Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM [часть 3]

алтел lte path word dalacom

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1809

#30017057
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Голосовые услуги в частотных диапазонах UMTS(3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM (2G) -1800 МГц
Передачу данных - UMTS (3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM/LTE(2G/4G) - 1800 МГц.
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL.kz
Официальный представитель на форуме -Altel-4g

888 - Справочный центр самообслуживания (с мобильного телефона)
+7 700 8000880 - для звонков с других сотовых операторов РК (бесплатно для абонентов ALTEL)
8 8000 8000 11 - для сотовых операторов и городских номеров РК (бесплатно)
2 598 777- для жителей города Алматы (бесплатно)
e-mail: answer@altel.kz

ALTEL 4G:GSM в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM
Twitter: https://twitter.com/ALTEL4GGSM
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G
Instagram http://instagram.com/altel4ggsm
[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 25.04.2017, 14:15:36
Редакция 1.1

  • 0

#34652022
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

Уважаемые участники форума!

Доводим до вашего сведения, что обслуживание абонентов Altel на форуме прекращается c 3 января 2017г. в виду низкой популярности канала обслуживания. Наши менеджеры ведут поддержку:

- в колл-центре по номеру 611,

- в чате на сайте www.altel.kz 

- на наших официальных страницах на Facebook, Instagram и Vkontakte.

Будем рады ответить на ваши вопросы на вышеперечисленных каналах связи.

 

Запросы, отправленные ранее и находящиеся в настоящий момент в работе, будут обработаны, ответы будут предоставлены.

Приносим извинения за возможные неудобства. 


  • -42

#981
Жанали Жумадилов

Жанали Жумадилов
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Полагаю, что получить карту в салоне связи Алтел, а затем сменить тарифный план на казахтелекомовский не получится.

Вы покупаете sim-карту оформляете номер на себя. Идёте в офис казахтелеком пишите заявление и свой номер алтел переводите в казахтелеком и всё
  • 1

#982
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

Личного кабинета нет, то есть он есть, но он от городского номера КТ.

Чёй это. Скачивайте приложение Алтел и вуаля. Там тарифный план написано "Казахтелеком, оптимальный" - это у меня так... 

 

 

Упс, допилили... в июне такого не было щас зашел с браузера, показывает....


  • 0

#983
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

 

Полагаю, что получить карту в салоне связи Алтел, а затем сменить тарифный план на казахтелекомовский не получится.

Вы покупаете sim-карту оформляете номер на себя. Идёте в офис казахтелеком пишите заявление и свой номер алтел переводите в казахтелеком и всё

 

Не нашел подробной информации про тариф Оптимальный. Там что для начала нужно иметь городской номер? Это обязательное условие?. Вообще как сделать проще? Купить номер Алтел и в приложении заменить на тариф Оптимальный? Нет ссылки про этот тариф подробно? Я вижу только 799 тг? это чисто за симку + за городской штуку платить?


Сообщение отредактировал SIMP: 15.09.2017, 23:50:47

  • 0

#984
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений


Не нашел подробной информации про тариф Оптимальный. Там что для начала нужно иметь городской номер? Это обязательное условие?. Вообще как сделать проще? Купить номер Алтел и в приложении заменить на тариф Оптимальный? Нет ссылки про этот тариф подробно? Я вижу только 799 тг? это чисто за симку + за городской штуку платить?


Ищите Семейное решение от Казахтелеком
  • 0

#985
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Не нашел подробной информации про тариф Оптимальный. Там что для начала нужно иметь городской номер? Это обязательное условие?. Вообще как сделать проще? Купить номер Алтел и в приложении заменить на тариф Оптимальный? Нет ссылки про этот тариф подробно? Я вижу только 799 тг? это чисто за симку + за городской штуку платить?

 

Смотрите здесь

Городской номер обязателен.

Проще сразу получить номер в отделении КТ. А так можете перенести ЛЮБОЙ номер, какой хотите по услуге MNP.

За городской отдельная абонплата + за тариф "Семейное решение".


Сообщение отредактировал Erzhan: 16.09.2017, 11:08:40

  • 0

#986
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
А можно сначала на Алтел  номер получить, а потом через приложение Алтел перейти на тариф оптимальный? Или я неправильно понял, как тут выше написали? ...
 

Личного кабинета нет, то есть он есть, но он от городского номера КТ.

Чёй это. Скачивайте приложение Алтел и вуаля. Там тарифный план написано "Казахтелеком, оптимальный" - это у меня так...

 
Упс, допилили... в июне такого не было щас зашел с браузера, показывает....

Чет я им позвонил, говорят телефон + 2 сим карты + adsl (она мне не нужна) - 2999тг. Не совсем то, что я думал. Получается заплатить 1060 абонентскую за телефон + 799 тг за каждую сим карту не выйдет.

Сообщение отредактировал SIMP: 16.09.2017, 12:01:18

  • 0

#987
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Чет я им позвонил, говорят телефон + 2 сим карты + adsl (она мне не нужна) - 2999тг.
 

 

Странная цена... У меня был телефон и iDNet Hit. Платил 4600. Подключил 2 sim-карты стало 5900. + ещё и iDNet Turbo со следующего месяца станет


  • 0

#988
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Странная цена... У меня был телефон и iDNet Hit. Платил 4600. Подключил 2 sim-карты стало 5900. + ещё и iDNet Turbo со следующего месяца станет

Если iDNet Turbo то 5999 и есть. почему странная цена? Меня лично такая цена не устраивает. Я думал штуку за телефон + 2 симки 1600 так еще пойдет. А тут 400 за интернет прошлого века выкидывать. Тем более городской впринципе уже не нужен, думал отказываться. все равно просто так стоит по большей части. Жаль Promo SMART закрыт к подключению, мне бы подошел.


Сообщение отредактировал SIMP: 16.09.2017, 14:22:29

  • 0

#989
dooller

dooller
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Чет я им позвонил, говорят телефон + 2 сим карты + adsl (она мне не нужна) - 2999тг. Не совсем то, что я думал. Получается заплатить 1060 абонентскую за телефон + 799 тг за каждую сим карту не выйдет.

Интересная цена. Я только за ADSL (Megaline Hit) плачу 3899 KZT  :confused:


  • 0

#990
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Какой-то, мягко говоря, абзац. В районе Алтын-Орды интернет не работает вообще, при том, что уровень сигнала достаточно высокий.


  • 0

#991
skyline91

skyline91
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Мне так объяснили. Абонплата 3990тг. Адсл 3мбит/с+городской телефон и 2 сим карты алтел с выбором тарифа(оптимальный, разговорный и интернет)
  • 0

#992
Mamumoderovimel

Mamumoderovimel
  • Читатель
  • 34 сообщений
Ребят подскажите можно ли поменять айпи 4г на телефоне? Ну как в обычном роутере меняешь же перезагрузкой...

Сообщение отредактировал Mamumoderovimel: 26.09.2017, 18:02:48


#993
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

У мобильных опсосов ip сменить невозможно. Все они сидят за натом, на 1 реальный адрес сотни телефонов садятся.


  • 0

#994
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

У мобильных опсосов ip сменить невозможно. Все они сидят за натом, на 1 реальный адрес сотни телефонов садятся.

Не вся правда Ваша. Если касаться адреса девайса, то он выдаётся из серого пула и обновляется как минимум при перезапуске сессии ПД, как максимум - по таймауту неактивности.

А вот с белым адресом - да, засада, шансов поменять внешний белый адрес сбросом сессии ПД куда меньше.


  • 0

#995
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Если касаться адреса девайса, то он выдаётся из серого пула и обновляется как минимум при перезапуске сессии ПД, как максимум - по таймауту неактивности.

От смены серого адреса толку нету, потому мы ее и не рассматриваем.

 

шансов поменять внешний белый адрес сбросом сессии ПД куда меньше.

Если они вообще есть)))


  • 0

#996
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Дык вопрос то был про смену адреса 4Г на смартфоне и аналогию с роутерами. У роутеров тоже не всё радужно, сеть полосатых например тоже за НАТом. Это у КТ айдинет пока белый...

Сообщение отредактировал pessimist: 27.09.2017, 08:49:37

  • 0

#997
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

У роутеров тоже не всё радужно, сеть полосатых например тоже за НАТом.

Разочарую вас. В ВКО настолько сократилось количество полосатых обманентов, что уже больше 2 лет адреса исключительно белые дают. Не в курсе как в других регионах.


  • 0

#998
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Разочарую вас. В ВКО настолько сократилось количество полосатых обманентов, что уже больше 2 лет адреса исключительно белые дают.

Ну дык лично мне на это положить с прибором, а так то тоже по факту ответ, как поменять адрес на смартфоне - угробить сеть так, чтобы обманнеты разбежались и пула купленных адресов начало хватать на оставшихся.


  • 0

#999
Hytersan

Hytersan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

А можно ли вернуть 4 сим карты назад телекому? Тетя по незнанию заказала аж 4 штуки, про абонентскую плату увидели позже. Симки новые и не активированные, как и можно вернуть назад?


  • 0

#1000
Mamumoderovimel

Mamumoderovimel
  • Читатель
  • 34 сообщений
Алтел йопта! Где скорость?



Темы с аналогичным тегами алтел, lte path word dalacom

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.