Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Зеленый квартал"Все о Жилом Комплексе "Зеленый Квартал"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#34402886
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые пользователи форума!
В очередной раз напоминаю вам о том, что вы добровольно выкладываете свои персональные данные в открытый доступ. Администрация форума не несет ответственности за дальнейшую судьбу ваших телефонных номеров, в частности за спамовую рассылку и остальные неприятности.
С 24 октября 2016 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то: личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.



ссылка на камеру
http://cam.bi-group.kz:3011

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.10.2016, 01:08:50

  • 0

#121
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

В той стороне для полного счастья магнума не хватает

По идее, да. Но BI решил иначе. С другой стороны "Галмарт" не самый плохой вариант. 


  • 0

#122
Abay_84

Abay_84
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем добрый день,

 

Поддерживаю предложение создать группу в What'sApp для оперативного обмена информацией. Откладывать на "потом" смысла не вижу, потом может быть поздно и не до того, что бы собирать телефоны. 

Мой номер: +7 777-5-111-250, пишите, добавлю в группу.

 

По поводу готовности объекта и сдачи в срок - я думаю сомневаться не стоит, так как  перед BI-Group поставлена задача сдавать объекты в срок и не затягивать преддверии EXPO.

В случае если затянется, то по договору, застройщик имеет право затянуть срок до полу года, без штрафов перед дольщиками. Но я думаю, этого не будет.

 

Очень актуальный вопрос по перепланировке. 

Удивлен, что для того, что бы решить какой либо вопрос, надо обращаться сразу к руководству. Обычные специалисты крайне не компетентны и не продвигают вопросы.

Писал заявление на переоборудование комнаты, но пришел отказ. Посоветовали внести все изменения в планировку самостоятельно (после получения ключей), а вот с получением нового тех.паспорта обещали помочь за 300К (это официальная ставка)

 


  • 0

#123
Abay_84

Abay_84
  • Гость
  • 6 сообщений

Во, снова появилась:

 

attachicon.gif1.jpg

Что за каталог у вас? Где можно посмотреть поближе?


  • 0

#124
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Очень актуальный вопрос по перепланировке. 

Удивлен, что для того, что бы решить какой либо вопрос, надо обращаться сразу к руководству. Обычные специалисты крайне не компетентны и не продвигают вопросы.

Писал заявление на переоборудование комнаты, но пришел отказ. Посоветовали внести все изменения в планировку самостоятельно (после получения ключей), а вот с получением нового тех.паспорта обещали помочь за 300К (это официальная ставка)
 

Ситуация 1 в 1 с нашей. Перепланировка (чертежи) уже готова. Ввиду того, что строители не смогли/не захотели вернуться на уже отработанный объем, в перепланировке отказали. Не велика беда, я думаю. Ставка за согласование и получение ТП - 300К, тариф един.   


  • 0

#125
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

 

Во, снова появилась:

 

attachicon.gif1.jpg

Что за каталог у вас? Где можно посмотреть поближе?

 

Занятный файлик. Может еще есть что-то в подобном роде?


  • 0

#126
dias.dias.zk

dias.dias.zk
  • Гость
  • 48 сообщений
Подскажите пожалуйста сколько комуслуги в Хайвил Астана платите в среднем? хочу купить 2-х комнатную примерно 80 кв.м.
  • -3

#127
dias.dias.zk

dias.dias.zk
  • Гость
  • 48 сообщений
Соседи Здравствуйте хотелось бы узнать успевают ли к концу ноября сдать. Какими изменения по стройке в целом сам не с Астаны. Заранее благодарен.
  • 0

#128
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Не успевают к ноябрю.

И даже до конца года не успевают. Перенесли на март 2017 г.


  • 0

#129
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Не успевают к ноябрю.

И даже до конца года не успевают. Перенесли на март 2017 г.

 

Официально перенесли?


  • 0

#130
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Вчера звонила в колл-центр, там сказали


  • 0

#131
смак14

смак14
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Просьба к модератору - закрепите ссылку на камеру с Зеленого квартала

 

http://cam.bi-group.kz:3011

 

 


  • 0

#132
dias.dias.zk

dias.dias.zk
  • Гость
  • 48 сообщений
Работы там хоть если даже и немного то март это реальный срок или же еще ждать задержки?
  • 0

#133
GreenQ

GreenQ
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Работы там хоть если даже и немного то март это реальный срок или же еще ждать задержки?

Мне вообще только что онлайн консультант написала, что сдача будет в июне 2017 г. Причина задержки - строительство торгового центра. Если честно, какая тупая причина!


  • 0

#134
dias.dias.zk

dias.dias.zk
  • Гость
  • 48 сообщений
Kapec
  • 0

#135
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Ожидаемо и не удивительно по срокам.


  • 0

#136
dias.dias.zk

dias.dias.zk
  • Гость
  • 48 сообщений
Сегодня звонили сказали в конце марта ключи для ремонта официальная церемония в июне
  • 0

#137
Жанна Буркитбаева

Жанна Буркитбаева
  • Частый гость
  • 73 сообщений

правда, что в феврале Самрук Казына Недвижимость заберет свои деньги с депозита АТФ, и тодга ипотека повысится до 16% годовых?


Сообщение отредактировал Жанна Буркитбаева: 15.09.2016, 12:35:10

  • 0

#138
Aleksa76

Aleksa76
  • Гость
  • 9 сообщений

Ну если дочка Самрука выведет свои денежные средства, то конечно повысится. Если не секрет, откуда у Вас информация по выведению денег с депозита АТФ Банка и насколько она достоверна. 


  • 0

#139
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

правда, что в феврале Самрук Казына Недвижимость заберет свои деньги с депозита АТФ, и тодга ипотека повысится до 16% годовых?

 

Теор. возможность выхода "Фонда недвижимости Самрук-Казына" существует? Другое дело какие к этому есть предпосылки и насколько эти страхи связаны с реальностью?

И, собственно, какие предпосылки у ФНСК снимать свои деньги с депозита АТФ?  


  • 0

#140
dias.dias.zk

dias.dias.zk
  • Гость
  • 48 сообщений
Туфта это все
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.