Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк - Казком - Qazkom [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2636

#33886468
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Если вы сообщаете кому либо свою персональную информацию, вы делаете это на свой страх и риск.

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 17.01.2017, 23:31:02

  • 0

#101
altay-service

altay-service
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Казком отменил комиссию за коммуналку и с дебетных карт. Поворачиваються к людям !?

 
А ссылочку можно? Поискал на сайте Казкома столь приятную новость - не нашёл. В разделе "Тарифы Интернет-банкинга" по-прежнему значится, что комиссия за оплату коммунальных услуг - 50 тенге.

 

отмена коммисии


  • 1

#102
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

отмена коммисии

 

Вот спасибо большое!
Действительно, очень приятная новость! Теперь не нужно переводить средства в другой банк для оплаты коммуналки.

Ураааа! b57fa45f3035d41750e290f6124ef583.gif


  • 0

#103
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Казком отменил комиссию за коммуналку и с дебетных карт. Поворачиваються к людям !?
Зато за оплату Актив/Кселл не отменил. По крайней мере 2 недели назад платил - есть.
  • 0

#104
altay-service

altay-service
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Казком отменил комиссию за коммуналку и с дебетных карт. Поворачиваються к людям !?
Зато за оплату Актив/Кселл не отменил. По крайней мере 2 недели назад платил - есть.

 

отменили 0,5 % ,по крайне мере через pay.smartbank.kz перевёл не было -раньше было,хочу проверить Визу через терминал тоже может убрали комиссию.


  • 0

#105
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений
Ну как коммуналку... Там Алеско, ИВЦ... Регионы пока в пролёте...
  • 0

#106
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Мне очень нравятся последние изменения в Казкоме) в лучшую сторону))
Пускай не останавливаются , молодцы!

#107
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

отменили 0,5 % ,по крайне мере через pay.smartbank.kz перевёл не было -раньше было,хочу проверить Визу через терминал тоже может убрали комиссию.
А причём тут ИБ Евраза и Казком?

Мне очень нравятся последние изменения в Казкоме) в лучшую сторону)) Пускай не останавливаются , молодцы!
А меня достали всевозможные комиссии, особенно за оплату телефона/интернета Казахтелекома, Кселла. Именно эти оплаты переехали на другой ИБ - там нет комиссий.
  • 0

#108
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Да , за исключением комиссий , они меня тоже достали) но я очень надеюсь , банк решит и эти вопросы со временем)

#109
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

 

отменили 0,5 % ,по крайне мере через pay.smartbank.kz перевёл не было -раньше было,хочу проверить Визу через терминал тоже может убрали комиссию.

А причём тут ИБ Евраза и Казком?

 


При переводе через сервис pay.smartbank.kz с карты Казкома на депозит Евраза Казком берёт комиссию в 0,5% от суммы перевода.
altay-service пишет, что убрали комиссию. Вот здОрово было бы. Тоже нужно проверить, может и вправду убрали?

Но самое главное конечно это комиссия в 0,5% при оплате картой через POS-терминалы в магазинах. Казком, если уберёте, я буду ваш навеки :D


Сообщение отредактировал SanKet: 28.05.2016, 13:51:38

  • 0

#110
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

отменили 0,5 % ,по крайне мере через pay.smartbank.kz перевёл не было -раньше было,хочу проверить Визу через терминал тоже может убрали комиссию.

А причём тут ИБ Евраза и Казком?

При переводе через сервис pay.smartbank.kz с карты Казкома на депозит Евраза Казком берёт комиссию в 0,5% от суммы перевода.
altay-service пишет, что убрали комиссию. Вот здОрово было бы. Тоже нужно проверить, может и вправду убрали?
Но самое главное конечно это комиссия в 0,5% при оплате картой через POS-терминалы в магазинах. Казком, если уберёте, я буду ваш навеки :D
При переводе на деп. В евразийский комиссии нет - проверил тоже, осталось проверить через пос терминал.
  • 0

#111
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А меня достали всевозможные комиссии, особенно за оплату телефона/интернета Казахтелекома, Кселла

Да ладно комиссии.

Вот систематическое списывание суммы интернет-транзакции спустя несколько недель и всегда не в твою сторону (конвертация в минус) - вот это уметь надо. :faceoff:  :D  


  • 0

#112
Ylianogti

Ylianogti
  • Гость
  • 23 сообщений

Чудесатые чудеса от ККБ:Позавчера звонок из банка - Уважаемый, у нас появились карты Американ Экспресс и мы предлагаем вам, как нашему старому и постоянному клиенту, оформить настоящую кредитную карту. Мы рассчитали вам кредитный лимит в NNN тысяч тенге, осталось только ваше согласие.Я - Гм... приятно слышать, но я ничего об этих картах не знаю. У вас на сайте информация? -Да есть, почитайте, а мы вам перезвоним и узнаем ваше решение...Зашел на сайт - ну так себе условия - все дорого, если честно)))Сегодня звонок - Вы посмотрели условия? -Посмотрел. -Вы готовы получить нашу карту?Говорю - Уважаемые, а какой кредитный лимит вы мне выделяете? - 200 тысяч тенге на первый раз, через три месяца вы сможете увеличить его, а максимум - 750 тысяч тенге.Подумал... ладно, говорю, выпускайте. Говорят - Хорошо, договорились.через 30 минут приходит СМС - в выдаче кредитной карты отказано ))))Сижу вот и думаю - Что это было,а? Сами пришли и предложили, сами уговорили/уболтали взять, сами отказали - блин, весь спектр банковских услуг))))

на самом деле эта карта удобна, единственное незнаю как сейчас с годовым обслуживанием, с комиссией, но если так для интереса её брать то не выгодно, а если прям вникнуть в бонусы и тд, то супер вещь. Жаль что так получилось у Вас, что -то менять надо в работе менеджеров кто предлагает выпуск таких продуктов, как кредитка
  • 0

#113
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю hruhru вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#114
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

altay-service пишет, что убрали комиссию. Вот здОрово было бы. Тоже нужно проверить, может и вправду убрали?
Понял, тогда хорошая новость ). Походу Казком понял, что народ сбегает и с ИБ и с карт. Другие банки с зарплатными проектами тоже подтянулись - не казкомом единым...

Но самое главное конечно это комиссия в 0,5% при оплате картой через POS-терминалы в магазинах. Казком, если уберёте, я буду ваш навеки :D
А вот этого я почти не замечал - сколько лет плачу казкомовской маестро и визой классик в магазинах - лишь пару раз встречался с комиссией.
  • 0

#115
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Понял, тогда хорошая новость ). Походу Казком понял, что народ сбегает и с ИБ и с карт. Другие банки с зарплатными проектами тоже подтянулись - не казкомом единым...

 

Ну так, этого всё равно мало. Другие банки кэшбэк дают... У меня есть долларовая дебетка от КазКома, но я ею перестал пользоваться, когда оформил карту к депозиту в Евразе. Хотя конвертить маленькие суммы через банкомат удобнее в КазКоме (в Евразе вообще нет такого). Но комиссия и отсутствие кэшбэка всё равно отталкивали от ККБ.

 

Посмотрим на "поведение" банка в дальнейшем, но я пока склоняюсь к закрытию карты к концу года.


  • 0

#116
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Посмотрим на "поведение" банка в дальнейшем, но я пока склоняюсь к закрытию карты к концу года.
Согласен. Одну уже закрыл, ещё 2 близки к закрытию.

Но казкому всё равно...


  • 0

#117
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

но я пока склоняюсь к закрытию карты к концу года

Согласен. Одну уже закрыл, ещё 2 близки к закрытию. Но казкому всё равно...
а другие ежики плакали кололись, но продолжали быть на зп проекте в сабже  :D  
  • 0

#118
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

а другие ежики плакали кололись, но продолжали быть на зп проекте в сабже :D
Большинству деваться некуда - банк выбирают их боссы... Но если они убрали комиссию на пополнение карт другого банка, то можно общение с казкомом свести к минимуму ).
  • 0

#119
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

закрыли отделение на гоголя панфилова, теперь в том районе не нашел ни одного банкомата с кешином... а раньше куча была, и у юбилейки в том числе... 

отделения сокращают видимо... 


  • 0

#120
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

закрыли отделение на гоголя панфилова, теперь в том районе не нашел ни одного банкомата с кешином... а раньше куча была, и у юбилейки в том числе...
отделения сокращают видимо...

Ближайший Пастера Панфилова.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.