Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Aлтел/PaThword/Dalacom/City/GSM [часть 3]

алтел lte path word dalacom

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1809

#30017057
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Данный топик не относится к сервису поддержки клиентов АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Все претензии относительно услуг АО «АЛТЕЛ» необходимо адресовать непосредственно в АО «АЛТЕЛ» (© ALTEL4G:GSM).
Голосовые услуги в частотных диапазонах UMTS(3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM (2G) -1800 МГц
Передачу данных - UMTS (3G) - 850 МГц 900 МГц, GSM/LTE(2G/4G) - 1800 МГц.
Официальный сайт провайдера - http://www.ALTEL.kz
Официальный представитель на форуме -Altel-4g

888 - Справочный центр самообслуживания (с мобильного телефона)
+7 700 8000880 - для звонков с других сотовых операторов РК (бесплатно для абонентов ALTEL)
8 8000 8000 11 - для сотовых операторов и городских номеров РК (бесплатно)
2 598 777- для жителей города Алматы (бесплатно)
e-mail: answer@altel.kz

ALTEL 4G:GSM в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/ALTEL4GGSM
Twitter: https://twitter.com/ALTEL4GGSM
ВКонтакте: www.vk.com/ALTEL4G
Instagram http://instagram.com/altel4ggsm
[/mod]

Сообщение отредактировал temny: 25.04.2017, 14:15:36
Редакция 1.1

  • 0

#34652022
Altel-4g

Altel-4g

    Официальный представитель «Алтел»

  • Свой человек
  • 817 сообщений

Уважаемые участники форума!

Доводим до вашего сведения, что обслуживание абонентов Altel на форуме прекращается c 3 января 2017г. в виду низкой популярности канала обслуживания. Наши менеджеры ведут поддержку:

- в колл-центре по номеру 611,

- в чате на сайте www.altel.kz 

- на наших официальных страницах на Facebook, Instagram и Vkontakte.

Будем рады ответить на ваши вопросы на вышеперечисленных каналах связи.

 

Запросы, отправленные ранее и находящиеся в настоящий момент в работе, будут обработаны, ответы будут предоставлены.

Приносим извинения за возможные неудобства. 


  • -42

#1141
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

Думаю дело в модеме и поддержке LTE-A именно он дает бОльшие скорости, на обычном LTE вижу только около 20 мегабит.

 

к слову LTE-A бывает и меньше:

Screenshot_20171223-181120.png

 

тесты замеряю Водозаборная - Гагарина.



#1142
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Попробовал международную связь! Чуть лучше чем у Т2,но такая же дешевая IP-телефония! Здесь пчел еще никто не переплюнул по качеству!

На другом конце алтеловский номер определяется? или непонятно что? Этим пчелы очень любят грешить.

 

Если переходить на СР со своим номером,то только голос! Инет надо брать у кого то другого! Не получается у меня все в одной корзине держать!

К сожалению, в реалиях этой страны нету опсосов, которые бы давали все сразу + качественно. Чтобы еще объема услуг хватало. Или голос в пролете или ПД. В редких случаях все сразу.


  • 0

#1143
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

На другом конце алтеловский номер определяется?
хз,не интересовался! Но походу там поняли,что это я звоню по кз префиксу 7хх!

в реалиях этой страны нету опсосов, которые бы давали все сразу + качественно. Чтобы еще объема услуг хватало. Или голос в пролете или ПД.
Согласен! Выбор стоит или/или!  ;) Честь и хвала тому,кто двухсимочники внедрил в жизнь!  :idea:  :D  :beer:
  • 0

#1144
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений

Согласен! Выбор стоит или/или! ;) Честь и хвала тому,кто двухсимочники внедрил в жизнь! :idea: :D :beer:

Ну тут можно вспомнить то, что придумали их в странах 3-го мира. Так что с одной стороны не мы одни такие, а с другой.... Даже огрызочная корпорация собирается выпустить 2х симочники. Значит нас настолько много, что даже такой гигант со своим взглядом на вещи не может нас игнорировать.
А так то да, за страну обидно.
  • 0

#1145
Жанали Жумадилов

Жанали Жумадилов
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Хочу подключить turbo unlim вместо megaline как думает стоит ли?
  • 0

#1146
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений
Если не пользуете много трафика то однозначно стоит.
Screenshot_20171224-141654.png

#1147
Жанали Жумадилов

Жанали Жумадилов
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Если не пользуете много трафика то однозначно стоит.
attachicon.gifScreenshot_20171224-141654.png

В смысле а там что ограничитель стоит?
  • 0

#1148
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

500Гб http://altel.kz/tari...te/turbo-unlim/

  • В случае превышения 500 Gb объема интернет трафика в рамках тарифного плана, до конца срока действия периода абонентской платы, скорость доступа в интернет может быть снижена, в зависимости от загрузки сети.
  •  


#1149
Жанали Жумадилов

Жанали Жумадилов
  • Свой человек
  • 609 сообщений

500Гб http://altel.kz/tari...te/turbo-unlim/

  • В случае превышения 500 Gb объема интернет трафика в рамках тарифного плана, до конца срока действия периода абонентской платы, скорость доступа в интернет может быть снижена, в зависимости от загрузки сети.
Для меня 500 - Это шик.
  • 0

#1150
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

ну я даже на тормозном интернет дома от билайн за 5 дней сделал 82 Гб (прием и передача)

не забывайте что у ОПСОСов трафиком считается и принятый и переданный трафик.



#1151
Жанали Жумадилов

Жанали Жумадилов
  • Свой человек
  • 609 сообщений

ну я даже на тормозном интернет дома от билайн за 5 дней сделал 82 Гб (прием и передача)
не забывайте что у ОПСОСов трафиком считается и принятый и переданный трафик.

Не ну я на своём megaline в среднем около 300 гигабайт потребляю в месяц.
  • 0

#1152
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Для меня 500 - Это шик.

Ну если 9 штук карман жмут, то шикуй, самое для тебя.


  • 0

#1153
Жанали Жумадилов

Жанали Жумадилов
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Для меня 500 - Это шик.

Ну если 9 штук карман жмут, то шикуй, самое для тебя.
Ну почему ради этого я Алтел перевожу в telecom потому что хочется же хороший интернет.
  • 0

#1154
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

потому что хочется же хороший интернет.

Цена-качество-объем не сопоставимы совершенно.


  • 0

#1155
Жанали Жумадилов

Жанали Жумадилов
  • Свой человек
  • 609 сообщений

потому что хочется же хороший интернет.

Цена-качество-объем не сопоставимы совершенно.
Хорошо рассуждать когда выбор есть.
  • 0

#1156
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Вы чего хотите то от посетителей темы? Чтобы каждый высказал свое мнение по вашему вопросу или же просто тупо сказали "сделай так или вот так" не могу понять вас? Если первый вариант - жирно слишком платить 9 штук за алтел. Это мое мнение. Мобильные операторы не замена и не альтернатива проводным, прошу это запомнить всех посетителей темы. Алтел годится лишь для смартфона-планшета, но ни в коем случае не как замена проводного оператора какой бы плохой интернет проводной оператор не предоставлял. Алтел сгодится 100% как  от безысходности средство. Когда вокруг ничего нету и не будет кроме него.


  • 0

#1157
Жанали Жумадилов

Жанали Жумадилов
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Вы чего хотите то от посетителей темы? Чтобы каждый высказал свое мнение по вашему вопросу или же просто тупо сказали "сделай так или вот так" не могу понять вас? Если первый вариант - жирно слишком платить 9 штук за алтел. Это мое мнение. Мобильные операторы не замена и не альтернатива проводным, прошу это запомнить всех посетителей темы. Алтел годится лишь для смартфона-планшета, но ни в коем случае не как замена проводного оператора какой бы плохой интернет проводной оператор не предоставлял. Алтел сгодится 100% как от безысходности средство. Когда вокруг ничего нету и не будет кроме него.

Не я хочу услышать мнения о данном тарифе. От тех людей которые пользовались данным тарифом.
  • 0

#1158
Memento mori

Memento mori
  • Читатель
  • 774 сообщений

нормальная замена, пусть и дорогая. наземные isp нынче скоростей вообще не дают...



#1159
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Ну дык а мобильные и подавно ничего не обещают. У Алтела всю жизнь качели между минимумом скорости и стоимости и максимумами онных. И ни в одном из периодов они ничего не обещали - ни скорости при максимуме тарифа ни постоянства при максимуме скорости. Так что текущие 9 тонн это всего-лишь их абстрактная хотелка по отношению к абоненту. Если сегодня скорость будет норм. а завтра в попе - оплату они снимут одну и ту же. А если ещё и БС в районе накроется - вообще веселуха.
  • 0

#1160
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
в январе подключу турбо анлим, и затестим в торренте на сколько у них там ограничитель.
сейчас стоит просто турбо. Стабильно выдает всегда 10/5 Мбит в торренте. Реально тяжело на нем выкачать 500Гб.
спидтест на алтеловский сервер в Алмате показывает 178/38 Мбит.
http://www.speedtest...lt/a/3459151542

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0



Темы с аналогичным тегами алтел, lte path word dalacom

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.