Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Зеленый квартал"Все о Жилом Комплексе "Зеленый Квартал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#34402886
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума!
В очередной раз напоминаю вам о том, что вы добровольно выкладываете свои персональные данные в открытый доступ. Администрация форума не несет ответственности за дальнейшую судьбу ваших телефонных номеров, в частности за спамовую рассылку и остальные неприятности.
С 24 октября 2016 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то: личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.



ссылка на камеру
http://cam.bi-group.kz:3011

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.10.2016, 01:08:50

  • 0

#81
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

День открытых дверей прошел продуктивно. Темпом работ скорее удовлетворен, чем нет. Озадачились насчет перепланировки. Персонал по работе с клиентами довольно клиентооринтирован - идут навстречу по срокам перепланировки и прочим вопросам связанным с этим.


  • 0

#82
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

подскажите пожалуйста на презентации можно фотографировать? на счет этого есть какие нибудь правила?


  • 0

#83
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

подскажите пожалуйста на презентации можно фотографировать? на счет этого есть какие нибудь правила?

О какой презентации речь? Если вы о Дне Открытых Дверей, то можно было. И в шоу-руме тоже не было никаких ограничений. В этом плане они лояльны и терпимы.


Сообщение отредактировал MG-42: 06.07.2016, 11:30:24

  • 0

#84
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

О какой презентации речь? Если вы о Дне Открытых Дверей

да, вы верно поняли. Спасибо. 


  • 0

#85
dias.dias.zk

dias.dias.zk
  • Гость
  • 48 сообщений
Здравствуйте кто брал 4 3 комнатную по ипотеке атф банке сколько ежемесячно платите?
  • 0

#86
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

BI сегодня через курьера передал подарок - книжку о том, как развивалась компания в течение 20 лет.

Приятно очень. С удовольствием почитаю.


  • 0

#87
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Еще у меня вопрос к вам, будущие соседи

Учитывая, что окна в ЖК будут витражные и, скажем так, необычные батареи, кто нибудь задумывался над дополнительным утеплением квартиры?

Я подумываю над тем, чтобы вдоль окон сделать теплый пол. Как вы думаете, насколько это целесообразно.

 

Заранее прошу извинения за может быть глупые вопросы, но опыта в ремонте не имею вообще.....


  • 0

#88
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Еще у меня вопрос к вам, будущие соседи

Учитывая, что окна в ЖК будут витражные и, скажем так, необычные батареи, кто нибудь задумывался над дополнительным утеплением квартиры?

Я подумываю над тем, чтобы вдоль окон сделать теплый пол. Как вы думаете, насколько это целесообразно.

 

Заранее прошу извинения за может быть глупые вопросы, но опыта в ремонте не имею вообще.....

 

В вашем случае, лучше дождаться ноября и как раз в самом разгаре зимы поймете качество витражных окон 

Отопительные трубы проложены по полу (20-30 см) от стен, что дает эффект теплого пола 


  • 1

#89
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

BI сегодня через курьера передал подарок - книжку о том, как развивалась компания в течение 20 лет.

Приятно очень. С удовольствием почитаю.

Прочел за день. Из серии "Занимательное чтиво". :) 


  • 0

#90
Dos86

Dos86
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кеш жарық, көрші! Ол жылыту құрылғыларын ауыстырғым келіп жүр. Эстетикалық тұрғыдан мүлдем əдемі емес.

Добрый вечер! Я подумываю вовсе поменять радиаторы. Уж больно они не эстетично смотрятся.
  • 0

#91
Aleksa76

Aleksa76
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день, если не секрет на какие планируете менять. Изначально тоже были недовольны радиаторами, поскольку планировалось ставить батареи высотой 45 см. При перепланировке просили разрешение произвести замену радиаторов, за свой счет, разрешение не дали, но радиаторы пересмотрели, сказали что это типа самые лучшие.
  • 0

#92
Dos86

Dos86
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Алекса, я еще не занимался поиском радиаторов. Только ближе к октябрю, думаю заняться этим делом. Я напишу Вам. А вообще нужно создать группу в ватсаппе, чтобы мы - соседи делились между собой. Новостями и мнениями насчет стройматериалов. Всех нас ждет крупный ремонт.
  • 0

#93
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Кажется, что группу еще рановато создавать. Обсуждать по сути и нечего. Стройка кипит и это самое главное.

А вот осенью, ближе к сроку сдачи, обязательно. 


  • 0

#94
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Большие башни строить не будут?

Нашел эту картинку на сайте bi-group

 

1.jpg


  • 0

#95
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

А как фотка ЖК "Премьера" относится к нашей теме? :spy:

Большие башни пойдут без улучшенного чернового ремонта как офисы, поэтому на них меньше усилий требуется, как мне объяснили.   


Сообщение отредактировал MG-42: 19.07.2016, 18:08:55

  • 0

#96
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

А как фотка ЖК "Премьера" относится к нашей теме? :spy:

Большие башни пойдут без улучшенного чернового ремонта, поэтому на них меньше усилий требуется, как мне объяснили.   

опа, фотка совсем другая была! сама поменялась 0_о

сейчас найду нужную

 

UPD: bi поменял фотки на своем сайте.

Кароче там была картинка с какой то технической информацией и иллюстрацией Зеленого квартала без четырех башен 

vjckjqywkavitzt6huoz.jpg

на их месте был паркинг и сверху двор.


Сообщение отредактировал TMA93: 19.07.2016, 18:19:26

  • 0

#97
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Во, снова появилась:

 

1.jpg


  • 0

#98
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Скорее всего, строительство бизнес-центров отложили до лучших времен.

И по камерам это видно, что дальше не поднимают.


  • 0

#99
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Скорее всего, строительство бизнес-центров отложили до лучших времен.

И по камерам это видно, что дальше не поднимают.

как я поняла, все силы направили на завершение в этом году жилых домов.

Ввод в эксплуатацию офисных зданий запланировали на 2017 год.


  • 0

#100
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

 

Скорее всего, строительство бизнес-центров отложили до лучших времен.

И по камерам это видно, что дальше не поднимают.

как я поняла, все силы направили на завершение в этом году жилых домов.

Ввод в эксплуатацию офисных зданий запланировали на 2017 год.

 

 

Вопрос вообще, будут ли они их достраивать в ближайшем будущем.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.