Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM [часть 3]

алтел lte path word dalacom

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1809

#30017057
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Голосовые услуги в частотных диапазонах UMTS(3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM (2G) -1800 МГц
Передачу данных - UMTS (3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM/LTE(2G/4G) - 1800 МГц.
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL.kz
Официальный представитель на форуме -Altel-4g

888 - Справочный центр самообслуживания (с мобильного телефона)
+7 700 8000880 - для звонков с других сотовых операторов РК (бесплатно для абонентов ALTEL)
8 8000 8000 11 - для сотовых операторов и городских номеров РК (бесплатно)
2 598 777- для жителей города Алматы (бесплатно)
e-mail: answer@altel.kz

ALTEL 4G:GSM в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM
Twitter: https://twitter.com/ALTEL4GGSM
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G
Instagram http://instagram.com/altel4ggsm
[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 25.04.2017, 14:15:36
Редакция 1.1

  • 0

#34652022
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

Уважаемые участники форума!

Доводим до вашего сведения, что обслуживание абонентов Altel на форуме прекращается c 3 января 2017г. в виду низкой популярности канала обслуживания. Наши менеджеры ведут поддержку:

- в колл-центре по номеру 611,

- в чате на сайте www.altel.kz 

- на наших официальных страницах на Facebook, Instagram и Vkontakte.

Будем рады ответить на ваши вопросы на вышеперечисленных каналах связи.

 

Запросы, отправленные ранее и находящиеся в настоящий момент в работе, будут обработаны, ответы будут предоставлены.

Приносим извинения за возможные неудобства. 


  • -42

#401
Kahar

Kahar
  • Гость
  • 25 сообщений

Как только исчерпал трафик 30 ГБ на тарифе "Турбо Форсаж" скорость на вход стала фиксироваться на отметке 4 Мбит/сек (где-то 500 кбайт/сек). После сообщения, что с 31 октября по 2 ноября пройдут технические работы, теперь фиксируется с тестом на разных серверах прием на 0,5 Мбит/сек (62 кбайт/сек). Грустно все это очень.


  • 1

#402
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

на вход стала фиксироваться на отметке 4 Мбит/сек

Подозреваю , что не только Вас Фиксируют. Вот у меня сейчас  5 полосок из 5, а скорость выше 10х не поднимается.  Передача ещё до 50 поднимается, а вот загрузка пока ни разу выше 10 (11) не поднималось. Вот почему и подозреваю, что есть своего рода Софтовый лимит скорости. Ну почему нет? я на крышу вышел, где ловит всё, препятствий нет, сигнал отличный, а корость "ВГОВНО"


  • 0

#403
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

 

утром и в минут 40 назад дозвонилась через комбинацию 2-4-0 на 700 8000880 переговорила, но моя проблема так и не устранена  :mad:

Добрый день! Предлагаю отправить нам подробное описание ситуации личным сообщением, указав свой абонентский номер, Ф.И.О. на кого он оформлен, модель устройства,  с которого выходите в интернет, точный адрес возникновения проблемы (город, улица/микрорайон, дом).

 

Господин Представитель Вы заработались???

Вот начальное сообщение в Вашем длинном цитировании:

 

 Altel-4g подскажите, пожалуйста, есть такой телефон, по которому можно позвонить и переговорить с живым оператором? Сегодня по 3 разным номерам полчаса прослушивала одну и ту же информацию по кругу, так и не дождалась соединения.

 

Так причем здесь устройство с какого выходят в интернет??? Или "точный адрес возникновения проблемы (город, улица/микрорайон, дом)."???

Уже есть значение с какого адреса звонить в колл-центр???

 

В общем, есть проблема, абоненту сложно дозвониться чтобы пообщаться с живым человеком в колл-центре :dont:


  • 1

#404
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

@Altel-4g, со вчерашнего вечера у меня перестала работать симка, че за фигня?  Уже 7.30 и 3 ноября симка так и не работает

attachicon.gifScreenshot_2016-11-03-07-28-37.png

Добрый день! Предлагаю отправить нам подробное описание ситуации личным сообщением, указав свой абонентский номер, Ф.И.О. на кого он оформлен.

 

 

отправила все данные, как говорится .... ни хрена вы еще ничего не сделали

 

 

я переговорила с "живым" оператором, спросила адрес, дом, а толку. Работаю я на двух работах, соответственно другие адреса, живу я вообще по третьему адресу. И что им даст этот адрес.

 

теперь у вас идут восстановительные работы, а вчера были технические.  :mad:  :mad:  :mad:


Сообщение отредактировал dgm: 03.11.2016, 19:37:31

  • 0

#405
Homer Jay Simpson

Homer Jay Simpson
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Как только исчерпал трафик 30 ГБ на тарифе "Турбо Форсаж" скорость на вход стала фиксироваться на отметке 4 Мбит/сек (где-то 500 кбайт/сек). После сообщения, что с 31 октября по 2 ноября пройдут технические работы, теперь фиксируется с тестом на разных серверах прием на 0,5 Мбит/сек (62 кбайт/сек). Грустно все это очень.

 

Режут скорость на все протоколы и днем и ночью.
 
Усть-каменогорск, два часа ночи.
Скрытый текст
 
Когда появится безлимит 4G?
Пока только безлимит 4Г!

  • 0

#406
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Сегодня делал замер скорости 4G в зоне уверенного приема в центре города. 10 Мб/сек входящая, 30 исходящая.


  • 0

#407
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

Как только исчерпал трафик 30 ГБ на тарифе "Турбо Форсаж" скорость на вход стала фиксироваться на отметке 4 Мбит/сек (где-то 500 кбайт/сек). После сообщения, что с 31 октября по 2 ноября пройдут технические работы, теперь фиксируется с тестом на разных серверах прием на 0,5 Мбит/сек (62 кбайт/сек). Грустно все это очень.

Добрый день! Условиями тарифного плана "Турбо Форсаж" безлимитный 4G интернет, где 30Гб гарантированы на максимальной скорости доступа. После достижения 30 Гб параметры качества услуги (доступность ресурсов и скорость доступа к сети) могут зависеть от загруженности сети. Скорость доступа к ресурсам может, как измениться, так и остаться максимально доступной, в зависимости от фактической загруженности сети в определенном месте и в определенное время пользования услугой, в свою очередь Компания при предоставлении услуги со своей стороны не ограничивает скорость доступа для Абонента, использовавшего 30 Гб трафика. 


  • -1

#408
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

 

 

утром и в минут 40 назад дозвонилась через комбинацию 2-4-0 на 700 8000880 переговорила, но моя проблема так и не устранена  :mad:

Добрый день! Предлагаю отправить нам подробное описание ситуации личным сообщением, указав свой абонентский номер, Ф.И.О. на кого он оформлен, модель устройства,  с которого выходите в интернет, точный адрес возникновения проблемы (город, улица/микрорайон, дом).

 

Господин Представитель Вы заработались???

Вот начальное сообщение в Вашем длинном цитировании:

 

 Altel-4g подскажите, пожалуйста, есть такой телефон, по которому можно позвонить и переговорить с живым оператором? Сегодня по 3 разным номерам полчаса прослушивала одну и ту же информацию по кругу, так и не дождалась соединения.

 

Так причем здесь устройство с какого выходят в интернет??? Или "точный адрес возникновения проблемы (город, улица/микрорайон, дом)."???

Уже есть значение с какого адреса звонить в колл-центр???

 

В общем, есть проблема, абоненту сложно дозвониться чтобы пообщаться с живым человеком в колл-центре :dont:

 

Добрый день! Приношу извинения. В период с 31 октября по 2 ноября 2016 г. у нас были технические работы в связи с интеграцией компаний ALTEL и Tele2, поэтому было много обращений. 


  • 1

#409
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

 

Господин Представитель Вы заработались???

 

 

 

 

Вот начальное сообщение в Вашем длинном цитировании:

 

 Altel-4g подскажите, пожалуйста, есть такой телефон, по которому можно позвонить и переговорить с живым оператором? Сегодня по 3 разным номерам полчаса прослушивала одну и ту же информацию по кругу, так и не дождалась соединения.

 

Так причем здесь устройство с какого выходят в интернет??? Или "точный адрес возникновения проблемы (город, улица/микрорайон, дом)."???

Уже есть значение с какого адреса звонить в колл-центр???

 

В общем, есть проблема, абоненту сложно дозвониться чтобы пообщаться с живым человеком в колл-центре :dont:

 

Добрый день! Приношу извинения. В период с 31 октября по 2 ноября 2016 г. у нас были технические работы в связи с интеграцией компаний ALTEL и Tele2, поэтому было много обращений. 

 

Сейчас уже 4 число, так вы сообщите телефон по которому можно связываться и решать вопросы? 

Половину вопросов я уже решила сама, но потратив неадекватно много время. У вас совершенно не информативное приложение. Вы его писали как вам удобно, или для клиентов? 

Один из вопрос был (и остался) почему у меня перестали уходить смс, если мне надо срочно быть на связи, не так чтобы искать куда написать, ждать ответа (сутки-двое?), ответ окажется скопированным шаблоном не по теме (как в цитате выше), не лучше ли позвонить и решить оперативно? 


  • 0

#410
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
У меня тоже на номерах алтел не уходят смс :( Сказали перезагрузить, проверить симку с др телефоном, телефон с другой симкой - никакой реальной помощи...
  • 0

#411
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

 

 

Господин Представитель Вы заработались???

 

 

 

 

Вот начальное сообщение в Вашем длинном цитировании:

 

 Altel-4g подскажите, пожалуйста, есть такой телефон, по которому можно позвонить и переговорить с живым оператором? Сегодня по 3 разным номерам полчаса прослушивала одну и ту же информацию по кругу, так и не дождалась соединения.

 

Так причем здесь устройство с какого выходят в интернет??? Или "точный адрес возникновения проблемы (город, улица/микрорайон, дом)."???

Уже есть значение с какого адреса звонить в колл-центр???

 

В общем, есть проблема, абоненту сложно дозвониться чтобы пообщаться с живым человеком в колл-центре :dont:

 

Добрый день! Приношу извинения. В период с 31 октября по 2 ноября 2016 г. у нас были технические работы в связи с интеграцией компаний ALTEL и Tele2, поэтому было много обращений. 

 

Сейчас уже 4 число, так вы сообщите телефон по которому можно связываться и решать вопросы? 

Половину вопросов я уже решила сама, но потратив неадекватно много время. У вас совершенно не информативное приложение. Вы его писали как вам удобно, или для клиентов? 

Один из вопрос был (и остался) почему у меня перестали уходить смс, если мне надо срочно быть на связи, не так чтобы искать куда написать, ждать ответа (сутки-двое?), ответ окажется скопированным шаблоном не по теме (как в цитате выше), не лучше ли позвонить и решить оперативно? 

 

Предлагаю отправить нам подробное описание ситуации личным сообщением, указав свой абонентский номер, Ф.И.О. на кого он оформлен. Время/дату/номер и ошибку последней попытки отправки сообщения. 

Контактные телефоны call-центра указанны по ссылке http://www.altel.kz/contacts/. Следуйте инструкции автоинформатора для соединения с оператором. 


  • 0

#412
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

 

 

утром и в минут 40 назад дозвонилась через комбинацию 2-4-0 на 700 8000880 переговорила, но моя проблема так и не устранена  :mad:

Добрый день! Предлагаю отправить нам подробное описание ситуации личным сообщением, указав свой абонентский номер, Ф.И.О. на кого он оформлен, модель устройства,  с которого выходите в интернет, точный адрес возникновения проблемы (город, улица/микрорайон, дом).

 

Господин Представитель Вы заработались???

Вот начальное сообщение в Вашем длинном цитировании:

 

 Altel-4g подскажите, пожалуйста, есть такой телефон, по которому можно позвонить и переговорить с живым оператором? Сегодня по 3 разным номерам полчаса прослушивала одну и ту же информацию по кругу, так и не дождалась соединения.

 

Так причем здесь устройство с какого выходят в интернет??? Или "точный адрес возникновения проблемы (город, улица/микрорайон, дом)."???

Уже есть значение с какого адреса звонить в колл-центр???

 

В общем, есть проблема, абоненту сложно дозвониться чтобы пообщаться с живым человеком в колл-центре :dont:

 

Добрый день! http://www.altel.kz/contacts/ по ссылке указанны контактные телефоны call-центра, прошу следовать инструкции автоинформатора для соединения с оператором. 


  • 0

#413
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

У меня тоже на номерах алтел не уходят смс :( Сказали перезагрузить, проверить симку с др телефоном, телефон с другой симкой - никакой реальной помощи...

Добрый день! Предлагаю отправить нам подробное описание ситуации личным сообщением, указав свой абонентский номер, Ф.И.О. на кого он оформлен. Время/номер/дата и ошибку при последней попытке отправке сообщения. 


  • 0

#414
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Altel-4g вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#415
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Altel-4g вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#416
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

вопрос представителю

если его не выпилили ещеО

 

функцию VoLTE при работе с вами включать на мобилке?

а. да

б. нет

ц. не знаем

 

желательно с пояснением


  • 0

#417
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

функцию VoLTE при работе с вами включать на мобилке?

Судя по 2-м предам он в офлайне на сутки как минимум.

Так что позволю наглость ответить сам - про запуск VoLTE на сети Алтела не было ни анонсов ни новостей ни планов. ИМХО пока что ответ:

б. нет


  • 0

#418
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

желательно с пояснением

Это казахстан, детка! И этим все сказано. Не будет тут никакого воЛТЕ еще лет  5 минимум.


  • -1

#419
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Такими темпами, мы скоро потеряем Официального представителя ОльТель. Вон сколько Правил было нарушено) Кто же потом нам будет отвечать на наши ответы?)


  • 0

#420
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

 

 

 

 Altel-4g подскажите, пожалуйста, есть такой телефон, по которому можно позвонить и переговорить с живым оператором? Сегодня по 3 разным номерам полчаса прослушивала одну и ту же информацию по кругу, так и не дождалась соединения.

Сейчас уже 4 число, так вы сообщите телефон по которому можно связываться и решать вопросы?  Половину вопросов я уже решила сама, но потратив неадекватно много время. У вас совершенно не информативное приложение. Вы его писали как вам удобно, или для клиентов? 

Один из вопрос был (и остался) почему у меня перестали уходить смс, если мне надо срочно быть на связи, не так чтобы искать куда написать, ждать ответа (сутки-двое?), ответ окажется скопированным шаблоном не по теме (как в цитате выше), не лучше ли позвонить и решить оперативно? 

 

Предлагаю отправить нам подробное описание ситуации личным сообщением, указав свой абонентский номер, Ф.И.О. на кого он оформлен. Время/дату/номер и ошибку последней попытки отправки сообщения. 

Контактные телефоны call-центра указанны по ссылке http://www.altel.kz/contacts/. Следуйте инструкции автоинформатора для соединения с оператором. 

 

Предлагаю вам читать текст сообщения, на которое отвечаете, а не бездумно вставлять шаблон ответа. Я ЗВОНИЛА именно на те номера, на которые вы даете ссылку, и НЕ МОГЛА дозвониться, сначала массу времени тратишь н абесконечные прослушивания одного и того же, а после нажатия 0, связь просто отключается. 

И, еще- когда с вашего бесполезного приложения набираешь телефон 8 (727) 2 598 777, то больше минуты слушаешь уведомление о смене телефонов, а потом просто отключается. 


Сообщение отредактировал Алоха: 07.11.2016, 21:03:46

  • 0



Темы с аналогичным тегами алтел, lte path word dalacom

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.