Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 22,5Голимая наркоманИя


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#3341
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Как там у Пеночедов то дела?
  • 0

#3342
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Кстати, после того как сегодня на Сейфуллина сгорела кобра ярким пламенем, тоже интересует судьба его высокопревосходительства
  • 0

#3343
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Жив
Вяло переругивается со мной в мордокниге
  • 0

#3344
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Жив курилка
  • 0

#3345
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Жив
Вяло переругивается со мной в мордокниге

Не узнаю брата Женьку.


  • 0

#3346
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

это вообще нормально, что моя светодиодная потолочная лампа сдохла меньше чем через год?!

чет мне обещали вообще чуть ли не вечность эксплуатации

Вопрос первый - а в настенном выключателе подсветка есть ? Если есть - нормально, первый враг всяческих энергосберегающих и лед-ламп эта подсветка. Вопрос второй - производитель серьёзный ? Тогда по гарантии. Если от племянника дядюшки Ляо из подвала - тоже нормально, они на комплектующих в преобразователе из переменного 220 в низковольт постоянный очень сильно экономят, вылетает с первого скачка напряжения или моргает утомительно для глаз. Сами светодиоды действительно почти вечные.


  • 0

#3347
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

это вообще нормально, что моя светодиодная потолочная лампа сдохла меньше чем через год?!

чет мне обещали вообще чуть ли не вечность эксплуатации

Вопрос первый - а в настенном выключателе подсветка есть ? Если есть - нормально, первый враг всяческих энергосберегающих и лед-ламп эта подсветка. Вопрос второй - производитель серьёзный ? Тогда по гарантии. Если от племянника дядюшки Ляо из подвала - тоже нормально, они на комплектующих в преобразователе из переменного 220 в низковольт постоянный очень сильно экономят, вылетает с первого скачка напряжения или моргает утомительно для глаз. Сами светодиоды действительно почти вечные.

 

1 подсветки нет

2 производителя не знаю, в комфорте покупала "не глядя", чтобы выписывали гарантию не помню, надо будет поискать завтра, как будет свет))


  • 0

#3348
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Нужно брать с бОльшим диапазоном. 170-240В к примеру
Мне со старой партии одну лампу починили, хоть гарантия уже кончилась.
Теперь по мере поломок буду по одной менять на вышеуказанные.
Явки-пароли магазина давал уже.
  • 0

#3349
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Заплатите до пятого по договору займа
Заплатите до пятого по договору аренды
Заплатите до пятого членские взносы
Заплатите до пятого в дачный кооператив
Заплатите...
Заплатите!!!!

:(
  • 0

#3350
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Посмотрел я Экипаж
Оно конечно гиперболизировано
Но местами захватывает
То ли старею
То ли снято хорошо
  • 0

#3351
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Стабилизаторчик надо прикручивать перед непосредственно светильником.
А то напряжение у нас :(
  • 0

#3352
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Заплатите до пятого по договору займа
Заплатите до пятого по договору аренды
Заплатите до пятого членские взносы
Заплатите до пятого в дачный кооператив
Заплатите...
Заплатите!!!!

:(

Фигняяааааааааэ, мне за два лагеря и майскую учёбу заплатить надоть - а зарплата ещё не упала (в отличие от зелёного, хе-хе, этак скоро выгодно будет с заначки оплачивать - взял одну сумму, вернул для пополнения меньше). Займов не делаю из вредности, свечные заводики в аренду не беру, а членские взносы - на кой тебе, у тя ж двое детей ?


  • 0

#3353
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Стабилизаторчик надо прикручивать перед непосредственно светильником.
А то напряжение у нас :(

А лампы Филипс работали, работают и продолжают работать. Козмос менял, было дело по лед-малолетству, теперь беру у проверенных изготовителей и с гарантией.


  • 0

#3354
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот те на, Небесный суд продолжили вторым сезоном (и ещё пару лет назад), смотреть боюсь, но любопытство разбирает.


  • 0

#3355
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
И не говори, сама смотрю удивляюсь

Сообщение отредактировал РоМи: 03.05.2016, 23:29:03

  • 0

#3356
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот завтра и доложишь - до первого дотягивает или ну его. А мне через 6 с половиной часов подъём, отключаюсь.


  • 0

#3357
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Где снималось? Прибалтика, Ялта?

Сообщение отредактировал РоМи: 03.05.2016, 23:31:26

  • 0

#3358
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Вот блин что ненавижу.
Когда очередная тусня. Ты вся такая в вечернем платье от Габаны, макияж, прича на сто...но подводит сука то, что ты две недели не спишь, а бухаешь и работаешь как сволочь, тебе уже под сраку лет и даже час недосыпа видно с галерки...а кто то тебе говорит: " Ты прекрасно выглядишь сегодня. Одно удовольствие. Две недели назад, когда мы виделись на конференции в Женеве, ты выглядела немного уставшей (типа не очень)....но сегодня ты великолепна..."
И тут ты вспоминаешь, что на конференции в Женеве ты была просто ахуитель@# и круто отдохнувше свежая по сравнению с сегодняшним семинаром в жопе мира....
Вот @$ять че это значат такие сука комплименты.
  • 0

#3359
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Где снималось? Прибалтика, Ялта?

Исключительно Питер, здание снаружи, отдельно изнутри, пещеры тоже питерские. Киногруппа солидно сэкономила бюджет, даже туман  на халяву, попробуй его в Ялте дождаться...

Сообщение отредактировал NLO: 04.05.2016, 06:19:08

  • 0

#3360
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Вот блин что ненавижу.
Когда очередная тусня. Ты вся такая в вечернем платье от Габаны, макияж, прича на сто...но подводит сука то, что ты две недели не спишь, а бухаешь и работаешь как сволочь, тебе уже под сраку лет и даже час недосыпа видно с галерки...а кто то тебе говорит: " Ты прекрасно выглядишь сегодня. Одно удовольствие. Две недели назад, когда мы виделись на конференции в Женеве, ты выглядела немного уставшей (типа не очень)....но сегодня ты великолепна..."
И тут ты вспоминаешь, что на конференции в Женеве ты была просто ахуитель@# и круто отдохнувше свежая по сравнению с сегодняшним семинаром в жопе мира....
Вот @$ять че это значат такие сука комплименты.

"А женщины, те, что должны быть, как сёстры..."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.