Перейти к содержимому

Фотография

ЖК BI CityBI City - город столиц!

астана bi city жк seoul

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#401
ast_kaz

ast_kaz
  • Гость
  • 38 сообщений

Привет всем форумчанам. Вложился в блок Е. Купил двушку 340 тыс кв м. Теперь думаю недорого ли? За какую цену можно будет продать после ввода в эксплуатацию? У кого какие мысли?

 

Трудно спрогнозировать, учитывая что этот блок будет закончен в 2018 году, месяц не помню.

В целом мне кажется цены будут падать, поэтому как инвестиция, цена 340 000 не самая выгодная.

Если для себя жилье купили то норм.


  • 0

#402
evrasia1025

evrasia1025
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Привет всем форумчанам. Вложился в блок Е. Купил двушку 340 тыс кв м. Теперь думаю недорого ли? За какую цену можно будет продать после ввода в эксплуатацию? У кого какие мысли?

Добрый день

У Вас тоже договор цессии с ТОО "Прованс" на передачу прав требований с ТОО "BI-HOUSE AGENT" на получение услуг по поиску недвижимости с целью приобретения недвижимости в собственность, который заключил предварительный договор с ТОО PREMIER PALACE - застройщиком ЖК BI City блок Е?


  • 0

#403
Данияр Сейтхан

Данияр Сейтхан
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Привет всем форумчанам. Вложился в блок Е. Купил двушку 340 тыс кв м. Теперь думаю недорого ли? За какую цену можно будет продать после ввода в эксплуатацию? У кого какие мысли?

Добрый день
У Вас тоже договор цессии с ТОО "Прованс" на передачу прав требований с ТОО "BI-HOUSE AGENT" на получение услуг по поиску недвижимости с целью приобретения недвижимости в собственность, который заключил предварительный договор с ТОО PREMIER PALACE - застройщиком [/size]ЖК BI City блок Е?[/size]
да точно такой же
  • 0

#404
NikolasGT

NikolasGT
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Очередной проезд мимо блока С :) 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4086.JPG
  • IMG_4087.JPG
  • IMG_4088.JPG
  • IMG_4089.JPG
  • IMG_4090.JPG

  • 2

#405
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Класс, работа идет  :)


  • 0

#406
Sonica7

Sonica7
  • Гость
  • 36 сообщений

Добрый день, присматриваюсь к этому дому и меня интересует блок А,В,С , какие будут подъезды,у кого нибудь есть брошюрки?и как вам считают лоджию с каким коэффецентом?как думаете блок А сдадут ли в марте 2018 года?


  • 0

#407
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Добрый день, присматриваюсь к этому дому и меня интересует блок А,В,С , какие будут подъезды,у кого нибудь есть брошюрки?и как вам считают лоджию с каким коэффецентом?как думаете блок А сдадут ли в марте 2018 года?

В брошюре такая картинка

 

538b6b0fdc0ef0990c3056bb6b182a14.jpg

 

Но нельзя быть уверенным что подъезд 100% будет таким. У них вообще в двух одинаковых по классу блоках (F и G) кардинально разный дизайн.

 

С блоком А я думаю будет такая же история как с блокм С.

Блок С в прошлом году так же говорили, что сдадут в марте 17 года, по факту срок сдвинулся на июнь. И вообще все блоки походу сдвинулись вперед на 5-7 месяцев от изначальных сроков.


Сообщение отредактировал TMA93: 01.03.2017, 16:38:22

  • 0

#408
No mad

No mad
  • Гость
  • 33 сообщений

Привет всем форумчанам. Есть инфа по блоку В?


  • 0

#409
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
20eb93685c5f96b5cc9a4b5a5ba5db27.jpg
 
3cdd15d99d36016700896804738c284f.jpg
 
a51522ef6733c383885f1fba1af5a547.jpg
 
c84d735bbe7ebf6c0a3ab11bcba654c1.jpg
 
dad6be3fe459428700968d6328eb8fad.jpg
 
31e470c78f15a4270f8af6964b9e2f35.jpg
 

  • 1

#410
No mad

No mad
  • Гость
  • 33 сообщений

 

20eb93685c5f96b5cc9a4b5a5ba5db27.jpg
 
3cdd15d99d36016700896804738c284f.jpg
 
a51522ef6733c383885f1fba1af5a547.jpg
 
c84d735bbe7ebf6c0a3ab11bcba654c1.jpg
 
dad6be3fe459428700968d6328eb8fad.jpg
 
31e470c78f15a4270f8af6964b9e2f35.jpg

 

неужели блок В?


  • 0

#411
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
неужели блок В?

конечно нет, это блок С.

Блок В виднеется на заднем плане последнего фото, там где то этажей 6 возвели.

Кстати, вы можете следить за ходом строительства в режиме онлайн на сайте ЖК http://bi-city.kz/?page=gallery


Сообщение отредактировал TMA93: 04.03.2017, 22:28:51

  • 0

#412
Sonica7

Sonica7
  • Гость
  • 36 сообщений

Добрый день!Кто нибудь уже покупал паркинг в блоках А В С? по проекту он будет один,сколько его стоимость?


  • 0

#413
NikolasGT

NikolasGT
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Добрый день!Кто нибудь уже покупал паркинг в блоках А В С? по проекту он будет один,сколько его стоимость?

 

Добрый день.
Я не так давно приобретал. Стоимость при 100% оплате - 1 740 000. При этом, возможна рассрочка до 3-х лет при разном первоначальном взносе. Максимальная сумма в рассрочку выходит 2,1 млн. 
Паркинг один, на все три блока, разделяется с одной стороны блоками, справа сплошной проезд. 

Хитрая особенность продажи у Bi-Group, места разделены условной линией принадлежности к тому или иному блоку. На прикрепленной картинке, красной чертой разделены места для блоков С и B. При этом получается, что часть мест, которые физически ближе к входу в блок А, принадлежат уже блоку В. Вроде не проблема, но как оказалось, если берешь паркинг с условным предназначением к блоку В, то его вместе со сдачей блока С не передадут, и вам придется ждать, когда будет сдан блок В, и только после этого сможете получить право въезда на паркинг. Хорошие на мой взгляд места в блоке А разобраны.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4309.JPG

Сообщение отредактировал NikolasGT: 06.03.2017, 15:19:56

  • 0

#414
Sonica7

Sonica7
  • Гость
  • 36 сообщений

 

Добрый день!Кто нибудь уже покупал паркинг в блоках А В С? по проекту он будет один,сколько его стоимость?

 

Добрый день.
Я не так давно приобретал. Стоимость при 100% оплате - 1 740 000. При этом, возможна рассрочка до 3-х лет при разном первоначальном взносе. Максимальная сумма в рассрочку выходит 2,1 млн. 
Паркинг один, на все три блока, разделяется с одной стороны блоками, справа сплошной проезд. 

Хитрая особенность продажи у Bi-Group, места разделены условной линией принадлежности к тому или иному блоку. На прикрепленной картинке, красной чертой разделены места для блоков А и B. При этом получается, что часть мест, которые физически ближе к входу в блок А, принадлежат уже блоку В. Вроде не проблема, но как оказалось, если берешь паркинг с условным предназначением к блоку В, то его вместе со сдачей блока А не передадут, и вам придется ждать, когда будет сдан блок В, и только после этого сможете получить право въезда на паркинг. Хорошие на мой взгляд места в блоке А разобраны.

 

Вы не путаете блок А с блоком С??? Въезд и выезд будет с блока С, а блок А самый дальний.


  • 0

#415
NikolasGT

NikolasGT
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

 

Добрый день!Кто нибудь уже покупал паркинг в блоках А В С? по проекту он будет один,сколько его стоимость?

 

Добрый день.
Я не так давно приобретал. Стоимость при 100% оплате - 1 740 000. При этом, возможна рассрочка до 3-х лет при разном первоначальном взносе. Максимальная сумма в рассрочку выходит 2,1 млн. 
Паркинг один, на все три блока, разделяется с одной стороны блоками, справа сплошной проезд. 

Хитрая особенность продажи у Bi-Group, места разделены условной линией принадлежности к тому или иному блоку. На прикрепленной картинке, красной чертой разделены места для блоков А и B. При этом получается, что часть мест, которые физически ближе к входу в блок А, принадлежат уже блоку В. Вроде не проблема, но как оказалось, если берешь паркинг с условным предназначением к блоку В, то его вместе со сдачей блока А не передадут, и вам придется ждать, когда будет сдан блок В, и только после этого сможете получить право въезда на паркинг. Хорошие на мой взгляд места в блоке А разобраны.

 

Вы не путаете блок А с блоком С??? Въезд и выезд будет с блока С, а блок А самый дальний.

 

Да, вы правы, я по ошибке написал блок А, хотя речь о блоке С. Прошу прощения! Постоянно парюсь, потому что для меня логичнее считать начало строительства с блока А, вот и часто называю блок С как блок А :) 
Остальное всё верно. 


  • 0

#416
Sonica7

Sonica7
  • Гость
  • 36 сообщений

 

 

 

Добрый день!Кто нибудь уже покупал паркинг в блоках А В С? по проекту он будет один,сколько его стоимость?

 

Добрый день.
Я не так давно приобретал. Стоимость при 100% оплате - 1 740 000. При этом, возможна рассрочка до 3-х лет при разном первоначальном взносе. Максимальная сумма в рассрочку выходит 2,1 млн. 
Паркинг один, на все три блока, разделяется с одной стороны блоками, справа сплошной проезд. 

Хитрая особенность продажи у Bi-Group, места разделены условной линией принадлежности к тому или иному блоку. На прикрепленной картинке, красной чертой разделены места для блоков А и B. При этом получается, что часть мест, которые физически ближе к входу в блок А, принадлежат уже блоку В. Вроде не проблема, но как оказалось, если берешь паркинг с условным предназначением к блоку В, то его вместе со сдачей блока А не передадут, и вам придется ждать, когда будет сдан блок В, и только после этого сможете получить право въезда на паркинг. Хорошие на мой взгляд места в блоке А разобраны.

 

Вы не путаете блок А с блоком С??? Въезд и выезд будет с блока С, а блок А самый дальний.

 

Да, вы правы, я по ошибке написал блок А, хотя речь о блоке С. Прошу прощения! Постоянно парюсь, потому что для меня логичнее считать начало строительства с блока А, вот и часто называю блок С как блок А :) 
Остальное всё верно. 

 

Вы купили квартиру в блоке С? Вам тоже посчитали лоджию с коэффициентом в 0,7???


  • 0

#417
NikolasGT

NikolasGT
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

Да, вы правы, я по ошибке написал блок А, хотя речь о блоке С. Прошу прощения! Постоянно парюсь, потому что для меня логичнее считать начало строительства с блока А, вот и часто называю блок С как блок А :)

Остальное всё верно. 

 

 

 

 

Вы купили квартиру в блоке С? Вам тоже посчитали лоджию с коэффициентом в 0,7???

 

 

Получается по плану, у меня 79 кв. полных, из них 2 лоджии по 6,9 и 4,8 кв. Оплатил я за 76,14 кв. общей. Вот не знаю какой это коэффициент :)   


Сообщение отредактировал NikolasGT: 06.03.2017, 18:46:16

  • 0

#418
Sonica7

Sonica7
  • Гость
  • 36 сообщений

 

 

Да, вы правы, я по ошибке написал блок А, хотя речь о блоке С. Прошу прощения! Постоянно парюсь, потому что для меня логичнее считать начало строительства с блока А, вот и часто называю блок С как блок А :)

Остальное всё верно. 

 

 

 

 

Вы купили квартиру в блоке С? Вам тоже посчитали лоджию с коэффициентом в 0,7???

 

 

Получается по плану, у меня 79 кв. полных, из них 2 лоджии по 6,9 и 4,8 кв. Оплатил я за 76,14 кв. общей. Вот не знаю какой это коэффициент :)   

 

да у вас тоже коэффициент 0,7 взят, только потом когда придет БТИ делать техпаспорт у вас будет не 76,14  ,а 74 квадратов ,потому что они считают лоджию с коэффеиц. 0,5


  • 0

#419
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

fb794cc909eedcdd9f073b66d4512f07.jpg


  • 0

#420
Sonica7

Sonica7
  • Гость
  • 36 сообщений
Здравствуйте,скажите пожалуйста у вас в договоре написано окна двухкамерный стеклопакет?
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, bi city, жк, seoul

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.