Перейти к содержимому

Фотография

Болезнь МоргеллоновЭпидемия 21 века


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#21
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

я помню ту старую программу у Малахова... но мне кажется это не реально, т.е я не верю... но если на самом деле есть данная проблема то я искренне сочувствую...


  • 0

#22
Куфия Поупа

Куфия Поупа
  • Постоялец
  • 321 сообщений

 

Или вы также сможете объяснить откуда эти же симптомы у моей семьи и моей девушки?


А мыться не пробовали почаще, и семью с девушкой уговорить то же самое сделать? И насекомых на теле сразу поменьше станет.

 

Если вы не боитесь заразиться давайте встретимся, и вы сами все увидите


Насекомых живых из-под кожи прямо при нас извлекать будете? Если не будете, а принесёте в баночке, якобы "только вот утром вытащенных", то, разумеется, ни о какой встрече речи быть не может. Наше время слишком ценное, чтобы тратить его на пациентов, интересных специалистам совершенно иного профиля...

И вообще - скушно с вами совсем. Я-то думал, что вы нас тут веселить будете вдохновенно и с огоньком, как другие бывавшие тут шарлатаны, а вы только уныло и бесперспективно взываете к нашим чувствам, косноязычно призывая "проникнуться и понять". Так вас просто вышвырнут модераторы ещё через пару-другую ваших сообщений, и никто про вас даже не вспомнит потом.

 

Чего же так накинулись то на человека?! Если уж Вы авторитетно утверждаете что он душевно болен, то будьте милосерднее, как нибудь тактичней что ли. Тем более если я правильно поняла что вы доктор, откуда столько желчи?


  • 3

#23
Police

Police
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Или вы также сможете объяснить откуда эти же симптомы у моей семьи и моей девушки?

А мыться не пробовали почаще, и семью с девушкой уговорить то же самое сделать? И насекомых на теле сразу поменьше станет.


Если вы не боитесь заразиться давайте встретимся, и вы сами все увидите

Насекомых живых из-под кожи прямо при нас извлекать будете? Если не будете, а принесёте в баночке, якобы "только вот утром вытащенных", то, разумеется, ни о какой встрече речи быть не может. Наше время слишком ценное, чтобы тратить его на пациентов, интересных специалистам совершенно иного профиля...

И вообще - скушно с вами совсем. Я-то думал, что вы нас тут веселить будете вдохновенно и с огоньком, как другие бывавшие тут шарлатаны, а вы только уныло и бесперспективно взываете к нашим чувствам, косноязычно призывая "проникнуться и понять". Так вас просто вышвырнут модераторы ещё через пару-другую ваших сообщений, и никто про вас даже не вспомнит потом.

 

Вы сейчас ведёте себя не как доктор или даже просто адекватный человек, вы ведёте себя как быдло! Наверное в этом и заключается вся проблема нашего менталитета и советского воспитания! Вы агрессивно настроенный тролль им и оставайтесь. А про болезнь, возможно это и не БМ, но наверняка какая-то зараза, которая ещё неизвестна нашей медицине.
По-видимому зря вообще я создал эту тему.. Если честно не ожидал такой реакции, я всего лишь поделился своей историей на сайте, о которой наверное не смогу рассказать никому в реальной жизни.. Не хватит смелости.. Я согласен что эта история звучит как полнейший бред... Я тоже так думал какое-то время.. Но возможно проблема не в моей голове как вы говорите, а лишь в том, что я очень наблюдательный и вижу что происходит что-то не так.. Целый год я живу в страхе.. И понимаю что все эти вирусы вроде СПИД, сифилтс или гепатиты это наименьшее из зол, по сравнению с чем-то неизвестным и страшным. А бывает что хочется наглотаться таблеток, горсть и уснуть. А все из-за безысходности ведь никто не верит.. Вам этого не понять..

Тема закрыта

 

Как хорошо сказал Ефремов.. прям в точку..

 


Сообщение отредактировал Police: 01.05.2016, 04:46:43

  • 3

#24
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Уважаемый Police, какаю цель вы преследовали открыв эту тему? Сочувствие? Предупредить людей о неизвестной и заразной угрозе? Если вы чувствуете, что вы заражены чем-то неизвестным, разве через форум надо об этом говорить? Надо ехать в Астану, добиваться встречи с министром здравоохранения и решать эту проблему на государственном уровне... Чего вы пишите:

 

я всего лишь поделился своей историей на сайте, о которой наверное не смогу рассказать никому в реальной жизни.. Не хватит смелости..

Вы конечно простите, но мужики обычно не могут публично рассказывать только про геморрой и что у них простатит... Не хватает смелости... Остальное обычно без проблем... Могу с Вами поделиться одним доказанным, косвенно похожим на Ваш случаем. Сам не видел, но коллеги рассказывали... Одна женщина после поездки в Индию заразилась каким то подкожным клещем, который никак не могли вылечить, и через месяц (после поездки) она скончалась... Но там не надо было ничего доказывать и ходить по психиатрам. Этих насекомых видел каждый врач визуально... Однако это явно не Ваш случай, а у Вас проблема на уровне ЦНС. Как то это лечат, или по крайней мере забивают симптомы многократно усиленных "мурашек по телу", тут я не специалист и подсказать как это лечить не могу. Тут нужна специализированная медицинская помощь. Я вам верю, что вы болезнь ощущаете в полной мере,и для вас она реальная... Вопрос в том,хотите ли вы вылечится, и готовы ли вы принять, что это лечится не противопаразитарными препаратами, а иными препаратами, которые могут устранить вами описанные симптомы... 

 

 

Целый год я живу в страхе.. И понимаю что все эти вирусы вроде СПИД, сифилтс или гепатиты это наименьшее из зол, по сравнению с чем-то неизвестным и страшным. А бывает что хочется наглотаться таблеток, горсть и уснуть.

Вам требуется психологическая помощь... Вы еще и ночами не спите. Тут надо что то делать, потому как у Вас явные суицидальные наклонности. Хотя бы по этому поводу обратитесь к психологу. Мир Вам... Выздоравливайте...


Сообщение отредактировал Vovanchik: 01.05.2016, 07:13:29

  • 0

#25
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Чего же так накинулись то на человека?! Если уж Вы авторитетно утверждаете что он душевно болен, то будьте милосерднее, как нибудь тактичней что ли. Тем более если я правильно поняла что вы доктор, откуда столько желчи?


Видите ли, на самом деле главная проблема сегодня в том, что современные средства коммуникации, такие как, например, интернет, позволяют очень быстро индуцировать подобным болезненным бредом очень широкие слои нашего, к сожалению, в целом очень безграмотного, необразованного и легко внушаемого населения, для которого проблема стоит не в контексте знаю-не знаю, а в контексте верю-не верю, как наглядно продемонстрировали выше некоторые посетители этой темы.

Любой профессиональный психиатр вам наглядно объяснит, почему психопатологические манифестации не должны быть дискутабельны, по крайней мер с самими пациентами, а особенно, если эти дискуссии смогут наблюдать (как здесь, например) самые широкие слои упомянутого выше населения, которое не только не имеет навыков правильных контактов с психическими больными, но и в силу упомянутого их глубокого невежества, способно быстро подпадать под влияние этого опасного бреда, и значительно усугублять массовые негативные последствия таких психодеструктивных проявлений повреждённого разума.

Именно благодаря таким жестким, но эффективным подходам к рекламе и популяризации различных шизоидо-бредовых "эпидемий 21 века" (как написано в заголовке этой темы), мы, например, не тратим наши с вами средства и здоровье на массовое "лечение" родившейся у нас, в глубинах Средней Азии страшилки под названием зааминеллёз (единственный, кто у нас это делает - шарлатанский прозябающий частный медицинский центр Отырар).
Именно благодаря нам, недремлющим специалистам, деньговымогающие диагностически-оздоровительные "приборы" - БРТ, торсионных и прочих вздорных фантазий, равно как и дурящие населению мозги с их помощью наглые шарлатаны и гопники, вынуждены ютиться в полулегальных медицинских центрах, а то и вовсе на дому, тщательно опасаясь разглашения собственных контактов - а не шагают нагло и торжествующе по коридорам Минздрава, Академии наук и прочих уважаемых заведений, как это было, например, в лихие 90-е.

Поэтому, как и везде в медицине, качественное и эффективное "лечение" таких массовых психически-социальных состояний обычно всегда довольно болезненно, особенно для их носителей и манифестантов, но очень благотворно и полезно для общества в целом. Благодаря такому суровому, но эффективному "лечению", наше общество имеет довольно высокий иммунитет против всего этого, и на нём плохо приживаются социальные паразиты - псевдоцелители разных мастей, мгновенно и массово осваивающие такую благоприятную экологическую нишу в случае ослабления упомянутого социального иммунитета.

Сообщение отредактировал Доктор гонорис кауза: 01.05.2016, 12:14:49

  • 0

#26
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Вы сейчас ведёте себя не как доктор или даже просто адекватный человек, вы ведёте себя как быдло! Наверное в этом и заключается вся проблема нашего менталитета и советского воспитания! Вы агрессивно настроенный тролль им и оставайтесь. А про болезнь, возможно это и не БМ, но наверняка какая-то зараза, которая ещё неизвестна нашей медицине


Для посетителя, с места в карьер начинающего метать тут вздорные и несвежие простынки про "неизвестную нашей медицине эпидемию 21 века", "5 миллионов заболевших" и прочие бредовые ужастики, запускающие бурное и дурно пахнущее брожение в головах нашего крайне необразованного, но социально активного планктона, моё отношение останется именно таким, и никаким иначе. И ваше нездоровое психическое состояние не является в данном случае оправдательным аргументом, но напротив - отягчающим, потому что психи должны сидеть в психушке, а не бродить по просторам интернета, провоцируя там и сям вспышки индуцированных ими шизоидно-истерических массовых паник, чего вы и добиваетесь на этом форуме.

Не говоря уже о непосредственном нарушении вами пункта 2.1.1 Правил этого форума, вы так ни разу и не ответили на прямо задаваемый вам специалистами вопрос: способны ли вы предъявить тех самых "насекомых под кожей", которые и явились основанием для создания вами этой темы? Учитывая данный факт, можно предположить лишь два варианта того, кем вы являетесь на самом деле: либо вы действительно психически больной в стадии обострения, требующий поэтому скорейшей медико-психиатрической помощи, либо вы просто скучающий быдло-планктон, бродящий по просторам интернета, и запускающий от нечего делать подобные вздорные темы-страшилки. В обоих случаях, ни вам, ни вашим вздорным шизоидным темам на этом форуме плодиться не дадут, будьте в этом уверены.
  • 0

#27
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

деньговымогающие диагностически-оздоровительные "приборы" - БРТ
Угу... Они еще имеют регистрационное Удостоверение в Казахстане... Таким образом их официально признали и разрешили к применению в РК... Если есть доступ, поглядите на сайте Dari.kz 
  • 0

#28
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

сейчас смотрела Евроньюс и там передача про проблему последствий употребления синтетических наркотиков. Что интересно, один употреблявший их рассказывал про ощущения после приема их: как раз говорил о том, что появляется зуд, как будто под кожей насекомые бегают...еще и параноидальные явления... Причем прискорбно, что даже прошедшие лечение от них, все равно возвращаются к употреблению данных наркотиков, которые во многих странах легально продаются...


  • 0

#29
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Что интересно, один употреблявший их рассказывал про ощущения после приема их: как раз говорил о том, что появляется зуд, как будто под кожей насекомые бегают...

Этиология собственно одна, наркотики раздражают определенные нервные окончания , и из-за этого возникают эти ощущения...  Но наркоман то знает, что это от употребления наркотика, потому он дифференцирует свои ощущения, и понимает, что это побочный эффект наркотика, а вот большинство Моргеллоновцов наркотики не употребляют, а симптоматика у них подобная имеется, потому они сами себя в конце-концов убеждают, что там реально есть насекомые и они реально бегают на высокой скорости под кожей, и они в это реально верят...


Сообщение отредактировал Vovanchik: 01.05.2016, 12:54:21

  • 0

#30
sedok

sedok
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Любой профессиональный психиатр вам наглядно объяснит, почему психопатологические манифестации не должны быть дискутабельны,

 

Здесь и речи не может быть о  психопатогической манифестации,  потому что больными описана и др. сопутствующая  данному заболеванию симптоматика...

Любой профессиональный психиатр,  прежде всего должен уметь отличать "парестезию" ( ощущения ползания мурашек или  якобы чего то под кожей) у психически больных от "парестезии" при др. заболеваниях ..Данная патология может возникать и как вторичное состояние в результате различных заболеваний(например, нарушение кровотока питающего нерв, его повреждения, отравления, интоксикации и прочее...)  Часто больные  в силу их неосведомленности в медицинской теории, принимают такие ощущения за выползание паразитов..

 

Можно выслушать и мнение известных психиатров и доктора наук института микробиологии, которые вопреки консервативному догматизму в классификации МКБ-10, относят данное заболевание к паразитозу: 

 


Сообщение отредактировал sedok: 01.05.2016, 19:32:44

  • 0

#31
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Очень интересно..это прям как суслик, его никто не видит,но он там есть..Ни один страдающий БМ так и не смог предъявить этих самых паразитов, и никто их не видел, кроме самих больных..Как показала практика, это действительно проблема психиатрического характера, никак не паразитарного..

Поменьше смотрите популисткие передачи типа *Пусть говорят*.
  • 0

#32
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Здесь и речи не может быть о психопатологической манифестации, потому что больными описана и др. сопутствующая данному заболеванию симптоматика.
Любой профессиональный психиатр, прежде всего должен уметь отличать "парестезию" (ощущения ползания мурашек или якобы чего то под кожей) у психически больных от "парестезии" при др. заболеваниях. Данная патология может возникать и как вторичное состояние в результате различных заболеваний (например, нарушение кровотока питающего нерв, его повреждения, отравления, интоксикации и прочее). Часто больные в силу их неосведомленности в медицинской теории, принимают такие ощущения за выползание паразитов


Любой профессиональный психиатр мгновенно распознаёт "своего" пациента, ещё до того как тот начинает описывать какую-либо симптоматику. Это и называется профессионализм.
И нормальные, а не шизоидные пациенты, не принимают ощущения "ползания" за собственно выползание паразитов, если не видят этих самых выползающих паразитов. По крайней мере, говорят о них именно как об ощущениях, а не о факте выползания. В отличие, опять же, от истинных шизофреников, для повреждённого разума которых их бредовые "насекомые под кожей" действительно совершенно реальны. И ни маска парестезий, ни нарушения трофики или интоксикации, столь очевидный факт психического расстройства скрыть от профессионала уже, конечно, не смогут.
  • 0

#33
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Можно выслушать и мнение известных психиатров и доктора наук института микробиологии, которые вопреки консервативному догматизму в классификации МКБ-10, относят данное заболевание к паразитозу


Вы сюда пресловутый малаховский говноролик сунули чтобы постебаться, или просто чукча - ни разу не читатель, и лишь бы написать чего? Где там "известные психиатры" (это какие же?) относят эту голимую шизу к паразитозам? А "доктор наук института микробиологии" - это та самая бешеная собака Ермакова, о которой здесь уже столько расписано и упомянуто, что тратить на это существо ещё какие-то буквы и слова, просто не требует никакой необходимости.
  • 0

#34
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Они еще имеют регистрационное Удостоверение в Казахстане... Таким образом их официально признали и разрешили к применению в РК... Если есть доступ, поглядите на сайте Dari.kz


Тем не менее, даже несмотря на удостоверение, диагностируют по большей части в стиле партизанщины, стараясь не называть вещи своими именами, и, в отличие от безудержных попыток прошлых десятилетий окучить рынок любой ценой, гораздо скромнее и осмотрительней расписывая достоинства этих всеисцеляющих машинок. Список целимых нозологий, по крайней мере, значительно уменьшился. Я как-то недавно наткнулся на такого бродячего машинко-целителя, попытался изобразить из себя заинтересовавшегося новомодным хайтеком обывателя и втереться в доверие, чтобы понаблюдать за процессом целительства воочию, но был вежливо, но непреклонно выставлен за дверь, так как, по словам этого чудо-тэрапэвта, процесс этот [извлечения денег из пациента] очень интимный, и затрагивает вопросы, которые посторонним наблюдать некошерно.
  • 0

#35
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Как показала практика, это действительно проблема психиатрического характера, никак не паразитарного.


Просто поцыент, имхо, снова обострился. Ну, вы в курсе, о ком я...  ;)


  • 1

#36
Police

Police
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Как показала практика, это действительно проблема психиатрического характера, никак не паразитарного.


Просто поцыент, имхо, снова обострился. Ну, вы в курсе, о ком я...  ;)

 

 

Вы знаете этот бессмысленный диалог уже начинает надоедать, не знаю зачем я захожу сюда вообще... Давайте я еще одну шутку Вам скажу, чтобы уж как-то повеселить, а то Вам скучно - когда я нахожусь в общественных местах - в общественном транспорте, кафе, на работе или даже в самолете - люди дружно "заболевают", начинают чихать и кашлять. Есть ли у Вас мысли на этот счет? Или это опять глюки? Обострение? 


  • 0

#37
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Тут уточнить надо, это лето-зима (как одеты?), чихать начинают с ближних рядов (в самолете) или сразу весь салон? В кафе чихают только ближние столики к вам или сразу все кафе? На работе сколько случаев заболевания болезнью Моргеллонов, вы же уже по крайней мере год болеете? Уже вся работа чесаться должна... Или только чихают все и кашляют? Сколько там миллионов судя по предложенным данным на Вашем сайте болеют в мире? 5? И такая контагиозность? Боюсь мы все обречены... В ближайшее время зачихает и закашляет весь мир... Мы все умрем!!!! Чужие напали на нас... Пошел искать противогаз и ОЗК...


Сообщение отредактировал Vovanchik: 02.05.2016, 12:35:32

  • 0

#38
Police

Police
  • Гость
  • 35 сообщений

Уважаемый Police, какаю цель вы преследовали открыв эту тему? Сочувствие? Предупредить людей о неизвестной и заразной угрозе? Если вы чувствуете, что вы заражены чем-то неизвестным, разве через форум надо об этом говорить? Надо ехать в Астану, добиваться встречи с министром здравоохранения и решать эту проблему на государственном уровне... Чего вы пишите:

 

я всего лишь поделился своей историей на сайте, о которой наверное не смогу рассказать никому в реальной жизни.. Не хватит смелости..

Вы конечно простите, но мужики обычно не могут публично рассказывать только про геморрой и что у них простатит... Не хватает смелости... Остальное обычно без проблем... Могу с Вами поделиться одним доказанным, косвенно похожим на Ваш случаем. Сам не видел, но коллеги рассказывали... Одна женщина после поездки в Индию заразилась каким то подкожным клещем, который никак не могли вылечить, и через месяц (после поездки) она скончалась... Но там не надо было ничего доказывать и ходить по психиатрам. Этих насекомых видел каждый врач визуально... Однако это явно не Ваш случай, а у Вас проблема на уровне ЦНС. Как то это лечат, или по крайней мере забивают симптомы многократно усиленных "мурашек по телу", тут я не специалист и подсказать как это лечить не могу. Тут нужна специализированная медицинская помощь. Я вам верю, что вы болезнь ощущаете в полной мере,и для вас она реальная... Вопрос в том,хотите ли вы вылечится, и готовы ли вы принять, что это лечится не противопаразитарными препаратами, а иными препаратами, которые могут устранить вами описанные симптомы... 

 

 

Целый год я живу в страхе.. И понимаю что все эти вирусы вроде СПИД, сифилтс или гепатиты это наименьшее из зол, по сравнению с чем-то неизвестным и страшным. А бывает что хочется наглотаться таблеток, горсть и уснуть.

Вам требуется психологическая помощь... Вы еще и ночами не спите. Тут надо что то делать, потому как у Вас явные суицидальные наклонности. Хотя бы по этому поводу обратитесь к психологу. Мир Вам... Выздоравливайте...

 

Спасибо Вам хоть за какую-то поддержку... А насчет мужиков которые боятся публично говорить про геморрой и т.д. Вы видели реакцию некоторых "врачей", которые ставят диагнозы удаленно в интернете, без физического присутствия человека.. 


Сообщение отредактировал Police: 02.05.2016, 12:59:23

  • 0

#39
Police

Police
  • Гость
  • 35 сообщений

Тут уточнить надо, это лето-зима (как одеты?), чихать начинают с ближних рядов (в самолете) или сразу весь салон? В кафе чихают только ближние столики к вам или сразу все кафе? На работе сколько случаев заболевания болезнью Моргеллонов, вы же уже по крайней мере год болеете? Уже вся работа чесаться должна... Или только чихают все и кашляют? Сколько там миллионов судя по предложенным данным на Вашем сайте болеют в мире? 5? И такая контагиозность? Боюсь мы все обречены... В ближайшее время зачихает и закашляет весь мир... Мы все умрем!!!! Чужие напали на нас... Пошел искать противогаз и ОЗК...

 

Ценю Ваш сарказм))) Время года любое но летом кашляющих намного больше. Это аллергический кашель и кашляют не все, а некоторые, видимо у кого иммунитет слабее. На работе по моим наблюдениям один болеет точно, плюс кашляют несколько коллег и причем ежедневно! У меня кашель тоже появляется весной и прогрессирует летом и со свистом почти до рвоты.. Делал УЗИ, Флюро, сдавал анализы - все нормально.. Врачи разводят руками..

 

P.S. В семье за последний год стали буквально жить в больницах - часто болеют, кашель такой же как и у меня, постоянные сопли, боли в суставах и т.д. Врачи прописывают антибиотики, а толку ноль. А сколько денег уже потрачено впустую.. Если я Вас никак не убедил - боюсь тему лучше закрыть..


Сообщение отредактировал Police: 02.05.2016, 13:01:46

  • 0

#40
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Все..приехали..мы все умрем..Стало быть вы будете той самой *Тифозной Мэри*, погубившей половину человечества? Почему молчит общественность ??!! Налицо заговор фармацевтов и врачей!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.