Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

SOULнышко, студия Алёны Кимбывшая школа-студия TODES


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#7358832
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ НОВОЧИТАЮЩИЕ И ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИЙТИ ЗАНИМАТЬСЯ В СТУДИЮ!

Убедительно просим внимательно прочитать данный пост, а также воспользоваться поиском по теме, прежде чем задавать вопросы!

TODES-CONNECTION: Более 5 лет студия существовала, как TODES-Almaty, т.е. входила в состав московского проекта Аллы Духовой. С начала 2007 г. по организационно-административным причинам студия вышла из проекта TODES и была переименована в SOULнышко.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ: Танцоры проекта SOULнышко, они же - солисты бывшего TODES-Almaty: Бекбергенов Марат, Павлов Антон, Романов Алексей (Снег).

МЕСТО: Студия располагается во Дворце Республики, на пересечении улицы Желтоксан (бывшая Ленина) и проспекта Абая. Вход в студию со служебного входа - с улицы Луганского, которая проходит за Дворцом Республики. Если смотреть на горы, то этот вход располагается на левом верхнем углу здания. Подняться на 5-й этаж, затем прямо по коридору до упора - дверь студии можно узнать по большим белым стрелкам на ней.

ВОЗРАСТ И ГРУППЫ: В студии занимаются все желающие от 7 до СКОЛЬКИУГОДНО лет. В зависимости от возраста и уровня подготовленности студийцы разбиты на несколько групп (младшая, младшая концертная, средняя 1 и 2, старшая и концертная). Группы занимаются в разное время, что отображено в расписании.

РАСПИСАНИЕ: Действующие расписание занятий в студии, с указанием времени, групп, возрастов и ведущих преподавателей, можно найти ЗДЕСЬ.

ФОРМА: Спортивная, то есть для занятий иметь майку и штаны, в которых удобно двигаться и растягиваться. Обувь - кроссовки, джазовки, танцевальные кроссовки.

СТОИМОСТЬ: Стоимость занятий в студии - 15 000 тг. в месяц. Стоимость одного пробного занятия - 1 500 тг. Пробное занятие подразумевает участие, т.к. просто приходить и смотреть на занятия в студии нельзя.

КОНТАКТЫ: Телефон студии +7(727)913604; телефоны преподавателей +77017169078 (Павлов Антон), +77017703911 (Романов Алексей).

ГАЛЛЕРЕЯ: Фото и изображения, связанные со студией, можно найти ЗДЕСЬ.
  • 0

#201
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Да,ждем с нетерпением московский Тодес,уже и билеты купили,несмотря на жуткую дороговизну! Остались только по 6000,8000,10000 тенге!
  • 0

#202
Xenderella

Xenderella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Это концертную группу что ли на конракт? Да там щеглы одни, школу не окончили, куда им до контракта. Большинство - девчонки. У них в приоритете учеба :D . Тем более с таким "директором" контракт - значит жить, есть и пить в студии. Никакой личной жизни. Да еще так здоровье свое посадишь за какие-то шишы (даше техничка столько не зарабатывает). Самые умные люди давно уже ушли! :D

А где у нас щас за танцы хорошо платят-то? Если у кого есть информация об оплате, поделитесь, куда стоит податься бывшему танцору/танцовщице, чтобы и заниматься нормально и выступать, и деньги платили??? или я размечталась :)
  • 0

#203
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Да,ждем с нетерпением московский Тодес,уже и билеты купили,несмотря на жуткую дороговизну! Остались только по 6000,8000,10000 тенге!

..ну это братья перекупщики ажжиотаж создают... известный приемчик... а где если не секрет выступление намечается?
  • 0

#204
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Во Дворце Республики. Перекупщиков тоже пошерстили,хороших мест и у них не нашли.
  • 0

#205
Rishka

Rishka
  • Гость
  • 17 сообщений
Люди, если очень хочется научиться классно танцевать, то куда лучше идти.
Минуту назад хотела в Тодес.....а сейчас куча сомнений
  • 0

#206
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Да,ждем с нетерпением московский Тодес,уже и билеты купили,несмотря на жуткую дороговизну! Остались только по 6000,8000,10000 тенге!


Ну что, как концерт? Я кстати, так поняла, чо это неосновной состав - видимо для гастролей отдельно специальный.
Но мне в целом очень понравилось. В особенности номер, где танцевали мужчины (Наполеон, Чингисхан, Иван Грозный и т.п.) и номер, где были две пары (со столом и диваном) - отличные постановка и исполнение.
Ну и конечно коронные тодесовские фишки, где много народа - и все двигаются как один.
  • 0

#207
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Мне тоже понравилось кое-что,многое уже было неоднократно,кстати,номер с историческими персонажами танцевал другой состав.Ужасно огорчило,что концерт шел ровно 1 час, даже было жаль тех денег, кот. пришлось заплатить.Тоже понравились стриптизы (все!), это уже из серии "нового".Но, в-целом, не было впечатления именно как от "шоу", а просто,так, выездной концерт. :laugh:
  • 0

#208
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
ВсемВсем!!!

На самом деле в этом концерте принимали участие и новички и концертники =)

В Ощем, была там даже солистка- Юлия Филипова!
Также Денис Бугаков (Гитлер в постановке "Восковые фигуры")
Глебов и еще кто-т

аааа! Я в кайфе, хотя конечно хотелось бы еще больше народу! =)))

Кста, танец с диваном и столом называется "Офис"

ж)

а программа действительно состояла как из новых так и из старых номеров!!
аа! ТОДЕС! ТОДЕС! рулит!

хеххе! Хотя хип-хоп танцевать не умеют =))))ИМХО!
  • 0

#209
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Да,точно,для хип-хопа они слишком классические! Вот стрипы и модерны - это дааа!!!
  • 0

#210
***LUY$***

***LUY$***
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Да,ждем с нетерпением московский Тодес,уже и билеты купили,несмотря на жуткую дороговизну! Остались только по 6000,8000,10000 тенге!



На самом деле, очень удивил тот факт, что народу было немеренно, зал был битком набит. :D
А концерт, все же ожидала лучшего, более феервического, в стиле Тодеса...ХУ-ХА!!!! :)

Сообщение отредактировал ***LUY$***: 24.05.2008, 17:22:07

  • 0

#211
Marzipan

Marzipan
  • Гость
  • 14 сообщений
Ничего не понимаю, ктонить может объяснить есть в Алматы Тодес студия или всетаки больше нет?
  • 0

#212
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Тодеса нет, они сейчас называются "Студия Алёны Ким".
  • 0

#213
Marzipan

Marzipan
  • Гость
  • 14 сообщений
А телефоны, место дислокации и условия оплаты остались теже?
  • 0

#214
С музыкой по-жизни

С музыкой по-жизни
  • Гость
  • 7 сообщений
знаю телефон студии: 291 36 04

там как раз щас набор идет...
  • 0

#215
***LUY$***

***LUY$***
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Тодеса нет, они сейчас называются "Студия Алёны Ким".



Я слышала, что даже этой студии не будет...закрываются... :smoke:
  • 0

#216
Marzipan

Marzipan
  • Гость
  • 14 сообщений
С музыкой по-жизни спасибо за инфо

***LUY$*** жаль,буду надеяться, что это просто слухи
  • 0

#217
***LUY$***

***LUY$***
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

С музыкой по-жизни спасибо за инфо

***LUY$*** жаль,буду надеяться, что это просто слухи


Мне тоже очень жаль, особенно старый Тодес...но все-таки это правда...
  • 0

#218
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
бизнес умер?
  • 0

#219
***LUY$***

***LUY$***
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

бизнес умер?

не знаю, может быть...на данный момент там студия Солнышко. :D
  • 0

#220
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений


бизнес умер?

не знаю, может быть...на данный момент там студия Солнышко. :D

а-а-а? Антон со снигирем открылись вместо Тодеса???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.