Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#601
Vafelka

Vafelka
  • Гость
  • 10 сообщений

О поздравляю, пусть, доча радует!

 Вам двоим здоровья!


  • 0

#602
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Кинси и Кэт поздравляю с рождением карапузиков. Растите хорошо, молочка побольше и ночек спокойных. Восстанавливайтесь))) ура-ура-ура
  • 0

#603
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, всем здравствуйте. Захотелось отметиться здесь, в этой теме, т к в положении. Сейчас на 13 недельке. Жду третьего ребенка:)
Хотя с двумя в этой теме не отмечалась, а сейчас подумала, вдруг мне что то спросить захочется, или вдруг я кому то полезной окажусь.
О себе: Алия. 34. Дочка (8 через месяц). Сын (5). В браке. Не привлекалась. Не состою. :)
  • 0

#604
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки, всем здравствуйте. Захотелось отметиться здесь, в этой теме, т к в положении. Сейчас на 13 недельке. Жду третьего ребенка :)
Хотя с двумя в этой теме не отмечалась, а сейчас подумала, вдруг мне что то спросить захочется, или вдруг я кому то полезной окажусь.
О себе: Алия. 34. Дочка (8 через месяц). Сын (5). В браке. Не привлекалась. Не состою. :)

 

Привет Алия! Очень приятно познакомиться :hi:


  • 0

#605
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Добрый день девочки подскажите пожалуйста кто знает сдала анализ РФМК у меня 6.5  это очень много? 


  • 0

#606
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Кэт вон ди родила пацанчика 3300 54 см
Её все таки прокесарили? Как она?
  • 0

#607
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Добрый день девочки подскажите пожалуйста кто знает сдала анализ РФМК у меня 6.5  это очень много? 

 

Я тоже на прошлой неделе сдавала РФМК, у меня 13, при норме 3-4

Отнесла результаты анализов своему АГ, она сказала что нужно разжижать кровь и выписала витамин С 

Я правда витамин С не пью, потому что он есть в комплексе мультивитаминов которые я принимаю.

Но на всякий случай пью по больше воды (потому что кровь на 90% состоит из воды), ограничила потребление продуктов сгущающих кровь и увеличила потребление продуктов которые кровь разжижают


  • 0

#608
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Добрый день девочки подскажите пожалуйста кто знает сдала анализ РФМК у меня 6.5 это очень много?


Я тоже на прошлой неделе сдавала РФМК, у меня 13, при норме 3-4
Отнесла результаты анализов своему АГ, она сказала что нужно разжижать кровь и выписала витамин С
Я правда витамин С не пью, потому что он есть в комплексе мультивитаминов которые я принимаю.
Но на всякий случай пью по больше воды (потому что кровь на 90% состоит из воды), ограничила потребление продуктов сгущающих кровь и увеличила потребление продуктов которые кровь разжижают
Я чтото всего боюсь с этой беременностью ) меня отправили к врачу хотя на анализах допустимая норма беременных 9 написанно
  • 0

#609
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Кэт вон ди родила пацанчика 3300 54 см

Её все таки прокесарили? Как она?
да. Ктг испортилось в родах и прокесарили. Потом отпишется сама. Она на вид нормально, держится молодцом. Пацанчик шладкий.
  • 0

#610
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений


Добрый день девочки подскажите пожалуйста кто знает сдала анализ РФМК у меня 6.5 это очень много?


Я тоже на прошлой неделе сдавала РФМК, у меня 13, при норме 3-4
Отнесла результаты анализов своему АГ, она сказала что нужно разжижать кровь и выписала витамин С
Я правда витамин С не пью, потому что он есть в комплексе мультивитаминов которые я принимаю.
Но на всякий случай пью по больше воды (потому что кровь на 90% состоит из воды), ограничила потребление продуктов сгущающих кровь и увеличила потребление продуктов которые кровь разжижают
девочки норма для беременных никак ни 3-4, ни 9, норма до 12.
  • 0

#611
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Кэт вон ди родила пацанчика 3300 54 см

Её все таки прокесарили? Как она?
да. Ктг испортилось в родах и прокесарили. Потом отпишется сама. Она на вид нормально, держится молодцом. Пацанчик шладкий.
Поздравляю ! Побольше сил мамочке и малышу !
  • 0

#612
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Я своё старое посмотрела  РФМК было 4,5, никто слова не сказал


  • 0

#613
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Добрый день девочки подскажите пожалуйста кто знает сдала анализ РФМК у меня 6.5 это очень много?

Я тоже на прошлой неделе сдавала РФМК, у меня 13, при норме 3-4
Отнесла результаты анализов своему АГ, она сказала что нужно разжижать кровь и выписала витамин С
Я правда витамин С не пью, потому что он есть в комплексе мультивитаминов которые я принимаю.
Но на всякий случай пью по больше воды (потому что кровь на 90% состоит из воды), ограничила потребление продуктов сгущающих кровь и увеличила потребление продуктов которые кровь разжижают
девочки норма для беременных никак ни 3-4, ни 9, норма до 12.
Вы считаете у меня все нормально ??? А я чтото распереживалась

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg

  • 0

#614
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Я своё старое посмотрела  РФМК было 4,5, никто слова не сказал[/size]

У вас хороший
  • 0

#615
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Вы считаете у меня все нормально ??? А я чтото распереживалась
 так у вас на писано "для беременных 9", выж даже не в 12, в 9 укладываетесь. 
  • 0

#616
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Там в таблице ИАТ с адреналином всего 13 я за него переживала пришла к гинекологу а она мне говорит это ничего а вот РФМК большой и отправила меня к гемотологу телефон дала  , я давай весь интернет пересматривать 


  • 0

#617
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

телефон дала
по моему это ключевая фраза) 
  • 0

#618
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

телефон дала

по моему это ключевая фраза)
ага чтоб вы туда пошли :)
  • 0

#619
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

У меня РФМК был 7,5... АГ сказала что это норм, последний раз сдала был уже 11, но мне опять таки ни чего не назначали, сказали больше гулять, не знаю правда насколько это поможет, но гуляю))


  • 0

#620
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

девочки норма для беременных никак ни 3-4, ни 9, норма до 12.

 

 

У меня судя по всему в любом случае не лады с РФМК - 13

Я если честно мало себе представляю что это и с чем его едят, поэтому особо не переживаю.

Немного погуглила, ничего не поняла и бросила это дело :)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.