Перейти к содержимому

Фотография

Околофутбольный флейм

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3275

#2721
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну вот главного жабаеда жаба задавила, хотел всем ФИФА править, начал копать под Йоську, тот не глупый еврейчик был его с собою затащил. И фиг тебе Миша даже УЕФА! ))))


  • 0

#2722
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Ну вот главного жабаеда жаба задавила, хотел всем ФИФА править, начал копать под Йоську, тот не глупый еврейчик был его с собою затащил. И фиг тебе Миша даже УЕФА! ))))

все изначально было понятно, когда он своей стране отдал Евро 2016, не дав шанса Италии построить новые стадионы! урод сцуко!


  • 0

#2723
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений
Йозеф Блаттер: "Я верю, что Платини честный человек".

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Йозеф Блаттер, отстраненный комитетом по этике ФИФА от футбольной деятельности на восемь лет, считает главу Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишеля Платини честным человеком. Об этом он заявил на пресс-конференции в Цюрихе, сообщает ТАСС.

В понедельник комитет по этике ФИФА принял решение отстранить на 8 лет от любой футбольной деятельности Блаттера и Платини.

"Я верю, что Платини честный человек. Может, я не самый умный человек на планете. Мне не стыдно. Я сожалею, но не стыжусь. Я человек принципов, я никогда не принимал деньги, которые не заработал", - сказал Блаттер.

  • 0

#2724
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Как говаривали в нашем дворе... "хлюзда на правду вышла" )))
  • 0

#2725
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Кудрявый жабоед - мерзкий тип, на роже написано.


  • 0

#2726
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Я человек принципов, я никогда не принимал деньги, которые не заработал", - сказал Блаттер.
В принципе старикан не врёт. Он принимал все откаты искренне считая, что он это заработал.   :D
  • 0

#2727
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Президент ФИФА Йозеф Блаттер и глава УЕФА Мишель Платини, отстранённые в понедельник от футбольной деятельности на 8 лет по решению комитета по этике ФИФА, смогут посещать матчи только в том случае, если купят билеты, сообщает ТАСС со ссылкой на агентство Франс Пресс, ссылающееся на источник в ФИФА.
На пресс-конференции 21 декабря Блаттер заявил, что сможет посещать футбольные матчи, несмотря на отстранение.
"Конечно, есть принцип уважения прав человека, - заявил источник. - Оба чиновника свободны в своем праве купить билеты и пойти на игру, но бесплатное приглашение в вип-зону они получить не смогут".
Тот же источник отмечает, что, как и в период 90-дневного отстранения, Блаттер не сможет посещать штаб-квартиру ФИФА, говорить или обращаться с кем-либо от имени ФИФА, а также подписывать любые документы на официальном бланке ФИФА. "Кроме того, они не смогут работать в качестве комментатора или консультанта телеканала, если это связано с футболом", - добавил источник.

 

Интересно за кого они топят))) Прикольно их будет увидеть в фан-секторах))


  • 0

#2728
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Интересно за кого они топят)))

Платини за Францию, Блаттер за Россию (пост в газпроме наверное обещан)


  • 0

#2729
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Я клубы имел ввиду)))

Платини с Сент-Этьеном вроде был повенчан с детства потом Юве. Вот пусть ходит на просмотры Сериала.


  • 0

#2730
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

Интересно за кого они топят)))

Платини за Францию, Блаттер за Россию (пост в газпроме наверное обещан)

 

Блаттер со времен Олимпиады-72 за СССР топит ;)


  • 0

#2731
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Я клубы имел ввиду)))

Платини с Сент-Этьеном вроде был повенчан с детства потом Юве. Вот пусть ходит на просмотры Сериала.

шейхи его купят и будет ярым болельщиком псж


  • -1

#2732
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

http://www.sports.ru...a4h/874112.html

 

из турецкого чемпионата(похоже один из низших дивизионов) :faceoff:


  • 0

#2733
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

http://www.sports.ru...a4h/874112.html

 

из турецкого чемпионата(похоже один из низших дивизионов) :faceoff:

Кешман в ллф один в один))


  • 0

#2734
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений
СБОРНАЯ МИРА. ВЕРСИЯ РОБЕРТО КАРЛОСА

http://www.sport-exp...reports/947235/


  • 0

#2735
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

http://www.sports.ru...a4h/874112.html

 

из турецкого чемпионата(похоже один из низших дивизионов) faceoff.gif

Кешман в ллф один в один))

 

 

А есть видео-фото-нарезки Кешманских лучших  шанбасов, уширо-гери и маваши-гери с ЛЛФа?))) 

Выложи сравним)))


Сообщение отредактировал Балак: 23.12.2015, 09:18:15

  • 0

#2736
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений
Мексиканская Пачука представила "Дарта Вейдера". ФОТО
23 декабря 2015, 18:38
| Михаил ТОМИН, "КОМАНДА"
 

Мексиканский клуб решил оригинальным образом показать СМИ своего нового футболиста.

341204.jpg
 
Во вторник мексиканский клуб решил оригинальным образом показать СМИ своего нового футболиста. На официальную презентацию игрок пришел в костюме Дарта Вейдера из саги "Звездные войны" Джорджа Лукаса, премьера очередной части которой сейчас гремит по всему миру.
 
В окружении штурмовиков, джедаев и колоритного Чубакки, Вейдеру была вручена футболка с 30 номером на спине - и только после этого "Гюльчатай открыл личико".

2f92f94000000578-3371217-mexican_side_pa
 
Каково же было удивление журналистов, когда под маской загадочного темного Дарта оказалось вполне себе знакомое улыбчивое лицо защитника Омара Гонсалеса, трансфер которого руководство Пачуки держало в секрете до самого конца

  • 1

#2737
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

jektor-belerin_14508646461539513121.jpg

Фото: Reuters

ФУТБОЛ 23 декабря 2015 года, среда. 13:00

10 самых перспективных защитников мирового футбола до 20 лет

http://www.championa...itniki-u20.html


Сообщение отредактировал Kamille: 25.12.2015, 06:24:16

  • 0

#2738
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

CXQbBLfWkAAvuPT.jpg


  • 0

#2739
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Походу скоро забудем о ЗМ ФИФА)) надо ФранцФутболу забирать себе эту награду, ФИФА пусть дальше бриллиантовые мячи раздает на основании голосований)
  • 0

#2740
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

http://football.ua/f...dejjstvija.html

 

Невидимость действия

Football.ua продолжает публикацию фрагментов книги Дэвида Сэлли и Криса Андерсона "Игра чисел: почему всё, что вы знаете о футболе, неверно".

291189.jpg
ПАОЛО МАЛЬДИНИ27 ДЕКАБРЯ 2015, 14:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.