Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцбанк - Казком - Qazkom [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2636

#33886468
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Казкоммерцбанк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в Call-центр Казкоммерцбанка.

Официальный сайт банкаwww.kkb.kz

Единый бесплатный номер Call-центра по Казахстану: 8-8000-8000-90 (с городского телефона).

E-mail: CallCenter@kkb.kz

Электронная форма для подачи жалоб, вопросов и предложений.


Другие темы на ВВ:
Homebank.kz – Интернет-банкинг
Go!Card – бонусно-кредитная карта

Официального представителя Казкоммерцбанка в топике НЕТ

Если вы сообщаете кому либо свою персональную информацию, вы делаете это на свой страх и риск.

Задавать в топике вопросы, ответы на которые в явной форме опубликованы на сайте Казкоммерцбанка или доступны при обращении в Call-центр – ЗАПРЕЩЕНО. Оффтоп удаляется без предупреждения и наказывается согласно Правилам форума.


Сообщение отредактировал Farmer: 17.01.2017, 23:31:02

  • 0

#81
Out of range

Out of range
  • Гость
  • 38 сообщений
У кого-нибудь получилось конвертировать онлайн на мультивалютном депозите? Я его даже пополнить не могу со своей же карточки онлайн
  • 0

#82
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

А кто перевёл? Кому это надо? Банку? НЕТ.
Это надо компании, в которой он работал. Если не перевели - косяк бухгалтерии. Я от 3 разных компаний попадал в зарплатный проект казкома - каждый раз при увольнении меня убирали на обычный тариф. Личный опыт ).
  • 0

#83
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

 

А кто перевёл? Кому это надо? Банку? НЕТ.
Это надо компании, в которой он работал. Если не перевели - косяк бухгалтерии. Я от 3 разных компаний попадал в зарплатный проект казкома - каждый раз при увольнении меня убирали на обычный тариф. Личный опыт ).

 

Обычно так и происходит во всех организациях. Но даже если карта останется в зп-проекте, то за поступление денег с других источников ккб снимет комиссию (о чем пишет Necro'n)

А значит общий ответ, тому кто поднял этот вопрос, -- не факт что условия по тарифам карты останутся такими же после его ухода из компании.


  • 0

#84
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Обычно так и происходит во всех организациях. Но даже если карта останется в зп-проекте, то за поступление денег с других источников ккб снимет комиссию (о чем пишет Necro'n) А значит общий ответ, тому кто поднял этот вопрос, -- не факт что условия по тарифам карты останутся такими же после его ухода из компании.
Я думаю это легко проверить, позвонив в коллцентр. В крайнем случае - сняв сумму денег, на зарплатных обычно комиссия меньше.
  • 0

#85
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Камрады, кто нибудь разобрался как конвертировать в хоумбанке по мультивалютному депозиту?

Я открыл только изза возможности онлайн конвертирования, а они говорят что еще такая функция не введена, это как понимать? Что за замануха?

Как можно написать жалобу или в суд подать на недобросовестную рекламу или еще ченить сделать?

Чето не верится что так обувают в наше время, вроде солидная организация, прям моя в шоке(


  • 0

#86
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

У кого было??? закинула деньги на кэш-ин, немало, чек не выдал, деньги не поступили?(((((((( Мамочкииии! Заявление написала, в течении какого времени поступят?((( И поступят ли?((


  • 0

#87
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

У кого было??? закинула деньги на кэш-ин, немало, чек не выдал, деньги не поступили?(((((((( Мамочкииии! Заявление написала, в течении какого времени поступят?((( И поступят ли?((

поступят, но не скоро, дней 10-30 подождать надо будет

если повезет - быстрее

но не переживайте

все будет хорошо


  • 1

#88
Leddi

Leddi
  • Свой человек
  • 675 сообщений

всем привет как с гоу картами какие % в реале. Мне предлагают леди карт примерно такие же условия говорят, вот по % не понятно. Сказали 2% только в мес. только вот мне это не верится, что 2%.


  • 0

#89
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

поступят, но не скоро, дней 10-30 подождать надо будет если повезет - быстрее
Лучше не ждать, а сходить в отделение и написать заяву. Вот только аккуратнее, если захотите забрать налом - они снимут с вас % за обналичивание.
  • 0

#90
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Лучше не ждать, а сходить в отделение и написать заяву

Заявление написала
 
  • 0

#91
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

У кого было??? закинула деньги на кэш-ин, немало, чек не выдал, деньги не поступили?(((((((( Мамочкииии! Заявление написала, в течении какого времени поступят?((( И поступят ли?((

поступят, но не скоро, дней 10-30 подождать надо будет

если повезет - быстрее

но не переживайте

все будет хорошо

Так и хочется добавить - Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!  :)



#92
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

@Буча, тогда в силе только второй совет :)


  • 0

#93
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
всем привет как с гоу картами какие % в реале. Мне предлагают леди карт примерно такие же условия говорят, вот по % не понятно. Сказали 2% только в мес. только вот мне это не верится, что 2%.

 

 

При правильном подходе без разницы какой там процент :) Я за четыре или пять лет пользования гокарт, на проценты попал только раза два, причем оба раза проценты были начислены за один или два дня, просто по причине врожденного склероза :lol:

 

ЗЫ. Если нет грейс периода хотя бы до конца текущего месяца, то нафиг нужна такая кредитная карта... Попросите лучше у БА.


Сообщение отредактировал Farmer: 26.05.2016, 19:22:13

  • 0

#94
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Доброго дня
Подскажите в новой версии хоумбанке как поставить запрет на интернет операции ?

#95
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Надо убрать галочку в квадрате возле карты.

Сообщение отредактировал diamond2010: 27.05.2016, 10:19:15

  • 1

#96
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

У кого было??? закинула деньги на кэш-ин, немало, чек не выдал, деньги не поступили?(((((((( Мамочкииии! Заявление написала, в течении какого времени поступят?((( И поступят ли?((

Деньги упали сегодня утром! Спасибо банку)


  • 1

#97
hruhru

hruhru
  • Читатель
  • 21 сообщений

Правда что банк КАЗКОМ закрывается? 



#98
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Правда что банк КАЗКОМ закрывается? 

 

Спросите там, где услышали этот слух. 


  • 1

#99
altay-service

altay-service
  • Гость
  • 6 сообщений

Казком отменил комиссию за коммуналку и с дебетных карт. Поворачиваються к людям !?


  • 1

#100
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Казком отменил комиссию за коммуналку и с дебетных карт. Поворачиваються к людям !?

 
А ссылочку можно? Поискал на сайте Казкома столь приятную новость - не нашёл. В разделе "Тарифы Интернет-банкинга" по-прежнему значится, что комиссия за оплату коммунальных услуг - 50 тенге.

Сообщение отредактировал SanKet: 27.05.2016, 17:11:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.