Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM [часть 3]

алтел lte path word dalacom

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1809

#30017057
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Голосовые услуги в частотных диапазонах UMTS(3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM (2G) -1800 МГц
Передачу данных - UMTS (3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM/LTE(2G/4G) - 1800 МГц.
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL.kz
Официальный представитель на форуме -Altel-4g

888 - Справочный центр самообслуживания (с мобильного телефона)
+7 700 8000880 - для звонков с других сотовых операторов РК (бесплатно для абонентов ALTEL)
8 8000 8000 11 - для сотовых операторов и городских номеров РК (бесплатно)
2 598 777- для жителей города Алматы (бесплатно)
e-mail: answer@altel.kz

ALTEL 4G:GSM в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM
Twitter: https://twitter.com/ALTEL4GGSM
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G
Instagram http://instagram.com/altel4ggsm
[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 25.04.2017, 14:15:36
Редакция 1.1

  • 0

#34652022
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

Уважаемые участники форума!

Доводим до вашего сведения, что обслуживание абонентов Altel на форуме прекращается c 3 января 2017г. в виду низкой популярности канала обслуживания. Наши менеджеры ведут поддержку:

- в колл-центре по номеру 611,

- в чате на сайте www.altel.kz 

- на наших официальных страницах на Facebook, Instagram и Vkontakte.

Будем рады ответить на ваши вопросы на вышеперечисленных каналах связи.

 

Запросы, отправленные ранее и находящиеся в настоящий момент в работе, будут обработаны, ответы будут предоставлены.

Приносим извинения за возможные неудобства. 


  • -42

#1001
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Ушел с Алтела обратно в Кисель. В Районе Меги проблемы со станцией и нет интернета. Сказали решат вопрос в течение 3 месяцев, приносим свои извинения.

Вы прикалываетесь?


  • 0

#1002
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

http://www.altel.kz/...te/turbo-unlim/

 

кто пользует какие ощущения?

 

500 Гб вполне могут заменить домашний тырнет.. ценник правда в 9000 весьма безобразный, но учитывая что я могу это счастье пользовать ещё на работе то выходит вполне прилично...

Не выйдет, ибо Алтеловский Интернет нельзя разадавать. Будете им только на телефоне пользоваться. Нет, есть конечно отдельная услуга: "Раздавай Интернет", но она за отдельную копеечку. А это я считаю, не дело. Очередная переплата. 


  • -3

#1003
R.B

R.B
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

http://www.altel.kz/...te/turbo-unlim/

 

кто пользует какие ощущения?

 

500 Гб вполне могут заменить домашний тырнет.. ценник правда в 9000 весьма безобразный, но учитывая что я могу это счастье пользовать ещё на работе то выходит вполне прилично...

Не выйдет, ибо Алтеловский Интернет нельзя разадавать. Будете им только на телефоне пользоваться. Нет, есть конечно отдельная услуга: "Раздавай Интернет", но она за отдельную копеечку. А это я считаю, не дело. Очередная переплата. 

 

не путайте голосовой тариф с интернет тарифом, этот интернет тариф и не надо дополнительно ничего подключать. Перед тем как писать удосужились бы прочитать условия тарифа


  • 1

#1004
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений

А что по чём кто знает?

https://telecom.kz/s...w/family-mobile

 

как-то витиевато всё написано, и ещё что значит Безлимитные звонки с городского на мобильные номера тобишь по mnp если я прийду у меня будет городской номер чтоли помимо своего родного от оператора?


  • 0

#1005
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Это семейное решение предусматривает обязательное наличие дома стационарного городского телефона по меди или айдифона, совместно с интернетом естественно. И свой мобильный нужно сначала перенести в алтел, с другого опсоса. Потом с городского этого делается анлим на мобильный алтела, который прикручен к этому семейному решению.


  • 0

#1006
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений

эээ вон оно чо!! Михалыч!!! в баню такую радость...


  • 0

#1007
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Я после вчерашнего вечера "Аблязова" когда это гребанный айдинет нифига не ворочился вообще задумался о том чтобы послать в лес Антошку, за что платить 5000??? муть голубая, я бы и стационарный телефон вырубил, просто жёна против... 


  • 0

#1008
R.B

R.B
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Это семейное решение предусматривает обязательное наличие дома стационарного городского телефона по меди или айдифона, совместно с интернетом естественно. И свой мобильный нужно сначала перенести в алтел, с другого опсоса. Потом с городского этого делается анлим на мобильный алтела, который прикручен к этому семейному решению.

 

не совсем так

я подключил спокойно семейное решение имея только универсальный номер, не имея стационарного номера. главное чтобы был лицевой счет. на этот лицевой счет и привязывают номера с семейного решения 


  • 2

#1009
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

И свой мобильный нужно сначала перенести в алтел, с другого опсоса.

 

Не надо переносить в Алтел можно сразу напрямую в КТ 


  • 0

#1010
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

я подключил спокойно семейное решение имея только универсальный номер, не имея стационарного номера. главное чтобы был лицевой счет. на этот лицевой счет и привязывают номера с семейного решения

А смысл, имея универсальный номер, еще и семейное решение прикручивать? Сэкономить 200 тг, или еще что? Само собой, что обязательное условие - любой тел ГТС, будь то айдифон, "виртуальный" универсал номер или телефон по меди, главное чтобы  1000 капало ежемесячно в начисления))  Меня лично интересует прямой городской номер в мобильном и хочется чтобы это был не костыль в виде универсал-номер который выдал КТ, а другой номер того же алтела, который у меня уже давно имеется. А этого увы КТ не может\не хочет сделать.

 

Не надо переносить в Алтел можно сразу напрямую в КТ

С уже перенесенным заранее номером, то быстрее получится, а если все делать через КТ то до недели может занять только сам перенос в алтел. Так что лучше загодя перенести если решитесь на эту авантюру.


  • 0

#1011
R.B

R.B
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

я подключил спокойно семейное решение имея только универсальный номер, не имея стационарного номера. главное чтобы был лицевой счет. на этот лицевой счет и привязывают номера с семейного решения

А смысл, имея универсальный номер, еще и семейное решение прикручивать? Сэкономить 200 тг, или еще что? Само собой, что обязательное условие - любой тел ГТС, будь то айдифон, "виртуальный" универсал номер или телефон по меди, главное чтобы  1000 капало ежемесячно в начисления))  Меня лично интересует прямой городской номер в мобильном и хочется чтобы это был не костыль в виде универсал-номер который выдал КТ, а другой номер того же алтела, который у меня уже давно имеется. А этого увы КТ не может\не хочет сделать.

 

 

 

Не надо переносить в Алтел можно сразу напрямую в КТ

С уже перенесенным заранее номером, то быстрее получится, а если все делать через КТ то до недели может занять только сам перенос в алтел. Так что лучше загодя перенести если решитесь на эту авантюру.

 

ну так один номер на 4 человека мало будет, и к тому же как вы выразились этот костыль можно настроить на любом сип приложении и быть доступным в любой точке где есть интернет


Сообщение отредактировал R.B: 17.10.2017, 13:41:23

  • 0

#1012
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

ну так один номер на 4 человека мало будет

 

Почему один номер? Не понял... на один городской номер можно подключить несколько номеров тарифа "Семейное решение"


  • 0

#1013
R.B

R.B
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

ну так один номер на 4 человека мало будет

 

Почему один номер? Не понял... на один городской номер можно подключить несколько номеров тарифа "Семейное решение"

 

Кэффер пишет же что имея универсальный номер приобретать еще один номер семейного решения не видит смысла, так я ему ответил что мало будет для четверых


  • 0

#1014
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Особого профита в номерах этого семейного решения я не вижу. Идея то годная но опоздала она на несколько лет. Ради чего брать это семейное решение, ради анлимных звонков с городского на эти номера?


  • 0

#1015
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Особого профита в номерах этого семейного решения я не вижу. Идея то годная но опоздала она на несколько лет. Ради чего брать это семейное решение, ради анлимных звонков с городского на эти номера?

Тогда подскажите любой тарифный план любого ОПСОСа за 750 тг. хотя бы со 100 минутами на любого другого оператора (внутри сети аноним) и 7 Гб интернета
  • 0

#1016
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Только вы забываете что к этим  750 в довесок обязаловкой идет телефон ГТС и абонплата за интернет.


  • 1

#1017
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений

кстати хотел спросить алтел за городом все так же отсутствует как и раньше? или теперь все же в БС теле2 можно обслуживаться?


  • 0

#1018
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Ничего не поменялось. На бумаге только объединились они. На деле как не было за городом алтела так и нет. Если симка теле2 показывает полную сеть то симка алтела тут же не видит вообще сетей.


  • 1

#1019
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Только вы забываете что к этим 750 в довесок обязаловкой идет телефон ГТС и абонплата за интернет.

У меня есть городской телефон, но нет интернета от КТ... И мне подключили "Семейное решение". Так что обязаловки по проводному интернету нет.
  • 0

#1020
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Только вы забываете что к этим 750 в довесок обязаловкой идет телефон ГТС и абонплата за интернет.

Так у меня был телефон и iDNet, считаю, что сим-карты достались по очень выгодной цене
  • 0



Темы с аналогичным тегами алтел, lte path word dalacom

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.