Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4561
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
О да теперь сон целая проблема! Недавно уснула с детками вечером, а папе кто то на телефон давай звонить в 11 часу а телефон в спальне. Я соскочила что бы не разбудил сына и все после этого 2.5 часа не могла спать. И устроится теперь на кровати очень сложно! Бока болят аж ноют.
  • 0

#4562
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
А я сходила к АГ.
У меня высота дна матки 30 см, что выше максимальной нормы на 3-4 недели. Сразу же отправили на узи проверить количество вод. Воды в пределах нормы. Какой-то индекс максимум 80мм, у меня 74. Через 10 дней снова на узи.
А еще доча в тазовом предлежании, что тоже может добавить пару см в рост матки.
В общем, пока тревогу не бьем и контролируем.
  • 0

#4563
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Альба как дела? Что решили с анализами?

Talamaska да показатель больше получается. Но хорошо что в норме все. У меня на 1-2 недельки превышает.
  • 0

#4564
СМП

СМП
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Девочки,

 

всем привет :)

 

А у меня сегодня последний раб день :) С понедельника - декрет :)

 

Завтра идти к Рудневой на узи и на доплер...Страшно что-то....

 

Всем хорошего дня!


  • 0

#4565
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
СМП,
поздравляю со скорым декретом :)
Пусть по допплеру и узи все будет отлично!!!

Лия,
я читала, что с каждой беременностью показатели могут рости быстрее, т.к матка более растянута.

Вчера в клинике видела парочку беременяшек на сроке 40 недель. Ого какие они большие!!! Наверно тяжело так... еще вся эта зимняя одежда, пока обуешься и тепло оденешься родить можно. Я уже сама на табуретке сижу дома, когда обуваюсь.
  • 0

#4566
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Всем приветики. Я была у врача. За эти 16 дней не набрала кг. Я рада. Я в прошлую Б не могла обуваться. Муж обувал. В эту я купила спортивную обувь на высокой платформе см 3. И зимние внутри. Вот это класс, удобноо.
Кстати те девченки которые с 3 поликлинике относятся, у нас теперь 1 РОДДОМ. Представляете. Я очень рада. Правда именно там ляльку потеряли (или украли). Думаю это единичный случай, и не повторится. Все мои сестры и сноха там рожали. Понр им. Ура 1 роддом

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 17.02.2017, 15:03:42

  • 0

#4567
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Привет всем!

СМП, класс, поздравляю с декретом!
Арайка, а вы доки сдали в итоге на пособия? Или как и я, ждёте последнего зачисления?
Албы давно не было, как она там?
Блин, живот растет очень быстро, тяжелее с каждым днем (( и мыться, и ходить, и обучаться. И свои 400 гр.в неделю я набираю)
Вчера сдавала анализы, Д-димер 1716.... но 3 триместр, вроде все в пределах нормы.
На следующей неделе поеду на консультацию гематолога, может отменит фраксипарин, хотя мы только новую пачку уколов купили )))

Сообщение отредактировал Лапочка23: 17.02.2017, 16:10:54

  • 0

#4568
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Лапочка23, я доки еще не сдала. Жду как и вы.
Я всегда работала и официально, для меня важна каждая копейка. Пока с ребенком старшим бегаю, то в школу, то к стоматологу, то по врачам.
Лия, какая вы сильная. У меня сегодня муж заболел. Я с ума чуть не сошла. Казы отварила, курин бульон отварила, котлеты остальным нажарила. Ребенка забрала, в ПК сбегала, сейчас сижу у стоматолога. Честно отдыхаю. Она зубы лечит, я отдыхаю. За целый день ни разу ни легла. Сейчас думаю мужу укол поставить. Пусть завтра уже на работу. Я уже устала
Еще и в ПК моя АГ помучала, типа иди отксерь Узи, всю ПК оббегала, никто не ксерит, оделась вышла на улицу отксерила по 20 тг за стр. столько времени потеряла, еще она мне напрямую про подарок напомнила. Грит в понедельник принеси. Офигела совсем


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 17.02.2017, 18:52:07

  • 0

#4569
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки привет.
Прочитала про Альбу в соседней теме. Очень жаль :( Ты умничка крепись! Но есть мнение все что не делается к лучшему. Может в этот раз так лучше :(

Мы с супругом сегодня были в больнице, я настояла вчера что бы врачу позвонил лечащему телефон приготовила и прямо сказала звони сейчас. В итоге она его вызвала и сегодня были квоты у них. Если бы немного потянул то неизвестно когда место было бы. В понедельник ляжет. Все же моя интуиция моя лучшая помощница, надо научится всегда ее слушать. Правда на все ДР самых близких муж в пролете.

Сообщение отредактировал Liya2013: 17.02.2017, 20:11:58

  • 0

#4570
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка сильная то сильная но спустя 2 мес срыв случился все же. На сына же оторвалась на малыша моего. Сейчас спокойная. Но муж радует своим видом :) что хорошо себя чувствует.
  • 0

#4571
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Тоже прочитала про Альбу. Очень грустно, но действительно ангелам виднее кого забирать. Значит новый ангелочек потом появится в животике Альбы!

Я сегодня тоже с сыной к врачу ходила, устала. Еще и проснулась в 5 утра... Вечером муж позвал друга на чай... предупредил меня аж за час до прихода друга. Пришлось метеором по дому пролететь с шваброй, тесто в разморозку, быстрр пирог слоеный в духовку закинула... успела)))
  • 0

#4572
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Лия, мужу крепкого здоровья!!!!
  • 0

#4573
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
А что с Альба???


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#4574
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия, мужу крепкого здоровья!!!!

Спасибо большое! Вот завтра анализы поедем сдадим с утра и все сдам его на лечение. Буду отдыхать неделю не готовить :)

Ничего себе за час успеть со шваброй да ещё и с пирогом, вот это круто. Мне уже тяжело в таком темпе. Я сегодня пылисосом прошлась с насадкой для пола. Халтурю :)



А что с Альба???
Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

После биопсии сб -
И что то с сердечком было у малыша.

Сообщение отредактировал Liya2013: 17.02.2017, 23:05:54

  • 0

#4575
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Всем привет! СМП, с выходом в декрет! Золотое время, наверно )
Лия, Арайка, мужьям здоровья! Они такие, к врачу силком не загонишь, должно же быть какое-то понимание, что они несут ответственность за семью и детей и должны беречь своё здоровье. Своему уже год говорю - сходи хотя бы на профилактический осмотр ( он лет 10 у врача не был, спортом занимается и считает себя здоровым, хорошо, конечно, если так), а он мне - зачем? Я себя хорошо чувствую.
Таламаска, я бы мужу в таком случае сказала купить что-то готовое к чаю, или заказала бы пиццу.
По поводу беременных в зимней одежде - я так рада, что у меня весь пузатый период выпадет на весну-лето! Экономия на одежде, обуваться опять же, проще ) и декрет с июня- красота.
  • 0

#4576
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Шурка спорт это хорошо но обследовать нужно!!!
Мы то вот когда Б то нас же проверяют, а мужчины не ходят пока петух не клюнет.

А мне моя куртка хоть и не Б еще как раз :) в ней дохожу до весны а там уже весеннюю одеть можно. Хорошо роды в конце апреля ляльку сразу можно на балконе класть спать и свежий воздух и тепло уже.
Я заметила несколько дней живот тянет не приятно. Обычно когда устаю и на ногах много провожу. Стараюсь сразу лечь!
Собираю мужа в больницу потихоньку. Сегодня анализы сдали в понедельник с утра заберет и пойдет ляжет.
У меня вчера вечером в животе странно было, так толкался сильно я думала пятка вылезет.
  • 0

#4577
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Лия, у меня также ниже груди по центру вижу и чувствую пятку.
Вчера до 5-ти утра не спала. То мужу футболки меняли. То холодно то жарко то тошнит. С утра на доп уроки. Спать хочуу

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 18.02.2017, 16:20:29

  • 0

#4578
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия, у меня также ниже груди по центру вижу и чувствую пятку.
Вчера до 5-ти утра не спала. То мужу футболки меняли. То холодно то жарко то тошнит. С утра на доп уроки. Спать хочуу
Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

да когда мужья себя плохо чувствуют бегаешь как вокруг ребенка!
Я тоже плохо спала еще рано уехали на анализы, теперь спать хочу.
  • 0

#4579
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Кому интересно - купила сегодня тофу в корейском магазине возле ЦУМа. И ещё кучу острых корейских вкусняшек. Сейчас буду тушить тофу с овощами и соевым соусом ням-ням
И ещё по вашему совету зашла в кимекс, скидки хорошие, но уже почти ничего не осталось. Купила классную трикотажную юбку с мягкой резинкой всего за 8 тыс, отлично для беременных, я так примерилась, до лета как раз должно ее хватить. Если на размер больше взять, то можно и на совсем большой живот. Ещё оставались эти юбки, как раз больших размеров.

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 18.02.2017, 17:21:17

  • 0

#4580
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ой а у моей невестки начался мастит и ее снова в роддом отвезли с малышом на лечение. Начала грудь болеть на неделе, думали что застой, его лечили. А температура под 39. В результате с врачами и скорой решили снова в роддом отвезти. Оказывается, в первые 6 недель после родов можно лечиться в роддоме, чтобы малыша взять с собой. Назначили ей капельницы и антибиотики.
Надеюсь скоро уже вылечат и домой они вернутся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.