Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#621
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений


девочки норма для беременных никак ни 3-4, ни 9, норма до 12.


У меня судя по всему в любом случае не лады с РФМК - 13
Я если честно мало себе представляю что это и с чем его едят, поэтому особо не переживаю.
Немного погуглила, ничего не поняла и бросила это дело :)
пересдать. Если результат будет больше 12 , лучше проконсультироваться с гематологом. Если меньше забудьте про него до 3 триместра
  • 0

#622
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Cat_Von_D! С сыночком, поздравляю всю вашу семью с появлением Нового Человечка! Пусть растет здоровеньким и счастливым и гордится своей мамой, которая, не смотря на все трудности и сложности, подарила Жизнь! Ты будешь самой лучшей мамой на свете для твоего лялика, я уверена ...
  • 0

#623
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем доброго дня!

 Принимаете новеньких?  :-/

11-12 недель, сделала первое узи и впервые увидела чудо внутри себя, крутился - вертелся как рыбка, такой активный! Поняла, что не могу держать эту новость в себе (о беременности знают только муж и свекровь) другим пока не говорим, а вот поделиться с единомышленниками хочется!

Беременность первая, поэтому чувства и эмоции переполняют!

 

Только что родивших - поздравляю! Мамам и деткам здоровья!


  • 0

#624
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Всем доброго дня!
Принимаете новеньких? :-/
11-12 недель, сделала первое узи и впервые увидела чудо внутри себя, крутился - вертелся как рыбка, такой активный! Поняла, что не могу держать эту новость в себе (о беременности знают только муж и свекровь) другим пока не говорим, а вот поделиться с единомышленниками хочется!
Беременность первая, поэтому чувства и эмоции переполняют!

Только что родивших - поздравляю! Мамам и деткам здоровья!

Добро пожаловать! Пусть путешествие под названием "беременность" будет легким и приятным для вас !!!
  • 0

#625
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Варежка, спасибо )

столько вопросов и эмоций, без поддержки не обойтись. Хотя читаю форум и со вторым и последующими детками свои вопросы )


  • 0

#626
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Всем доброго дня!

 Принимаете новеньких?  :-/

11-12 недель, сделала первое узи и впервые увидела чудо внутри себя, крутился - вертелся как рыбка, такой активный! Поняла, что не могу держать эту новость в себе (о беременности знают только муж и свекровь) другим пока не говорим, а вот поделиться с единомышленниками хочется!

Беременность первая, поэтому чувства и эмоции переполняют!

 

Только что родивших - поздравляю! Мамам и деткам здоровья!

 

Поздравляю! Первая беременность всегда такая волнительная :rolleyes:


  • 0

#627
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Всем доброго дня!
Принимаете новеньких? :-/
11-12 недель, сделала первое узи и впервые увидела чудо внутри себя, крутился - вертелся как рыбка, такой активный! Поняла, что не могу держать эту новость в себе (о беременности знают только муж и свекровь) другим пока не говорим, а вот поделиться с единомышленниками хочется!
Беременность первая, поэтому чувства и эмоции переполняют!

Только что родивших - поздравляю! Мамам и деткам здоровья!

Здорово первый триместр уже прошли !
  • 0

#628
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Варежка, спасибо )
столько вопросов и эмоций, без поддержки не обойтись. Хотя читаю форум и со вторым и последующими детками свои вопросы )

Оооо, это точно. Всяко-разные беременности бывают у одного и того же человека)))
Поздравляю вас. У нас с вами примерно одинаковый срок.
  • 0

#629
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Привет Алия! Очень приятно познакомиться :hi:

Взаимно!
  • 0

#630
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

@Ali-Hanym, Добро пожаловать, легкой беременности!)

Девочки, поделитесь где закупаете приданное? Мне, конечно, хочется что нить не дорогое и при этом симпатичное... Пора уже потихоньку начать закупать)

Так как выписываться уже будем по теплу, главный вопрос в конвертиках... Конверты которые везде продаются просто жуть... эти дикие розовые и голубые цвета, кружева и ленты... мне прям плохо от такого, хочу что нить легкое типа тонких вязанных пледиков, нейтральных цветов, видела такую мимишность в российских инстаграммах... у нас не нашла, может кто знает? Так что жду советов и по поводу пледиков и вообще всего приданного)


  • 0

#631
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

@Ali-Hanym, Добро пожаловать, легкой беременности!)

Девочки, поделитесь где закупаете приданное? Мне, конечно, хочется что нить не дорогое и при этом симпатичное... Пора уже потихоньку начать закупать)

Так как выписываться уже будем по теплу, главный вопрос в конвертиках... Конверты которые везде продаются просто жуть... эти дикие розовые и голубые цвета, кружева и ленты... мне прям плохо от такого, хочу что нить легкое типа тонких вязанных пледиков, нейтральных цветов, видела такую мимишность в российских инстаграммах... у нас не нашла, может кто знает? Так что жду советов и по поводу пледиков и вообще всего приданного)

 

Конверт/пледик неудобен тем, что в нем ребенка не пристегнешь в автокресле.  Либо под плед надевать слип, плед снимать в машине. 


  • 0

#632
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

portagerl, natalya5, Frozen

 Спасибо за теплый прием!

 

Cyplenok, а у вас какой срок? У меня ПДР на начало ноября, точнее будет известно после первых "шевелений" 

 

Вопрос бывалым, есть ли рекомендации от изжоги?  буквально на все продукты... это ужс.


  • 0

#633
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
13 неделя. Ставят 4 ноября. Но т к у меня ицн и будет ушивание, скорее всего раньше. Мне в таком случае хорошо бы родить 27 октября :lol:
  • 0

#634
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Портагел, можете посмотреть в мазере или на сайте некст заказать, за 3 дня придет. Либо заказать у рукодельниц.
  • 1

#635
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

можете посмотреть в мазере
Что это такое? И где это смотреть? 
  • 0

#636
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений


девочки норма для беременных никак ни 3-4, ни 9, норма до 12.

У меня судя по всему в любом случае не лады с РФМК - 13
Я если честно мало себе представляю что это и с чем его едят, поэтому особо не переживаю.
Немного погуглила, ничего не поняла и бросила это дело :)
пересдать. Если результат будет больше 12 , лучше проконсультироваться с гематологом. Если меньше забудьте про него до 3 триместра
Согласна с Muslima что надо проконсультироваться у гематолога, у меня 38 неделя и назначили фраксипарин подкожно,на 2 день уже почувствовал более активные движения ребенка в течение дня,1й день после укола была занята, не смогла оценить результат. Видимо была гипоксия у ре и движений было гораздо меньше.
  • 0

#637
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

можете посмотреть в мазере

Что это такое? И где это смотреть?
Mothercare. В Меге, Достык плаза, на ленина калинина, еще не помню где.
  • 0

#638
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Цыпленок, спасибо.. Но там цены кусаются, сразу для двоих накладно будет... Поэтому ищу более экономичные варианты


  • 0

#639
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений

@Ali-Hanym, Добро пожаловать, легкой беременности!)
Девочки, поделитесь где закупаете приданное? Мне, конечно, хочется что нить не дорогое и при этом симпатичное... Пора уже потихоньку начать закупать)
Так как выписываться уже будем по теплу, главный вопрос в конвертиках... Конверты которые везде продаются просто жуть... эти дикие розовые и голубые цвета, кружева и ленты... мне прям плохо от такого, хочу что нить легкое типа тонких вязанных пледиков, нейтральных цветов, видела такую мимишность в российских инстаграммах... у нас не нашла, может кто знает? Так что жду советов и по поводу пледиков и вообще всего приданного)

Накупила всего в babyshop по очень хорошим ценам. Это бутик в Меге, которая на Сейфуллина-Макатаева. Качество хорошее, скидки 50-70%. С глубоким сожалением узнала, что это из-за того, что работают они только до 1 мая. Цены в 2-3 раза ниже, чем в Mothercare и подобных магазинах. Если поедете туда, то вам надо поторопиться, ассортимент уменьшается.
Конверты нашла красивые российские в Ути-пути на Гагарина-Джамбула (у них и сайт есть, можете там глянуть). Только стоят они дороговато - 16500.
  • 1

#640
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У вас двойня! Как здооооровооооо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.