Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

SOULнышко, студия Алёны Кимбывшая школа-студия TODES


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#7358832
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ НОВОЧИТАЮЩИЕ И ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИЙТИ ЗАНИМАТЬСЯ В СТУДИЮ!

Убедительно просим внимательно прочитать данный пост, а также воспользоваться поиском по теме, прежде чем задавать вопросы!

TODES-CONNECTION: Более 5 лет студия существовала, как TODES-Almaty, т.е. входила в состав московского проекта Аллы Духовой. С начала 2007 г. по организационно-административным причинам студия вышла из проекта TODES и была переименована в SOULнышко.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ: Танцоры проекта SOULнышко, они же - солисты бывшего TODES-Almaty: Бекбергенов Марат, Павлов Антон, Романов Алексей (Снег).

МЕСТО: Студия располагается во Дворце Республики, на пересечении улицы Желтоксан (бывшая Ленина) и проспекта Абая. Вход в студию со служебного входа - с улицы Луганского, которая проходит за Дворцом Республики. Если смотреть на горы, то этот вход располагается на левом верхнем углу здания. Подняться на 5-й этаж, затем прямо по коридору до упора - дверь студии можно узнать по большим белым стрелкам на ней.

ВОЗРАСТ И ГРУППЫ: В студии занимаются все желающие от 7 до СКОЛЬКИУГОДНО лет. В зависимости от возраста и уровня подготовленности студийцы разбиты на несколько групп (младшая, младшая концертная, средняя 1 и 2, старшая и концертная). Группы занимаются в разное время, что отображено в расписании.

РАСПИСАНИЕ: Действующие расписание занятий в студии, с указанием времени, групп, возрастов и ведущих преподавателей, можно найти ЗДЕСЬ.

ФОРМА: Спортивная, то есть для занятий иметь майку и штаны, в которых удобно двигаться и растягиваться. Обувь - кроссовки, джазовки, танцевальные кроссовки.

СТОИМОСТЬ: Стоимость занятий в студии - 15 000 тг. в месяц. Стоимость одного пробного занятия - 1 500 тг. Пробное занятие подразумевает участие, т.к. просто приходить и смотреть на занятия в студии нельзя.

КОНТАКТЫ: Телефон студии +7(727)913604; телефоны преподавателей +77017169078 (Павлов Антон), +77017703911 (Романов Алексей).

ГАЛЛЕРЕЯ: Фото и изображения, связанные со студией, можно найти ЗДЕСЬ.
  • 0

#81
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
с 1го сентября опять начинаются репетиции
приедет преподаватель-девушка из Москоу
  • 0

#82
***LUY$***

***LUY$***
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

с 1го сентября опять начинаются репетиции
приедет преподаватель-девушка из Москоу


А что за девушка, какой у нее стаж, уровень преподавания? Стоит ли идти? Поделитесь инфой!!! Заранее спасибо!!! ;)
  • 0

#83
Violent

Violent
  • Гость
  • 31 сообщений
:cry: Думаю тебе нужно обратиться к BELLE :smoke: ;)
  • 0

#84
***LUY$***

***LUY$***
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

:D Думаю тебе нужно обратиться к BELLE :lol: :-)


Так Belle все-таки записалась на Тодес? Кто нить еще что-нить знает про Тодес? :D
  • 0

#85
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
я знаю
  • 0

#86
***LUY$***

***LUY$***
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

я знаю


Отлично!!! Ты не мог бы поделиться информацией? :D
  • 0

#87
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Я знаю что Алескей Пак (Мамай) ушел из Тодеса, знаю что Рус все еще не может танцевать, знаю что набрали новых парней, но они пока как то еще не укрепились в коллективе...
что еще Вам интересно?
  • 0

#88
***LUY$***

***LUY$***
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Я знаю что Алескей Пак (Мамай) ушел из Тодеса, знаю что Рус все еще не может танцевать, знаю что набрали новых парней, но они пока как то еще не укрепились в коллективе...
что еще Вам интересно?


Насчет препода, очень интересно. Просто кто-то мне рассказывал, что когда-то девушка у них преподавала молодая, которая сама толком не умела танцевать, преподавательских навыков не было. И вообще в последнее время отправляют не очень хороших преподавателей.Вот.
  • 0

#89
hedgehogr

hedgehogr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Я тоже хочу в Тодес. Возьмите меня. :super:
  • 0

#90
***LUY$***

***LUY$***
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Я тоже хочу в Тодес. Возьмите меня. ;)


Приходи!!! :-( Тебя с руками и ногами возьмут!!!
  • 0

#91
hedgehogr

hedgehogr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
А ни чего что я вешу 60 кг при росте 160 см? :idea:
  • 0

#92
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Насчет препода, очень интересно. Просто кто-то мне рассказывал, что когда-то девушка у них преподавала молодая, которая сама толком не умела танцевать, преподавательских навыков не было. И вообще в последнее время отправляют не очень хороших преподавателей.Вот.


Сейчас преподает Женя, она родом из Твери. Небольшого роста, брюнетка, в обалденной форме. 22 года, танцует с 9 лет.

Если обычно группа преподавателя вычисляет, что он либо "преподаватель", либо "танцор", то тут не разберешься - она и пляшет и разжевывает танец клево. Хотя, имхо, можно жестче с группой себя вести.

Основная группа готовит к открытому уроку несколько номеров, в том числе "Самая опасная", где 5 парней практически весь танец держат на поддержках девушку, причем она даже не касается пола. Вообщем Женя и будет этой "самой опасной".

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 30.09.2006, 13:20:48

  • 0

#93
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

А ни чего что я вешу 60 кг при росте 160 см? :idea:


вес, рост, цвет глаз и длина волос с умением тацевать (координацией и проч.) абсолютно никак не связаны
  • 0

#94
***LUY$***

***LUY$***
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
[quote name='SubaRulezzz' post='2711949' date='30.09.2006, 14:20']
[quote name='hedgehogr' post='2711761' date='30.09.2006, 10:09']
А ни чего что я вешу 60 кг при росте 160 см? :)
[/quote]

вес, рост, цвет глаз и длина волос с умением тацевать (координацией и проч.) абсолютно никак не связаны
[/quote]

Я тож так считаю. Так что Удачи!!! :idea:

Сейчас преподает Женя, она родом из Твери. Небольшого роста, брюнетка, в обалденной форме. 22 года, танцует с 9 лет.

Если обычно группа преподавателя вычисляет, что он либо "преподаватель", либо "танцор", то тут не разберешься - она и пляшет и разжевывает танец клево. Хотя, имхо, можно жестче с группой себя вести.

Основная группа готовит к открытому уроку несколько номеров, в том числе "Самая опасная", где 5 парней практически весь танец держат на поддержках девушку, причем она даже не касается пола. Вообщем Женя и будет этой "самой опасной".
[/quote]

Огромное спасибо за инфу!!! Ты наверное там занимаешься, если да то в какой группе?
  • 0

#95
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений


А ни чего что я вешу 60 кг при росте 160 см? :idea:


вес, рост, цвет глаз и длина волос с умением тацевать (координацией и проч.) абсолютно никак не связаны


Угу, ет точно! Лиж бы желание было. А лишние кг при вкалывании на тренировках сами уйдут.
  • 0

#96
hedgehogr

hedgehogr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Класс :rotate: , всем большое спасибо.
А кто-нибудь в курсе, когда будит открытый урок?
  • 0

#97
***LUY$***

***LUY$***
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Класс :dandy: , всем большое спасибо.
А кто-нибудь в курсе, когда будит открытый урок?

Открытый урок обычно бывает в конце декабря. Я обязательно пойду посмотреть!!! :rotate:
  • 0

#98
Pa$$ioN

Pa$$ioN
  • Гость
  • 40 сообщений
Приходите обязательно ;) Мне кажется, открытый урок в этот раз получится запоминающимся! Слова самого строгого критика ;) и человека с глубокой интуицией :cry: Хотя, что то мы даже один танец до сих пор не выучили :( Зато будет САМАЯ ОПАСНАЯ :-/ Вот это по нашему!!!
  • 0

#99
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Огромное спасибо за инфу!!! Ты наверное там занимаешься, если да то в какой группе?

да, мамочки
  • 0

#100
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Люди а по точнее нельзя сказать когда будет откр. урок в Тодэсе???
Буду благодарен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.