Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

SOULнышко, студия Алёны Кимбывшая школа-студия TODES


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#7358832
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ НОВОЧИТАЮЩИЕ И ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИЙТИ ЗАНИМАТЬСЯ В СТУДИЮ!

Убедительно просим внимательно прочитать данный пост, а также воспользоваться поиском по теме, прежде чем задавать вопросы!

TODES-CONNECTION: Более 5 лет студия существовала, как TODES-Almaty, т.е. входила в состав московского проекта Аллы Духовой. С начала 2007 г. по организационно-административным причинам студия вышла из проекта TODES и была переименована в SOULнышко.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ: Танцоры проекта SOULнышко, они же - солисты бывшего TODES-Almaty: Бекбергенов Марат, Павлов Антон, Романов Алексей (Снег).

МЕСТО: Студия располагается во Дворце Республики, на пересечении улицы Желтоксан (бывшая Ленина) и проспекта Абая. Вход в студию со служебного входа - с улицы Луганского, которая проходит за Дворцом Республики. Если смотреть на горы, то этот вход располагается на левом верхнем углу здания. Подняться на 5-й этаж, затем прямо по коридору до упора - дверь студии можно узнать по большим белым стрелкам на ней.

ВОЗРАСТ И ГРУППЫ: В студии занимаются все желающие от 7 до СКОЛЬКИУГОДНО лет. В зависимости от возраста и уровня подготовленности студийцы разбиты на несколько групп (младшая, младшая концертная, средняя 1 и 2, старшая и концертная). Группы занимаются в разное время, что отображено в расписании.

РАСПИСАНИЕ: Действующие расписание занятий в студии, с указанием времени, групп, возрастов и ведущих преподавателей, можно найти ЗДЕСЬ.

ФОРМА: Спортивная, то есть для занятий иметь майку и штаны, в которых удобно двигаться и растягиваться. Обувь - кроссовки, джазовки, танцевальные кроссовки.

СТОИМОСТЬ: Стоимость занятий в студии - 15 000 тг. в месяц. Стоимость одного пробного занятия - 1 500 тг. Пробное занятие подразумевает участие, т.к. просто приходить и смотреть на занятия в студии нельзя.

КОНТАКТЫ: Телефон студии +7(727)913604; телефоны преподавателей +77017169078 (Павлов Антон), +77017703911 (Романов Алексей).

ГАЛЛЕРЕЯ: Фото и изображения, связанные со студией, можно найти ЗДЕСЬ.
  • 0

#261
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Открытый урок - ориентировочно в середине ноября!
  • 0

#262
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

а кто врал то?

Жанилька :)
  • 0

#263
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
ху из ит, Жанилька?

был в пятницу в Тодесе...
думаю, может пойти заняться танцами?
  • 0

#264
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Жаниль-это одна из ЦТ-шниц,неужели не знаешь?

Кстати, ничего,что я на ты?
  • 0

#265
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
нет, не знаю, но догадываюсь о какой ЦТнице идет речь. однако я не знаю этого человека в жизни.
ничего.
  • 0

#266
FOXYGAL

FOXYGAL
  • Гость
  • 7 сообщений
очень хотела в Тодесе позаниматься.... уже и джазовки заказла :) но видимо в следующей жизни...
положение обязывает теперь вести себя тихо и не скакать... а то может создадите спец группу для беременных? назовем шоу колобков :(
так, что народ, если есть желание, то нужно сразу заниматься тем, чем хочется, а то потом начнутся дети, пеленки, хотя в этом свои прелести, но свободу все-таки ограничивает...
  • 0

#267
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

очень хотела в Тодесе позаниматься.... уже и джазовки заказла :) но видимо в следующей жизни...
положение обязывает теперь вести себя тихо и не скакать... а то может создадите спец группу для беременных? назовем шоу колобков :spy:
так, что народ, если есть желание, то нужно сразу заниматься тем, чем хочется, а то потом начнутся дети, пеленки, хотя в этом свои прелести, но свободу все-таки ограничивает...


не переживай, и самое главное - ПОЗДАВЛЯЮ!!! :lol:
  • 0

#268
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
В студии ремонт. Конкретно - прихожей и офиса.

Новый дизайн интерьера composed by Snegir и уже начал проявляться. Прикольно.

Все будет покрашено в стиле "Good Bye, Reality", плюс будут повешены фото-работы того же Снегиря в стиле "Brain-Blow-Up".
  • 0

#269
A+G

A+G
  • Гость
  • 5 сообщений
Я бы хотела записать ребенка на танци ей 6 лет, что для этого нужно, куда можно подайти или позвонить и с кем поговорить?
  • 0

#270
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Я бы хотела записать ребенка на танци ей 6 лет, что для этого нужно, куда можно подайти или позвонить и с кем поговорить?


к сожалению, сейчас группы для таких маленьких уже нет :)
  • 0

#271
brabusenok

brabusenok
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем! Я где то 2 года назад начинала ходить в Тодес потом не получилось, сейчас хотела бы вернуться снова! Из всех прочитаных цитат так и не поняла остался Тодес в Алмате или его уже нет??? Если есть, то что там и как там сейчас? как преподают? стоит ли туда идти? или лучше пойти куда нибудь в другое место? Как учителя, какой уровень преподавания? Где он сейчас находиться и какие там телефоны? Что есть у нас в Алмате еще хорошего кроме Вивата и Тодеса, куда стоит пойти???

Подскажите и расскажите пожалуйста! Заранее огромное спасибо!!
  • 0

#272
Kastra

Kastra
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Привет! Я несколько часов перелопачивала на этом форуме всю инфу о танцах - у ребёнка появилось огромное желание заниматься. В итоге пока остановились на "Фиесте" - Ауэзова-Виноградова (см. тему "Адреса клубов", там и телефоны есть). Устраивает расположение, время, стоимость. Сегодня вечером, в 20-00 - первое занятие. Сходим, посмотрим. Если понравится, останемся! Вам - удачи! :-)
  • 0

#273
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
такая маленькая рекламка фиесты промелькнула...
brabusenok, в общем так!
Тодес это раньше был оплачиваемый по франшизе бренд. С Москвы приезжали преподаватели и учили наших местных ребят. Иногда препода были хорошие, иногда средние, а иногда ну просто отличные. Всегда существовала концертная группа. Это ребята которые не платили за обучение денег и выступали в городе либо за его пределами под именем Тодес Алматы. В данный момент от бренда Тодес отказались, точнее сказать перестали сюда присылать преподов из раши, а наши перестали им платить франшизу. или наоборот. В данный момент в студии преподают 3 парня: Марат, Алексей и Антон. Все трое были в составе концертной группы, т.е. лучшие в Тодес Алматы. Сейчас они как танцевальный коллектив называются Soulнышко.
Думаю написал понятно.
  • 0

#274
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
корректировка :)

Всегда существовала концертная группа. Это ребята которые не платили за обучение денег...


все, кто ходили/ходят в концертную ПЛАТИЛИ/ПЛАТЯТ наравне со всем остальными студийцами

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 09.09.2008, 14:20:37

  • 0

#275
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
SubaRulezzz, я говорю про те времена, когда студия еще пользовалась услугами москвичей. как сейчас, не в курсе.
  • 0

#276
***LUY$***

***LUY$***
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Открытый урок - ориентировочно в середине ноября!


Еще и открытые уроки есть???? :)
  • 0

#277
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

SubaRulezzz, я говорю про те времена, когда студия еще пользовалась услугами москвичей. как сейчас, не в курсе.


ну я тоже про те времена грю, т.к. успел застать Олю, Васю, Женю. ;)


Открытый урок - ориентировочно в середине ноября!


Еще и открытые уроки есть???? :)


Ну да, их никто особо и не отменял :eek: :)
  • 0

#278
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
Ребрендинг студии!!! :D

Изображение
  • 0

#279
dauletmatakov

dauletmatakov
  • Гость
  • 18 сообщений
У меня сестрека ходила на ТОДЕС 1 год и ей очень нравилось....правда она боялась на сценах выступать...она была в подростковой группе и все они выступали бусплатно...для опыта))))))
Это классно.....фигура наяала моментально менятся...так что советую пойти))))
  • 0

#280
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Это классно.....фигура наяала моментально менятся...так что советую пойти))))


Да, действительно, есть люди, которые приходят с целью разогнать жирок :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.