Перейти к содержимому

Фотография

Люди Икс: Дни минувшего будущего, 2014 г.X-Men: Days of Future Past

фантастика приключение люди икс х men стэн ли

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

посмотрел сегодня:

Люди Икс: Дни минувшего будущего

kinopoisk.ru-X-Men_3A-Days-of-Future-Pas

 

очень понравился фильм и особенно сцена, где очень быстрый чувак спас своих товарищей )


  • 1

#2
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

посмотрел сегодня:

Люди Икс: Дни минувшего будущего

 

 

очень понравился фильм и особенно сцена, где очень быстрый чувак спас своих товарищей )

 

Забавная сценка, и поставлена классно. Вообще фильм хорошо поставлен, динамичный такой.


  • 0

#3
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

а какие трейлеры к фильме прикрученны?


  • 0

#4
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

а какие трейлеры к фильме прикрученны?

один из них, но вроде бы есть и другие


  • 0

#5
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

а какие трейлеры к фильме прикрученны?

один из них, но вроде бы есть и другие

 

не,я в смысле к самой киношке

в кино

у фокса же больше марвела нет,вот и интересно,что они к своему блокбастеру цепляют


  • 0

#6
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

 

 

а какие трейлеры к фильме прикрученны?

один из них, но вроде бы есть и другие

 

не,я в смысле к самой киношке

в кино

у фокса же больше марвела нет,вот и интересно,что они к своему блокбастеру цепляют

 

я до начала титров смотрел только... на работу опаздывал )


  • 0

#7
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

а какие трейлеры к фильме прикрученны?

 

Там штук 4-5, Стражи помню были, остальное забыл, но помню что с удовольствием смотрел.


  • 0

#8
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Итак просмотрена свежая версия Людей Икс:

1. Ожидаемо хорошие спецэффекты.

2. Отличная старая команда актеров + относительные новички. В общем играют очень хорошо.

3. Напряженный достаточно непредсказуемый сюжет.

4. Интересно поставленные схватки

5. Хорошие декорации и дизайн всяких механизмов и роботов

6. Нормальная операторская работа

7. Есть юмор

8. Хороший дубляж

 

Не понравилось, что Росомаха сильно постарел, волосы поредели, стал излишне перекачан. Постарели и остальные актеры.

Но в целом, это всё тот же старый добрый Люди Икс. Отличий от классики не так много. Детям понравилось.

И еще немного пропала некая рафинированность героев, они стали более реалистичны, драматичны, но не так уж, чтобы прям сильно, но тем не менее.


  • 2

#9
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Пойду смотреть сегодня. Трейлер смотрится классно.

Даже если я там сюжета не пойму, то хочу получить визуальное  наслаждение.


  • 0

#10
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

последний икс очень даже неплох! динамичный сюжет, эффекты на высоте, очень рекомендован для семейного просмотра! фильм маст си! 


  • 0

#11
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Сабж просмотрен сегодня, отмечу невероятное собственное наслаждение от увиденного! ))) очень понравился баланс в фильме между спецэффектами актерами сюжетом и диалогами. Нет перевеса и это очень хорошо. Спецэффекты очень реалистичные. Понравились новые герои, а точнее новые способности (девушка, которая перемещала всех и каждого в пространстве - зашибись просто). Понравился антураж прошлого и все такое. И роботы конечно!!!! (Обожаю роботов и фильмы про них))))) В одном фильме (для меня лично) были объединены все темы, которые я люблю в фантастике. Мне все очень понравилось.

 

Кроме, кадров с обнаженными частями тела Логана (Джекман реально уже не тот в плане возраста, чтобы всеми эти своими телесами красоваться на экране размером с одноэтажный дом) и некоторыми сюжетными моментами, которые я уже где-то видела. А так, советую всем любителям подобного жанра и самих Людей-Х посмотреть данный фильм. 


  • 2

#12
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кроме, кадров с обнаженными частями тела Логана (Джекман реально уже не тот в плане возраста, чтобы всеми эти своими телесами красоваться на экране размером с одноэтажный дом) и некоторыми сюжетными моментами, которые я уже где-то видела. А так, советую всем любителям подобного жанра и самих Людей-Х посмотреть данный фильм. 

Ну откровенно говоря он для своего возраста просто отлично выглядит.


  • 2

#13
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Жаль что Ртуть играют два разных актера
В Мстителях свой в иксах свой
Ртуть этот да сын Магнето
  • 0

#14
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

"С драматургической точки зрения Ртуть, может быть, и не самый интересный персонаж. Уж больно он, извините, читерский. Недаром, вдоволь посмаковав его способность, Сингер с такой поспешностью вежливо выпроваживает паренька из картины. Но, боги всемогущие, до чего же он опупенный! Кажется, сцены прекраснее, чем похищение Магнето, в этом году в кино ещё ничего не было."

 

С рецензии на kino-govno.com


  • 0

#15
master_kz

master_kz
  • Постоялец
  • 314 сообщений

На мой вкус, фильм самый слабый из серии про Х-менов.

Прежде не понравился всего вторичный сюжет (хотя, как утверждал кто-то из великих: в мире только 3 оригинальных сюжета))), часть героев появилась просто для галочки.

Хотя были и удачные эпизоды (они ранее уже отмечались)


  • 1

#16
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

часть героев появилась просто для галочки.

Ну если быть точным, это кроссовер, он является Сиквелом как первого класса, как сиквелом Россамахи, так и сиквелом Последний Битвы, если вы посмотрели, то что было после титров и увидили жесточайшего Апокалипсиса, весь сюжет фильма должен был у вас сразу встать в ленточку


  • 0

#17
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

часть героев появилась просто для галочки.

Ну если быть точным, это кроссовер, он является Сиквелом как первого класса, как сиквелом Россамахи, так и сиквелом Последний Битвы, если вы посмотрели, то что было после титров и увидили жесточайшего Апокалипсиса, весь сюжет фильма должен был у вас сразу встать в ленточку

Мне интересно, как вам удается досмотреть до конца титров? Зажигают свет, народ поспешно валит из зала, заходит тех персонал и начинают убираться, да еще и зачастую оператор вырубает на титрах, ожидая людей на следующий сеанс.

#18
master_kz

master_kz
  • Постоялец
  • 314 сообщений

:)

 

 

часть героев появилась просто для галочки.

Ну если быть точным, это кроссовер, он является Сиквелом как первого класса, как сиквелом Россамахи, так и сиквелом Последний Битвы, если вы посмотрели, то что было после титров и увидили жесточайшего Апокалипсиса, весь сюжет фильма должен был у вас сразу встать в ленточку

Мне интересно, как вам удается досмотреть до конца титров? Зажигают свет, народ поспешно валит из зала, заходит тех персонал и начинают убираться, да еще и зачастую оператор вырубает на титрах, ожидая людей на следующий сеанс.

 

 

Grey Вы опередили меня :)

Хотя замечание нашего уважаемого модератора звучит как явный упрек :dont: синефила случайному зрителю :faceoff: . Мне очень стыдно ;)

Довольно глупо, на мой взгляд, ждать конца титров, в общем-то не понравившегося фильма, когда время далеко за полночь, а в зале снуют уборщики и включают свет, в тайной надежде, что (в лучшем случае, минутного ролика)  режиссер разъяснит после титров, то, что ему не удалось сделать за 2 с лишним часа.

Сюжет и так в ленточку; лицензия выйдет - посмотрим, что там Сингер нарисовал и какое сражение ждет нас. За наводку спасибо.

 


  • 0

#19
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

 

часть героев появилась просто для галочки.

Ну если быть точным, это кроссовер, он является Сиквелом как первого класса, как сиквелом Россамахи, так и сиквелом Последний Битвы, если вы посмотрели, то что было после титров и увидили жесточайшего Апокалипсиса, весь сюжет фильма должен был у вас сразу встать в ленточку

Мне интересно, как вам удается досмотреть до конца титров? Зажигают свет, народ поспешно валит из зала, заходит тех персонал и начинают убираться, да еще и зачастую оператор вырубает на титрах, ожидая людей на следующий сеанс.

 

просто это фишка комикс-экранизаций

франшиз у кот.точно будет продолжение

 

п.с. всеО,описаное вами в наших киношках - так оно и есть

поэтому частенько приходится потом гуглить и ютубить


  • 1

#20
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Мне интересно, как вам удается досмотреть до конца титров? Зажигают свет, народ поспешно валит из зала, заходит тех персонал и начинают убираться, да еще и зачастую оператор вырубает на титрах, ожидая людей на следующий сеанс.

Свет да включают, но часть народа то сидит, ждет, по крайней мере в Есентае так.

Мы кстате пропускаем многое, во многих фильмах в коце цитров, что да могут показать, это не касается Марвела или ДиСИ


  • 0



Темы с аналогичным тегами фантастика, приключение, люди икс, х men, стэн ли

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.