Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4521
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки у меня тоже после гостей да и вообще живот болти к вечеру. А утром так хорошо !
  • 0

#4522
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Не могу сдержаться. Делюсь БАСНЯ
Мужик однажды к Богу обратился:
"Ну, что за жизнь?" - он громко возмутился.
"Пашу я на работе,словно волк.
Ну, а жена? Лишь ужин мне на стол
И утром - завтрак. А, потом весь день
бездельничает, ей одеться лень!
Где справедливость, Господи, скажи?
И ты мои проблемы разреши!"
"Тут нет проблем- ему ответил Бог
Ведь нет того, чего бы я не смог.
Я поменяю вас с женой полами
А, дальше, вы уж, разбирайтесь сами!"
"Да! Я согласен! Вот уж отдохну!"
"Да будет так!" Бог тяжело вздохнул...
И тут всё началось для мужика:
Уборка, стирка, то - пришей рукав,
Детей умой, им супчику налей...
Один другого посадил на клей,
То - в школе с двойкой сына разберись,
То - в магазин...Как белка - вверх и вниз,
Уроки детям делать помогай,
А, ночью, с мужем - ноги раздвигай...
Недолго выдержал ту карусель мужик,
Всего неделю и мужчина - сник.
Опять взмолился:"Боже, помогай!
Не ведал я, что жизнь мужчины - рай!
Верни назад, ведь женщина я - временно,"
Но, Бог ответил:" Поздно! Ты - беременна!"
  • 0

#4523
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
:) да я читала эту басню только в более длинной версии.
  • 0

#4524
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки, всем вечер добрый! Рада что почти у всех все отлично! Не болейте.. детки ну такое сладкие.. смотрю сейчас на своего пупса.. и думаю как умудрилась болеть ?!
Нп счет покрасок.. я и красилась и стриглась.. и все это фигня если в нее не верить! Все было отлично! И сынишку 3800 родила!
Главное быть самой довольной и счастоивой!

Лапочка-у меня падал гемоглобин.. с ног падала от слабости и головокружения..
Меня поднимали глюкозой.. 2 раза по 5 шт проходила из за сильного токсикоза.
  • 0

#4525
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Привет Ланна, как сынишка? Рада за вас. Хорошо когда всё прошло.
Сегодня была на узи 32 неделя 4 день. Ттт с лялькой все в порядке. Головой вниз лежит. Девочка точно. Сегодня после обеда поехали в торг центр, представляете начала хлюпать, давнооо не болела. Чуть горло начинает болеть. Выпила чай горячий с малинкой и лежу. Муж с работы приехал тоже уставший, голова болит у него. Даже не ужинал. Выпил таблетку и спать. Не люблю когда он болеет. Что бы выпить чтобы не заболеть дальше???



Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 13.02.2017, 20:50:16

  • 0

#4526
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Ланна привет! Сколько уже сынишке?

Арайка значит уже 3 узи было? Я скоро пойду. 16 кровь иду сдавать.

Я аскорбинок сразу ем штук 6 . И если чувствую пршения или не приятно в носу или горле то полощу стакан воды с солью и хлорофилиптом . Мне этот прием быстро помогает.
  • 0

#4527
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Ланна привет! Сколько уже сынишке?

Арайка значит уже 3 узи было? Я скоро пойду. 16 кровь иду сдавать.

Я аскорбинок сразу ем штук 6 . И если чувствую пршения или не приятно в носу или горле то полощу стакан воды с солью и хлорофилиптом . Мне этот прием быстро помогает.

Сынишке Ланны наверное где то 45-50 дней. Перед НГ родила же?
Да 3 Узи. Ходила с сестренкой. Она в восторге. Кровь завтра должна сдать. Зайду к терапевту тоже

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4528
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка опять кровь? Я думала 2 раза хватит уже!?

Я в этот раз с дочкой пойду. Может и с мужем тоже. Доча еще в прошлый раз хотела но тк заболела не смогла поехать.

У меня сын так ревнует к доче и к папе. Но папу отталкивает и смеется. А на дочку сразу плачит :) ой что же будет когда лялька родится.
  • 0

#4529
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Арайка опять кровь? Я думала 2 раза хватит уже!?

Я в этот раз с дочкой пойду. Может и с мужем тоже. Доча еще в прошлый раз хотела но тк заболела не смогла поехать.

У меня сын так ревнует к доче и к папе. Но папу отталкивает и смеется. А на дочку сразу плачит :) ой что же будет когда лялька родится.

Муж на работе, дочка в школе была. В 11:40 не удобно. Вот и с сестрёнкой пошла. Дочка счастлива что сказали девочка. Грит имя придумала - ЗВЁЗДОЧКА. Я упала. Кровь - ой сколько я её сдала уже. Еще и каждые 2 недели встречаться.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4530
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Всем привет!
Ланна, заходите к нам в гости почаще))) Как сынуля?) Гемоглобин до скольки падал? После 10 уколов Феркайла и капельницы с Космофером мой гемоглобин 96. И это при том, что каждый день пью гинотардиферон. Жесть какая-то.

Арайка, с хорошим УЗИ вас! Все-таки 100% девочка, это классно, будет звездочкой)))

Лия, сынуля значит и к ляльке ревновать будет. А доча как? Не ревнует к сыну?

Алба, как вы там?

А я все коляски да манежи выбираю, уже по ночам снится. То, что хочу, очень дорого, 350 000, и то не совсем уверена, что именно её хочу... с другой стороны, жалко столько денег на коляску выкидывать. А остальное че-т все не то. Надо вживую ехать смотреть, я пока только в интернете гляжу.

Сообщение отредактировал Лапочка23: 13.02.2017, 21:31:13

  • 0

#4531
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка а мы тоже с дочкой имя придумали :) так и назовем если девочка конечно.

Лапочка дочка не ревнует она умненькая. Даже когда родился не ревновала . Наоборот старалась помочь. Сейчас уже старше на 2 года еще больше помогать хочет. Ляльку держать укладывать смотреть за младшими :)
А за сына переживаю конечно. Хотя к животу все время лезет слушает.

У нас коляска есть. А вот манеж новый хочу хороший что бы потом как диванчик был.
Пока все что нашла по цене дорого. На барахолке хочу поискать. Вот в марте поеду. Только куда конкретно там.
  • 0

#4532
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Я сегодня была в Апорте. Там смотрела манежики. Цены хорошие. А вот коляска кот я хочу дорого. Ну если дочка, то стоит купить дорого, так как потом, даст Бог и на мальчика пойдём, пока никуда не ездила. Со страшей бегаю. То день рожд. То стоматолог то анализы.


Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4533
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Всем привет, какие у вас интересные хлопоты с покупками. Я тоже хочу поскорее, но пока себя сдерживаю ))
Я каждый вечер перед сном полоскаю горло хлоргексидином, даже если ничего не беспокоит - для профилактики. Вся грязь, которая в гландах скапливается, вымывается. Если чувствую першение в горле, то полоскаю каждые 2 часа. Всю зиму помогает тьфу тьфу, хотя на работе все чихают и кашляют страшно.
Стричься и краситься можно, конечно :) даже не думала, что кто-то ещё в это верит. Сорри, без обид если что :) только во время беременности за счёт выработки гормонов краска может не так лечь на волосы или быстрее смыться. Это весь риск.
А я вот татуаж не знаю делать или нет, обычно делаю коррекцию каждый март, а теперь думаю все-таки там краска в кровь попадает, хоть и в области бровей. Надо с мастером посоветоваться.
Завтра иду получать анализы крови первого скрининга, держу пальчики.
  • 0

#4534
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
И ещё хотела брекеты поставить во время беременности, забыла что там нужно рентген зубов делать, блин. Теперь низя :( А ещё врач запретила лететь в отпуск в марте далеко, там перелёт сутки с пересадкой. Говорит, рискованно. Но я все рано хожу счастливая, все это такие мелочи :)

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 14.02.2017, 11:59:42

  • 0

#4535
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Апорт который около Алтын орды? Это очень очень далеко от нас мы уже не бываем там.
А по каким ценам Российские были?
  • 0

#4536
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Шурка во время М ни Б ни кормления грудью ни татуаж ни коррекцию делать не советуют. Все по той же причине что неизвестно как поведет себя краска и рисунок на фоне гормонов.
  • 0

#4537
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Шурка, я делала татуаж бровей, не зная о том, что уже беременна, очень плохо взялась краска, поэтому не советую.
  • 0

#4538
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Апорт который около Алтын орды? Это очень очень далеко от нас мы уже не бываем там.
А по каким ценам Российские были?

Апорт оказ не далеко. Мы в 14:00 туда. А а 18:00 обратно поехали. Без пробок. Вчера первый раз поехали. Паркинг бесплатный. Цены все со скидкой купила две пары обуви дочке.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4539
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Всем привет, шустрые такие ))) у меня не хватает времени на чтение )) доча то в школе, время с утра отоспаться и покушать сделать, потом понеслось дорога школа, уроки ужины прогулки купашки ))

дур дом ))

ой нам 1,5 мы ж 26,12.. набираем не плохо уже 2,5 кг от первого веса..  сынишка, ну не скажу что вредный.. но приучила к рукам 

смешно то что не фотать не считать не хочу )) лень .. с первым каждый день отсчитывала..

сегодня были в невропотолога-тож все ок!

 

гемоглабин падал до 86..  умирала-это слабо сказано :)

 

по поводу не болеть- я горло спасала ангисептом и теплыми чаями..


  • 0

#4540
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Лия, Лапочка, да, наверно вы правы, потерплю, все ещё не настолько плохо )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.