Перейти к содержимому

Фотография

Околофутбольный флейм

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3275

#2761
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

баззару нет!


  • 0

#2762
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Надеешься увидеть Милан в этой двадцатке?))


  • 0

#2763
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

просто в лч куча проходных матчей. норм начинается сейчас, иногда даже с 1/4.

так же после евро охренеем от количества матчей типа "лучшебыпоспал"


  • 1

#2764
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Не, ну тут я стобой полностью согласен!


  • 0

#2765
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

Это соревнование будет или под эгидой УЕФА, или сторонней организации".

Времена такие, сторонняя организация может быть и "ИГИЛ")

плохой юмор согласен)


  • 0

#2766
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

из самой популярной лиги мира никого?
Именно популярной! Заметьте! Не самой сильной, а самой популярной! А как показывает практика, самый популярный товар, он далеко не всегда самый лучший. Кока-кола явно хуже натурального сока, но она популярней. Сникерс популярней того же Линдта, а Доширак со вкусом хамона в разы популярней самого хамона.  :D

Но в данном случае выбирают-то лучших! И следовательно там парни из лучших лиг, а не из "самой популярной".  :dont:

Ваш КЭП!  :bow:

 

и вместо Пике - Маскерано. Шакирыч сдает понемногу с каждым сезоном. имхо.
Проблема Маски, что он постоянно на разных позициях дырки закрывает. Поэтому хз куда его ставить при выборе лучших на позиции.  :D

 

Румменигге и Аньелли предлагают нечто похожее, мотивируя тем, что Лига чемпионов не раскрывает всех своих финансовых возможностей.
Сцуко, барыги. :mad: 

Тока от жадного жабоеда вроде избавились, как этим теперь денег мало. :faceoff: 

Да ладно Бавария, она реально имеет шансы частенько тот чемп выигрывать. А Юве то куда?  

 

баззару нет!
То есть ты готов к тому, что Милан больше никогда не станет чемпионом Италии?  А скудетто будет разыгрываться без него, Интера, Юве и например Ромы? 

Прикольно.


  • 0

#2767
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

ФСБ, вот есть кхл, и есть российская хоккейная лига. что интересней?

так и здесь будет. 


  • 0

#2768
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ФСБ, вот есть кхл, и есть российская хоккейная лига. что интересней?
И как Барса будет треблы делать?

Сейчас для меня в кайф смотреть и Примеру и ЛЧ. То есть две Лиги. И некоторые матчи АПЛ и Российской премьер лиги. А потом?

Сравнение с хоккеем не совсем корректное. Мы же не только чемпы потеряем, но и ЛЧ. То есть получим один вместо двух.

ИМХО и они это понимают, но алчность застилает им глаза. Но с другой стороны, не нужно придумывать логотип новой лиги. Он уже есть - Золотой Телец. ))) 


  • 0

#2769
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А кто вам сказал что потеряем нац. чемпионат? Они  просто предлагают альтернативу ЛЧ, новый турнир.

Думаю что таким клубам как Бавария, Барса, Реал и др не прикольно выигрывать в групповухах у всяких БАТЭ, Марибор, АПОЭЛ,ЦСКА,Лудогорцы и др под арлаш. При этом рискуя потерять пол-состава.

А ведь именно в 1/8 начинается настоящие зарубы. Когда вся шушара изначально баластовая отсеится.  

И думаю если в этом турнире будут играть только 3 лучших из 4 чемпионато-АПЛ, БЛ, ЛаЛига, Сериа А. И плюс по 2 из Франции и Португалии, то будет раскошный турнир.

ЛЧ разогнать к четям, а остальные пусть барахтыются в ЛЕ))). Ну и представители этого турнира должна меняться ежегодна по итогам чемпионатов своих стран. Не каждый год одни и те же!

Чисто ИМХО.


  • 0

#2770
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

Придем примерно к тому от чего ушли после поднятия на кошме Платини, который ради голосов второстепенным чемпионатам дал гарантию играть в ЛЧ)


  • 0

#2771
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

3 лучших из 4 чемпионато-АПЛ, БЛ, ЛаЛига, Сериа А. И плюс по 2 из Франции и Португалии, то будет раскошный турнир.
Это какая тогда нагрузка на команды? Если два полноценых чемпа одновременно? И в каждой стране купки есть. Так-то уже с полуфиналов всего 4 команды напрягаются. А тут все до упора будут рубиться. Пипец нагрузка, стрессы, травмы. 

 

И как они собираются баблос рубить? Они заряжают цены на пакеты трансляций потому что многие страны за любые деньги покпают ЛЧ так как там играет их команда. А так не факт, что все купят за дорого.

ИМХО популизм. Никаких точных схем то не озвучивают.  


  • 0

#2772
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

могут собрать лучшие команды, провести групповой этап так же, и потом плей-офф. Просто система отбора будет нормальная)


  • 0

#2773
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Да и вообще ЛЧ можно не растягивать на весь сезон.
Тупо каждый год отбирать наилучшие клубы и проводить в одной стране по схеме ЧМ или ЧЕ.
16 клубов на четыре группы. В каждой группе по 6 матчей вместо 12. Итого групповой этап 24 матча.
Потом 1/4 финал, 1/2 и финал. Плей-офф - 7 матчей.
10 дней на групповой этап и 10 дней на плей-офф.
Сэкономят на перелетах)))

А ЛЕ пусть так и остается. Гостевые и домашние матчи.

Квалификация на ЛЧ по результатам ЛЕ и рейтингу.
Квоты от стран тоже по рейтингу.
  • 0

#2774
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений


  • 0

#2775
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

инстаграм Де Зеува (8 млн. подписчиков) при включенных уведомлениях на мобильном после очередной публикации:

 


  • 0

#2776
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Компания adidas презентовала первые высокотехнологичные бутсы без шнурков.

 

«Шнурки на бутсах были заменены тремя стабилизирующими элементами. Конструкция TPU, расположенная в области трех полосок, обеспечивает защиту середины стопы.

 

Поддержка и защита усилены за счет ткани с технологией Techfit. Верх ACE16+ PureControl – это эволюция технологии Primeknit, сочетание разных по плотности нитей гарантирует высочайший уровень комфорта.

 

Анатомическая посадка бутс и конструкция без шнурков увеличивают задействованную при игре площадь бутс, что обеспечивает непревзойденную мощь и четкость удара.

 

Особенностью дизайна также является увеличенная область пятки и специально сконструированная подошва, уменьшающая вес ботинка», – сообщает пресс-служба adidas.

 

Бутсы прошли тестирование на всех уровнях, начиная с игр любительской лиги в Швеции и заканчивая роботизированной системой проверки в лаборатории adidas.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал beka23: 18.01.2016, 17:52:01

  • 0

#2777
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Adidas представил революционные бутсы Ace16+ Purecontrol без шнурков

В конце 2015 года adidas объявил о презентации бутс без шнурков. Такие игроки, как Месут Озил и Иван Ракитич, наденут первые в мире высокотехнологичные бутсы без шнурков Ace16+ Purecontrol уже 23 января.
Шнурки на бутсах были заменены тремя стабилизирующими элементами. Конструкция TPU, расположенная в области трёх полосок, обеспечивает защиту середины стопы. Поддержка и защита усилены за счёт ткани с технологией Techfit. Верх Ace16+ Purecontrol – это эволюция технологии Primeknit, сочетание разных по плотности нитей гарантирует высочайший уровень комфорта. Анатомическая посадка Ace16+ Purecontrol и конструкция без шнурков увеличивают задействованную при игре площадь бутс, что обеспечивает непревзойденную мощь и чёткость удара.
«На протяжении всей карьеры я старался минимизировать влияние шнурков на качество моих ударов и ведение мяча. В 2014 году я рассказал представителям adidas, что перед игрой мне приходится много раз завязывать шнурки, а потом заправлять в бутсы, чтобы они не мешали контролировать мяч. Ace16+ Purecontrol без шнурков – это воплощение моей мечты. Я не могу дождаться момента, когда смогу сыграть в них», – рассказал Озил.
Бутсы Ace16+ Purecontrol прошли тестирование на всех уровнях, начиная с игр любительской лиги в Швеции и заканчивая роботизированной системой проверки в лаборатории adidas. Особенностью дизайна Ace16+ Purecontrol также является увеличенная область пятки и специально сконструированная подошва, уменьшающая вес ботинка.
У бутс Ace16+ Purecontrol есть все шансы стать культовыми. Разрабатывая эту модель, мы исключили ключевой элемент всех предыдущих бутс, выпущенных adidas, – шнурки. В результате мы получили прекрасный точёный силуэт, который хорош не только с эстетической, но и с функциональной точки зрения – поверхность бутс для удара по мячу становится больше», — сказал вице-президент по дизайну adidas категории «Футбол» Сэм Хэнди.

1453115125_b_adidas-predst.png
 
72d4967460085170fe59734ddd12531b.jpg

 

 

 


Сообщение отредактировал Балак: 21.01.2016, 12:40:39

  • 0

#2778
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Баур, ты вообще не повторяешься, да?)


  • 0

#2779
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А было? Только вчера увидел фото.)) И вон написано только в субботу сыграют первый матч в этих бутсышках.

Или ты злой на меня что я требую Баварию наказать!)))


Сообщение отредактировал Балак: 21.01.2016, 14:18:11

  • 0

#2780
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
А Кыргызстане делают шнурки. Удар по экономике Кыргызстана. ((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.