Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк - Казком - Qazkom [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2636

#33886468
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Если вы сообщаете кому либо свою персональную информацию, вы делаете это на свой страх и риск.

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 17.01.2017, 23:31:02

  • 0

#1581
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

доставку откуда выбрали?

Не помню уже.

Это идея, возможно!


  • 0

#1582
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

доставку откуда выбрали?

Не помню уже.
Это идея, возможно!
На Али сколько раз пробовал выбрать доставку из России - ни разу не дало. Только из Китая.
  • 1

#1583
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

сколько раз пробовал выбрать доставку из России

 

Я заказывала отсюда в РФ 


  • 0

#1584
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Сегодня на Али получила сообщение, что «ККБ отклонил оплату в юсд, желаете ли оплатить в рублях?» Получилось на 300 тг дороже.
Что за..?

А Вы когда заказ делали, доставку откуда выбрали? Из Китая или России? Может в этом дело.
Доставка ни при чем. ККБ устроил вам двойную конвертацию USD-RUB-KZT. Почему? ХЗ.
  • 0

#1585
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Обязательно ли ехать в отделение, чтобы закрыть карточку Американ ?
Старая заканчивается в этом году - пришло СМС, что мол новую мы Вам выпустили карточку -забирайте !!
И заблокировали 2900 тенге ..
я вообще не планировал Ее использовать .. что будет если вообще не забирать Ее ??
  • 0

#1586
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Надо съездить и закрыть карту, иначе вам так и будет годовое обслуживание начислятся.
  • 0

#1587
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Обязательно ли ехать в отделение, чтобы закрыть карточку Американ ?

 

Надо съездить и закрыть карту, иначе вам так и будет годовое обслуживание начислятся.

 

за американ не скажу на сегодняшний день.

Но мне года 3 назад квас самовольно выпустил американ, об этом я узнал только увидев её в хомбанке. Я забил на неё. Раза 3 звонили разные товарищи с банка и просили её забрать. Я задавал вопрос - "я заказывал эту карту?", в ответ "нет, банк её вам в подарок выпустил", на что я отвечал "раз я её не заказывал, значит на мне не нужна, я её забирать не буду, аннулируйте её и передайте привет менеджеру, который оформил её заказ". Мне ничего не начисляли, т.к. я её не получал вообще.

Пол года назад я пошёл закрывать карту БТА. Пошёл за неделю до окончания срока её действия. В хомбанке уже было видно новую карту на этом же счету. В итоге в банке мне закрыли счёт за 2 минуты. Про саму карту сказали так - не нужно её забирать, она сама аннулируется.

Описанные случаи отличаются. Попробуйте позвонить в КЦ и выяснить там. Если у карты отдельный счёт, то идти в банк однозначно, если она допка к счёту с другими картами, возможно и не нужно идти будет.


  • 1

#1588
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

Интересно, как будут выглядеть депозиты ККБ после процедуры

Прикреплённые изображения:

  • Opera Снимок_2017-12-15_175803_mail.ru.png

  • 0

#1589
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Интересно, как будут выглядеть депозиты ККБ после процедуры

что делать забирать, бежать? А куда вкладывать их? Дома держать опасно


  • 0

#1590
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

В своё время открывала в ККБ депозит в $ под 4%, теперь всего лишь 2%, — а в Халыке ставки выше 0,5 не вижу


  • 0

#1591
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Веточка скоро закроется, т.к. в течении 2018 года закроется сам ККБ


  • 0

#1592
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

В своё время открывала в ККБ депозит в $ под 4%, теперь всего лишь 2%, — а в Халыке ставки выше 0,5 не вижу

Сейчас максимум 1%... С такими процентами выгоднее не в банк нести.... Чую скоро отток валюты с депозитов начнётся по всем банкам... 


  • 0

#1593
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений

выгоднее не в банк нести

 

А куда у нас ещё можно сносить свои копеюшки 


  • 0

#1594
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений

если будет демонтаж банка в 2018 что посоветуете если я прибуду в КЗ не ранее лето и есть ощутимая сумма в депозите? или можно не беспокоиться и спокойно закрыть депозит и в конце 2018 года?


  • 0

#1595
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений

если будет демонтаж банка в 2018 что посоветуете если я прибуду в КЗ не ранее лето и есть ощутимая сумма в депозите? или можно не беспокоиться и спокойно закрыть депозит и в конце 2018 года?

Не надо ни о чем беспокоиться. Депозит перейдет в Народный банк, потом приедете и заберете, либо дальше лежать оставите.
  • 0

#1596
Mikhail88

Mikhail88
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Привет. Есть вопрос по закрытию GoExpress, которую выдавали к депозиту. Решил отказаться от этой недокредитки. Пришел в банк, дали подписать только заявление на закрытие карты. Закроется ли кредитный договор по этой карте? как убедиться, что он действительно закрыт?


  • 0

#1597
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Закрытие кредитной карты означает расторжение кредитного договора. Проверить можно заказав отчет в Кредитном бюро.
  • 1

#1598
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

ДД!

след ситуация!

купил билеты айр астаны, но как выяснилось не те, могу ли я как то стопануть банк чтобы они не перечисляли данную сумму туда, а вернули мне? минуя эйр астану? а то мороки немеренно.


  • 0

#1599
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

могу ли я как то стопануть банк чтобы они не перечисляли данную сумму туда

 

Нет. 


  • 0

#1600
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Всем привет. У Казкома треш какой-то, срок годности карты заканчивается в декабре, но её до сих пор не перевыпустили. В поддержке сказали, что нет пластика. ВТФ??? Пластика нет  :faceoff: . Может это как-то со слиянием связано, короче не знаю, сливаться в другой банк или нет. Все-таки у них больше всего банкоматов по городу. 


Сообщение отредактировал diciousangel: 27.12.2017, 11:39:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.