Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

SOULнышко, студия Алёны Кимбывшая школа-студия TODES


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#7358832
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ НОВОЧИТАЮЩИЕ И ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИЙТИ ЗАНИМАТЬСЯ В СТУДИЮ!

Убедительно просим внимательно прочитать данный пост, а также воспользоваться поиском по теме, прежде чем задавать вопросы!

TODES-CONNECTION: Более 5 лет студия существовала, как TODES-Almaty, т.е. входила в состав московского проекта Аллы Духовой. С начала 2007 г. по организационно-административным причинам студия вышла из проекта TODES и была переименована в SOULнышко.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ: Танцоры проекта SOULнышко, они же - солисты бывшего TODES-Almaty: Бекбергенов Марат, Павлов Антон, Романов Алексей (Снег).

МЕСТО: Студия располагается во Дворце Республики, на пересечении улицы Желтоксан (бывшая Ленина) и проспекта Абая. Вход в студию со служебного входа - с улицы Луганского, которая проходит за Дворцом Республики. Если смотреть на горы, то этот вход располагается на левом верхнем углу здания. Подняться на 5-й этаж, затем прямо по коридору до упора - дверь студии можно узнать по большим белым стрелкам на ней.

ВОЗРАСТ И ГРУППЫ: В студии занимаются все желающие от 7 до СКОЛЬКИУГОДНО лет. В зависимости от возраста и уровня подготовленности студийцы разбиты на несколько групп (младшая, младшая концертная, средняя 1 и 2, старшая и концертная). Группы занимаются в разное время, что отображено в расписании.

РАСПИСАНИЕ: Действующие расписание занятий в студии, с указанием времени, групп, возрастов и ведущих преподавателей, можно найти ЗДЕСЬ.

ФОРМА: Спортивная, то есть для занятий иметь майку и штаны, в которых удобно двигаться и растягиваться. Обувь - кроссовки, джазовки, танцевальные кроссовки.

СТОИМОСТЬ: Стоимость занятий в студии - 15 000 тг. в месяц. Стоимость одного пробного занятия - 1 500 тг. Пробное занятие подразумевает участие, т.к. просто приходить и смотреть на занятия в студии нельзя.

КОНТАКТЫ: Телефон студии +7(727)913604; телефоны преподавателей +77017169078 (Павлов Антон), +77017703911 (Романов Алексей).

ГАЛЛЕРЕЯ: Фото и изображения, связанные со студией, можно найти ЗДЕСЬ.
  • 0

#1
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Привет, хочу узнать где находится эта студия. И какая вероятность там поучится.
Как там по ценам и какие преподователи. Есть у когонибудь инфа по Тодес ?
  • 0

#2
Violent

Violent
  • Гость
  • 31 сообщений
Тодес находится во Дворце Республики. Двери для желающих открыты всегда, если конечно у тебя имеется 15500 тенге в месяц, такова оплата. Преподаватели приезжают из Москвы.
  • 0

#3
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Тодес находится во Дворце Республики. Двери для желающих открыты всегда, если конечно у тебя имеется 15500 тенге в месяц, такова оплата. Преподаватели приезжают из Москвы.

А телефон есть?
  • 0

#4
Violent

Violent
  • Гость
  • 31 сообщений
Телефон 709907 :(
  • 0

#5
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
а что за "ТОДЕС" на Университетской, чуть выше Тимирязева, в здании бывшего овощного магазина?
  • 0

#6
Violent

Violent
  • Гость
  • 31 сообщений

а что за "ТОДЕС" на Университетской, чуть выше Тимирязева, в здании бывшего овощного магазина?

Нет, они сейчас переехали во Дворец Республики.
  • 0

#7
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Их телефон - 913604. Стоимость 15 000 тенге в месяц, 3 раза в неделю.
  • 0

#8
Violent

Violent
  • Гость
  • 31 сообщений

Их телефон - 913604.

Да, точно у меня был записан старый телефон :spy:
Гадя, если не секрет в какой группе занимаешься :rotate: ?
  • 0

#9
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
в группе сколько человек?
без проф. подготовки берут?
  • 0

#10
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Их телефон - 913604.

Да, точно у меня был записан старый телефон :spy:
Гадя, если не секрет в какой группе занимаешься :rotate: ?


:) Я не занимаюсь, но очень-очень хотела бы, времени практически нет. Поэтому я у них все предварительно узнала. Кстати, у них есть возрастные ограничения, но по-моему до 30 лет они берут всех желающих.
  • 0

#11
Violent

Violent
  • Гость
  • 31 сообщений

в группе сколько человек?
без проф. подготовки берут?

Зависит еще в какой группе, а так в общем от 10 чел. и выше. Конечно берут (без проф. подготовки) ;) ! Там группы делятся на начинающих и концертных.
  • 0

#12
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
[/quote]
Зависит еще в какой группе, а так в общем от 10 чел. и выше. Конечно берут (без проф. подготовки) ;) ! Там группы делятся на начинающих и концертных.
[/quote]

Violent, значит, если я буду усердно заниматься - я могу попасть и в концертную группу? Ой, как же я хочу танцевать... :)
  • 0

#13
Violent

Violent
  • Гость
  • 31 сообщений
[/quote]

Violent, значит, если я буду усердно заниматься - я могу попасть и в концертную группу? Ой, как же я хочу танцевать... :smoke:
[/quote]
Терпение и труд все перетрут :) ! Раньше ты где-нибудь танцевала?
  • 0

#14
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Товарищи гости и случайные прохожие, старайтесь не нарушать структуру цитирования пожалуйста, ваши сообщения чрезвычайно трудно читать.
Если ошиблись и какой-то тег случайно стерли - у вас есть возможность нажать на кнопочку "изменить" и все отремонтировать. Модератор.
  • 0

#15
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Терпение и труд все перетрут :smoke: ! Раньше ты где-нибудь танцевала?

офф// а можно узнать у Вас? Вы сами в какой группе занимаетесь?
По теме: Тодес реально рулит //ИМХО, но думаю многие могут со мной согласиться.
  • 0

#16
Violent

Violent
  • Гость
  • 31 сообщений


Терпение и труд все перетрут ;-) ! Раньше ты где-нибудь танцевала?

офф// а можно узнать у Вас? Вы сами в какой группе занимаетесь?
По теме: Тодес реально рулит //ИМХО, но думаю многие могут со мной согласиться.



Я занималась с самого основания Тодеса в Алматы, т.е. получается почти четыре года. Сейчас я пока не занимаюсь... в Тодесе, но все равно продолжаю танцевать :-) .

А кто-нибудь был на последнем открытом уроке Тодеса?

Сообщение отредактировал Violent: 28.01.2006, 15:48:14

  • 0

#17
unknown_Mirabella_

unknown_Mirabella_
  • никто
А я вот тоже хочу пойти на танцы! Только вот пока не решила на какие.
Я никогда в жизни не танцевала, но есть огромное желание...
Хотела сначала на латиносы пойти, а вот теперь думаю в Тодес.
Кто-нить подскажет, для начинающих имеет смысл туда записываться, если я просто
хочу заниматься танцами "для себя" (если еще и учесть, что мне уже почти 24...)?
Да и как там с расписанием, времени-то тоже не очень уж много...

#18
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Тодес находится во Дворце Республики. Двери для желающих открыты всегда, если конечно у тебя имеется 15500 тенге в месяц, такова оплата. Преподаватели приезжают из Москвы.

Интересно, а стоит ли вложенные средства той отдаче, которую можно получить не в концертной группе? Ведь в год выходит штука двести баксов, и елси нигде не выступать, то....... нафиг такое надо!
  • 0

#19
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

А я вот тоже хочу пойти на танцы! Только вот пока не решила на какие.
Я никогда в жизни не танцевала, но есть огромное желание...
Хотела сначала на латиносы пойти, а вот теперь думаю в Тодес.
Кто-нить подскажет, для начинающих имеет смысл туда записываться, если я просто
хочу заниматься танцами "для себя" (если еще и учесть, что мне уже почти 24...)?
Да и как там с расписанием, времени-то тоже не очень уж много...

Смысл есть, поверьте мне.

Интересно, а стоит ли вложенные средства той отдаче, которую можно получить не в концертной группе? Ведь в год выходит штука двести баксов, и если нигде не выступать, то....... нафиг такое надо!

Не знаю что и сказать! Ведь каждый ставит перед собой собственные цели. Думаю надо исходить из этого. Ну а если такое не надо, пожалуйста идите в Виват, там и дешево и времени столько же тратят, только вот порой достаточно посмотреть на выступления этих 2-х коллективов и сразу становится понятно почему в Тодесе платят больше.

Цена-качество в данном случае попробую представить следующим образом:
можно пройти пешком 15 км и устать просто от того что прошел, а можно пробежать эти 15 км и устать именно от той нагрузки которую получил в процессе бега. Думаю объяснил не плохо.
  • 0

#20
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Интересно, а стоит ли вложенные средства той отдаче, которую можно получить не в концертной группе? Ведь в год выходит штука двести баксов, и если нигде не выступать, то....... нафиг такое надо!

Не знаю что и сказать! Ведь каждый ставит перед собой собственные цели. Думаю надо исходить из этого. Ну а если такое не надо, пожалуйста идите в Виват, там и дешево и времени столько же тратят, только вот порой достаточно посмотреть на выступления этих 2-х коллективов и сразу становится понятно почему в Тодесе платят больше.

Цена-качество в данном случае попробую представить следующим образом:
можно пройти пешком 15 км и устать просто от того что прошел, а можно пробежать эти 15 км и устать именно от той нагрузки которую получил в процессе бега. Думаю объяснил не плохо.


ВОТ ИМЕННО ВЫСТУПЛЕНИЯ! А неконцернтые группы тоже выступают за деньги или простот так? :-(
А если не выступать, то занятия "пройти пешком" - больше подходят для начинающего танцора... :-)

Цитируйте аккуратнее! Невозможно читать, когда структура цитат нарушена. Уважайте собеседников. Если сломали цитаты - нажмите кнопочку "Изменить" и поправьте.Модератор.

Сообщение отредактировал Vadziku: 14.02.2006, 20:30:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.