Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34392337
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[mod]

Внимание!

 

Все закрепленные сообщения перенесены:

 

http://vse.kz/topic/...-rf/?p=34649910

[/mod]


Сообщение отредактировал kisonchik: 02.02.2017, 18:50:27

  • 2






#3541
Valenty8

Valenty8
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

не собираюсь ли я в связи с этим сидеть на шее у региона

А как интересно они представляют что вы будете сидеть на шее у региона, пособия настолько смешные что на них не то что не проживешь, даже памперсы не купишь.
У меня тоже такой вопрос возник))
  • 2

#3542
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А как интересно они представляют что вы будете сидеть на шее у региона, пособия настолько смешные что на них не то что не проживешь, даже памперсы не купишь.

У меня тож спрашивали, как я буду обходиться с работой, если д/с сразу не найдется.

я сказала, что муж посидит в это время :D  если что)

она еще удивилась - типо, а он согласен)? :)


  • 1

#3543
Manunya1985

Manunya1985
  • Гость
  • 17 сообщений

всем привет!были сегодня во вг приехали 9 30 нам сказали приезжаите к 8 30 то что они в это время проводят консультацию.тогда почему написано что 9 30 вводят в заблуждение.еще такие неприветливые слово им нельзя сказать.кто с этим сталкивался почему такое безразличие? кому нибудь звонили с Ленинградскои обл. что интересно они спрашивают?


Сообщение отредактировал Manunya1985: 02.02.2017, 21:18:20

  • 0

#3544
НатусяМаруся

НатусяМаруся
  • Гость
  • 45 сообщений

А как интересно они представляют что вы будете сидеть на шее у региона, пособия настолько смешные что на них не то что не проживешь, даже памперсы не купишь.

У меня тож спрашивали, как я буду обходиться с работой, если д/с сразу не найдется.
я сказала, что муж посидит в это время :D если что)
она еще удивилась - типо, а он согласен)? :)
да-да,, так и сказали, что ГП направлена на привлечение трудоспособных граждан и это не благотворительность! Вот прям так и сказала. И это, несмотря на то, что у меня 17 лет практически непрерывного стажа по специальности и вакансий очень много.
  • 1

#3545
Anny777

Anny777
  • Гость
  • 39 сообщений
НатусяМаруся, скажите пожалуста, когда Вы подавали доки на НСК. Сколько времени прошло. Я вот тоже подала недавно на Новосиб. Правда всего неделя прошла. Теперь жду , надеюсь, что позвонят.
  • 0

#3546
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

всем привет!были сегодня во вг приехали 9 30 нам сказали приезжаите к 8 30 то что они в это время проводят консультацию.тогда почему написано что 9 30 вводят в заблуждение.еще такие неприветливые слово им нельзя сказать.кто с этим сталкивался почему такое безразличие? кому нибудь звонили с Ленинградскои обл. что интересно они спрашивают?

консультации  проходят в 9.30. Только в это время людей уже  запустили, дверь в кабинет закрыли. Поэтому надо приезжать заранее. Я сама в Лен область звонила. Спрашивали про стаж работы, кем именно и в какой должности, почему именно к ним а не  другой регион.


  • 0

#3547
Manunya1985

Manunya1985
  • Гость
  • 17 сообщений

 

всем привет!были сегодня во вг приехали 9 30 нам сказали приезжаите к 8 30 то что они в это время проводят консультацию.тогда почему написано что 9 30 вводят в заблуждение.еще такие неприветливые слово им нельзя сказать.кто с этим сталкивался почему такое безразличие? кому нибудь звонили с Ленинградскои обл. что интересно они спрашивают?

консультации  проходят в 9.30. Только в это время людей уже  запустили, дверь в кабинет закрыли. Поэтому надо приезжать заранее. Я сама в Лен область звонила. Спрашивали про стаж работы, кем именно и в какой должности, почему именно к ним а не  другой регион.

 

может в четверг не принимают тогда.и еще она нам ясно сказала в 8 30.в понедельник приедим заранее тогда. вы звонили к ним после подачи уже заявления и что ответили почему именно к ним?


  • 0

#3548
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Мы звонили уже 3 месяца назад. Честно говоря я и не помню что именно я им ответила. Старалась убедительно доказать что хочу жить именно у них а не в СПб. Тем более у нас родственники именно в области живут. В трудовой преподаватель в ВУЗе, говорила что согласна работать и с понижением должности -  в школе, на курсах.


  • 0

#3549
Diana.Lidzar

Diana.Lidzar
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Ну вроде писали тут уже, что консультации идут с понедельника по среду.

Отправлено с моего D6502 через Tapatalk
  • 1

#3550
Manunya1985

Manunya1985
  • Гость
  • 17 сообщений

Мы звонили уже 3 месяца назад. Честно говоря я и не помню что именно я им ответила. Старалась убедительно доказать что хочу жить именно у них а не в СПб. Тем более у нас родственники именно в области живут. В трудовой преподаватель в ВУЗе, говорила что согласна работать и с понижением должности -  в школе, на курсах.

спасибо что делитесь.получается вам уже одобрили? 


  • 0

#3551
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

спасибо что делитесь.получается вам уже одобрили?

Да, нам одобрили и уже книжку получили зелененькую.Еще  в декабре)))


  • 0

#3552
Нева25

Нева25
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

А как интересно они представляют что вы будете сидеть на шее у региона, пособия настолько смешные что на них не то что не проживешь, даже памперсы не купишь.

У меня тож спрашивали, как я буду обходиться с работой, если д/с сразу не найдется.

я сказала, что муж посидит в это время :D  если что)

она еще удивилась - типо, а он согласен)? :)

 

Если Родина скажет надо ...! Кто сдавал 26-28 в Алматы ответов еще не было? Письменных.


  • 0

#3553
Manunya1985

Manunya1985
  • Гость
  • 17 сообщений

 

спасибо что делитесь.получается вам уже одобрили?

Да, нам одобрили и уже книжку получили зелененькую.Еще  в декабре)))

 

Поздравляю!если не секрет в какои регион?


  • 0

#3554
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Ленинградская область, Гатчинский район, г. Гатчина


  • 0

#3555
Anny777

Anny777
  • Гость
  • 39 сообщений


А как интересно они представляют что вы будете сидеть на шее у региона, пособия настолько смешные что на них не то что не проживешь, даже памперсы не купишь.

У меня тож спрашивали, как я буду обходиться с работой, если д/с сразу не найдется.
я сказала, что муж посидит в это время :D если что)
она еще удивилась - типо, а он согласен)? :)
Если Родина скажет надо ...! Кто сдавал 26-28 в Алматы ответов еще не было? Письменных.
Мы подавали 26.01. Так еще совсем мало времени прошло. Ждем....
  • 0

#3556
Нева25

Нева25
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Мы подавали 26.01. Так еще совсем мало времени прошло. Ждем

 Я про декабрь ,26-28 декабря 2016 года. :)


  • 0

#3557
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Нева, я 26.12 - пока письменного нет

Я уже стала сомневаться в правильности написания домашнего адреса на конверте ))))) в ВГ после сдачи заявления и всех копий .

Ну, а сравнивая с родней то примерно жду еще неделю ). Может придет )
  • 0

#3558
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

да-да,, так и сказали, что ГП направлена на привлечение трудоспособных граждан и это не благотворительность! Вот прям так и сказала.

 

Ну а почему вы возмущены тем что сказали правду? ГПП создана для импорта в РФ русскоязычных рабов и на этом государство неплохо зарабатывает. Суммы которые тратят переселенцы на сбор бумажек к синими печатями уже не раз были озвучены на форуме. Даже сегодня ректор Высшей школы экономики (ЗФ) Ярослав Кузьминов сказал что «Наша экономика подсела на мигрантов»

.


  • 2

#3559
Нева25

Нева25
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Нева, я 26.12 - пока письменного нет

Я уже стала сомневаться в правильности написания домашнего адреса на конверте ))))) в ВГ после сдачи заявления и всех копий .

Ну, а сравнивая с родней то примерно жду еще неделю ). Может придет )

 Держаться нету больше сил. Я  сама почтовый ящик сторожу.


  • 0

#3560
НатусяМаруся

НатусяМаруся
  • Гость
  • 45 сообщений

НатусяМаруся, скажите пожалуста, когда Вы подавали доки на НСК. Сколько времени прошло. Я вот тоже подала недавно на Новосиб. Правда всего неделя прошла. Теперь жду , надеюсь, что позвонят.

Мы сдали 17 января и сегодня около 12.00 позвонили. Ждите. Но насколько я поняла звонят не всем и звонок или его отсутствие ни о чем не говорят в плане принятого по Вам решения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.