Перейти к содержимому

Фотография

Когда кругом "чайки"как жить и как от них избавиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 453

#241
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Все не прочла. Отвечу автору. Мне противно, что вы ответственность за свой поступок и решение переложили на эту особу.
Мог не заходить, мог не соглашаться, мог вообще сказать "офигела что ли? " А уж если сделал - то значит сам так решил.. И не фиг выступать во всем белом с блестками..имхо.
  • 0

#242
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
а арёл может гадить на голову чайке?
если вложено в ужин 100$ то какова размера позволительна кучка?
  • 0

#243
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

За*бана - нашла себя другого нападающего???

скорей нападающая, атакующая и форвард это все я в одном лице, а он все больше защитник :-) ушел в глухую оборону...
ой как классненько-то быть чаечкой, что ж я раньше то так сопротивлялась? :)
Nick - фиии, за размер такого ужина и кучка-то вам не положена :) собственно говоря вам положен только гуд найт кисс ;) типа спасибо за чудесный вечер бла бла бла, спокойной ночи у подъезда ;)
  • 0

#244
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


За*бана - нашла себя другого нападающего???

скорей нападающая, атакующая и форвард это все я в одном лице, а он все больше защитник :) ушел в глухую оборону...
ой как классненько-то быть чаечкой, что ж я раньше то так сопротивлялась? ;)
Nick - фиии, за размер такого ужина и кучка-то вам не положена ;) собственно говоря вам положен только гуд найт кисс :lol: типа спасибо за чудесный вечер бла бла бла, спокойной ночи у подъезда :p

Усе ясно нашла нефтяно-златую жилу вот и атакующий аффект появился. За 100 бакинских Нику ниче не канает :-) Разве только ЗБ воздушный пинок :)
  • 0

#245
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Все не прочла. Отвечу автору. Мне противно, что вы ответственность за свой поступок и решение переложили на эту особу.
Мог не заходить, мог не соглашаться, мог вообще сказать "офигела что ли? " А уж если сделал - то значит сам так решил.. И не фиг выступать во всем белом с блестками..имхо.

я понимаю, что за удовольствие над оплатить. я и отплатил. удовольствем. а чем она лучше или хуже меня. и почему, дав и получив удовольствие, она считает, что я остался ей должен? то же фотоаппарат? ну кто мог подумать, что после всего, что был охорошего, я, стоя на пороге, буду одеваться, а она попросит фотик?
  • 0

#246
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений



Мне стыдно стало :-)
Я вспомнил сколько раз я девушек водил в кабак, а потом требовал от них минета за это. гадко. Противно. :D


ужааааас, помечаю в книжечке - Пирата в кабак не водить :p интересно, а если я приглашаю, то все равно мне ему нужно делать... ну это самое... или я должна что-то от него потребовать? :D

ну фообще-то это кунилингусом называется. раз он кормит и требует минет, тебе осталось потребовать куню...ну после кормежки

Сообщение отредактировал asta: 16.08.2006, 13:02:39

  • 0

#247
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
а чо вуксно кормят? :-)
  • 0

#248
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений


Все не прочла. Отвечу автору. Мне противно, что вы ответственность за свой поступок и решение переложили на эту особу.
Мог не заходить, мог не соглашаться, мог вообще сказать "офигела что ли? " А уж если сделал - то значит сам так решил.. И не фиг выступать во всем белом с блестками..имхо.

я понимаю, что за удовольствие над оплатить. я и отплатил. удовольствем. а чем она лучше или хуже меня. и почему, дав и получив удовольствие, она считает, что я остался ей должен? то же фотоаппарат? ну кто мог подумать, что после всего, что был охорошего, я, стоя на пороге, буду одеваться, а она попросит фотик?

просят (настойчиво) у тех, кто может дать. Если просила - значит знала, что вы прогнетесь.
И вы знали, что прогнетесь.

Снеговитек, сознайтесь хотя бы самому себе, вы же поддались на ее уговоры только потому что вам приятно выглядеть в своих глазах эдаким ДонКихотом и жертвой "грубых манипуляций" женщины.
  • 0

#249
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Эта, как иво...

ПРАВИЛА:
1. Секс здесь не обсуждаем. Для этого есть отдельный форум.
  • 0

#250
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Пользователь asta получает Устное предупреждение. Пункт 1 Правил подфорума.
  • 0

#251
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
В тему халявы:
Иностранный борт. Стюардесса раздает напитки пассажирам среди которых есть один наш. Так вот она предложила ему стакан. Он даже не дотронулся. Она раздавала наушники. Наш даже голову не повернул. И так несколько раз.
Стюардесса в шоке приходит и рассказывает об этом пилоту. А пилот отвечает: "А вы пробовали сказать Халява, плиз?" :-)

Как говорится на халяву и хлорка творог, Я терпеть не могу таких людей. Но они есть и будут.
С этим надо же как-то бороться?
  • 0

#252
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Снеговитек, сознайтесь хотя бы самому себе, вы же поддались на ее уговоры только потому что вам приятно выглядеть в своих глазах эдаким ДонКихотом и жертвой "грубых манипуляций" женщины.

нет, я предпочитаю давать, когда этого хочу, а не когда меня просят
  • 0

#253
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
нада придумать грамотное решение вопроса.
например в чайных (читай чайковых) заведениях вместе с меню выдавать прейскурант на услуги чаек (типа крейзи-меню).
например:
чайка первого класса за траты на нее в размере 100$ поцелует вас в щёку.
чайка второго класса за траты на нее в размере 100$ будет вам клясца в дружбе.
чайка третьего класса за траты на нее в размере 100$ отдасца в миссионерской позиции.
чаек четвертого класса и ниже в нашем пафасном заведении не ищите!

и т.д. 200$, 300$, .... бартер фотоаппаратами, портсигарами ....
  • 0

#254
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений


Снеговитек, сознайтесь хотя бы самому себе, вы же поддались на ее уговоры только потому что вам приятно выглядеть в своих глазах эдаким ДонКихотом и жертвой "грубых манипуляций" женщины.

нет, я предпочитаю давать, когда этого хочу, а не когда меня просят

но всеравно "дали" когда не хотели ? Тогда вы какой-то сильно бесхребетный, или что-то недоговариваете. :-)
Или дали потому что всетаки хотели ? Тогда чего вы нам моСК колупаете ? На бедных девушек батон крошите :D

Чего т вы какой-то непоследовательный ... :p
  • 0

#255
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

нада придумать грамотное решение вопроса.
например в чайных (читай чайковых) заведениях вместе с меню выдавать прейскурант на услуги чаек (типа крейзи-меню).
например:
чайка первого класса за траты на нее в размере 100$ поцелует вас в щёку.
чайка второго класса за траты на нее в размере 100$ будет вам клясца в дружбе.
чайка третьего класса за траты на нее в размере 100$ отдасца в миссионерской позиции.
чаек четвертого класса и ниже в нашем пафасном заведении не ищите!

и т.д. 200$, 300$, .... бартер фотоаппаратами, портсигарами ....

прикольное "меню". а что предложите по поводу альбатросов? или это вообще общее "птичье" меню?
  • 0

#256
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
как выяснилось, друзья тоже бывают чайками. вот одна моя лучшая подруга составила список подарков, которые она хочет на день рождения (дорогих). условия были такими: если друг соглашается дарить подарок из ее списка-он приглашен в ресторан на празднование дня рождения, если не соглашается - как мне сказала она на полном серьезе: "Тогда досвидос!"
  • 0

#257
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
предприимчивости вашей подруги можно только позавидовать
  • 0

#258
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
непонятно - причем здесь чайка? :-) просто подругой ее сложно назвать - ибо друзья так не делают :) и если уж речь о подарке на ее день рождения - и у вас нет такой возможности, то так и скажите ей об этом, если после этого она вас не пригласит - то какой же она друг?
ЗЫ такая древняя темааааа :-)
  • 0

#259
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

непонятно - причем здесь чайка? :-) просто подругой ее сложно назвать - ибо друзья так не делают :-) и если уж речь о подарке на ее день рождения - и у вас нет такой возможности, то так и скажите ей об этом, если после этого она вас не пригласит - то какой же она друг?
ЗЫ такая древняя темааааа :-)

оказывается, друзья так делают :) да у меня была возможность, просто сам факт меня нереально взбесил.... лично я это списываю ей на происхождение: она из провинции, а провинциалам "чайковатость" свойственна гораздо больше, чем гордым незвисимым жителям крупных городов

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 19.09.2007, 13:48:14

  • 0

#260
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
обычно друзья сами спрашивают -Че те надо подарить?
а если молчат, то готовят сюрприз
но в данном случае нахализм рулит )))

не проще было бы попросить друзей заплатить за всех в ресторане :-) а на сэкономленное бабло пошла сама бы и затарилась.


SnegoVitek
рада бы с вами согласиться, но вот у меня есть "подружайка", если она рядом то нас никто не зовет никуда - потому как чайка всех чаек :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.