Перейти к содержимому

Фотография

Табекс, препарат от SopharmaКто-нибудь тестировал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
моя мама бросила курить с табексом, уже 7 лет не курит, стаж был 8 лет. говорит, во время приема таблеток, невозмоно курить, ощущение, будто бы накурилась и не можешь сделать затяжку. но у нее самой было огромное желание бросить курить, а таблетки были вспомогательным эелементом. сейчас даже в стрессовые минуты не тянет.
  • 0

#22
NoWhereMan

NoWhereMan
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Стаж 11 лет. Все что неделю назад мне казалось не реальным, сегодня обрело реальные очертания.

Реально в данный момент бросаю на табексе.
Моя доза, от 40-50 сигарет в день, была. Курил как идиот.
Через три дня после приема табекса доза сократилось до 18-20, просто перестаешь хотеть так часто держать сигарету в зумах и глотать дым.
после приема табекса с параллельным курением прошло три дня.
Сегодня суббота, весь день не курю, что примечательно нет этой страшной тяги, как при обычных попытках бросить.
Завтра будет новый день, у же по сути завтра, и если я продержусь еще день, что не так сложно как казалось(спасибо колесам), это будет мое самое большое достижение за последние пять лет. Буду тут постить о том как протекает процесс отвыкания.



Подошел к концу второй день. Вообще без сигарет только колеса.
В первой половине дня курить хотелось, но не так сильно. ближе к обеду начало побаливать в районе сердца только справа.
Всячески себя провоцировал, Ходил в бильярдную где не курит только уборщица, да и та наверное балуется))
Стоял во дворе с местными, а к вечеру поехал к отцу , он у меня злостный , курит каждые пять, и знаете что, ничего, пофиг.

на счет дозировке, я ее нарушаю, в сторону увеличения, первые дни когда покуривал пил как инструкции написано по одной через каждые 2 часа, вчера выпил штук 9, пил тогда когда совсем приперать начинает, и сегодня также, как приперает пью колесо, через мин 15 отпускает, сегодня приступы хотения гораздо реже, соответственно колес меньше, штук 6 или 7.
Завтра еще один провокационный день - рабочий, как будет завтра напишу)))
Говорят первые три дня самые сложные, неверное так бы и было, еслиб не колеса.
Следующий выпуск новостей завтра, примерно в это же время))))
  • 0

#23
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
вот думаю купить этот табекс)))
тема заглохла:???
  • 0

#24
laluna85

laluna85
  • Гость
  • 29 сообщений
я пробовала бросить курить с табекс, у меня все получилось.реально без анпряга бросила курить, даже курс доконца не пришлось проходить, а самое главное не поправилась нисколько))) цена дешевая всего 950 тенге, а результат реальный.всем советую. моя норма была-пачка в день.
  • 0

#25
Gorbunova

Gorbunova

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
Я вот тоже хочу бросить курить.Надо попробовать с Табекс. :-)
  • 0

#26
Aigul Angel

Aigul Angel

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений
Мой муж пробовал, 2 недели не курил, говорит, что даже не тянуло, а потом опять начал :rolleyes:
  • 0

#27
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
мой муж тоже принимал табекс, вроде не курил пару недель, но потом опять начал. Это было года два назад, а где-то полгода назад он решил бросить и бросил, без всяких таблеток, просто сам захотел. Я тоже курю, уже почти 5 лет, и никак не могу бросить. Почитала здесь отзывы о Табексе, вот теперь думаю, может попробовать :rolleyes:
  • 0

#28
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Нормальный препарат. Уже 4 дня. Инструкцию нарушаю, пью только когда сильно хочется. В первый день выпил 4 таблетки (скурил4 сигареты экстраЛайтс). Второй день выпил как в инструкции написано (6 штук) (скурил 1 сигарету экстраЛайтс). 3й день выпил 3 таблетки (не курил вообще). 4й день 2 таблетки (не курил вообще).
Кто совсем не может, советую! Только реально нужно желание!
Стаж 7 лет. Норма 1-2 пачки в день.

Сообщение отредактировал BOBBON: 18.03.2010, 21:34:23

  • 0

#29
Gunel

Gunel
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет, тема действительно хорошая, я курильщик со стажем более 20 лет. Очень внимательно отношусь к лекарствам. перечитала кучу литературы по табексу и прочим. Но хочу начать все таки с Чампикса, во первых есть пример - моя подруга, во вторых европейские врачи единодушны в своем мнении - от табекса мало пользы. А этот чампикс прошел несколько испытаний...
начну с 25 марта - буду отписывать в виде дневника. там какая то схема интересная - начальный курс и так далее.
  • 0

#30
Chingizb

Chingizb
  • Гость
  • 6 сообщений
Бросил курить с табексом.
Прочита книжку Карра. Первое о чем подумал после прочтения "Надо пойти покурить"
Но самое главное Я очень сильно хотел бросить.
Если не хочешь то не бросишь. Уже неделя!
  • 0

#31
Смайлик

Смайлик
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Всем здравствуйте!
Подскажите плз, где в Алматы можно купить Чампикс (таблетки от курения)???
  • 0

#32
Беспристрастный

Беспристрастный
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
есть еще кто бросил с табексом? Кстати его цена подросла до 2500 наших денег ;)
  • 0

#33
Алёнушка11.09

Алёнушка11.09
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
3 года назад бросила курить с помощью Табекса.Стаж курильщика был около 20 лет.Первые 2-3 дня было тяжело-колбасило после каждой выпитой таблетки.Полностью курс не пропила-бросила раньше.Запах табачного дыма до сих пор не переношу,тошнит и дышать тяжело.Желание покурить первое время возникало, но вид дымящей сигареты вызывал только отвращение.Муж, глядя на мои результаты пошел тем же путем и тоже успешно.Но без должного настроя может и не получится,я так считаю.
  • 0

#34
Lovely Lady

Lovely Lady
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Тема жива?! Хочу сегодня тоже Табекс прикупить, на свою силу воли уже и не надеюсь, хоть и очень сильно хочу бросить.. Уже задолбало быть зависимой от какой-то травки :mad:
У нас в аптеке он стоит 2 500, надеюсь на организм негативно не повлияет.. Во всяком случае, не пагубнее наверное, чем курить пачку за два дня)
Начиталась отзывов, процентов 90 из всех положительно отзываются, я блин так воодушевлена прямо вот, верю что брошу с этими колесиками :dandy:
Стаж у меня 8 лет уже(( даже звучит страшно.. За 8 лет сколько хрени накопилось в организме, даже подумать боюсь..
Планирую и мужа убедить, если у меня все получится)

Сообщение отредактировал Lovely Lady: 16.11.2012, 09:43:31

  • 0

#35
Алёнушка11.09

Алёнушка11.09
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Уже 4 года без сигарет.Закурить не тянет даже в мыслях,запах дыма так же не переношу.Прошел кашель и одышка.Не думаю,что Табекс негативнее сигарет,главное настрой.Удачи!
  • 0

#36
Услуги психолога

Услуги психолога
  • Гость
  • 11 сообщений
табекс вызывает привыкание...
лучше просмотреть видео "Легкий способ бросить курить" Аллена Карра
помогает
  • 0

#37
Lovely Lady

Lovely Lady
  • Частый гость
  • 77 сообщений
А я так и не купила Табекс.. Там есть противопоказания для меня, так что теперь либо силой воли, либо снова перечитать Карра..
  • 0

#38
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
тема дышит! И не курит! я давно хочу бросить курить, но как-то тяжело отказываться от этой надолго поселившейся во мне привычки. сегодня же пойду в аптеку! Табекс мне в помощь ! Как раз на праздники отдыхаем неделю, буду пробовать. Отпишусь
  • 0

#39
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
бросила курить с Табексом.стаж около 20 лет.пошел третий месяц моего некурения.бросайте курить после всех праздников а то алкоголь очень сильно расслабляет,и женщинам еще желательно отказыватся от пагубной привычки не во время КД .а то пипец всем близким будет.
  • 0

#40
zhdn

zhdn
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
У меня отец бросил курить с помощью табекса. В первый раз не курил около двух лет, потом сорвался, через полгода снова бросил с помощью табекса и не курит около 4 лет.
Я тоже пробовал бросить с помощью табекса, было 3 попытки, мне не помог.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.