Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 22,5Голимая наркоманИя


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#3381
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Да, вдоль железнодорожных путей на свободных полянках появились маки. Может устроим фотосессию им. Рррра ? В касках, ярких жилетах, сапогах и в маках.

У меня по дороге на дачу цельные поля их


  • 0

#3382
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

мол в русском языке только так.
тогда еще не придумали слово вискарь 
  • 0

#3383
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Да, вдоль железнодорожных путей на свободных полянках появились маки. Может устроим фотосессию им. Рррра ? В касках, ярких жилетах, сапогах и в маках.

У меня по дороге на дачу цельные поля их

Рельсы, шпалы, провода тоже прилагаются (или маки безыдейно растут, как под Бурундаем) ? Тогда можно. И строго в естественных цветах, специально возьму серую карту и съёмки сразу в jpeg.


Сообщение отредактировал NLO: 04.05.2016, 10:05:47

  • 0

#3384
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

мол в русском языке только так.
тогда еще не придумали слово вискарь 

Та не, просто этот антинаучный хлыщ в руках учебника не держал. А там прописано должно быть за иностранные напитки - кофе, мате, виски, итд, итп.


  • 0

#3385
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Маки шмаки
  • 0

#3386
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Так а чо, в городе по-прежнему ясно и жарко ? А то тут туман поднялся в невысокие облака.


  • 0

#3387
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Маки шмаки

 

Не, ну представь себе - Анна Каренина в каске и сапогах, лежит шеей на рельсах, а в руках маки - такого точно ни у кого не было, креатиFF.


  • 0

#3388
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
В руках кувалда и шпала на плече
  • 0

#3389
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

Где снималось? Прибалтика, Ялта?

Исключительно Питер, здание снаружи, отдельно изнутри, пещеры тоже питерские. Киногруппа солидно сэкономила бюджет, даже туман  на халяву, попробуй его в Ялте дождаться...

 

это тогда залив чтоль финский показан? солнечный с туманцем :)

 

продолжение кина какое-то сумбурное, намешано всего и вся : американцы, сицилийцы, дети, бывшие жены, будущие ...


  • 0

#3390
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В руках кувалда и шпала на плече

Кувалда - хорошо, а вот шпала может нехорошо кадр поделить, с ней надо поосторожнее.


  • 0

#3391
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений


В нашем колхозе тоже туман,но никакого розлива вод не наблюдается

Розлив - это профессиональное у владельцев пивных точек, более нигде.
Хотя, э-э-э, вспоминается БГ, который с умным видом учил, что виски - это оно, а никак не они, мол в русском языке только так.
Это я под впечатлением,сорвались шашлыки с распитием прохладительных на 9 мая((((
  • 0

#3392
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

Где снималось? Прибалтика, Ялта?

Исключительно Питер, здание снаружи, отдельно изнутри, пещеры тоже питерские. Киногруппа солидно сэкономила бюджет, даже туман  на халяву, попробуй его в Ялте дождаться...

 

это тогда залив чтоль финский показан? солнечный с туманцем :)

 

продолжение кина какое-то сумбурное, намешано всего и вся : американцы, сицилийцы, дети, бывшие жены, будущие ...

 

Конечно Финский, видел там и солнце летом, и туман на рассвете. Суд снаружи где-то под Кронштадтом снимали, в морском заброшенном форте (а эти дураки в форт Баярд деньги везут, зачем, можно же свой рядом до ума довести), а внутренности в Мухинском училище. Так смотреть или не смотреть ? Я не вполне понимаю - зачем снимать продолжение вполне законченного фильма ? Или у сценаристов пороха на изобретение новых миров опять не хватает ?


  • 0

#3393
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Это я под впечатлением,сорвались шашлыки с распитием прохладительных на 9 мая((((

Живут же люди, а у нас ни шашлыков, ни распития, пока зарплату не получим - ничего не планируем, подъедаем запасы картопа.


  • 0

#3394
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

надо деньком пересмотреть, много аллегорий было... ночью мне такое спящим мозгом не осилить :)

 

а вы все сами решайте, есть время - смотрите :)


  • 0

#3395
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

а эти дураки в форт Баярд деньги везут, зачем, можно же свой рядом до ума довести
Это же Паспарту нужно везти тогда к ним :)

Или у сценаристов пороха на изобретение новых миров опять не хватает ?
Тут на днях новая экранизация Война и мир выходит, а вы про новые миры))
  • 0

#3396
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

надо деньком пересмотреть, много аллегорий было... ночью мне такое спящим мозгом не осилить :)

 

а вы все сами решайте, есть время - смотрите :)

Ну, 3 часа не 33, в выходные наскребу. Просто помню с чьей наводки первую часть посмотрел. На аллегории - зигзагом с Марса, Библию ещё помню, вряд ли на что-то более хитрое намёки придумали.


  • 0

#3397
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Это же Паспарту нужно везти тогда к ним :)

А мы пойдём другим путём - Валуев им в помощь.

Тут на днях новая экранизация Война и мир выходит, а вы про новые миры))

Це ж классика, её каждые десять лет можно переосмысливать. А Суд первый раз придумали, что бы ещё чего не измыслить ?


  • 0

#3398
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Пошёл смотреть Суд
Ох глядите!!!
  • 0

#3399
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Пошёл смотреть Суд
Ох глядите!!!

Расскажешь потом, какие там библейские мотивы... а то я эту книгу не изучала.
И да, герой Пореченкова там был дальтоником? Что-то про его ужасный галстук было...
  • 0

#3400
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Пошёл смотреть Суд
Ох глядите!!!

Расскажешь потом, какие там библейские мотивы... а то я эту книгу не изучала.

Да чисто европейская традиция, ссылаться на Библию при каждом удобном случае, есть ещё некоторое количество общеевропейских книг (вроде Декамерона, Ада, Божественной комедии итд). В Индии или Японии общие книги другие, намёки тоже другие.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.