Перейти к содержимому

Фотография

Программа переселения в Россию [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34392337
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[mod]

Внимание!

 

Все закрепленные сообщения перенесены:

 

http://vse.kz/topic/...-rf/?p=34649910

[/mod]


Сообщение отредактировал kisonchik: 02.02.2017, 18:50:27

  • 2






#2641
Diana.Lidzar

Diana.Lidzar
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Всем привет! Скажите пожалуйста, кто подавал документы в ВГ, сколько по времени вам делали переводы документов и заверение? На это нужно несколько дней, или можно за день сделать?

Отправлено с моего D6502 через Tapatalk

9 документов за 30 минут
Оо ничего себе. А где вы делали? И как там по деньгам?

Отправлено с моего D6502 через Tapatalk
  • 0

#2642
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

 

 

Всем привет! Скажите пожалуйста, кто подавал документы в ВГ, сколько по времени вам делали переводы документов и заверение? На это нужно несколько дней, или можно за день сделать?

Отправлено с моего D6502 через Tapatalk

9 документов за 30 минут
Оо ничего себе. А где вы делали? И как там по деньгам?

Отправлено с моего D6502 через Tapatalk

 

Я Вам вчера и сумму и адрес в ЛС писала


  • -1

#2643
Vetlugin

Vetlugin
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Только что я звонила в Генеральное Консульство, запись на РВП приостановлена, так как все расписано до конца 2017 года.

Так что теперь ехать только в регион (((

Я еще летом тут писал что такая ботва наступила. И во ВГ об этом предупреждали.

 

Обалдеть очередь на РВП до конца 2017 года! Зашел почитать что изменилось с того времени как сам все это делал, сижу в шоке от массовости... У меня очередь через 3 месяца подошла, но это было в 2014 году )))


  • 1

#2644
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Очередь на на РВП до конца 2017 года была забита к концу апреля 2016 года, поэтому в июне прекратили вообще на РВП писать, но массовости тут нет, просто кислород прикрыли

!


  • 1

#2645
tinalenc

tinalenc
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Очередь на на РВП до конца 2017 года была забита к концу апреля 2016 года, поэтому в июне прекратили вообще на РВП писать, но массовости тут нет, просто кислород прикрыли
!

Массовость теперь в регионах. Очереди все там (
  • 0

#2646
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Не подскажите не раз встречала что после подачи документов люди звонят в сам регион. А куда именно? Можно по точнее, хочу тоже звонить и узнавать.


  • 1

#2647
backtohome

backtohome
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Не подскажите не раз встречала что после подачи документов люди звонят в сам регион. А куда именно? Можно по точнее, хочу тоже звонить и узнавать.

я писала в регион на почту управления труда, узнавала насчет их ответа. по телефону мне инфу не дали, по электронной почте ответили через 2 недели официальной бумагой.


  • 1

#2648
LinaKi

LinaKi
  • Гость
  • 33 сообщений

Кому интересно, посмотрите передачу Время покажет 24.11.16 КАК ОБЪЕДИНИТЬ ВСЕХ РУССКИХ!? 24.11.2016. Там как раз обсуждают проблему переселенцев. 


  • 0

#2649
Оля Калиновская_520031

Оля Калиновская_520031
  • Гость
  • 21 сообщений
Доброй ночи всем!Подскажите пожалуйста,мы поменяли свидетельства о рождение.Печать в старом была не читаема.Нужна ли справка с загса ?Или достаточно того ,что оно новое.Переживаем,каждый раз что то новое просят при сдаче документов.Спасибо заранее.
  • 1

#2650
Diana.Lidzar

Diana.Lidzar
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
А если печать нечитаема менять нужно свидетельство?

Отправлено с моего D6502 через Tapatalk
  • 0

#2651
Оля Калиновская_520031

Оля Калиновская_520031
  • Гость
  • 21 сообщений
Когда мы были на консультации пять месяцев назад.Нам сказали если печати не читаемы,то менять.Мы поменяли.Надеюсь больше не каких справок не надо к новому свидетельству.Может кто сдал документы подскажет.
  • 1

#2652
backtohome

backtohome
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Когда мы были на консультации пять месяцев назад.Нам сказали если печати не читаемы,то менять.Мы поменяли.Надеюсь больше не каких справок не надо к новому свидетельству.Может кто сдал документы подскажет.

у меня взяли заверенный перевод этой справки(там печать как и в свидетельстве на казахском). сдавала в конце сентября документы.


  • 1

#2653
Оля Калиновская_520031

Оля Калиновская_520031
  • Гость
  • 21 сообщений
Спасибо за ответ.Поеду в Загс опять за справкой.Так надеялась что не нужна эта справка.У нас повторное на самом новом написали.

Сообщение отредактировал Оля Калиновская_520031: 24.11.2016, 23:26:05

  • 1

#2654
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от kisonchik)"]Пользователю LinaKi вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.[/ex]
  • 0

#2655
Frau Katze

Frau Katze
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Когда мы были на консультации пять месяцев назад.Нам сказали если печати не читаемы,то менять.Мы поменяли.Надеюсь больше не каких справок не надо к новому свидетельству.Может кто сдал документы подскажет.

у меня взяли заверенный перевод этой справки(там печать как и в свидетельстве на казахском). сдавала в конце сентября документы.

 

У нас похожая ситуация: повторные свидетельства о рождении и у мужа и у детей. Я взяла справки в которых написано в связи с чем были выданы повторные документы, заверила их. Но при приеме документов в ВГ их не взяли- сказали не нужны. Оставила себе на память. Документы сдавала также в  сентябре


  • 0

#2656
Оля Калиновская_520031

Оля Калиновская_520031
  • Гость
  • 21 сообщений
Спасибо Всем за участие.
  • 0

#2657
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Нигде не могу найти информацию про выплаты компенсаций, если остаешься жить в регионе вселения.

Ткните меня пожалуйста


  • 0

#2658
Степан Макеев

Степан Макеев
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Нигде не могу найти информацию про выплаты компенсаций, если остаешься жить в регионе вселения. Ткните меня пожалуйста

Ст. 20 указа 637


  • 0

#2659
Яхонтовая

Яхонтовая
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Я имела ввиду, где я могу прочитать какие выплаты, в денежном эквиваленте


  • 1

#2660
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Я имела ввиду, где я могу прочитать какие выплаты, в денежном эквиваленте

Вот этот указ.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.