Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 22,5Голимая наркоманИя


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#3361
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Как там затопленцы
Спасатели самоё себя руками себя самих
  • 0

#3362
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Вот и стоило так лить, когда опять жара духота
  • 0

#3363
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Затопленцы живы здоровы :) Судя по последнему комментарию у меня на ФБ, какой-то у них там кошмар ночью был... Пока не в курсе, какой именно... Надеюсь, совсем писеца у них там не произошло. У нас уровень ночью чуть упал, сантиметров на 20, с утра тоже упадший был. Сейчас опять полило по руслу.


  • 0

#3364
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Ну и, собственно, не совсем сами. ЧС хоть воду отводят и сбрасывают дозировано. Пока.

Проблема сейчас в том, что наша администрация не предоставляет ЧС судебные документы, дающие ЧС-никам право ломать заборы вдоль русла и вообще проникать на частные территории и что-то придумывать :(


  • 0

#3365
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот и стоило так лить, когда опять жара духота

Кому жара, а у кого и туман приятственный (ниже вокзала Алма-Ата I всё в тумане). Заслужили жизнию безгрешной. А ты, небось, на рыбалке зелье какое прозрачное пил ?


  • 0

#3366
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Проблема сейчас в том, что наша администрация не предоставляет ЧС судебные документы, дающие ЧС-никам право ломать заборы вдоль русла и вообще проникать на частные территории и что-то придумывать :(

А я им ещё когда сказал - расстрелять нарушителей водоохранной зоны и всем сразу полегчает.


  • 0

#3367
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Надо построить плавучий дом и жаловаться на сырость в гаагский трибунал
  • 0

#3368
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений
А чотам чотам про лагеря и прочие зоны детского отдыха,оплата за июнь уже принимается?
  • 0

#3369
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Судя по последнему комментарию у меня на ФБ, какой-то у них там кошмар ночью был...
Землетрясение
  • 0

#3370
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Кому жара, а у кого и туман приятственный (ниже вокзала Алма-Ата I всё в тумане).
это смог. А всё ТЭЦ виноваты и роскошные машины более 3х литров объему 
  • 0

#3371
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот ещё, строить, упираться, у меня давно заготовка лежит на несанкционированный синоптиками дождь.


  • 0

#3372
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А я им ещё когда сказал - расстрелять нарушителей водоохранной зоны и всем сразу полегчает.
Точно, расстрелять! И шаныраковцев всех, кто осушил технические водоемы.
  • 0

#3373
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений
В нашем колхозе тоже туман,но никакого розлива вод не наблюдается
  • 0

#3374
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А чотам чотам про лагеря и прочие зоны детского отдыха,оплата за июнь уже принимается?

В наши уже принимается, один под Бургасом, один в Боровом, один в городе. Насчёт общегородских не в курсе, если будут деньги - надо в Горное Солнце снова детёныша сослать в июле.


  • 0

#3375
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

В нашем колхозе тоже туман,но никакого розлива вод не наблюдается

А вам-то хорошо (с) :D


  • 0

#3376
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Кому жара, а у кого и туман приятственный (ниже вокзала Алма-Ата I всё в тумане).
это смог. А всё ТЭЦ виноваты и роскошные машины более 3х литров объему 

 

Ты чо, какие машины, про машины у блоггеров ничего не было, они их и отмазывали. Но тут действительно туман, сырой и охлаждающий, всем завидовать полчаса, пока не прошёл.


  • 0

#3377
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

А я им ещё когда сказал - расстрелять нарушителей водоохранной зоны и всем сразу полегчает.
Точно, расстрелять! И шаныраковцев всех, кто осушил технические водоемы.

 

Во, точно, а я-то думаю с какого рыбный пруд выше Бурундаев унесло лет 7 назад, никогда такого не было. А это сверху самострой всю защиту поснимал.


  • 0

#3378
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В нашем колхозе тоже туман,но никакого розлива вод не наблюдается

Розлив - это профессиональное у владельцев пивных точек, более нигде.

Хотя, э-э-э, вспоминается БГ, который с умным видом учил, что виски - это оно, а никак не они, мол в русском языке только так.


  • 0

#3379
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

я просто оставлю это здесь #GiveElsaAGirlfriend

 

:faceoff:


  • 0

#3380
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, вдоль железнодорожных путей на свободных полянках появились маки. Может устроим фотосессию им. Рррра ? В касках, ярких жилетах, сапогах и в маках.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.