Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

SOULнышко, студия Алёны Кимбывшая школа-студия TODES


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#7358832
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ НОВОЧИТАЮЩИЕ И ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИЙТИ ЗАНИМАТЬСЯ В СТУДИЮ!

Убедительно просим внимательно прочитать данный пост, а также воспользоваться поиском по теме, прежде чем задавать вопросы!

TODES-CONNECTION: Более 5 лет студия существовала, как TODES-Almaty, т.е. входила в состав московского проекта Аллы Духовой. С начала 2007 г. по организационно-административным причинам студия вышла из проекта TODES и была переименована в SOULнышко.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ: Танцоры проекта SOULнышко, они же - солисты бывшего TODES-Almaty: Бекбергенов Марат, Павлов Антон, Романов Алексей (Снег).

МЕСТО: Студия располагается во Дворце Республики, на пересечении улицы Желтоксан (бывшая Ленина) и проспекта Абая. Вход в студию со служебного входа - с улицы Луганского, которая проходит за Дворцом Республики. Если смотреть на горы, то этот вход располагается на левом верхнем углу здания. Подняться на 5-й этаж, затем прямо по коридору до упора - дверь студии можно узнать по большим белым стрелкам на ней.

ВОЗРАСТ И ГРУППЫ: В студии занимаются все желающие от 7 до СКОЛЬКИУГОДНО лет. В зависимости от возраста и уровня подготовленности студийцы разбиты на несколько групп (младшая, младшая концертная, средняя 1 и 2, старшая и концертная). Группы занимаются в разное время, что отображено в расписании.

РАСПИСАНИЕ: Действующие расписание занятий в студии, с указанием времени, групп, возрастов и ведущих преподавателей, можно найти ЗДЕСЬ.

ФОРМА: Спортивная, то есть для занятий иметь майку и штаны, в которых удобно двигаться и растягиваться. Обувь - кроссовки, джазовки, танцевальные кроссовки.

СТОИМОСТЬ: Стоимость занятий в студии - 15 000 тг. в месяц. Стоимость одного пробного занятия - 1 500 тг. Пробное занятие подразумевает участие, т.к. просто приходить и смотреть на занятия в студии нельзя.

КОНТАКТЫ: Телефон студии +7(727)913604; телефоны преподавателей +77017169078 (Павлов Антон), +77017703911 (Романов Алексей).

ГАЛЛЕРЕЯ: Фото и изображения, связанные со студией, можно найти ЗДЕСЬ.
  • 0

#101
Pa$$ioN

Pa$$ioN
  • Гость
  • 40 сообщений
По традиции открытый урок проводится в предпоследнее воскресенье декабря, т.е в этом году, наверное, будет 24 числа. Ещё не скоро :)
  • 0

#102
***LUY$***

***LUY$***
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

По традиции открытый урок проводится в предпоследнее воскресенье декабря, т.е в этом году, наверное, будет 24 числа. Ещё не скоро :D


Hi!!!! :smoke: Калайсын? как треньки? Чего новенького, интересненького? Где вы будете выступать в ближайшее время?
  • 0

#103
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Блииииииннннн!!!!!!
Вчера у нас в Петропавловске было выступление Тодеса!!! У меня самого особого желания идти не было!! Но подруга настояла(она занимается с 9-ти лет танцами), поэтому отказать я ей не мог!!
Пришел и НЕ ПОЖАЛЕЛ НИ СЕКУНДЫ!!
ЭТО БЫЛО ПРОСТО ФАНТАСТИЧНО!! Невероятное шоу, невороятные номера!!
У меня теперь представление о танце, кк о исусстве совершенно другое!!
Так что Тодес----я ваш новый фанат!!!

Сообщение отредактировал harddrinker: 13.10.2006, 13:10:20

  • 0

#104
Pa$$ioN

Pa$$ioN
  • Гость
  • 40 сообщений
Hi!!!! :D Калайсын? как треньки? Чего новенького, интересненького? Где вы будете выступать в ближайшее время?
[/quote]

Треньки как репка, как всегда, только продвигаемся мы so-so :) А на счет выступлений, сами знаете, по-моему 7 числа на хит тв. Кстати, не забудьте посмотреть выступление наших 21.10.2006 на канале Казахстан. Программа "Той бастар" в 21.00 :spy:
  • 0

#105
***LUY$***

***LUY$***
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Треньки как репка, как всегда, только продвигаемся мы so-so :) А на счет выступлений, сами знаете, по-моему 7 числа на хит тв. Кстати, не забудьте посмотреть выступление наших 21.10.2006 на канале Казахстан. Программа "Той бастар" в 21.00 :spy:
[/quote]


Усё уясно, помотрим! Кстати мы там выступали, уже показывали нас! :D
  • 0

#106
Bellle

Bellle
  • Гость
  • 29 сообщений

Блииииииннннн!!!!!!
Вчера у нас в Петропавловске было выступление Тодеса!!! У меня самого особого желания идти не было!! Но подруга настояла(она занимается с 9-ти лет танцами), поэтому отказать я ей не мог!!
Пришел и НЕ ПОЖАЛЕЛ НИ СЕКУНДЫ!!
ЭТО БЫЛО ПРОСТО ФАНТАСТИЧНО!! Невероятное шоу, невороятные номера!!
У меня теперь представление о танце, кк о исусстве совершенно другое!!
Так что Тодес----я ваш новый фанат!!!


А что ТОДЕС ещё и по городам ездит? :spy: А кто именно там выступал? Всмысле, прямо целая студия? Это их личный концерт был или они были частью какой-то программы?
  • 0

#107
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений


Блииииииннннн!!!!!!
Вчера у нас в Петропавловске было выступление Тодеса!!! У меня самого особого желания идти не было!! Но подруга настояла(она занимается с 9-ти лет танцами), поэтому отказать я ей не мог!!
Пришел и НЕ ПОЖАЛЕЛ НИ СЕКУНДЫ!!
ЭТО БЫЛО ПРОСТО ФАНТАСТИЧНО!! Невероятное шоу, невороятные номера!!
У меня теперь представление о танце, кк о исусстве совершенно другое!!
Так что Тодес----я ваш новый фанат!!!

А что ТОДЕС ещё и по городам ездит? :spy: А кто именно там выступал? Всмысле, прямо целая студия? Это их личный концерт был или они были частью какой-то программы?

Если к нам приезжали, значит гастролируют!!!
Кто именно: посмотрел фото здесь ....http://todes.org/todes_body.htm почти все выступали на концерте!!!!

Сообщение отредактировал harddrinker: 26.10.2006, 15:18:47

  • 0

#108
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
http://todes.org/todes_body.htm
вот тут фотки алматинской студии...
эх, были времена...
  • 0

#109
Bellle

Bellle
  • Гость
  • 29 сообщений

http://todes.org/todes_body.htm
вот тут фотки алматинской студии...
эх, были времена...


Я уже несколько раз захожу на этот сайт и почему-то нигде не вижу фотки алматинской студии, там же вроде только московская... :rolleyes: Просто я пару раз по телеку видела выступление нашей местной студии и помню, что там были какие-то высокие парни и симпотичные девушки, причем казашки, а на фотках на этом сайте явно русские.. :smoke:
  • 0

#110
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
ок, даю инструкцию как пройти на наши, Казахстанские фотки в этом сайте:
1. заходим на http://todes.org/todes_body.htm
2. в левой колонке (та, что в виде клавиш рояля) кликаем на "студия"
3. открывается поле в, котором можно найти список всех школ, в том числе и алматинскую школу
4. нажимаем на Алматы (там почему то указан еще старый адрес) и Вам предстанут фотки самого первого коллектива Алматинской студии Тодеса. Там же можно и посмотреть фотки с предыдущих открытых уроков.

З.Ы. так приятно было смотреть эти фотки!!!
  • 0

#111
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...а новый адрес какой? дайте ктонить, плз, контакты алматинской студии
  • 0

#112
Bellle

Bellle
  • Гость
  • 29 сообщений

ок, даю инструкцию как пройти на наши, Казахстанские фотки в этом сайте:
1. заходим на http://todes.org/todes_body.htm
2. в левой колонке (та, что в виде клавиш рояля) кликаем на "студия"
3. открывается поле в, котором можно найти список всех школ, в том числе и алматинскую школу
4. нажимаем на Алматы (там почему то указан еще старый адрес) и Вам предстанут фотки самого первого коллектива Алматинской студии Тодеса. Там же можно и посмотреть фотки с предыдущих открытых уроков.

З.Ы. так приятно было смотреть эти фотки!!!


Спасибо большое!! :rolleyes: Теперь я их нашла!! На самом деле классные фотки!!! Всегда восхищалась ТОДЕСом! Такая точность :lol: Даже на фотке все стоят как один!!!!! Супер!! :smoke:
  • 0

#113
Pa$$ioN

Pa$$ioN
  • Гость
  • 40 сообщений

...а новый адрес какой? дайте ктонить, плз, контакты алматинской студии


Дворец Республики - служебный вход с Луганского - направо - по лестнице на 5 этаж - направо - прямо по коридору до упора - Студия Аллы Духовой Тодес!!! 913604 :rolleyes:
  • 0

#114
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
И что, реально пойти в начинающую группу, и если будет всё хорошо получаться - тогда разрешат и по концертам покататься?
А как насчет гибкости? Видя фотки ТОДЕСА, я в шоке - девчонки там в такие ЗЮ сворачиваются.... Наврядли я когда-нить так смогу!
Или в танце там идет распредение - гибким - акробатика, остальным - массовка?

Сообщение отредактировал Николь_и_Кидман: 01.11.2006, 15:20:31

  • 0

#115
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
нет, там все по другому: гибким - танцы, а остальным - танцы!
  • 0

#116
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Дворец Республики - служебный вход с Луганского - направо - по лестнице на 5 этаж - направо - прямо по коридору до упора - Студия Аллы Духовой Тодес!!! 913604 :D

...спасибо. сегодня весь день звоню, никто не берет трубку...
может, надо сразу туда подъезжать, на месте спрашивать?
в какое время лучше всего?
заранее спасибо :D
  • 0

#117
Pa$$ioN

Pa$$ioN
  • Гость
  • 40 сообщений
[/quote]
...спасибо. сегодня весь день звоню, никто не берет трубку...
может, надо сразу туда подъезжать, на месте спрашивать?
в какое время лучше всего?
заранее спасибо :D
[/quote]
Звонить либо подъезжать лучше с 5 до 7 вечера.
  • 0

#118
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Звонить либо подъезжать лучше с 5 до 7 вечера.

Хм, а суббота? А вообще занятия у них только до 7 вечера? или это телефон администрации, а не зала?
  • 0

#119
Pa$$ioN

Pa$$ioN
  • Гость
  • 40 сообщений


Звонить либо подъезжать лучше с 5 до 7 вечера.

Хм, а суббота? А вообще занятия у них только до 7 вечера? или это телефон администрации, а не зала?

Это телефон студии(администрация и зал в одном месте). Вообще, занятия у нас до 21.00 каждый день, кроме воскресенья, в субботу до 20.00. Просто, администрация работает обычно до 19.00

Сообщение отредактировал Pa$$ioN: 05.11.2006, 00:04:25

  • 0

#120
Kristallika

Kristallika
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А до скольки лет там можно попасть в концертную группу и как? Там какие-то отборы идут переодически?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.