Перейти к содержимому

Фотография

Околофутбольный флейм

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3275

#2781
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

А было? Только вчера увидел фото.)) И вон написано только в субботу сыграют первый матч в этих бутсышках.

Или ты злой на меня что я требую Баварию наказать!)))

постом выше же Бека выложил))


  • 0

#2782
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Значит бутсы понравились раз повторился)) Хочу такие на днюху))))


  • 0

#2783
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Значит бутсы понравились раз повторился)) Хочу такие на днюху))))

А когда у тебя днюха?


  • 0

#2784
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А чо?))))Если что Картаич- у меня размер 45))))


Сообщение отредактировал Балак: 22.01.2016, 13:15:49

  • 0

#2785
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

Значит бутсы понравились раз повторился)) Хочу такие на днюху))))

А когда у тебя днюха?

 

я правильно вижу, что в вопросе КК некий упрек? Типа если за столько лет знакомства не запонил дату ДР Балака, то последний или эээ не отмечал никогда, либо эээ КК не был приглашен?


  • 1

#2786
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Повторюсь с маленькими изменениями: мы с КК не так близки как вы с версом))) 


  • 0

#2787
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Денежки в бюджете начинают экономить. 

 

 

 

«Матч ТВ планирует оптимизацию численности персонала. Сегодня вечером часть сотрудников уже получила уведомления.

 

Руководство канала намерено вывести часть сотрудников, включая некоторых комментаторов, за штат. Им будет предложено заключить договоры, предполагающие выплаты только за фактически выполненную работу: комментирование матчей и ведение программ в прямом эфире.

 

Одновременно у комментаторов появится возможность без согласования с администрацией канала работать в других СМИ.

 

Оптимизация затронет не менее половины комментаторского состава канала», – рассказал источник, работающий на «Матч ТВ».

 


  • -1

#2788
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

 

 

Значит бутсы понравились раз повторился)) Хочу такие на днюху))))

А когда у тебя днюха?

я правильно вижу, что в вопросе КК некий упрек? Типа если за столько лет знакомства не запонил дату ДР Балака, то последний или эээ не отмечал никогда, либо эээ КК не был приглашен?

Нет никакого упрека :dandy: ... я действительно не знаю, когда у Балака днюха. :bow:  Да и твою днюху я знаю только потому :mad: , что у нас с тобой дни рождения совсем рядом. :p

И бутсы ему дарить не собирался... просто спросил для общего развития. 

На свою днюху я приглашаю всех, кто хочет меня поздравить. А Баур может быть справляет в узком кругу :smoke:  ограниченных людей(с).

Хотя мне Баур подарки дарит на каждую днюху. И неплохие. А я ему ничего не дарил. Пока. :dont:

Юбилей у него нескоро... :)


  • 0

#2789
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Юбилей через 4 года))


  • 0

#2790
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

 

Денежки в бюджете начинают экономить. 

 

 

 

«Матч ТВ планирует оптимизацию численности персонала. Сегодня вечером часть сотрудников уже получила уведомления.

 

Руководство канала намерено вывести часть сотрудников, включая некоторых комментаторов, за штат. Им будет предложено заключить договоры, предполагающие выплаты только за фактически выполненную работу: комментирование матчей и ведение программ в прямом эфире.

 

Одновременно у комментаторов появится возможность без согласования с администрацией канала работать в других СМИ.

 

Оптимизация затронет не менее половины комментаторского состава канала», – рассказал источник, работающий на «Матч ТВ».

 

 

у них образовался канал МатчТВ!Планета - предназначен для вещания на СНГ. интересно что там будут показывать и будет ли у кабельных операторов?


  • 0

#2791
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

rue4b951251a2.png


  • 3

#2792
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Резюме грамотное и на редкость правильное. ИМХО

Стоило было так унижаться перед Тиной Гивиевной, брать свои слова назад, выставлять себя беспринципным балаболом на всю страну, чтобы через пару месяцев быть с позором выгнанным? Тина по ходу реально крутая тётка. И ничего не прощает. Она его не просто еула, она его схавала и испражнилась им просто с изумительной лёгкостью и цинизмом.

Шикарно, Тина! Не каждый так умеет.

А Уася знатно обосрался, тоже не каждый так умеет.  :D


  • 0

#2793
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Не успел выложить резюме уже работадатель нашелся)))

Основатель группы "Ленинград" Сергей Шнуров отреагировал на увольнение спорткомментатора Василия Уткина с канала "Матч ТВ" предложением о сотрудничестве.

В эфире программу "КультТура" музыкант рассказал, что готов принять журналиста в коллектив: "Есть ли шансы, что я приглашу Уткина в "Ленинград"? Конечно. Чем он сможет там заниматься? Ну группа "Ленинград" и занятия – это антитеза".

В представлении Шнурова комментатор мог бы примерить на себя роль коммивояжера: "Василий Уткин выходит и объявляет: "А сейчас Василий Уткин и группа «Ленинград". И уходит". Музыкант также добавил: "Василий Уткин, я готов пригласить тебя в "Ленинград". Позвони мне, обсудим".

 

И будет Уася  "На лабутенах и в акуительных штанах"))(с)


  • 0

#2794
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Стоило было так унижаться перед Тиной Гивиевной, брать свои слова назад, выставлять себя беспринципным балаболом на всю страну, чтобы через пару месяцев быть с позором выгнанным? Тина по ходу реально крутая тётка. И ничего не прощает. Она его не просто еула, она его схавала и испражнилась им просто с изумительной лёгкостью и цинизмом. Шикарно, Тина! Не каждый так умеет.

 

Анонимный сотрудник «Матч ТВ» рассказал о ситуации на канале

 

Действующий сотрудник федерального спортивного телеканала «Матч ТВ», оставивший свое имя в тайне, рассказал о ситуации на канале. Об этом 26 января сообщает «Еврофутбол».

 

«Была определенная встреча для сотрудников, переводимых на гонорарную основу. Насколько я знаю, в первоначальном списке для этой встречи было более двух десятков человек. Могу сказать точно, что там должны были быть Елагин, Керимов, Неценко, Батурин — с футбола. С хоккея — Мосалев, Батрак, Гучек, ребята с "КХЛ ТВ". Другие: Иоланда Чен, а также Владимир Стецко — волейбольный комментатор», — сообщил источник.

 

Кроме того, анонимный сотрудник заявил, что в коллективе телеканала такого сокращения не ожидали: «Некоторые брали солидные кредиты, подписав "хлебные" контракты. Возьмем, к примеру, Батурина. Он двадцать лет работает в этой сфере, а получает "волчий билет". Он вынужден искать новую работу, хотя у него большая семья и несколько детей... Тебя выводят за штат, и ты ноль. Нет никаких прав. Нельзя рассчитывать на отпуска, больничные и гарантированную работу с зарплатой».

 


  • 0

#2795
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Тебя выводят за штат, и ты ноль. Нет никаких прав. Нельзя рассчитывать на отпуска, больничные и гарантированную работу с зарплатой
Капитализм ёпта. Кто-то этому ещё удивляется?  

 

Но я то не о том писал, а про то что Уася зря лизнул. Всех жалко, его нет.  :D

 

В представлении Шнурова комментатор мог бы примерить на себя роль коммивояжера: "Василий Уткин выходит и объявляет:
А Шнур не путает коммивояжера с конферансье? Или Уася ещё должен мотаться по стране и продавать диски с песнями Ленинграда? :D 

 

Интересно, за что Шнур его так? Уася про Зенит херово отзывался? Или просто Шнур балаболов не любит?  


  • 0

#2796
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Но я то не о том писал, а про то что Уася зря лизнул. Всех жалко, его нет.

 

Ну Вася, если тебе память еще совсем не изменила ( логика тебе постоянно изменяет - это уже не лечится), до прихода Канделаки работал на НТВ футбол, на базе которого основали новый пакет каналов Матч ТВ. Причем он работал там не просто комментатором, а редактором. 

 

С какой стати он должен лизать кого-то, чтобы поступить на работу, которая и есть его канал? Это тот же НТВ+ только с новым логотипом. Вот Черданцев действительно активно лижет у начальства и поэтому он ЧМО продажное. 


  • 0

#2797
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ну не совсем так прям на базе...

правильней будет - на базе Россия2, ибо даже его конкретное место заняли в сетке!

а там уже ерша замутили накидав в эту солянку всякого "добра" без каких-либо тенденций, правил, принципов... Вобщем в итоге хрень всякая  :faceoff: 

ладно бы был чистый принцип "ЛАЙВ" что бы всё, что наличествует в прямом эфире! Другой вариант - топовые и популярные спортварианты! Так нет же лабуду всякую пихают, типа аналитические проги, новости как то коряво подают, даже кино умудряются запихивать :faceoff: 

Хз чо там они хотели, но я такой канал ваще не смотрю! К примеру если есть лайв биатлона или лыжных гонок, то я лучше на Еспорте посмотрю с толковым и грамотным камментом от Курдюкова, нежели слушать как губерниев кончитос в прямом эфире и несет всякую ересь ((( Если же футбол (они в принципе типа "матч тура" показывают), так его на "футболах" можно посмотреть! Вобщем ничо хорошего нет на канале :bored:


  • 0

#2798
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Ну Вася, если тебе память еще совсем не изменила ( логика тебе постоянно изменяет - это уже не лечится)
Память изменяет тебе. И логика тоже. У меня с логикой всё нормально. Уася обосрал Тину в интернете и сказал, что работать с ней никогда не будет, что для него это исключительное западло. Потом захотел работать, лизнул, выставив себя беспринципным существом, и стал работать. А потом Тина его таки выпилила. В итоге Уася обосрался жидко. Что тут не так в моей логике?

А вот то, что ты считаешь МатчТВ созданный на базе России 2, созданным на базе НТВ+, вот тут с логикой траблы. И Уасю туда именно пригласили, потому что он работал на НТВ+, то есть на совершенно другом канале. 

 

С какой стати он должен лизать кого-то, чтобы поступить на работу
С того, что на всю страну заявил в блоге, что Тина ничтожество и он низа что с ней работать не будет. А через месяц переобулся, лизнул и вышел на работу. Ссылки просто влом искать. Гугл тебе в помощь. 

 

Черданцев действительно активно лижет у начальства и поэтому он ЧМО продажное
Что по твоему Черданцев сделал не так? Кого предал? Какими принципами поступился? Блесни логикой, удиви.  
  • 0

#2799
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

которая и есть его канал?

Вася хозяин НТВ +? Ничего себе.

Особого уважения ни к Васе, ни к Канделаки не испытываю - но в этом случае правда и сила за Тиной.

Ушел бы Уткин без скандала, сказал бы вот мол, ищу работу потому что не доволен оплатой/сеткой/должностью/условиями нового трудового договора - это одно. А он именно на Канделаки заострил внимание, что она дура и не шарит (в этом духе). Это в первую очередь не профессионально.  :idea:

 

Биатлон и другие виды спорта особо не смотрю, но когда смотрю, то хотелось бы профессиональных комментариев (я согласен с Ерландом).



#2800
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

А вот то, что ты считаешь МатчТВ созданный на базе России 2, созданным на базе НТВ+, вот тут с логикой траблы. И Уасю туда именно пригласили, потому что он работал на НТВ+, то есть на совершенно другом канале.

 

Я же говорю, у тебя с логикой не все в порядке. Матч ТВ и НТВ+ принадлежат одной компании "Газпром-медия". Россия-2 принадлежала ВГТРК. Газпром-медия силами своей компании НТВ+ организовал новый канал Матч ТВ. Для этого они взяли федеральную частоту России-2.

 

Телеканал «Матч ТВ» начал вещание 1 ноября 2015 года, он был создан на базе проектов «НТВ-Плюс». Указом президента РФ Владимиром Путиным канал вошел в список общедоступных по всей стране и занял частоту «России-2».

 

 

То есть у Васи работодатель остался прежний - Газпром-медия. Оставалось только прогнуться под нового начальника и очень громко лизнуть, чтобы остаться на своей работе.

 

Потом захотел работать, лизнул, выставив себя беспринципным существом, и стал работать. А потом Тина его таки выпилила. В итоге Уася обосрался жидко.

 

Как раз таки Вася повел себя принципиально и остался верен себе. Поэтому его турнули с канала, что он остался Васей, самим собой. Канделаки он сразу обосрал, но где он говорил, что ему нравится Канделаки и политика канала? 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.