Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#821
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Ну все из разряда беременных, я перехожу в разряд молодых мам. Принимайте  :) , родила 22 апреля девочку-принцессу, наш рост 54, вес 3600. Рожала в \привате, три дня схватки, раскрытия не было, прокесарили меня, но все позади. Рядом лежит мое счастье, как я раньше без нее жила. Всем беременным удачных и легких родов, пусть у всех все будет хорошо.


  • 3

#822
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ну все из разряда беременных, я перехожу в разряд молодых мам. Принимайте :) , родила 22 апреля девочку-принцессу, наш рост 54, вес 3600. Рожала в \привате, три дня схватки, раскрытия не было, прокесарили меня, но все позади. Рядом лежит мое счастье, как я раньше без нее жила. Всем беременным удачных и легких родов, пусть у всех все будет хорошо.

Поздравляю,пусть малышка растет вам на радость!
В привате кс вам во сколько обошлось?
  • 0

#823
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Ну все из разряда беременных, я перехожу в разряд молодых мам. Принимайте :) . Рожала в \привате, три дня схватки, раскрытия не было, прокесарили меня, но все позади..


Мои поздравления! Здоровья и молочка!
  • 0

#824
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

Ну все из разряда беременных, я перехожу в разряд молодых мам. Принимайте :) , родила 22 апреля девочку-принцессу, наш рост 54, вес 3600. Рожала в \привате, три дня схватки, раскрытия не было, прокесарили меня, но все позади. Рядом лежит мое счастье, как я раньше без нее жила. Всем беременным удачных и легких родов, пусть у всех все будет хорошо.

Поздравляю,пусть малышка растет вам на радость!
В привате кс вам во сколько обошлось?

 

spasibo, tak kak stoyala na uchete u nih, 400.000 tg. znakomaya otdala 600.000, tak kak ne stoyala na uchete.


  • 0

#825
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Ну все из разряда беременных, я перехожу в разряд молодых мам. Принимайте  :) , родила 22 апреля девочку-принцессу, наш рост 54, вес 3600. Рожала в \привате, три дня схватки, раскрытия не было, прокесарили меня, но все позади. Рядом лежит мое счастье, как я раньше без нее жила. Всем беременным удачных и легких родов, пусть у всех все будет хорошо.


От всего сердца поздравляю и желаю самого лучшего вам и вашей дочурке!
  • 0

#826
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Рюмка, принимайте поздравления!!!

скорейшего вам обоим восстановления

 

Алхимика, поздравляю с рождением маленькой принцессы!!!!


  • 0

#827
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Всех родивших поздравляю!!!

А меня замучила изжога. вы чем спасаетесь? мне уже ренни не помогает. мама предлагает сок свежего картофеля, но я морально не готова. вот что есть, чтобы ее не было? Жареное и мясо давно уже не употребляю


  • 0

#828
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Всех родивших поздравляю!!!

А меня замучила изжога. вы чем спасаетесь? мне уже ренни не помогает. мама предлагает сок свежего картофеля, но я морально не готова. вот что есть, чтобы ее не было? Жареное и мясо давно уже не употребляю

Рукавица, все находят свои способы избавления от изжоги - молоко, семечки и т.п. 


  • 0

#829
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Всех родивших поздравляю!!!
А меня замучила изжога.

Очень помогла Ессентуки 4 мин вода в стекло бутылке. Попробуйте может ваше.
  • 0

#830
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Всех родивших поздравляю!!!
А меня замучила изжога. вы чем спасаетесь? мне уже ренни не помогает. мама предлагает сок свежего картофеля, но я морально не готова. вот что есть, чтобы ее не было? Жареное и мясо давно уже не употребляю

Киви хорошо помогает , для меня изжога хуже родов была как вспомню потом родила ребёнок длинноволосый был)))
  • 0

#831
Tinte

Tinte
  • Гость
  • 36 сообщений

Тоже поздравляю всех родивших!!!

 

Растите здоровыми, а мамочкам скорейшего восстановления!!! 


  • 0

#832
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

 

Всех родивших поздравляю!!!
А меня замучила изжога.

Очень помогла Ессентуки 4 мин вода в стекло бутылке. Попробуйте может ваше.

 

а газированную воду можно? или вы вытряхивали газ? Я пробовала Боржоми вроде ненадолго отпускает.


  • 0

#833
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

 

Всех родивших поздравляю!!!

А меня замучила изжога. вы чем спасаетесь? мне уже ренни не помогает. мама предлагает сок свежего картофеля, но я морально не готова. вот что есть, чтобы ее не было? Жареное и мясо давно уже не употребляю

Рукавица, все находят свои способы избавления от изжоги - молоко, семечки и т.п. 

 

пробовала, вааааще не помогает :)


  • 0

#834
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений



Всех родивших поздравляю!!!
А меня замучила изжога. вы чем спасаетесь? мне уже ренни не помогает. мама предлагает сок свежего картофеля, но я морально не готова. вот что есть, чтобы ее не было? Жареное и мясо давно уже не употребляю

Рукавица, все находят свои способы избавления от изжоги - молоко, семечки и т.п.
пробовала, вааааще не помогает :)
мне только семечки джинн помогали ни какие другие .
  • 0

#835
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Куля, как ваши дела? Что консилиум решил?
  • 0

#836
vselohibutme

vselohibutme
  • Постоялец
  • 343 сообщений

 

 

Всех родивших поздравляю!!!

А меня замучила изжога. вы чем спасаетесь? мне уже ренни не помогает. мама предлагает сок свежего картофеля, но я морально не готова. вот что есть, чтобы ее не было? Жареное и мясо давно уже не употребляю

Рукавица, все находят свои способы избавления от изжоги - молоко, семечки и т.п. 

 

пробовала, вааааще не помогает :)

 

Мне помогает принимать полусидячее положение после еды. Именно полусидячее почему-то. Но если совсем плохо, пью ряженку и ем ананас. Иногда также помогает мороженое.

 

p.s: Я вас помню со времен вашей первой беременности)) Когда-то давно читала эту темку, когда думала завести малыша, но не сложилось тогда)


  • 0

#837
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Привет,ложат наблюдать и решили ПКС после праздников. Народу валом места нет, сегодня не смогли оформить, жду :)
Ежовая рукавица, я пила газированную, мне снимало изжогу.

Сообщение отредактировал Kulya1978: 04.05.2016, 14:41:39

  • 0

#838
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Всех родивших поздравляю!!!

А меня замучила изжога. вы чем спасаетесь? мне уже ренни не помогает. мама предлагает сок свежего картофеля, но я морально не готова. вот что есть, чтобы ее не было? Жареное и мясо давно уже не употребляю

от изжоги можно попробовать погрызть сырую морковь 


  • 0

#839
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Всем привет. Родивших поздравляю!

 

у меня пока изжоги нет, надеюсь не будет. с дочкой мне ренни помогал, с сыном не было изжоги, может немного только.

 

я на след неделе ложусь в больницу, ушивать шейку будут. третий раз  :cry: но чего только не потерпишь ради детишек.


  • 0

#840
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Девочки, бактерии и лейкоциты были в моче у кого-нибудь? Чем лечились?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.