Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM [часть 3]

алтел lte path word dalacom

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1809

#30017057
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Голосовые услуги в частотных диапазонах UMTS(3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM (2G) -1800 МГц
Передачу данных - UMTS (3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM/LTE(2G/4G) - 1800 МГц.
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL.kz
Официальный представитель на форуме -Altel-4g

888 - Справочный центр самообслуживания (с мобильного телефона)
+7 700 8000880 - для звонков с других сотовых операторов РК (бесплатно для абонентов ALTEL)
8 8000 8000 11 - для сотовых операторов и городских номеров РК (бесплатно)
2 598 777- для жителей города Алматы (бесплатно)
e-mail: answer@altel.kz

ALTEL 4G:GSM в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM
Twitter: https://twitter.com/ALTEL4GGSM
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G
Instagram http://instagram.com/altel4ggsm
[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 25.04.2017, 14:15:36
Редакция 1.1

  • 0

#34652022
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

Уважаемые участники форума!

Доводим до вашего сведения, что обслуживание абонентов Altel на форуме прекращается c 3 января 2017г. в виду низкой популярности канала обслуживания. Наши менеджеры ведут поддержку:

- в колл-центре по номеру 611,

- в чате на сайте www.altel.kz 

- на наших официальных страницах на Facebook, Instagram и Vkontakte.

Будем рады ответить на ваши вопросы на вышеперечисленных каналах связи.

 

Запросы, отправленные ранее и находящиеся в настоящий момент в работе, будут обработаны, ответы будут предоставлены.

Приносим извинения за возможные неудобства. 


  • -42

#421
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Доброго времени суток.

Походу с кабинетом явно проблемы!

В детализации одни Бублики.

В Истории платежей - Бублики, словно я никогда не платил.

Здесь одно из двух, или Алтел Налажал с ОС и теперь она выдаёт бублики.

ИЛИ, ЧТО ВЕРОЯТНЕЕ, Алтел начал красть Трафик, не хочет, чтобы потребители следили, куда уходят их деньги. 

Мне вот в моей детализации не нравится пункт  - "GPRS тырнет" и бублики в следующей колонке. Я не голос использую, я интернетом пользуюсь! Мне нужны Мегабайты, а не Часы/Минуты/Секунды!


  • 0

#422
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Мне нужны Мегабайты, а не Часы/Минуты/Секунды!

Видно всё пилят-пилят не допилят стыковку с Еле2. Меня  улыбает их арифметика - не знаю как у Вас, а у меня в детализации сумма минут за голос и ПД отсутствует  :lol:

А платежи кстати есть, норма и по расписанию...


Сообщение отредактировал pessimist: 08.11.2016, 11:08:42

  • 0

#423
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Как сейчас со скоростью после исчерпания лимита 25 гб? Не так плохо, как 1 мбит у еле2?
  • 0

#424
Kahar

Kahar
  • Гость
  • 25 сообщений

Как сейчас со скоростью после исчерпания лимита 25 гб? Не так плохо, как 1 мбит у еле2?

хуже. режут на всех серверах прием до 0,5 Мбит/сек (62 кбайт/сек).


  • 0

#425
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Как сейчас со скоростью после исчерпания лимита 25 гб? Не так плохо, как 1 мбит у еле2?

хуже. режут на всех серверах прием до 0,5 Мбит/сек (62 кбайт/сек).
Уж стоит тогда людям на билайне посидеть (у кого покрытие есть), может тогда задумаются черные бизнесмены
  • 0

#426
Rio-Rita

Rio-Rita
  • Постоялец
  • 329 сообщений
День добрый всем!
Хочу написать про мошенничество в отделе продаж "Алтел" на Алматы-1 в торговом центре "МАРТ".
В колл-центр уже звонила, обещали разобраться, но пишу сюда для тех, кто будет покупать что-либо на Алматы-1.

В эту субботу, 12 ноября, в районе 10-30 утра я покупала там модем ZTE WINGLE MF 79 + 25 гб интернет-трафика.
Спрашиваю продавца (молодой парень славянской внешности): "Сколько стоит?" Он говорит: "10 000 тенге".
Я уточняю: "Ровно 10 000?" и получаю утвердительный ответ.
Оформляю на себя номер телефона, потом стою и жду, когда мне дадут чек.
И тут мне продавец заявляет, что у него "не работает кассовый аппарат, но если что, мы у вас примем модем и обслужим потом и т.д., в общем, никаких проблем".
Мне показалось странным отсутствие чека, но я очень торопилась и ушла.
Затем в субботу я позвонила в колл-центр и объяснила, что почему-то не дали чек, и что мне делать?
Почему-то они оставили это без внимания, сказали что-то вроде "всё нормально". (???)
Сегодня захожу на сайт altel.kz и там обнаруживаю, что стоимость модема на самом деле 9350 тенге.
То есть, продавец либо взял разницу себе, либо вообще подсунул мне "левый" б/у модем, например, свой собственный.

Не знаю, будет ли какой-нибудь результат от моей жалобы, но очень хочется, чтобы руководители уделили особое внимание этому отделу на Алматы-1 и работающим в нем продавцам.
  • 1

#427
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

И тут мне продавец заявляет, что у него "не работает кассовый аппарат, но если что, мы у вас примем модем и обслужим потом и т.д., в общем, никаких проблем".
Мне показалось странным отсутствие чека, но я очень торопилась и ушла.

 

ИМХО, вот это Вы зря... невыдача чека карается чем-то по линии налоговой, НО может служить весомым аргументом в отказе по гарантийному обслуживанию...

 

Расскажите чем закончится...


  • 0

#428
Rio-Rita

Rio-Rita
  • Постоялец
  • 329 сообщений
невыдача чека карается чем-то по линии налоговой, НО может служить весомым аргументом в отказе по гарантийному обслуживанию..

Ну да, что-то я сглупила, признаю :)

Доказать что-то поэтому тоже будет трудно, ну разве что если у них есть камеры видеонаблюдения с записью и они не поленятся посмотреть... 

И еще: я там давала сканировать копию своего уд. личности, они куда-то эти данные внесли, так хотя бы можно доказать, что я там была.


Сообщение отредактировал Rio-Rita: 14.11.2016, 17:32:05

  • 0

#429
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Здравствуйте, пара вопросов к официальному представителю Алтел:
Когда наконец то появится возможность записи ЭЦП на Nano SIM, уже полтора года жду когда это будет реализованно, только точных сроков так и не удалось услышать.
Добровольным Обществом Милосердие (ДОМ ) организованна акция по сбору средств в помощь детям страдающих различными заболеваниям, деньги можно перевести различными способами, в том числе и через SMS, отправить которое можно на номер 9099 с любого оператора сотовой связи в Казахстане кроме Алтела, нельзя ли открыть данный номер на сети Алтела, договориться с этим обществом как это сделали остальные операторы?
Подробнее об акции на www.detdom.kz
  • 0

#430
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

нельзя ли открыть данный номер на сети Алтела, договориться с этим обществом как это сделали остальные операторы?
Проблема с любого другого оператора отправлять денежку? Завести для этих целей сим-карту другого оператора или на худой конец отправить с любого номера знакомых? Не все же олтелом пользуются?
  • 0

#431
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Тадааа... Очередная порция мозговыносных новостей от дружной криворукой команды АлТеле2.

Имеем акцию, срок действия которой до 15 января:

2016-11-15_08-15-59 (2).png
 

Условиями акции предусмотрено подключение тарифа "Турбо-Форсаж", который действует до 31 декабря:

2016-11-15_08-16-37.png

 

P.S. ну и на последок - у меня вообще начинает сносить крышу от непонятной рыночной стратегии продвижения бренда Алтел новой командой АлТеле2 - если раньше чётко позиционировались ПД линейки тарифов - для модемов и роутеров а голосовые линейки тарифов - для смартфонов, то теперь запускают акцию для модемов и роутеров но с продвижением голосового тарифа... Где подвох, если "NON STOP" стоит 4500 а "Турбо-форсаж" всего 1990? Или маркетологи АлТеле2 решили, что лучше 100 клиентов по 1990 чем 50 по 4500?

:confused:


Сообщение отредактировал pessimist: 15.11.2016, 08:32:58

  • -1

#432
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Или маркетологи АлТеле2 решили, что лучше 100 клиентов по 1990 чем 50 по 4500?
Скорее всего так и есть)
  • -1

#433
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Скорее всего так и есть)

 

Ненавязчиво навязанная платная услуга (5-10-15-20 тенге) со 100 клиентов больше чем с 50-ти


  • -1

#434
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Ненавязчиво навязанная платная услуга (5-10-15-20 тенге) со 100 клиентов больше чем с 50-ти
Если вы не знали то все абсолютно опсосы грабят помаленьку население, а с миру по нитке - хозяину джип. Кто то палит себя неуемными аппетитами а кто то помаленечку у пенсионеров крадет по 5-10 в неделю, и это продолжается по несколько лет. Они же вряд ли пойдут брать детализацию чтобы выяснить по копейкам куда что ушло.
  • -1

#435
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Скорее всего так и есть)

Как вариант - они уже настолько неуверены в своих силах, что не рискнули как раньше запускать акцию по ПД линейке с впариванием устройства + ПД тарифа за 4500. Толи склады забиты модемами и роутерами толи "Турбо форсаж" не выстрелил...


Сообщение отредактировал pessimist: 15.11.2016, 09:19:51

  • 0

#436
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Доброе утрою
У кого НоНстоп. Стоит ли переходить на него?
В плане, у меня сейчас 60 Гиговка стояла, пока проплачивать не хочу. Вопрос в другом. На сколько сильно режется скорость, после превышения лимита в 45 гигов?
Или стоит временно подключиться к Пчелайну?
  • 0

#437
Rio-Rita

Rio-Rita
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Хочу написать про мошенничество в отделе продаж "Алтел" на Алматы-1 в торговом центре "МАРТ".

Продолжение:
Я не дождалась ответа из колл-центра и поехала в центральный офис.
Большая благодарность работнице центрального офиса "Алтел" за оперативное решение моего вопроса, буквально за 10-15 минут.
Оказывается, в отделе продаж в ТЦ "Март" мне не только не дали сдачу и чек, но еще и неправильно оформили договор на приобретаемый номер телефона - указали "левый номер", а не тот, что на сим-карте.
Так вот, в результате я получила денежную сдачу (в размере 2060 тенге) и чек, и правильно оформленный договор.
Так что обращаться в центральный офис и можно и нужно в случае проблем. Не сочтите за рекламу :)
  • 1

#438
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Я не дождалась ответа из колл-центра и поехала в центральный офис.
Большая благодарность работнице центрального офиса "Алтел" за оперативное решение моего вопроса, буквально за 10-15 минут.
Оказывается, в отделе продаж в ТЦ "Март" мне не только не дали сдачу и чек, но еще и неправильно оформили договор на приобретаемый номер телефона - указали "левый номер", а не тот, что на сим-карте.
Так вот, в результате я получила денежную сдачу (в размере 2060 тенге) и чек, и правильно оформленный договор.
Так что обращаться в центральный офис и можно и нужно в случае проблем. Не сочтите за рекламу :)

 

А вот это есть просто бардак!!! Больше слов нет....


  • 1

#439
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

Здравствуйте, пара вопросов к официальному представителю Алтел:
Когда наконец то появится возможность записи ЭЦП на Nano SIM, уже полтора года жду когда это будет реализованно, только точных сроков так и не удалось услышать.
Добровольным Обществом Милосердие (ДОМ ) организованна акция по сбору средств в помощь детям страдающих различными заболеваниям, деньги можно перевести различными способами, в том числе и через SMS, отправить которое можно на номер 9099 с любого оператора сотовой связи в Казахстане кроме Алтела, нельзя ли открыть данный номер на сети Алтела, договориться с этим обществом как это сделали остальные операторы?
Подробнее об акции на www.detdom.kz

Добрый день! Пока точные сроки неизвестны.


  • 0

#440
MAREKZ

MAREKZ
  • Читатель
  • 573 сообщений

 Блин , Алтел, а вы вообще в курсе что в Семске на весь город, у вас инет не работает вообще? Начинает работать только после 19.00 и ровно до 7 утра. И Бац снова нету. И так  уже месяц! Что за бред вообще?





Темы с аналогичным тегами алтел, lte path word dalacom

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.