Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1141
Zhanaren

Zhanaren
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Снова глюк

Сообщение отредактировал Zhanaren: 24.05.2016, 15:02:48

  • 0

#1142
Zhanaren

Zhanaren
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Zhanaren: 24.05.2016, 15:01:46

  • 0

#1143
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Добрый день! Вчера столько написала, но почему то не отоброзилось в тексте. Спасибо за пожелания Наталья. Мне 30.. беременность 3ия..
7 лет назад с помощью кесарева появилась дочь.. пол года назад была замершая. Сейчас 8-10 но умираю как никогда... пластом лежу. Вылез гастрит.. что не ем все выходит.. с жидкостью та же беда. За этот месяц потеряла 6 кг. В общем в ужасе что дальше будет...
  • 0

#1144
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
На счет покраски... при первой беременности красилась.. на 8 месяце делала мелирование.. все как говориться живы ! А сейчас лежу.. жду состояния..
  • 0

#1145
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
В последние дни стала такой плаксивой, могу заплакать от красивой музыки или над фильмом. Прям страшно представить, что завтра будет на последнем звонке. Уже приготовила кучу салфеток с собой))))

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
  • 0

#1146
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений



Для профилактики запоров попейте фитомуцил. Для меня это было таким спасением, не описать словами, недельные запоры сменились ежедневным стулом. :)


О, погуглила, хорошая вроде вещь. Натуральная, можно при беременности и лактации. Надо поискать в аптеках :idea:
Да я в свое время не нашла в районных аптеках. В центральной скорее всего есть. Надо тоже прикупить
  • 0

#1147
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

В последние дни стала такой плаксивой, могу заплакать от красивой музыки или над фильмом. Прям страшно представить, что завтра будет на последнем звонке. Уже приготовила кучу салфеток с собой))))

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

Да, эти гормоны ))))
Помню со вторым сыном еще не знала что беременная был чемпионат по футболу. Футбол терпеть не могу. А тут новости шли и показали что наши выиграли. Все радуются. Так я рыдала со всеми в три ручья от счастья. После этого пошла купила тест. Больно подозрительно мне это показалось ))))
  • 0

#1148
Alt-2727

Alt-2727
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Вроде как полных 19-20 недель должно быть.

Я ходила на второй скриннинг когда было 18-19 недель, она не смогла посмотреть. Что-то не доросло, недозрело, сказали приходить через 7-10 дней.
У меня получилось только через две недели, в 20-21 неделю, уже нормально посмотрели всё.[/quote]

Frozen, спасибо! Т.е. лучше после 20-й.
  • 0

#1149
Ксения Князева

Ксения Князева
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

 


Для профилактики запоров попейте фитомуцил. Для меня это было таким спасением, не описать словами, недельные запоры сменились ежедневным стулом. :)


О, погуглила, хорошая вроде вещь. Натуральная, можно при беременности и лактации. Надо поискать в аптеках :idea:
Да я в свое время не нашла в районных аптеках. В центральной скорее всего есть. Надо тоже прикупить

 

 

 

Я всегда в биосфере беру


  • 0

#1150
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Девочки, всем спасибо за советы и отзывы! +++
Особенно спасибо за совет по профилактике и помощи при запорах. Проблем пока нет, но боюсь этого).

По покраски решила перешагнуть благополучно половину срока, а дальше посмотрю на свое настроение. Врач не запрещает
. Да и блики делали легкими прикосновениями по нижней половине уже свежеокрашенных в шоколад волос. Таким образом получался эффект выгоревших на солнце прядей, без агрессивных техник. Просто седина ужасно выглядит- не ухоженная как будто. Остальные процедуры по уходу, конечно, остаются при мне))))))мы же девочки!

Прямо прочла и немного позавидовала внешним изменениям про отсутствие морщин да и вообще общую красивость с наступлением беременности. А у меня ничего не меняется(((. Правда, вес набрала уже 2,2кг, а всего лишь 17 неделя((((((

Может, рано еще до проявлений особенной милоты, присущей женщине в положении))))))??? Вот жду, когда морщиночки разгладятся!

Желаю всем благополучной беременности и здоровых малышей!
  • 0

#1151
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Да, спасибо девочки за ваши ответы-советы о красоте и здоровье. Я всё мотаю на ус)))
Вернулась с линейки. Там я и радовалась и плакала. Видать реально гормоны бушуют))). Простояли на солнце 1,5 часа, теперь тянет низ живота. Прилегла авось отпустит.
Девочки, вот вы пишете про второй и третий скрини нг. Вопрос: вы сами туда ходите или вас врач направляет? Платно или бесплатно и где делаете?
  • 0

#1152
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Я у врача спрашивала про скрининги. 1 и 2 они обязательно направляют, с 3 поликлиники например всех отправляют в ГЦРЧ по талонам. На 3 скрининг мне сказали либо можно бесплатно в самой поликлинике, либо где хочешь.


  • 0

#1153
Forgiven_lady

Forgiven_lady
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

я прошла первый скрининг обязательный в жк и сама сходила на Дельфию в цмм. 2  скрининг сказали не нужно сдавать(показаний и рисков нет), только узи плода сделать в 18-20 недель, но я сказала мне Голентовский посоветовал прийти в 21-22 и поэтому пойду чуть позже и потом в 25 недель сдать мочу в жк и на прием. Про 3 скрининг не спрашивала но думаю скажут аналогично.


  • 0

#1154
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Да, спасибо девочки за ваши ответы-советы о красоте и здоровье. Я всё мотаю на ус)))
Вернулась с линейки. Там я и радовалась и плакала. Видать реально гормоны бушуют))). Простояли на солнце 1,5 часа, теперь тянет низ живота. Прилегла авось отпустит.
Девочки, вот вы пишете про второй и третий скрини нг. Вопрос: вы сами туда ходите или вас врач направляет? Платно или бесплатно и где делаете?

 

Мне на оба скриннинга дали направление в ЖК. Оба проходила в гцрч бесплатно.


  • 0

#1155
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

девушки всем дд!! легкой беременности и родов!! 

 

я с вопросом немного не по беременности.. сразу сорри за оффтоп, но у кого спросить не знаю.. 

 

в общем, проблема такая, пропал цикл, думала Б, тесты отриц, без всяких там еле видных полосочек.. сходила к врачу, на осмотре ей показалась Б, отправила на УЗИ. а там уже обнаружили кисту(( Б нет, зато киста с крупное куриное яйцо размером на яичнике.. врач лечения не назначила, если М не начнутся сами, то его сказала нужно будет вызывать их, а киста если через три месяца сама не уйдет, то оперативно удалять... врачу я доверяю и требовать назначать гормональные или еще что-то не буду, раз говорит что не надо.. но может кто сталкивался, как кому лечили?? у кого само прошло??  и как потом обстоял вопрос с беременностью и родами?? можете в ЛС писать, буду очень благодарна за ответы, т.к. информация в гугле одно, а реальный опыт других, сами понимаете, совсем по-другому воспринимается...


  • 0

#1156
Асель Нуркенова

Асель Нуркенова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки с Первым Днем Весны и Переездом нас!) Читала, что токсикоз может быть из-за проблем желудчно-кишечного тракта. У меня хроника с гастритом и панкреатитом. Я перед беременностью профилактически пропила лекарства, токсикоза практически не было. Возможно, на самом деле из-за этого. Но слабость была сильнаятоже дома прям бардак был. Н ничего, после 12 недель, все как рукой сняло. Даже ремонт затеяла. Вот только заканчиваем) Надеюсь у Вас тоже будет полегче ско

тоже самое а что за таблетки принимали? до Б? или вовремя? 


  • 0

#1157
Асель Нуркенова

Асель Нуркенова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки кто-нибудь знает про Аубакирова Ербола Мурсаловича? У кого-нибудь он принимал роды? Я случайно про него узнала. Пошла на платное 2 узи, надоели эти очереди в поликлиниках. и пошла в медицинский центр АЯГОЗ по Абылайхана. Там кстати очень понравилась врач УЗИ. Меня сразу приняли, без очереди, что удивило, обычно даже в частном центре ждешь. 

Потом встретила знакомую, она оказывает всю беременность наблюдает у Ербол Мурсаловича. Очень рекомендовала. Я потом начала про него читать в интернете, он оказывается заведующий родильным залом в третьем роддоме возле аэропорта. Я как раз там и хотела рожать. 

Ну в общем кто-нибудь слышал про него? Действительно ли такой хороший врач? 


  • 0

#1158
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

девушки всем дд!! легкой беременности и родов!! 

 

я с вопросом немного не по беременности.. сразу сорри за оффтоп, но у кого спросить не знаю.. 

 

в общем, проблема такая, пропал цикл, думала Б, тесты отриц, без всяких там еле видных полосочек.. сходила к врачу, на осмотре ей показалась Б, отправила на УЗИ. а там уже обнаружили кисту(( Б нет, зато киста с крупное куриное яйцо размером на яичнике.. врач лечения не назначила, если М не начнутся сами, то его сказала нужно будет вызывать их, а киста если через три месяца сама не уйдет, то оперативно удалять... врачу я доверяю и требовать назначать гормональные или еще что-то не буду, раз говорит что не надо.. но может кто сталкивался, как кому лечили?? у кого само прошло??  и как потом обстоял вопрос с беременностью и родами?? можете в ЛС писать, буду очень благодарна за ответы, т.к. информация в гугле одно, а реальный опыт других, сами понимаете, совсем по-другому воспринимается...

 

У меня был похожий случай ещё давно, когда не было детей, но я планировала зачать. Тоже вдруг пропал цикл, подумала что Б, тест отрицательный, пошла делать узи, показало кисту левого яичника. Правда там киста поменьше была. Мне прописали какие-то лекарства чтобы вызвать цикл, а потом назначили уколы для рассасывания кисты. После того как я прошла курс лечения, киста благополучно рассосалась и через полгода я забеременела.


  • 0

#1159
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

 

 

У меня был похожий случай ещё давно, когда не было детей, но я планировала зачать. Тоже вдруг пропал цикл, подумала что Б, тест отрицательный, пошла делать узи, показало кисту левого яичника. Правда там киста поменьше была. Мне прописали какие-то лекарства чтобы вызвать цикл, а потом назначили уколы для рассасывания кисты. После того как я прошла курс лечения, киста благополучно рассосалась и через полгода я забеременела.

 

спасибо за ответ!! а то я так расстроилась из-за этого всего...человек-паника блин)


  • 0

#1160
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

девочки, привет! была сегодня у врача, по результатам осмотра - 1 см открытие... какие прогнозы в такой ситуации? аг говорит, что вполне на выходные могу поехать в рд. и радостно и страшновато стало. открытие прибавляет оптимизма, учитывая, что с сыном я приехала в рд уже измотанная 5ю часами схваток, а шейка только начинала сглаживаться и ни каком открытии разговора не было.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.