Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о BeeLine/Билайн/ДОС. Часть 3 [часть 2]

beeline билайн dos дос тоокар-тел

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#30017534
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Данный топик не является местом официальной поддержки услуг ТОО «КаР-Тел» .

официальный сайт компании https://www.beeline.kz

Мы в социальных сетях:
Vk.com Beeline KZ: http://vk.com/beeline_kaz
Twitter.com Beeline KZ: https://twitter.com/_Beeline_kz
Odnoklassniki.ru Beeline KZ: http://www.odnoklass...line.kazakhstan
Youtube.com Beeline KZ: http://www.youtube.c...linekazakhstan​

- Берегитесь мошенничества
- Публичный договор
- DEF-коды, закрепленные за Beeline: 705, 771, 777, 776

Beeline частоты LTE:
Beeline частоты LTE:
Band 3 (1800 МГц) и Band 20 (800 МГц): Алматы(2100 МГц), Шымкент
Band 3 (1800 МГц): Аксай, Уральск, Байконыр
Band 20 (800 МГц): Астана, Актау, Атырау, Боровое, Жезказган, Караганда, Костанай, Павлодар, Сатпаев, Семей, Усть-Каменогорск​

- Контакты центра поддержки клиентов:

116 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:
Скрытый текст
Алматы (727) 3 500 500
Астана (7172) 738 738
Караганда (7212) 922 922
Актобе (7132) 921 921
Усть-Каменогорск (7232) 492 902
Павлодар (7182) 770 770
Атырау (7122) 930 930


Сообщение отредактировал petrovich I: 07.01.2021, 15:08:10
Редакция 1.3.

  • 0

#1621
DarK600

DarK600
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

Скажите пожалуйста в чем проблема, 4G постоянно теряется через час сеанса, потом в течении нескольких минут сам находится, либо приходится перезапускать роутер и тогда опять все ловит.

Это особенности биллинга Билайн.Каждый час рвется соединение,чтобы абонент не ушел в минус при пользовании интернета.Но не понятно почему на безлимите это не убрали.

 

Я так понимаю, что сделать что-то с этим нельзя?


Сообщение отредактировал DarK600: 04.11.2016, 11:32:10

  • 0

#1622
sergey.kz

sergey.kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

 

 

 

Добрый день.

 

Отправьте, пожалуйста, свой номер и марку телефона в ЛС. Проверим. 

 

Добрый день!

Могу узнать почему проигнорировали мой вопрос?

 

Доброго дня!

BeelineKZ, что у вас с техподдержкой? С 1 числа все операторы заняты, дозвониться невозможно.

У меня продолжаются необоснованные списания средств с баланса, за услуги интернета, при наличии пакетных Гб.

В воскресенье 27 октября, в очередной раз вернули деньги и тут же опять, часть денег, списали.

Заявление по 0611 приняли, но до сих пор никакого решения нет, а теперь и туда не могу позвонить.

 

На 0611 все операторы до сих пор заняты. 

Сначала списали 1300 тенге, и то потому что больше не было. Потом вернули все.

Через пару дней списали 990 тенге, тоже больше не было и опять вернули, но через полчаса списали 340 тенге.

Заявление на все эти списания есть, но отсутствует возможность дозвониться и узать в чем причина

Меня это реально напрягает


Сообщение отредактировал sergey.kz: 04.11.2016, 11:50:53

  • 1

#1623
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений

 

 

Сначала списали 1300 тенге, и то потому что больше не было. Потом вернули все.

Через пару дней списали 990 тенге, тоже больше не было и опять вернули, но через полчаса списали 340 тенге.

Заявление на все эти списания есть, но отсутствует возможность дозвониться и узнать в чем причина

Меня это реально напрягает

 

 

Напишите им в группе в Фб или Вк. Там они оперативно отвечают


  • 0

#1624
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Представитель Билайна, почему мой вопрос двумя страницами ранее остался без ответа?


  • 0

#1625
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Пользуюсь тарифом "все М+"
Утром получаю смс
attachicon.gifIMG_7506.PNG

Проверяю остаток
attachicon.gifIMG_7507.PNG

Представитель Билайна, что это было?

 

Доброе утро!

Данное уведомление было отправлено Вам по ошибке, так как с нашей стороны наблюдались временные ограничения. Приносим извинения. 


  • 0

#1626
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Доброго дня!

BeelineKZ, что у вас с техподдержкой? С 1 числа все операторы заняты, дозвониться невозможно.

У меня продолжаются необоснованные списания средств с баланса, за услуги интернета, при наличии пакетных Гб.

В воскресенье 27 октября, в очередной раз вернули деньги и тут же опять, часть денег, списали.

Заявление по 0611 приняли, но до сих пор никакого решения нет, а теперь и туда не могу позвонить.

 

Доброе утро!

Приносим извинения за неудобства. Просим отправить свой номер и ФИО абонента (регистрацию можно проверить по команде *835#) нам в личку.

Мы проверим и предоставим подробную информацию.


  • 0

#1627
sergey.kz

sergey.kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений

 

 

 

Доброе утро!

Приносим извинения за неудобства. Просим отправить свой номер и ФИО абонента (регистрацию можно проверить по команде *835#) нам в личку.

Мы проверим и предоставим подробную информацию.

 

Спасибо, за помощь. Баланс вернули, все проблемы решены.


  • 0

#1628
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Спасибо, за помощь. Баланс вернули, все проблемы решены.

 

Добрый день!

Рады были помочь. Желаем Вам хорошего дня! 


  • 0

#1629
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений
В меге на розыбакиева Алматы доступен только 2g вроде как базовые станции киселя должны использоваться а по факту выходит что нет. Ну и инета считай что нет.

#1630
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Кто подскажет, как в целом работает 4G по Алмате? Перескакиваний с 4G на 3G нет? Интернет хороший? А то пишут что 4G у Билайна не очень ..

Подумываю сменить оператора Kcell на Beeline. 

Спасибо.


  • 0

#1631
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Кто подскажет, как в целом работает 4G по Алмате? Перескакиваний с 4G на 3G нет? Интернет хороший? А то пишут что 4G у Билайна не очень ..

Подумываю сменить оператора Kcell на Beeline. 

Спасибо.

в Алма-Ате билайн пользуется 4Г от киселя. Шило на мыло менять неразумно, если вопрос только в 4Г


  • 0

#1632
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

Кто подскажет, как в целом работает 4G по Алмате? Перескакиваний с 4G на 3G нет? Интернет хороший? А то пишут что 4G у Билайна не очень ..

Подумываю сменить оператора Kcell на Beeline. 

Спасибо.

в Алма-Ате билайн пользуется 4Г от киселя. Шило на мыло менять неразумно, если вопрос только в 4Г

 

Сабжом сверху пишут, что в меге у билайна нет ваще связи... а у Киселя там 4Г.. 


  • 0

#1633
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Сабжом сверху пишут, что в меге у билайна нет ваще связи... а у Киселя там 4Г.. 

 

 

не понял полфразы.

 

у меня 4г от билайна в местах моего обитания работает. Скорость не мерял. Мне не интересно. Кисель в тех же местах моего обитания даже 2Г хреново ловил. Иногда совсем не ловил. 

Как это происходит - для меня загадка. Которую разгадывать я не хочу. 

Претензии к билайну есть, но они с 4Г не связаны. В основном навязывание дорогих услуг ("автоматическое" переключение на более дорогой тариф) и спам, особенно пуш.


  • 0

#1634
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

Сабжом сверху пишут, что в меге у билайна нет ваще связи... а у Киселя там 4Г.. 

 

 

не понял полфразы.

 

у меня 4г от билайна в местах моего обитания работает. Скорость не мерял. Мне не интересно. Кисель в тех же местах моего обитания даже 2Г хреново ловил. Иногда совсем не ловил. 

Как это происходит - для меня загадка. Которую разгадывать я не хочу. 

Претензии к билайну есть, но они с 4Г не связаны. В основном навязывание дорогих услуг ("автоматическое" переключение на более дорогой тариф) и спам, особенно пуш.

 

Вот такой я хотел и получить ответ ) Спасибо )

p.s. А вы пишите "Шило на мыло" Пока они полностью совместят свои услуги, пройдет не один год :) 


  • 0

#1635
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Вот такой я хотел и получить ответ ) Спасибо )

 

p.s. А вы пишите "Шило на мыло" Пока они полностью совместят свои услуги, пройдет не один год :)

 

я не знаю мест вашего обитания, и сказать что там ловит и ловит ли ваще - не могу.

По 4Г все просто. Кисель с билайном пользуют одно оборудование в Алма-Ате. Ожидать существенной разницы именно по этой услуге не приходится. А вот там, где они пользуют разное оборудование, теоретически можно ждать разницу.


  • 0

#1636
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

Вот такой я хотел и получить ответ ) Спасибо )

 

p.s. А вы пишите "Шило на мыло" Пока они полностью совместят свои услуги, пройдет не один год :)

 

я не знаю мест вашего обитания, и сказать что там ловит и ловит ли ваще - не могу.

По 4Г все просто. Кисель с билайном пользуют одно оборудование в Алма-Ате. Ожидать существенной разницы именно по этой услуге не приходится. А вот там, где они пользуют разное оборудование, теоретически можно ждать разницу.

 

Обитаю я в г. Алматы. в черте города, за город не выезжаю. Проблемы с Киселем только внутри города. И мне кажется, что они по городу не везде используют одни и те же станции.


  • 0

#1637
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Зашел сегодня на Толе би -Фурманова, взял квиток стою жду. В течении получаса наблюдал за табло, и до меня дошло ... Квиток мой номер 126, а на табло горят номера 912. Получается что передо мной 200 человек  :faceoff:  Вторая очередь уже шла с номером 133. Никто не смог объяснить, все заняты :lol: 

 

Может на квитке сделаете надпись сколько человек перед моей очередью?

 

Заходил я для того, что бы узнать сколько зарегистрировано номеров на меня, вы можете помочь или надо стоять в это ужасной очереди?  :D


  • 1

#1638
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений
Сабжом сверху пишут, что в меге у билайна нет ваще связи... а у Киселя там 4Г.. 

 

 

Пожалуй только тут разницу нашёл, в целом у билайна более слабый 3g по наблюдениями, тобишь если вы находитесь вне сети 4g которая одна на билайн/кисель то заметен более чахлый сервис ПД..

 

По скорости передачи данных в 4g что у актива что у билайна скорость примерно одинаковая, заметил только разницу в торентах у билайна она отчего-то ниже, порядка 1,5 мегабайта в секунду, по мне не критично можно и так качать. Для повседневного использования интернета разницы не увидел.

 

Есть только один пожалуй резон переходить с киселя на билайн, если ваши звонки преимущественно в сети полосатого, у меня например так, мне удобней пчелайн. Ну и желание немного сэкономить порядка 500-1000 тенге в месяц на билайне по схожим тарифным планам в плане содержания будет выходить дешевле..



#1639
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

Зашел сегодня на Толе би -Фурманова, взял квиток стою жду. В течении получаса наблюдал за табло, и до меня дошло ... Квиток мой номер 126, а на табло горят номера 912. Получается что передо мной 200 человек  :faceoff:  Вторая очередь уже шла с номером 133. Никто не смог объяснить, все заняты :lol:

 

Может на квитке сделаете надпись сколько человек перед моей очередью?

 

Заходил я для того, что бы узнать сколько зарегистрировано номеров на меня, вы можете помочь или надо стоять в это ужасной очереди?  :D

 

заходил сегодня в мегу на розыбакиева там азбука связи, они конечно там толком ничего не могут предложить (я например хотел MNP замутить) зато никаких очередей, если тупо прикупить номер или ещё что простенькое можно вообще без очереди это сделать..



#1640
DarK600

DarK600
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Скажите, от разрыва интернета каждый час никак не избавиться ?


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, билайн, dos, дос, тоокар-тел

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.