Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

SOULнышко, студия Алёны Кимбывшая школа-студия TODES


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#7358832
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ НОВОЧИТАЮЩИЕ И ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИЙТИ ЗАНИМАТЬСЯ В СТУДИЮ!

Убедительно просим внимательно прочитать данный пост, а также воспользоваться поиском по теме, прежде чем задавать вопросы!

TODES-CONNECTION: Более 5 лет студия существовала, как TODES-Almaty, т.е. входила в состав московского проекта Аллы Духовой. С начала 2007 г. по организационно-административным причинам студия вышла из проекта TODES и была переименована в SOULнышко.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ: Танцоры проекта SOULнышко, они же - солисты бывшего TODES-Almaty: Бекбергенов Марат, Павлов Антон, Романов Алексей (Снег).

МЕСТО: Студия располагается во Дворце Республики, на пересечении улицы Желтоксан (бывшая Ленина) и проспекта Абая. Вход в студию со служебного входа - с улицы Луганского, которая проходит за Дворцом Республики. Если смотреть на горы, то этот вход располагается на левом верхнем углу здания. Подняться на 5-й этаж, затем прямо по коридору до упора - дверь студии можно узнать по большим белым стрелкам на ней.

ВОЗРАСТ И ГРУППЫ: В студии занимаются все желающие от 7 до СКОЛЬКИУГОДНО лет. В зависимости от возраста и уровня подготовленности студийцы разбиты на несколько групп (младшая, младшая концертная, средняя 1 и 2, старшая и концертная). Группы занимаются в разное время, что отображено в расписании.

РАСПИСАНИЕ: Действующие расписание занятий в студии, с указанием времени, групп, возрастов и ведущих преподавателей, можно найти ЗДЕСЬ.

ФОРМА: Спортивная, то есть для занятий иметь майку и штаны, в которых удобно двигаться и растягиваться. Обувь - кроссовки, джазовки, танцевальные кроссовки.

СТОИМОСТЬ: Стоимость занятий в студии - 15 000 тг. в месяц. Стоимость одного пробного занятия - 1 500 тг. Пробное занятие подразумевает участие, т.к. просто приходить и смотреть на занятия в студии нельзя.

КОНТАКТЫ: Телефон студии +7(727)913604; телефоны преподавателей +77017169078 (Павлов Антон), +77017703911 (Романов Алексей).

ГАЛЛЕРЕЯ: Фото и изображения, связанные со студией, можно найти ЗДЕСЬ.
  • 0

#281
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Ребрендинг Студии!!! :D

Изображение
  • 0

#282
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Слева направо: Леша, Марат, Антон.
(проект SOULнышко, они же - преподаватели студии)

Изображение

****************************************************************************************************

Изображение

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 15.09.2008, 17:42:15

  • 0

#283
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Так хочу пойти на танцы, но посмотрела расписание занятий, есть только вечернее время и растроилась... :) У меня есть возможность только днем, так как у меня грудной ребенок. А днем можно попросить сестру по сидет. А вечером ну ни как, да и муж против вечера.... Даже не знаю как быть :D Просто всю свою жизнь вила активный образ жизни, ввиде различного спорта и танцев.
  • 0

#284
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Так хочу пойти на танцы, но посмотрела расписание занятий, есть только вечернее время и растроилась... :cry: У меня есть возможность только днем, так как у меня грудной ребенок. А днем можно попросить сестру по сидет. А вечером ну ни как, да и муж против вечера.... Даже не знаю как быть :) Просто всю свою жизнь вила активный образ жизни, ввиде различного спорта и танцев.

выход - найти занятия днем или чуточку потерпеть, когда ребенок перейдет на "сухой корм". И все у вас будет ОК с активностью!

2Subarulezzz: А ребрендинг получился стильный! хотя по сугубо личным ощущениям я бы кое что доработала
  • 0

#285
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
ниче так.
  • 0

#286
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Да сыночка ещё маленький, только 5 месяцев.... А днем мало выбора танцев, тех на которые бы я хотела пойти....
  • 0

#287
Kumarbek

Kumarbek
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Народ, подскажите какие танцы преподают в этой школе, и какова цена одного занятия? :spy:
  • 0

#288
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Народ, подскажите какие танцы преподают в этой школе, и какова цена одного занятия? :-)


паранормально-современные...
1500 тг.
  • 0

#289
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Текущее расписание работы студии
(с указанием преподавателей и возрастов группы)


Изображение
  • 0

#290
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

В данный момент от бренда Тодес отказались, точнее сказать перестали сюда присылать преподов из раши, а наши перестали им платить франшизу. или наоборот.


Посему даже эта тема скорее всего будет переименована :-)
  • 0

#291
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
а с 25 можно раньше занимался танцами 4 года...но не в тодесе..
  • 0

#292
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

а с 25 можно раньше занимался танцами 4 года...но не в тодесе..


а расписание, которое двумя сообщениями выше и с указанием возрастов смотрели? :-)
  • 0

#293
me4toy

me4toy
  • Частый гость
  • 54 сообщений
цена одного занятия - 1500. следовательно, месяц обойдется в 18000? или имелось в виду, как во многих студиях, разовое посещение дороже, абонемент - дешевле?
и сколько по времени длится занятие? спасибо :-)
  • 0

#294
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

или имелось в виду, как во многих студиях, разовое посещение дороже, абонемент - дешевле?

да! :spy:
месяц стоит 15 000 KZT

и сколько по времени длится занятие? спасибо :(

1.5 - 2 часа
  • 0

#295
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Вау! Солнышко, прикольно у вас получилось!
Интересно! а кастинг вы до сих проводите?

а что стареньких еще тех кто в Тодесе Алматинском не зовете?
  • 0

#296
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

а что стареньких еще тех кто в Тодесе Алматинском не зовете?

а кому они нужны то, старенькие?
понятие старенькие вообще расплывчатое...
  • 0

#297
***LUY$***

***LUY$***
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мне интересно, концертники платят за обучение?
  • 0

#298
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Мне интересно, концертники платят за обучение?


по уточненной инфе так:
1) Платят
2) Детали оплаты уточняются индивидуально, после прохождения кастинга
  • 0

#299
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений


Мне интересно, концертники платят за обучение?


по уточненной инфе так:
1) Платят
2) Детали оплаты уточняются индивидуально, после прохождения кастинга

пойду на кастинг, вдруг скидку сделают не плохую...
  • 0

#300
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Большое спасибо модератору ветки Танцы - Vadziku - за изменение названия данной темы!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.