Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

SOULнышко, студия Алёны Кимбывшая школа-студия TODES


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#7358832
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ НОВОЧИТАЮЩИЕ И ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИЙТИ ЗАНИМАТЬСЯ В СТУДИЮ!

Убедительно просим внимательно прочитать данный пост, а также воспользоваться поиском по теме, прежде чем задавать вопросы!

TODES-CONNECTION: Более 5 лет студия существовала, как TODES-Almaty, т.е. входила в состав московского проекта Аллы Духовой. С начала 2007 г. по организационно-административным причинам студия вышла из проекта TODES и была переименована в SOULнышко.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ: Танцоры проекта SOULнышко, они же - солисты бывшего TODES-Almaty: Бекбергенов Марат, Павлов Антон, Романов Алексей (Снег).

МЕСТО: Студия располагается во Дворце Республики, на пересечении улицы Желтоксан (бывшая Ленина) и проспекта Абая. Вход в студию со служебного входа - с улицы Луганского, которая проходит за Дворцом Республики. Если смотреть на горы, то этот вход располагается на левом верхнем углу здания. Подняться на 5-й этаж, затем прямо по коридору до упора - дверь студии можно узнать по большим белым стрелкам на ней.

ВОЗРАСТ И ГРУППЫ: В студии занимаются все желающие от 7 до СКОЛЬКИУГОДНО лет. В зависимости от возраста и уровня подготовленности студийцы разбиты на несколько групп (младшая, младшая концертная, средняя 1 и 2, старшая и концертная). Группы занимаются в разное время, что отображено в расписании.

РАСПИСАНИЕ: Действующие расписание занятий в студии, с указанием времени, групп, возрастов и ведущих преподавателей, можно найти ЗДЕСЬ.

ФОРМА: Спортивная, то есть для занятий иметь майку и штаны, в которых удобно двигаться и растягиваться. Обувь - кроссовки, джазовки, танцевальные кроссовки.

СТОИМОСТЬ: Стоимость занятий в студии - 15 000 тг. в месяц. Стоимость одного пробного занятия - 1 500 тг. Пробное занятие подразумевает участие, т.к. просто приходить и смотреть на занятия в студии нельзя.

КОНТАКТЫ: Телефон студии +7(727)913604; телефоны преподавателей +77017169078 (Павлов Антон), +77017703911 (Романов Алексей).

ГАЛЛЕРЕЯ: Фото и изображения, связанные со студией, можно найти ЗДЕСЬ.
  • 0

#181
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Девушки, зачем так писать?!
Все в собственных руках человека. Никто там тощаком не становился еще ни разу. Вы тут так пишите "щеглы", а сами когда там занимались, что, старше что ли были? Всему есть свое время, вот и все. А чтобы не быть дохляком, не надо курить и пить, а правильно питаться!!!
  • 0

#182
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
dancer, а Слава это кто? Я забыл. Может знал. Помню только сына Алены.

Сообщение отредактировал volframe: 26.01.2007, 19:32:26

  • 0

#183
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Слава, это бывший муж Аллы. Танцует с самого начала образования ТОДЕСа, сейчас то конечно не танцует, а просто преподает. Фамилия его (если не ошибиюсь) Игнатьев. Был он в Алматы где-то в 2002 году...
  • 0

#184
***LUY$***

***LUY$***
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я слышала новое название - House Dance. Что это? Почему такое название? Кто там остался?

Сообщение отредактировал ***LUY$***: 03.02.2007, 10:55:37

  • 0

#185
Pa$$ioN

Pa$$ioN
  • Гость
  • 40 сообщений

Я слышала новое название - House Dance. Что это? Почему такое название? Кто там остался?


Глупое название конечно :smoke: House - направление музыки. Типа танцуем теперь в этом стиле. А остались там только те, кто был на последнем открытом уроке. Хотя собираются уходить...
  • 0

#186
Кряк

Кряк
  • Гость
  • 5 сообщений


А я вот тоже хочу пойти на танцы! Только вот пока не решила на какие.
Я никогда в жизни не танцевала, но есть огромное желание...
Хотела сначала на латиносы пойти, а вот теперь думаю в Тодес.
Кто-нить подскажет, для начинающих имеет смысл туда записываться, если я просто
хочу заниматься танцами "для себя" (если еще и учесть, что мне уже почти 24...)?
Да и как там с расписанием, времени-то тоже не очень уж много...

Смысл есть, поверьте мне.

Интересно, а стоит ли вложенные средства той отдаче, которую можно получить не в концертной группе? Ведь в год выходит штука двести баксов, и если нигде не выступать, то....... нафиг такое надо!

Не знаю что и сказать! Ведь каждый ставит перед собой собственные цели. Думаю надо исходить из этого. Ну а если такое не надо, пожалуйста идите в Виват, там и дешево и времени столько же тратят, только вот порой достаточно посмотреть на выступления этих 2-х коллективов и сразу становится понятно почему в Тодесе платят больше.

Цена-качество в данном случае попробую представить следующим образом:
можно пройти пешком 15 км и устать просто от того что прошел, а можно пробежать эти 15 км и устать именно от той нагрузки которую получил в процессе бега. Думаю объяснил не плохо.


Мне просто интерсно. тот кто это сказал? Видел ли этот человек совместные выступления двух коллективов?
Я присутствовал на репетиции двух коллективов, готовились к совместному выступлению на подтансовке у Маду. На Тодес было жалко смотреть, неуклюжие не чего не могущие. Виват подрастковая группа очень сильно от них отличалась. Теперь по професиональным коллективам взрослым группам. Тодес это 4 парня, действительно умеющие танцевать и всё больше не кого. Шоу балет Виват большой коллектив разнообразные разноплановые танцы, Интересные постановки, хотя как и у всех порой встречаются просто проходные танцы. Такчто насчёт бега и хождения пешком нужно подумать кто бегает а кто пешком ходит.
И ещё затронули тему оплаты. Да будет известно в Вивате с детей на кого положили глаз менеджеры с администрации, не платят вообще не чего. Это талантливые дети которые одной ногой уже в шоу балете......просто ждут когда в росте наберут да возраст позволит.
  • 0

#187
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Мне просто интерсно. тот кто это сказал? Видел ли этот человек совместные выступления двух коллективов?
Я присутствовал на репетиции двух коллективов, готовились к совместному выступлению на подтансовке у Маду. На Тодес было жалко смотреть, неуклюжие не чего не могущие. Виват подрастковая группа очень сильно от них отличалась. Теперь по професиональным коллективам взрослым группам. Тодес это 4 парня, действительно умеющие танцевать и всё больше не кого. Шоу балет Виват большой коллектив разнообразные разноплановые танцы, Интересные постановки, хотя как и у всех порой встречаются просто проходные танцы. Такчто насчёт бега и хождения пешком нужно подумать кто бегает а кто пешком ходит.
И ещё затронули тему оплаты. Да будет известно в Вивате с детей на кого положили глаз менеджеры с администрации, не платят вообще не чего. Это талантливые дети которые одной ногой уже в шоу балете......просто ждут когда в росте наберут да возраст позволит.

Это сказал я. Могу и еще раз это утвердить (я про качество)!!! Почему я это так твердо утверждаю? Да потому что я танцевал и в Вивате и в Тодесе. Качество знаю изнутри. Могу привести пример. Был в ТОдесе некто Дмитрий Фролов. Был, да ушли его оттуда, причем он никогда не стоял в первом ряду (в 1 ряду стоял только лучшие), в общем был среднестатистическим танцовщиком. А когда его ушли из Тодеса, он пошел в Виват... Его туда само собой приняли и сделали аж преподавателем!!! Вам это о чем то говорит?
Почему в Тодесе всего 4 парней танцующих в основном составе? Да потому что туда всех подряд как в Вивате не берут.

З.Ы. Я так понимаю Вы из Вивата? Еще маленький пример. Лично меня Рудикова Елена звала идти преподавателем к ним когда узнала что я ушел из Тодеса.
  • 0

#188
Кряк

Кряк
  • Гость
  • 5 сообщений

ТОДЕС закрыли!!! ;) Его больше нет в Алматы... :D :-) :cool: :-)


Не кто Тодес не закрывал. Он был есть и будет, надеюсь. С Тодеса (Алматы) ушли пару ребят. Базируются они во дворце республики, у них сейчас много вакантных мест в основной состав. Но идти вам туда танцевать не рекамендую, если вы не профи. Слишком дорого это удовольствие при вобщемто слабой подготовке. Это не Москва.
  • 0

#189
Кряк

Кряк
  • Гость
  • 5 сообщений
Это сказал я. Могу и еще раз это утвердить (я про качество)!!! Почему я это так твердо утверждаю? Да потому что я танцевал и в Вивате и в Тодесе. Качество знаю изнутри. Могу привести пример. Был в ТОдесе некто Дмитрий Фролов. Был, да ушли его оттуда, причем он никогда не стоял в первом ряду (в 1 ряду стоял только лучшие), в общем был среднестатистическим танцовщиком. А когда его ушли из Тодеса, он пошел в Виват... Его туда само собой приняли и сделали аж преподавателем!!! Вам это о чем то говорит?
Почему в Тодесе всего 4 парней танцующих в основном составе? Да потому что туда всех подряд как в Вивате не берут.

З.Ы. Я так понимаю Вы из Вивата? Еще маленький пример. Лично меня Рудикова Елена звала идти преподавателем к ним когда узнала что я ушел из Тодеса.

Нет я не из Вивата. Просто по своей работе я вижу постоянно эти коллективы. У меня дочь на сегодня ведущая танцовщица в концертной группе школы Виват. Так что уклад Вивата знаю не по наслышке, каждый день там. Её пытались перетянуть в Тодес, там сейчас нет такой разноплановой танцовщицы.
Дима........вопрос конечно интересный.........Дмитрий пришол в Виват учиться, он сейчас ещё не набрал, такой формы как ведущие парни в Вивате (честно фамилий не знаю) но он старается и уже может кое что показать и расказать. Поэтому он преподователь у детей. Наверное плохого в этом не чего нет. А вот как ты обьяснишь такую огромную разницу в подготовке у подростков 13 - 15 лет.........Виватовцы обувают всех сейчас.........эти 40 девчонок........творят сегодня на сцене что хотят. Тодес отстаёт и сильно..........вопрос почему. Только за прошлый год Школа Вивата взяла два гран при, в этом году с конкурса с Питера привезли третье место..........выступая не в формате фестиваля. Получили за технику..........потом количество 40 девчонок.........и они растут.........представь что дальше будет.
[/quote]
  • 0

#190
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Кряк, спорить можно бесконечно.
По поводу Димы Вы наверное перепутали с другим Дмитрием. Тот про кого я говорю приходил в Виват еще в 2002 году, сейчас он не присутствует в Вивате. Вы просто не поняли про кого я говорю.
По поводу гран при, ну я просто рад за них, и говорю это искренне.
Качество должно было вырасти у Виват несомненно, но следует учитывать что раньше сюда в Тодес приезжали преподы из Москвы, их уровень был гораздо выше наших тонцовщиков. Что будет сейчас после отказа от бренда Тодес я не знаю. Но раньше было именно так как я и пишу.
  • 0

#191
Кряк

Кряк
  • Гость
  • 5 сообщений
[quote name='-dancer-' date='08.02.2007, 15:46' post='3095553']
Кряк, спорить можно бесконечно.
По поводу Димы Вы наверное перепутали с другим Дмитрием. Тот про кого я говорю приходил в Виват еще в 2002 году, сейчас он не присутствует в Вивате. Вы просто не поняли про кого я говорю.
По поводу гран при, ну я просто рад за них, и говорю это искренне.
Качество должно было вырасти у Виват несомненно, но следует учитывать что раньше сюда в Тодес приезжали преподы из Москвы, их уровень был гораздо выше наших тонцовщиков. Что будет сейчас после отказа от бренда Тодес я не знаю. Но раньше было именно так как я и пишу.

Да наверно ты прав. Спорить бесполезно да и к Тодесу я очень не плохо отношусь (или к бывшему Тодесу)
Качество приподования несомненно упало и сильно. Вопрос а сейчас с Танцами у тебя всё поконченно уже.........или ещё танцуешь?
  • 0

#192
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Кряк, я уже не танцую с 2002 года.
  • 0

#193
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Кряк, цитируйте аккуратнее посты оппонентов пожалуйста. Модератор.
  • 0

#194
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
всю тему начала с первой страницы читать, думала уже все - запишусь...на тебе ее оказывается закрыли, а потом не закрыли, от бренда отказались...итд. Я не понимаю, люди туда что, только из за бренда ходили что ли (кто то тут уже упоминал это), что за ерунда...и если бренда нет, значит нужно уходить от туда?...
  • 0

#195
Кряк

Кряк
  • Гость
  • 5 сообщений
Действительно Вы правы, бренд не бренд, какая разница. Просто бренд Тодес это престижно было, какая нибудь мамочка на работе хвастливо могла говорить типа "А вот у меня дочь в Тодес ходит" все как бы знают, что это такое а главное сколько там платят. Как то был на отчётном концерте Тодеса года два назад это было и услышал на заднем ряду такой разговор "Дети богатеньких танцевать не когда не будут, не приучены они работать" Мне иногда кажется, что они правы, глядя на выступления младших (вообще кашмар) и средних групп. И насчёт того что бренда нет...........туда ходили ради престижа и удовлетворения амбиций родителей. Нет названия Тодес, значит делать там уже не чего. У нас очень много знакомых чьи дети занимаються (лись) в Тодесе, действительно большинство уже ушло, а остальные собираються. На моё замечание ненавязчивое типа "вы хоть руководителей и приподователей не подставляйте" получил хороший ответ "А зачем нам это, ведь Тодеса больше нет"
Чушь конечно...........ну вот такие люди :)
  • 0

#196
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Situation, просто раньше преподы были из Москвы. Я очень сильно сомневаюсь что сейчас будут преподавать москвичи... Как ни крути, а их уровень всегда был выше нашего (танцы). Думается народ и платил за понты, но знал что понты оправданные...
  • 0

#197
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Привет! Кто-нибудь, подскажите, где сейчас находится школа Тодес в Алматы. У меня подруга хочет дочку попробывать отдать туда.
  • 0

#198
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Привет! Кто-нибудь, подскажите, где сейчас находится школа Тодес в Алматы. У меня подруга хочет дочку попробывать отдать туда.

Позвоните по этому телефону,думаю,вам помогут - 87773622322, Валерий.
  • 0

#199
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений



2Violent: там нет такого деления по дням недели

:rolleyes: Есть! В понедельник, среда, пятница занимается подросковая группа и старшая (мы называем их мамочки). А во вторник, четверг и в субботу концертая и по-моему младшая не помню.

вам виднее...
я попал как раз на пн. ср. пт.

В старшей какие лимиты по возрасту до 30, а от скольки, очень хотелось бы узнать?
  • 0

#200
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Привет! Кто-нибудь, подскажите, где сейчас находится школа Тодес в Алматы. У меня подруга хочет дочку попробывать отдать туда.

сейчас называются вроде House dance, находятся во дворце Республики.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.