Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4601
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
У меня первая дочка сильно толкалась, но я всегда хорошо спала. И потом спокойная была. Может тут кровать не очень. Я вчера сидя спала, муж понять не может. Если ложусь спать тошнит. Потом и лялька пиналась во всю. Вот так весело былооо. Ночью скучно, по телеку ничего, все спят. Я в айпаде играла читала. Еле уснула.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 19.02.2017, 12:01:46

  • 0

#4602
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Привет всем. Вот вторую ночь лялька дала спать только в 5:30 утра. Спала до 8'. Сейчас тоже толкается. Я посчитала заново. У меня срок именно начало апреля. Не 12/04/17. Как раз тот период чтобы выйти на переводы, без меня тот итал помучается. И я хотела сходить на переводы и купить отличную коляску. Нам хорошо платят на устных переводах

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

а встречу не могут перенести на март?
Вообще с 38 недель нужно быть готовой что в любой момент начнется .
  • 0

#4603
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Там выставка. Он приезжает на 4 дня. И я месячную зарплату за 4 дня зарабатываю. Вот с 4 по 7 апреля. И еще бонус пара обуви с новой коллекции. Я без обуви не могу. Их у меня многооо. Это известный итал дизайнер обуви. Перевожу я, водителем и телохранителем мой муж.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4604
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Лия, в реалисте мясо хорошее. Выбор есть с 1-3 сорта. И фарша много. И всегда свежее. Но я езжу на Ауезова Толе би. А Қазы на зеленом

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 19.02.2017, 12:47:29

  • 0

#4605
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка да жалко такую встречу упустить :(

Никогда не думала что в супермаркете хорошее мясо. Надо будет посмотреть.
  • 0

#4606
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Всем привет,
Я читала статью о том, что первые 3 месяца ребёнку физически нужно быть на руках, он ещё не готов к самостоятельной жизни, нужно "доносить", как кенгуру донашивают в сумке :) я согласна с этим, как представлю, лежал себе спокойно в животе 9 месяцев, а потом раз - и на холодный воздух и в жесткие пелёнки. Стресс наверно. Для себя решила - буду таскать на руках сколько захочет, даже если потом тяжело будет. Ещё есть мнение, что ребёнок капризный будет, если к рукам приучить. Не верю в это. Любви много не бывает, а капризными от другого становятся.

В Метро тоже есть интернет-магазин и Доставка, и Амиран у них есть. Ещё мясо и фарш хорошего качества. Фарш прям видно, что из хорошего мяса, розовенький, свежий.

Лия, супермаркеты строже проверяют на соответствие качества, поэтому там хорошее мясо.

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 19.02.2017, 13:21:23

  • 1

#4607
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Всем привет!
Арайка, ну вам тогда только с лялькой договариваться, чтобы до 7 апреля сидела. Ваша старшая доча на какой неделе родилась? Вот у меня подруга что первую, что вторую на 41 родила. Моя доча тоже на 41 родилась, думаю, что и во второй раз также будет.
Лия, может есть смысл к врачу обратиться? Общее недомогание же есть. Может витамины посоветует.
Продукты люблю в супермаркете брать, посмотреть, потрогать)) причём сама люблю ходить, муж все строго по списку купит, а я очень часто по ходу ещё вспоминаю)
Всем отличного дня!
  • 0

#4608
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Старшая на 38 неделе родилась. Я тут хожу спокойно занимаюсь обучением старшей. А мне уже скоро в Роддом. А у меня сумка не готова, на декрет доки не сдала. Столько работы

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4609
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Всем привет,
Я читала статью о том, что первые 3 месяца ребёнку физически нужно быть на руках, он ещё не готов к самостоятельной жизни, нужно "доносить", как кенгуру донашивают в сумке :) я согласна с этим, как представлю, лежал себе спокойно в животе 9 месяцев, а потом раз - и на холодный воздух и в жесткие пелёнки. Стресс наверно. Для себя решила - буду таскать на руках сколько захочет, даже если потом тяжело будет. Ещё есть мнение, что ребёнок капризный будет, если к рукам приучить. Не верю в это. Любви много не бывает, а капризными от другого становятся.

В Метро тоже есть интернет-магазин и Доставка, и Амиран у них есть. Ещё мясо и фарш хорошего качества. Фарш прям видно, что из хорошего мяса, розовенький, свежий.

Лия, супермаркеты строже проверяют на соответствие качества, поэтому там хорошее мясо.

Не всегда. В магнуме что попало продают. Хорошее редко попадает.
Работала в Рамсторе кассиром в 2006 году. Так там тухлятину продавали только наклейки свежие клеили. Поэтому думаю что на базарах проходимость выше и товар свежее.
  • 0

#4610
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Ну в Магнуме ужасное мясо. Аж не вооруженным глазом. А про Рамстор удивили

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4611
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Лапочка я к врачу поеду 9 числа. Завтра муж в больницу ляжет, так что на себя пока надо закрыть глаза и терпеть. Все же думаю из-за погоды такое состояние. Врач будет настаивать на скорой конечно, а я не хочу дополнительные переживания.

Муж сейчас казы ел и умудрился стены забрызгать жиром. Думаю не отойдет этот жир :( жалко так только побелили.
  • 0

#4612
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Ну в Магнуме ужасное мясо. Аж не вооруженным глазом. А про Рамстор удивили

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Ага. По наклейке свежак а на вид зеленое :) и это на фурманова!
  • 0

#4613
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Про мясо-жесть... мы на базаре берём, сразу ногу говяжью, баранину, конину.
Фарш я всегда сама делаю, никогда не покупаю, как-то не доверяю им. Вряд ли в магазинах моют мясо, чистят перед тем, как перекручивать.
  • 0

#4614
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Про мясо-жесть... мы на базаре берём, сразу ногу говяжью, баранину, конину.
Фарш я всегда сама делаю, никогда не покупаю, как-то не доверяю им. Вряд ли в магазинах моют мясо, чистят перед тем, как перекручивать.


Я стараюсь сильно о таких вещах не задумываться ))) это как с ресторанной едой - тоже никогда не знаешь процесс приготовления ) но я лентяйка
  • 0

#4615
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Про мясо-жесть... мы на базаре берём, сразу ногу говяжью, баранину, конину.
Фарш я всегда сама делаю, никогда не покупаю, как-то не доверяю им. Вряд ли в магазинах моют мясо, чистят перед тем, как перекручивать.


Я стараюсь сильно о таких вещах не задумываться ))) это как с ресторанной едой - тоже никогда не знаешь процесс приготовления ) но я лентяйка
Вообще опасно конечно есть где попало, помимо отравления можно ещё кучу инфекций и болячек подцепить. Я мужу вообще запретила питаться вне дома. Я уже забыла когда последний раз мы в ресторане были и еще не скоро нам светит. Хотя он до болезни не вылазил с ресторанов то встречи то командировки, ну а я дома же все время.

Старшая на 38 неделе родилась. Я тут хожу спокойно занимаюсь обучением старшей. А мне уже скоро в Роддом. А у меня сумка не готова, на декрет доки не сдала. Столько работы
Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Почему скоро? 1-1,5 мес еще есть!
Я вот на неделе хочу поехать манежи посмотреть. С отцом скорее всего поеду. Девочки куда на барахолке ехать, где выбора много?

Я вот смотрю у меня уже 7 мес срок, когда наступило это время!? Так быстро.
Я вот с изжогой мучаюсь хотя поела аж в обед а вечером только фрукты.
  • 0

#4616
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Лия, мне от изжоги авокадо помогает, тоже у вечеру иногда подкатывает, я съедаю один и хорошо. Вообще на авокадо как сумасшедшая накинулась, утром тоже ем на завтрак. Правда денег на них уходит.. нужно что-то масляное, с содержанием жира. кому-то стакан молока помогает, но я молоко не люблю. Ещё Ренни попробуйте, он безопасен для беременных

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 19.02.2017, 23:04:28

  • 0

#4617
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Девочки, добрый день

 

К врачу нескоро, у кого было подскажите, посоветуйте, воспалились десна, я на 10 неделе, кровоточат, какие гели и бальзамы можно использовать на этом сроке?  В интернете, не так много инфо, и она разная, на одном сайте можно использовать средство, а на другом это же нельзя. 


Сообщение отредактировал N-Hawk: 20.02.2017, 11:24:46

  • 0

#4618
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Шурка авокадо не пробовала, но его надо искать в макетах или на базаре. Здесь же рядом такую экзотику не продают .

Рени иногда принимаю но мало эффекта от него. Молоко я тоже не пью , не люблю его с детства.
  • 0

#4619
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений


Девочки, добрый день


К врачу нескоро, у кого было подскажите, посоветуйте, воспалились десна, я на 10 неделе, кровоточат, какие гели и бальзамы можно использовать на этом сроке? В интернете, не так много инфо, и она разная, на одном сайте можно использовать средство, а на другом это же нельзя.

Ротокан взять в аптеке и полоскать рот, либо стоматологический сбор. Но с ротоканом проще.
  • 0

#4620
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений


Девочки, добрый день


К врачу нескоро, у кого было подскажите, посоветуйте, воспалились десна, я на 10 неделе, кровоточат, какие гели и бальзамы можно использовать на этом сроке? В интернете, не так много инфо, и она разная, на одном сайте можно использовать средство, а на другом это же нельзя.


Смотрите на инструкции, чтобы было написано местного действия, без всасывания в кровь. Тогда можно. Обычно средства для рта-горла достаточно безобидные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.