Перейти к содержимому

Фотография

Люди Икс: Дни минувшего будущего, 2014 г.X-Men: Days of Future Past

фантастика приключение люди икс х men стэн ли

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Мне интересно, как вам удается досмотреть до конца титров? Зажигают свет, народ поспешно валит из зала, заходит тех персонал и начинают убираться, да еще и зачастую оператор вырубает на титрах, ожидая людей на следующий сеанс.

Свет да включают, но часть народа то сидит, ждет, по крайней мере в Есентае так.

Мы кстате пропускаем многое, во многих фильмах в коце цитров, что да могут показать, это не касается Марвела или ДиСИ

 

я практически все фильмы, смотря дома, прокручиваю после титров, к примеру в Схватке с Лиамом Ниссоном эффектная концовка на три секунды. И я смотрю это со времен детства, когда еще Аладдин Диснеевский смотрел))


Сообщение отредактировал Grey: 03.06.2014, 19:30:10


#22
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

temny Не подскажете в кинопарке 10 зал (комфорт) размеры экрана и сам зал большие, в сравнение с 5 залом?

Хочется данный фильм в 2д посмотреть но что бы экран не был крохотным, а в 5 зале 3д идет. Идеально было бы Аймакс в 2д.


  • 0

#23
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Не подскажете в кинопарке 10 зал (комфорт) размеры экрана и сам зал большие, в сравнение с 5 залом?

 

 

В 10-м зале экран почти такой же, как и в 5-м, а зал поменьше и между сиденьями больше пространства.


  • 0

#24
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Сходил на последний фильм. Понравился есть юмор, элементы драмы, экшн. Конечно сценарй туповат- но ведь это комикс причем он лучше некоторых фильмов с претензией.
  • 0

#25
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Фильм понравился,... А Джекман ммммммм......
  • 0

#26
~Slut~

~Slut~
  • Гость
  • 6 сообщений

Люди Икс. Дни минувшие. - Восторге от фильма. Больше слов нет)))


  • 2

#27
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 жду  "Люди Икс: Апокалипсис "    

это надо же такое намутить.... самый сильный  мутант  строили пирамиду 


  • 0

#28
architect_free

architect_free
  • Гость
  • 11 сообщений

Фильм шикарный. И актерский состав не подкачал. Спецэффекты хоть и не дорогие но не слишком уступают Аватару. 


  • 0

#29
Bruc Le

Bruc Le
  • Гость
  • 8 сообщений

Да, ниче так фильмец. Нра


  • 0

#30
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Bruc Le вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#31
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Люди Икс. Дни минувшие. 

 

Есть фильмы, которые есть желание пересмотреть, может, и не один раз. Но не этот. Вроде все есть, блокбастер, драки, разрушения и прочее, но не хватает чего-то. Сюжет из пальца первого Терминатора, прямолинейный как рельса. Лоуренс вообще нифига не спортивная - могли кого-то с кубиками взять :) Хью Джекмэн видно невооруженным глазом, что устал. И даже Фассбендер здесь не вытянул. 

 

"Первый класс" как-то посвежее выглядел. 


  • 0

#32
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

А мне понравился, с удовольствием провел более двух часов перед экраном (все таки приключение людей мне нравятся куда больше чем похождение Рассомахи). Достаточно динамично смотрелось все, понравился молодой Магнето, эдакий мистер зло, четко вел дело. Ну и в целом вся кампашка была в форме. Пожалуй я бы даже разок пересмотрел. 

Правда возникло пару вопросов:

Скрытый текст


  • 0

#33
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Скрытый текст

 

Скрытый текст


  • 1

#34
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Фильм не плохой, но какой то предсказуемый, не получила удовольствия, думаю для одного раза ...


  • 0

#35
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

тест


  • 0



Темы с аналогичным тегами фантастика, приключение, люди икс, х men, стэн ли

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.