Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34392337
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[mod]

Внимание!

 

Все закрепленные сообщения перенесены:

 

http://vse.kz/topic/...-rf/?p=34649910

[/mod]


Сообщение отредактировал kisonchik: 02.02.2017, 18:50:27

  • 2






#3841
IDx

IDx
  • Частый гость
  • 96 сообщений

П.с. а это не вы в обеденный перерыв с детьми возле турникета стояли 14го? :hi:

Я))
С двумя шилопопыми

Младший ваш,огонь!
  • 0

#3842
Вован 75

Вован 75
  • Гость
  • 28 сообщений

 

 

Сегодня утром принесли письмо. 28 февраля надо пойти забрать свидетельство. Я ещё и адрес на конверте неправильный написала. Видимо перенервничала, когда документы подавала :) почтальон утром звонил, уточнял адрес. Хорошо, что на конверте указывается номер телефона.

Поздравляю!! Дважды!
Хороший у вас почтальон! :idea:
Я почему то думала, что неправильно адрес написала)) :D , пока не принесли конверт
Спасибо!!! Почтальон действительно хороший, прям в руки отдала письмо :) Я на конверте написала часть своего адреса и часть адреса родителей :)

И я Вас поздравляю!!!


  • 0

#3843
sergeysfn

sergeysfn
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Здравствуйте.
В понедельник сдавать документы на программу г.Алматы. у меня время с 14 до 16., я могу к этому времени подъехать или нужно приехать с утра?
  • 0

#3844
Diana.Lidzar

Diana.Lidzar
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Здравствуйте.
В понедельник сдавать документы на программу г.Алматы. у меня время с 14 до 16., я могу к этому времени подъехать или нужно приехать с утра?

Езжайте к этому времени конечно)) у меня тоже так было, попала только в 6 вечера.

Отправлено с моего D6502 через Tapatalk
  • 0

#3845
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю Вован 75 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.[/ex]
  • 0

#3846
sergeysfn

sergeysfn
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Здравствуйте.
В понедельник сдавать документы на программу г.Алматы. у меня время с 14 до 16., я могу к этому времени подъехать или нужно приехать с утра?

Езжайте к этому времени конечно)) у меня тоже так было, попала только в 6 вечера.

Отправлено с моего D6502 через Tapatalk
Спасибо
  • 0

#3847
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

 

были отказы. на 6 одобрили)

Какой настырный :lol:

 

видимо из-за настырности и взяли)))


  • 0

#3848
Цветочки

Цветочки
  • Гость
  • 38 сообщений

попала только в 6 вечера

Такая же история


  • 0

#3849
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Младший ваш,огонь!

 

Спасибо)) ага

Нам по вине ВГ пришлось там находится весь перерыв обеденный. (они ушли на обед в 12*50) 

Сынуля уже хотел и есть и спать. Старший в школу опоздал из-за этого.

 

Сегодня со знакомой разговаривала, она В Лен область в Гатчину подавала - пришел отказ вот недавно.

Сказали инженера проектировщики по газу  - не нужны. :ninja:


Сообщение отредактировал lovely: 20.02.2017, 18:30:02

  • 0

#3850
absolutelyirresistible

absolutelyirresistible
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Доброе утро! Возможно вопрос глупый, но все же мучает. После получения паспорта рф и загранпаспорта, есть ли какие то ограничения по выезду из страны? Подскажите кто в курсе


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3851
Натали13

Натали13
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Доброе утро! Возможно вопрос глупый, но все же мучает. После получения паспорта рф и загранпаспорта, есть ли какие то ограничения по выезду из страны? Подскажите кто в курсе


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

по сути вы должны прожить определенный срок,но  если вы не будите брать подъемные можете ехать куда хотите,хоть по России в другой регион,хоть назад в Казахстан.Это не мой опыт это опыт других людей.


  • 0

#3852
sinilga22

sinilga22
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Доброе утро! Возможно вопрос глупый, но все же мучает. После получения паспорта рф и загранпаспорта, есть ли какие то ограничения по выезду из страны? Подскажите кто в курсе


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Что вы имеете в виду под выездом из страны? Отпуск? Командировка? - Никаких ограничений нет.


  • 0

#3853
absolutelyirresistible

absolutelyirresistible
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Доброе утро! Возможно вопрос глупый, но все же мучает. После получения паспорта рф и загранпаспорта, есть ли какие то ограничения по выезду из страны? Подскажите кто в курсе


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Что вы имеете в виду под выездом из страны? Отпуск? Командировка? - Никаких ограничений нет.

Да отпуск, просто планы были уже задолго до. Вот сейчас и засомневалась. Чтоб потом сюрпризов не было в последний момент.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#3854
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

После получения паспорта рф и загранпаспорта, есть ли какие то ограничения по выезду из страны? Подскажите кто в курсе

нет никаких ограничений.

Ограничения только на РВП

Иностранный гражданин, имеющий Разрешение на временное проживание, суммарно должен проживать не менее 180 дней на территории РФ в год, в противном случае, в следствии выяснения данного обстоятельства,  ему может грозить аннуляция его  статуса РВП


  • 0

#3855
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Ура! А я все таки нашел где лежит сурангентский архив ЗАГС. В поселке Янгибазар Юкоричирчикского района Ташкентской области. 35 км трястись от Ташкента. И тетенька даже актовую запись нашла, так что если СвОР и не получится выцепить то уж справку из архива о рождении с синей печатью выцепить точно получится.


  • 1

#3856
Diana.Lidzar

Diana.Lidzar
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Ура! А я все таки нашел где лежит сурангентский архив ЗАГС. В поселке Янгибазар Юкоричирчикского района Ташкентской области. 35 км трястись от Ташкента. И тетенька даже актовую запись нашла, так что если СвОР и не получится выцепить то уж справку из архива о рождении с синей печатью выцепить точно получится.

Здорово! Поздравляю вас!
  • 1

#3857
Ягодка-Малинка

Ягодка-Малинка
  • Гость
  • 30 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста, кто сдавал на ПП после 15 февраля, детям до 16 лет так же по свид. о рождении можно? Просто в другой группе писали, что с 15 февраля изменения и что теперь абсолютно всем нужны паспорта .


  • 0

#3858
Нева25

Нева25
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Ура! А я все таки нашел где лежит сурангентский архив ЗАГС. В поселке Янгибазар Юкоричирчикского района Ташкентской области. 35 км трястись от Ташкента. И тетенька даже актовую запись нашла, так что если СвОР и не получится выцепить то уж справку из архива о рождении с синей печатью выцепить точно получится.

 Поздравляю, Вас ! Все-таки Вы их победили.


  • 0

#3859
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

не победил еще, главное нашел где актовые книги и там нашли эту запись, так что или СвОР выцеплю 1-2 марта или хотя бы справку о рождении с гербовой печатью, а то из России при подаче на гражданство это куда дороже вылезет.


  • 0

#3860
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ура! А я все таки нашел где лежит сурангентский архив ЗАГС. В поселке Янгибазар Юкоричирчикского района Ташкентской области. 35 км трястись от Ташкента. И тетенька даже актовую запись нашла, так что если СвОР и не получится выцепить то уж справку из архива о рождении с синей печатью выцепить точно получится.

я бы сказала суперагентский ваш ЗАГС) :D

 

А почему думаете СВОР не получится сделать?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.