Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 5]

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#981
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Аналогично.
Даже если я сейчас продам свою одношку, то постараюсь взять двушку именно в Арнау.
1. Стены кирпичные
2. Толщина стен, вызывает доверие
3. Классный двор + паркинг сразу под домом.
4. Магазины сразу в доме. На первом этаже. Далеко не надо ходить.

Минус только то, что район немного удалён и как бы на отшибе. Но я думаю, то это временно. Когда построят мост, будет вообще красота.

Машина же есть, думаю это в нынешних реалиях не важно.
  • 0

#982
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Минус только то, что район немного удалён и как бы на отшибе. Но я думаю, то это временно. Когда построят мост, будет вообще красота.

Когда-то так и про 13 магистраль говорили и про ЖК Олимп Палас - сейчас они центральнее некуда.
Думаю этот район после постройки моста по Таулсиздик будет очень движняковым.
  • 1

#983
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

владеет информацией по ЖК Экспо тауерс?

Насколько я помню, они имеют отношение к "Султан апартментс" у которого долго и нудно нет горячей воды в доме. Не знаю как ситуация сейчас обстоит.

Кроме того, стройкомпания имеет привычку постоянно менять название. Уж не знаю, с чем это связано)



#984
anurkoja

anurkoja
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

[quote name="Галант" post="34228241" timestamp="1471942714"]

А кто что может сказать по ЖК England? Где то читал что он уступает предыдущим проектам, внутренняя отделка не та, двери простые. Внутренние перегородки из гипсокартона? Какая шумоизоляция стен?

Трудно поверить, но сами продажники Базиса по телефону признаются, что дом "низкого качества"


  • 0

#985
anurkoja

anurkoja
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

Почитайте тему. Тут про Лазурный, много было отзывов. Нормальный ЖК. Особых минусов нету.

 

Здравствуйте! хотелось приобрести квариру в жк Лазурный квартал, буду рад любой информации.

 

Масса минусов. 1) в санузлах в морозы вой вентиляции (перебор с тягой) и дубак; 2) проблема с паркингом осталась, не хватает его абсолютно; 3) соседство Чубары с вытекающими; 4) муравейник 80 лвл; 5) слышимость; ..............


  • 0

#986
anurkoja

anurkoja
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

Почитайте тему. Тут про Лазурный, много было отзывов. Нормальный ЖК. Особых минусов нету.

 

Здравствуйте! хотелось приобрести квариру в жк Лазурный квартал, буду рад любой информации.

 

да еще стеклопакет синий ужас, и цены космические, даже смешно.

P.s. завистью не страдаю, ЛК давно пройденный этап


  • 0

#987
Erbol_EC

Erbol_EC
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

владеет информацией по ЖК Экспо тауерс?

Насколько я помню, они имеют отношение к "Султан апартментс" у которого долго и нудно нет горячей воды в доме. Не знаю как ситуация сейчас обстоит.

Кроме того, стройкомпания имеет привычку постоянно менять название. Уж не знаю, с чем это связано)

 

султан  Апартментс от ORDA INVEST а Альтаир СK7 вроде  так и называются - по крайне мере  несколько  последних лет 


  • 0

#988
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Чето в астане вообще перестали кирпичные дома делать. Все на газоблоке.

жк Эдель тоже кирпич красный. жк премьера кстати тоже


Сообщение отредактировал Land: 25.09.2016, 11:49:12

  • 0

#989
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

потолки не текут :D
не знаю кому как, а для меня это было важно. Достало переживать за сохранность ремонта. В монолитном все как то спокойнее

В монолитном доме соседи тоже могут затопить.
Из плюсов: стены ровнее, чем в кирпиче; звуко и теплоизоляция терпимая.

Сообщение отредактировал Naz_a: 25.09.2016, 12:32:46

  • 0

#990
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
а Альтаир СK7 вроде  так и называются - по крайне мере  несколько  последних лет

Миль пардон, значит строили они "Тулпар Элит".  

Как-то во время прогулки, менеджер этой компании оговорилась, показав на ЖК "Тулпар" у Керуена: "Это мы строили". А его строил "Альянсстройинвест".

Другой менеджер от "СК-7" ответила на вопрос о горячей воде в "Султан Апартментс", что-то об их нестыковке с властями.

Там у них своя "конспирология":)

 

Сегодня прогуливался там, и увидел асфальт положенный по самый верх бордюра. Это значит, что разворачиваться авто будут на тротуаре, а парковаться под деревьями.

Интересное "инженерное решение". 

 

baef4b836789.jpg

 

 

4fffe2300511.jpg

 

b56360616134.jpg

 

Стремноватый домик, откровенно говоря, на любителя. И цены заоблачные. Лучше в "Би Ай" вкладываться - дешевле и надёжнее.


Сообщение отредактировал Gorgon: 25.09.2016, 20:50:39


#991
Erbol_EC

Erbol_EC
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

а Альтаир СK7 вроде  так и называются - по крайне мере  несколько  последних лет

Миль пардон, значит строили они "Тулпар Элит".  

Как-то во время прогулки, менеджер этой компании оговорилась, показав на ЖК "Тулпар" у Керуена: "Это мы строили". А его строил "Альянсстройинвест".

Другой менеджер от "СК-7" ответила на вопрос о горячей воде в "Султан Апартментс", что-то об их нестыковке с властями.

Там у них своя "конспирология":)

 

Сегодня прогуливался там, и увидел асфальт положенный по самый верх бордюра. Это значит, что разворачиваться авто будут на тротуаре, а парковаться под деревьями.

Интересное "инженерное решение". 

 

baef4b836789.jpg

 

 

4fffe2300511.jpg

 

b56360616134.jpg

 

Стремноватый домик, откровенно говоря, на любителя. И цены заоблачные. Лучше в "Би Ай" вкладываться - дешевле и надёжнее.

 

да страновата   -там машину не поставишь по идее).  от Би Ай с  такой же готовностью- в этом районе уж точно цены заоблачные начинаются   350-400 К тнг


  • 0

#992
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

По моему опыту это не самый большой косяк, по сути это детский лепет.

По Орынбор действительно очень много спорных объектов.


  • 0

#993
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

По ЖК Кристалл что-нибудь слышно? заселились ли уже в первых блоках и закончили ли последний?


  • 0

#994
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Nova city - незаконное строительство. На http://aisdpa.kz/publicinfo ЖК Nova city отмечен как объект с нарушениями:    Незаконное строительство Начато строительство без разрешительной документации   Времена года - Весна и Зима.  Незаконное строительство ведется строительство 3 очереди Весна без разрешительной документации, , подтверждено   Арнау то же самое

Ответ BI Group

 

Добрый вечер!

 
«Информация размещённая на сайте архитектуры не соответствует действительности. Экспертиза на указанный объект получена в июле 2016 года, после чего, в тот же день направлено заявление на получение постановления на проектирование и в нарушение установленных сроков (30 рабочих дней), до сегодняшнего дня постановление не выдано. Постановление находится на подписи   у Акима города Астана и будет выдано нам на руки не позднее 30 сентября 2016 года.
 
В свою очередь компания прилагает все усилия по ускорению данного вопроса, однако в связи со сменой Акима города вся схема взаимодействия государственных органов в сфере строительства, перестраивается и до сих пор не налажена.»
 
Всего доброго!

Вопрос был по жк bi city seoul, но думаю в остальных комплексах тоже самое


  • 3

#995
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Добрый вечер! Народ, есть тут кто вложился в ЖК Citylake? Обещают ключи в декабре 2016г, как думаете будет?

Облицовки до сих пор нет. судя по фото на сайте  - в последние месяцы работа медленно двигается :(


  • 0

#996
Akbolat88

Akbolat88
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Цена там космос за район жагалау и ещё начальная стадия. Отделка черновая в придачу. Застройщик ЖК жайну вроде еще не до конца ввёл

Добрый вечер! Народ, есть тут кто вложился в ЖК Citylake? Обещают ключи в декабре 2016г, как думаете будет?
Облицовки до сих пор нет. судя по фото на сайте - в последние месяцы работа медленно двигается :(


Сообщение отредактировал Akbolat88: 28.09.2016, 01:11:08

  • 0

#997
Сфинкс

Сфинкс
  • Гость
  • 49 сообщений

Друзья всем привет!

знакомым срочно необходимо снять квартиру долгосрочно в Астане.

1 комнатную. может у кого есть друзья или знакомые кто сдает или вы сами сдаете?

квартира нужна приличная, не убитая , не вонючая и не посуточная!!!!! 

столкнулись с тем, что на всех доступных ресурсах размещают фото, которое не соответствует реальности или предлагают клоповники за бешеные деньги.

квартира нужна хорошему человеку и на долго.

пишите в лс


  • 0

#998
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Добрый вечер! Народ, есть тут кто вложился в ЖК Citylake? Обещают ключи в декабре 2016г, как думаете будет? Облицовки до сих пор нет. судя по фото на сайте  - в последние месяцы работа медленно двигается

не хочу нагонять тучи, но к декабрю не успеют это точно. Ближе к марту скорее всего.

p.s. это с нынешним темпом


Сообщение отредактировал TMA93: 28.09.2016, 09:47:36

  • 0

#999
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
кто вложился в ЖК Citylake?

Сколько проезжали мимо, похож на мёртвый объект. К НГ не успеют, однозначно.

 

тоже кирпич красный. жк премьера кстати тоже

Был там давеча. Стена 20 см? Это такой прикол? Я помню их цены в начале продаж. Может я чего не понял?  

К тому же сейчас идёт вой по поводу затора дороги, из-за того, что в лицей напротив привозят детей и невозможно проехать. 

 

ccafdd4bab0f.jpg

 

fb2bafe83bbd.jpg

 

Мне одному кажется, что между балконом и стеной просвет? Этакой способ экономить на кирпиче?


Сообщение отредактировал Gorgon: 28.09.2016, 12:15:09


#1000
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Мне одному кажется, что между балконом и стеной просвет? Этакой способ экономить на кирпиче?

там наверное будет сквозная решетка для кондея 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.