Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 22,5Голимая наркоманИя


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#4181
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

а его частное использование

криворукоизжопное - точнее
когда трава кислотно наркоманская и прочее a la Золотухин
А калибровочные профиля мониторов у вас идентичны?
И освещение
И настроение

Сообщение отредактировал CycloB: 11.05.2016, 11:33:53

  • 0

#4182
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

профили


  • 0

#4183
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

а его частное использование

криворукоизжопное - точнее

когда трава кислотно наркоманская и прочее a la Золотухин

 

понятие кислотности тоже относительно

ты в тот раз следом выложил реально кислотную траву, которая тебе понравилась, а вот обсуждаемое изначально фото скорее было с насыщенной зеленью, чем кислотной


  • 0

#4184
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

https://plus.google....sts/H2Tf9kvrGEy

Вот это фотожоп

мыхыхы


  • 0

#4185
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

а его частное использование

криворукоизжопное - точнее
когда трава кислотно наркоманская и прочее a la Золотухин

 

понятие кислотности тоже относительно
ты в тот раз следом выложил реально кислотную траву, которая тебе понравилась, а вот обсуждаемое изначально фото скорее было с насыщенной зеленью, чем кислотной

Вы только не ржите, я на ноутбуке и в этой картинке вижу кислотно-зелёную траву. Но меня интересует совершенно другое - как он так снял или обработал туман (хотя не всё ли равно для конечного восприятия ?). А до Димы никак не дойдёт, что важно не наличие или отсутствие фотошопа, а наличие или отсутствие собственной мысли. Ща, для затравки положу ему ссылку на работы многим нам знакомого австралийца, он уехал, когда Золотухина никто не знал, кроме друзей и родственников, так что влияние исключено. Тык.


  • 0

#4186
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Но вот от этого снимка я прусь. Как и от этого и ещё полдюжины других.


  • 0

#4187
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я не против фотошопа, как такового, как не против стиральной машинки, центрального отопления и прочих благ цивилизации.

и не против ярких цветов, если они уместны.

а вот когда фотография выглядит как лубок... ну да. пусть это почерк и "собственная мысль", но это с художественной точки зрения - абсолютное говнище

 

hqdefault.jpg

 

об этом я говорю


  • 1

#4188
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ну для меня фото природы делятся на 2 вида: всё еще верю и уже нет

вот то, что ты выложил, Дима, с веточкой и туманом, для меня уже нет. ибо текстура ветки доведена до состояния пластиковости, как и структура самого дерева.

короче, когда есть явные уши фотографа - то для меня пролетает мимо, когда видно, что поработали над фоткой обработчиками, но это не то, о чем ты думаешь в первую и последнюю секунду просмотра - то тогда катит.

 

дело в том, что ВСЕ фотографии природы они нынче такие. в противном случае ты просто не привлечешь к ней внимания. цвет и контрастность - самые простые ярлычки привлечения, чтобы фотка не осталась превьюшкой и не утонула в ряде других снимков, а чтобы ее раскрыли, она должна бросаться в глаза.

с природой не накреативишь особо и, как с портретом, не привлечешь сиськами.

минимализм в этом жанре не в счет.


  • 0

#4189
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ибо текстура ветки доведена до состояния пластиковости, как и структура самого дерева.

нет

дело в том, что ВСЕ фотографии природы они нынче такие. в противном случае ты просто не привлечешь к ней внимания.

ну вот я и говорю - не художник, но мазилка
  • 0

#4190
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

 

А бизнес план с солями для ван и морей не доработан
для получения подробной информации, отправляйте смс по номеру 

 

Это тоже уже юзается и не приносит ощутимого дохода

 

Хотите зарабатывать больше? Подключайтесь на пакет бизнес-план ВИП или суперВИП2

подробности по смс


  • 0

#4191
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

Интер девочки с авариями - наше всё ибо первопроходцы

Таааак, а Вас, Штирлиц... я попрошу остаться.

 Лихко© 

 

 

Интер девочки с авариями - наше всё ибо первопроходцы


В чём первопроходцы, в изображении идеологии "убивай, кради, люби гусей, бабки или харизма всё спишут ?". Таки да, а потому должны быть прокляты и преданы забвению. Есть мысль включить их в обязательную школьную программу, чтоб уж забыли наверняка.

 

Категорически не согласен - выделено

 

Эти фильмы расцениваю как отражение негативов в жизненных подходах у молодёжи той "эпохи", когда рухнул занавес и "сдрасьте тёртые жынсы и свобода". Причём поучительное такое отражение. Ведь там как раз и демонстрируются очень негативные последстсвия "прохладной" жизни. Начинается всё там лирикой "новой" жизни, но заканчивается-то ярко выраженной драммой.

В сравнении с..."просто навскидку" с западным боевиком пароль Рыба-Меч очень даже поучительно (в эпизоде где один из ГГ взламывает пароль, а в это время девушка ему отсасывает (как отвлекающий фактор) и это типа нормально, круто, современно, прикольно...(осталось премию-оскар дать б/|еадЪ) )

 

Я считаю, что те "новые" антикультурные веяния демонстрировались в рассово-правильном свете "не общайся, не тр/-\}{...ся с кем попало, где попало и как попало", ну и "ответишь за то что сделал".


  • 0

#4192
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

Чего вы там то горите, то тонете...а тут местные у меня интересуются Путиным, вот откуда мне знать про него? никогда политикой не увлекалась... я эти новомодные термины аля "вата" не понимаю даже...

Ну, как бы про Путина пишут все, можешь спросить - а с какой целью они интересуются ? И спросить заодно о здоровье короля/президента соседней страны, может знают ?

 

Конечно знают, бдят даже так сказать... усё в норме! :) 

 

 

Чего вы там то горите, то тонете...а тут местные у меня интересуются Путиным, вот откуда мне знать про него? никогда политикой не увлекалась... я эти новомодные термины аля "вата" не понимаю даже...

а местные, это где?
А вата - это которые не укроп и не либераст, если вкрации.
Путин жив здоров, спасихристос

 

это южнокорейцы.

вата - не украинское ополчение и не за свободу рынка, понятно.

ну и хорошо.


  • 0

#4193
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я не против фотошопа, как такового, как не против стиральной машинки, центрального отопления и прочих благ цивилизации.

и не против ярких цветов, если они уместны.

а вот когда фотография выглядит как лубок... ну да. пусть это почерк и "собственная мысль", но это с художественной точки зрения - абсолютное говнище

 

 

об этом я говорю

Сложно провести грань между лубком и поп-артом. Так же трудно и фото делить на "правильные" и "неправильные". К тому же контекст меняется, вот петушок на палочке был жутким кустарным изделием всего писят лет назад, а теперь типа предмет ностальгии и классика, их стали даже заводскими методами выпускать.

Вот Вася Ложкин - кич или искусство ? А через писят лет ?


  • 1

#4194
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

в ней фотошопа не меньше

просто видимо тебя он не раздражает

следовательно вывод тебя раздражает не наличие фотошопа,  а его частное использование

так и говори в следующий раз, ибо аргумент "мне не нравится фото потому что ФОТОШОП!" не актуально уже много лет, фотошоп, он же любой фото-редактор присутствует на всех фотографиях, даже на тех, что сняты на пленку

Хм..не спец, насчёт фотошопа не уверен, просто фильтра стоят не???

В стиле Shifted reality и всё такое


  • 0

#4195
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

вата - не украинское ополчение и не за свободу рынка, понятно.
ну хоть узнала 

спасибо 


  • 0

#4196
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

 

Хотите зарабатывать больше? Подключайтесь на пакет бизнес-план ВИП или суперВИП2

подробности по смс

 

Уже лучше. Но и в этом случае набросок плана с бенефитами нужон


  • 0

#4197
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вот Вася Ложкин - кич или искусство ?

Вася Ложкин - кич, как искусство

А через писят лет ?

А хз
Оно всяко может быть

Сложно провести грань между лубком и поп-артом.

поп-арт - тот же лубок, только с более грамотным маркетингом
  • 0

#4198
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Кажется появились содержательные темы для дискуссий. Я аж проснулся и настройку кресла изменил


  • 0

#4199
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Эти фильмы расцениваю как отражение негативов в жизненных подходах у молодёжи той "эпохи", когда рухнул занавес и "сдрасьте тёртые жынсы и свобода". Причём поучительное такое отражение. Ведь там как раз и демонстрируются очень негативные последстсвия "прохладной" жизни. Начинается всё там лирикой "новой" жизни, но заканчивается-то ярко выраженной драммой.
В сравнении с..."просто навскидку" с западным боевиком пароль Рыба-Меч очень даже поучительно (в эпизоде где один из ГГ взламывает пароль, а в это время девушка ему отсасывает (как отвлекающий фактор) и это типа нормально, круто, современно, прикольно...(осталось премию-оскар дать б/|еадЪ) )
 
Я считаю, что те "новые" антикультурные веяния демонстрировались в рассово-правильном свете "не общайся, не тр/-\}{...ся с кем попало, где попало и как попало", ну и "ответишь за то что сделал".

Ну и чему нас учит интердевочка - тому, что заработать быстро можно было только одним местом, в заграницах постная тоска, а будешь вести себя плохо - разобьёшься в клочьа на авто ? Неубедительный наборчик. Ну и фильм скроен на живую нитку, в киноакадемиях его преподавать за режиссуру, актёрскую и операторскую работу явно не будут. Как и Зимнюю Вишню, и чтотамещёбыловэтовремямодного ? Моя имха - представляют чисто археологический интерес, ни разу не киношный.


  • 0

#4200
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Уже лучше. Но и в этом случае набросок плана с бенефитами нужон
 Только сегодня! Уникальная возможность! Получить демо-версию бизнес-плана совершенно бесплатно! Начните бизнес уже сейчас! Отправляйте смс с словом "запрос".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.