Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#841
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Всем привет. Родивших поздравляю!

 

у меня пока изжоги нет, надеюсь не будет. с дочкой мне ренни помогал, с сыном не было изжоги, может немного только.

 

я на след неделе ложусь в больницу, ушивать шейку будут. третий раз  :cry: но чего только не потерпишь ради детишек.

Это по результатам узи направляют врачи на эту процедуру!? Только короткая шейка служит показанием или есть и другие? 


  • 0

#842
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

 

 

 

Всех родивших поздравляю!!!

А меня замучила изжога. вы чем спасаетесь? мне уже ренни не помогает. мама предлагает сок свежего картофеля, но я морально не готова. вот что есть, чтобы ее не было? Жареное и мясо давно уже не употребляю

Рукавица, все находят свои способы избавления от изжоги - молоко, семечки и т.п. 

 

пробовала, вааааще не помогает :)

 

Мне помогает принимать полусидячее положение после еды. Именно полусидячее почему-то. Но если совсем плохо, пью ряженку и ем ананас. Иногда также помогает мороженое.

 

p.s: Я вас помню со времен вашей первой беременности)) Когда-то давно читала эту темку, когда думала завести малыша, но не сложилось тогда)

 

ооо вот это да :) а ведь почти 8 лет прошло с той беременности. Доче уже 7, деловая колбаса такая :)


  • 0

#843
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Девочки, бактерии и лейкоциты были в моче у кого-нибудь? Чем лечились?

тоже кстати актуальный для меня вопрос. Очень врачу мои анализы не понравились, отправили на бак посев, какая то бактерия там завелась, пойду завтра вопросы доктору задавать.

 

Девочки, я сегодня попробовала кефир выпить, ттт боюсь сглазить, но помогло от изжоги. Надеюсь и дальше будет помогать.


Сообщение отредактировал Ежовая Рукавица: 04.05.2016, 16:52:36

  • 0

#844
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Всем привет. Родивших поздравляю!

у меня пока изжоги нет, надеюсь не будет. с дочкой мне ренни помогал, с сыном не было изжоги, может немного только.

я на след неделе ложусь в больницу, ушивать шейку будут. третий раз :cry: но чего только не потерпишь ради детишек.

Это по результатам узи направляют врачи на эту процедуру!? Только короткая шейка служит показанием или есть и другие?
Открывающийся зев, рыхлость/мягкость шейки и еще 4 показатель. При определенной комбинации ушивают. Но у меня анамнез такой, что комбинации искать не нужно. Сегодня шейка 2.5 см была, при допустимом минимуме 4 см.
Но в стандартном протоколе узи измерения длины шейки матки нет:(
  • 0

#845
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кто нибудь знает где продаются хорошие удобные хб бюстгалтера, можно уже и с открывающейся частью? Надо купить, не знаю куда идти.
  • 0

#846
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Кто нибудь знает где продаются хорошие удобные хб бюстгалтера, можно уже и с открывающейся частью? Надо купить, не знаю куда идти.

оо это проблема. Реально хорошие я заказывала с бонпри и отто. У нас все фигня
  • 0

#847
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Девочки, кто отстрелялся год-полгода назад, когда у вас перестали выпадать волосы? Через три месяца после родов начали лезть клочьями, а когда перестают?
  • 0

#848
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Девочки, бактерии и лейкоциты были в моче у кого-нибудь? Чем лечились?

тоже кстати актуальный для меня вопрос. Очень врачу мои анализы не понравились, отправили на бак посев, какая то бактерия там завелась, пойду завтра вопросы доктору задавать.

Девочки, я сегодня попробовала кефир выпить, ттт боюсь сглазить, но помогло от изжоги. Надеюсь и дальше будет помогать.
всем привет.Анализ на бак посев тоже не очень.АГ назначила "Монурал".сказала на повторные анализы 25 мая прийти.Очень долго что то про него рассказывала,сказала что они с ним по протоколу работают.Будем посмотреть
  • 0

#849
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Кто нибудь знает где продаются хорошие удобные хб бюстгалтера, можно уже и с открывающейся частью? Надо купить, не знаю куда идти.

оо это проблема. Реально хорошие я заказывала с бонпри и отто. У нас все фигня
Блин. Может же и не подойти(
  • 0

#850
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Цыпленок, я покупала в Тонус Эласт. На Абая Саина. Цена 6 тыщ. Мне очень нравится... Там же и бандаж брала.. 


  • 0

#851
klubnika

klubnika
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки, приветик! Давайте дружить :) 34-35 недель беременности, у нас все хорошо, только сидим в тазовом и тонус время от времени, или это ложные схватки... Готовим потихоньку сумки в рд, гуляем, дышим воздухом, делаем гимнастику.
У кого как перевернулся малышок? На каком сроке? Что помогло?
Кстати, если кому интересно, я взяла себе кормящий бюстгальтер (около 3000т) и трусики (900т) для беременных в Гранд парке, рядом с Армадой. Там беременный отдел.
  • 0

#852
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Девочки, приветик! Давайте дружить :) 34-35 недель беременности, у нас все хорошо, только сидим в тазовом и тонус время от времени, или это ложные схватки... Готовим потихоньку сумки в рд, гуляем, дышим воздухом, делаем гимнастику.
У кого как перевернулся малышок? На каком сроке? Что помогло?
 

Ой, что мы только не делали )))) И гимнастику, но потом вычитала что опасно это, ребенок в пуповине может запутаться что ли - если не ошибаюсь. И фонариком вниз пуза светили и наушники с музыкой к низу приставляла и уговаривала и ... потом думаю да ладно, как будет так и будет. В итоге после всех манипуляций на сроке 38 недель дочь легла поперек, как в люльке - и ПКС наше всё ))) 


Сообщение отредактировал Ева 84: 04.05.2016, 19:30:07

  • 0

#853
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Спасибо всем за наводки по белью.
  • 0

#854
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Кто нибудь знает где продаются хорошие удобные хб бюстгалтера, можно уже и с открывающейся частью? Надо купить, не знаю куда идти.

В магазинах мисс олии. Они есть в Спутнике и на Фурманова-Шевченко. Там очень хорошие. Мягкие-мягкие.
  • 0

#855
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений


Девочки, приветик! Давайте дружить :) 34-35 недель беременности, у нас все хорошо, только сидим в тазовом и тонус время от времени, или это ложные схватки... Готовим потихоньку сумки в рд, гуляем, дышим воздухом, делаем гимнастику.
У кого как перевернулся малышок? На каком сроке? Что помогло?

Ой, что мы только не делали )))) И гимнастику, но потом вычитала что опасно это, ребенок в пуповине может запутаться что ли - если не ошибаюсь. И фонариком вниз пуза светили и наушники с музыкой к низу приставляла и уговаривала и ... потом думаю да ладно, как будет так и будет. В итоге после всех манипуляций на сроке 38 недель дочь легла поперек, как в люльке - и ПКС наше всё )))
а мне помог бассейн . Я прямо плавала и делала одно упражнение( головой вниз полностью в воде) с первого же раза почувствовала что перевернулся, ну и УЗИ подтвердило

Сообщение отредактировал muslima_um_salman: 05.05.2016, 00:13:53

  • 0

#856
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Прикольно. Первый раз о таком читаю.
Muslima, у меня 3й день от обострения панкреатита рвота желчью по вечерам. Пока вся кислота с желудка не выйдет не уснуть. Сил нет сплю по 3 раза в день ,как эта болячка на ребенке отзывается.
.
  • 0

#857
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Прикольно. Первый раз о таком читаю.
Muslima, у меня 3й день от обострения панкреатита рвота желчью по вечерам. Пока вся кислота с желудка не выйдет не уснуть. Сил нет сплю по 3 раза в день ,как эта болячка на ребенке отзывается.
.

куля, конечно это не есть хорошо, но в таком сроке сильно ребенку не навредит. но! питательные вещества поступать должны в полном объеме, поэтому кушать часто, мелкими порциями, строго стол номер 5, и ферменты, панкреатин и тп. 

вас так и не положили в рд? терапевт должна вас наблюдать в рд с этими болячками , и родить бы уже скорее- давящий на поджелудку и желчный большой плод усугубляет хронику. смекту пить не пробовали, чтоб абсорбировала желчь из желудка?


  • 0

#858
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

 

 

Кто нибудь знает где продаются хорошие удобные хб бюстгалтера, можно уже и с открывающейся частью? Надо купить, не знаю куда идти.

оо это проблема. Реально хорошие я заказывала с бонпри и отто. У нас все фигня
Блин. Может же и не подойти(

 

у меня в начале беременности страшно болела грудь. и я купила на Гагарина в магазине 4mama российский очень удобный бюстгальтер, точную цену не помню, по-моему около 4000.


  • 0

#859
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
В третьем роддоме видела девушку, которая ложилась в стационар на переворот.
  • 0

#860
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Muslima, спасибо. Все вокруг ругаются, что похудела, смекту не пью, положат 10 числа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.