Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4021
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Разрешили вроде не открывать. У меня нет проблем с регистрацией, но и желания общаться с ними нет.
С какой это стати еще про место работы рассказывать. Собак и вправду переписывают.

к нам 1 раз пришли и все. Тоже нет желания общаться, знаю что приказ сверху и выполняют работу но не хочу открывать, мало ли. Сегодня один пришел в домофон звонит " откройте я к талгату " я повесила трубку и открывать не стала.

Сегодня кухню закончили почти, завтра посмотрю стену основную, может на 3 раз закатать надо будет её.

Я наоборот сержусь если муж дома не ест, во первых зря готовлю во вторых я не контролирую что он там ест. Вот 3 мес ел что попало где попало вот эффект, сейчас в больнице лечат не только сердце но и желудок, эрозии у него.
У кого все время изжога значит проблемы с желудком и надо лечить а не рени перебивать!

У меня вот сейчас начинается, каждый раз только во время Б, ужас как не приятно. На последних сроках вообще невыносимо.
Мой на пп перешёл , вареное тушеное ест:) я брокколи недавно с кониной приготовила, вкусно так. Мясо только конину советуют есть или говядину постную. Свинины и баранины не будет у нас. А я шашлык хочу, думаю с родителями поехать поесть без мужа ему надо желудок вылечить иначе коронораграфию не сделают.
  • 0

#4022
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Конина с брокколи так интересно звучит))
  • 0

#4023
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Я по выходным на завтрак кашу в мульте делаю, и то потом полдня мультя стоит замоченная, ждет когда я сил наберусь и ее помою, ее же нельзя в посудомойку, только руками.
Дочка в саду питается)).

А я кострюлю от мульти в посудомойке мою. И посуду тоже за день коплю, потом гружу в посудомойку.
А готовить иногда вообще сил нет - приходиться пельменями спасаться или бутерами. В общем, когда как.
Спасает замороженное тесто - пирог всегда можно сделать из того, что под рукой.
  • 0

#4024
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
У меня муж покупные пельмени не ест вообще. На след день еду тоже не кушает. Все свежее и нежирное кушает. А вот у мамы вчера кушал вчерашние пельмени кот она в бульоне хранила. Они в 3 раза больше стали. Я такое не ем. Он с удовольствием и вчера и сегодня кушал. Я приехала голодная. Так как не ем макароны просто пожаренные с тыквой.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4025
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Я мультиварку спокойно мою. Там же керамическая поверхность легко моется чем казан. Как квартиру купим муж обещал посудомойку. Так как не люблю мыть посуду.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4026
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
В прошлую беременность меня от мяса, курицы и рыбы ужасно тошнило весь срок! Не могла ни готовить, ни есть. Родители и мои и мужа от нас недалеко живут, поэтому муж кушал то там, то там, то на работе. А я перебивалась картошкой, овощами и выпечкой всю беременность.
В этот раз такого вообще нет, даже токс был больше связан с обострением поджелудки. Могу готовить мясное, но вот силы и давление не всегда позволяют.
Ну и теперь мы в другом городе, тут уж мужа отправить поесть домашнего некуда, приходиться через день геройствовать на кухне :)
  • 0

#4027
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Девочки, привет!

В выходные чет не заглядывала в темку.

 

Лия, Вам с побелкой помогают?

 

Мы тоже вчера ездили к свекрам. Был беш. Когда мы приходим всегда беш. С одной стороны жалко мясо, говорю зачем так часто беш делаете. С другой стороны не люблю беш  :D

 

Еще вчера на пару часиков съездили в Акбулак. Прикольно там солнечно и тепло. А в город спустились туман и серо((( Капец там горки крутые. Я еще дура такая подумала, что там на баллонах, прокачусь с ребенком. И пожалела 500 раз. Где мои мозги были. Пару раз ударялись об другие баллоны. В общем переживаю теперь за ляльку.  :confused:  :faceoff:

 

Муж у меня не привереда. Что приготовлю, то и ест) на работу берет с собой еду. В выходные можем побаловаться кафешками)


  • 0

#4028
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
ALBA мужа работник пришел белит, а я мою. Но он как попало немного делает, учу его как надо :) вчера и сегодня наехала. Боюсь эмульсии не хватит нам , базар отдыхает сегодня завтра поедет докупать, хорошо я там на машинке колеровала они точно такой цвет сделают. Формулу записали на крышке. Эмульсия хорошая попалась не стирается и протирается.

Просто к мужу не могу никак поехать пока побелка, надеялась завтра, но опять не получится, в среду поеду.

За ляльку не переживайте крепко держится, просто больше не катайтесь. Я с дочей и с сыном когда не знала о Б падала на попу. С дочкой подскользнулась на мокрой глине когда бежала и грохнулась на мягкое место, с сыном вообще с табуретки улетела муж меня лечил колено попу все разнесла , словно меня порезали.
  • 0

#4029
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Лия, спасибо. Больше точно не буду кататься  :fie:

 

Вы там тоже берегите себя, все отмываете. Эмульсия какая? Даст Бог скоро переезд и тоже ремонт планируем.


  • 0

#4030
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Девочки, как вы защищаетесь от вирусов?

Маска и оксолинка?

Вирус блокер помогает? Пишут что хватает на месяц. 

 

Не хочу так болеть, а на работе все чихают и кашляют. Сижу в маске.


Сообщение отредактировал ALBA-1: 16.01.2017, 14:42:00

  • 0

#4031
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

 

Вирус блокер помогает?

Это вот бейджик? У нас одна женщина на работе носит. Не думаю что помогает.  еще и 6000 тг стоит 

Я кушаю казы. ттт не болеем. Домой больных не пускаем. Я у всех спрашиваю, даже если не вежливо. Если болеют прошу не приезжать. 


Сообщение отредактировал Арайка83: 16.01.2017, 14:59:11

  • 0

#4032
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

макароны просто пожаренные с тыквой.

расскажи рецепт? 


  • 0

#4033
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Девочки, как вы защищаетесь от вирусов?
Маска и оксолинка?
Вирус блокер помогает? Пишут что хватает на месяц.

Не хочу так болеть, а на работе все чихают и кашляют. Сижу в маске.

В декабре меня виферон свечи спасали. А то простуда только пройдет и снова цепляла даже на улице. Курс сделала. Сейчас все намного лучше!
Ну и не хожу особо никуда, но если выходила то потом аквамарисом хорошо нос промывала.
В маске мне душно, поэтому не ношу ее.

Сообщение отредактировал Talamaska: 16.01.2017, 15:46:34

  • 0

#4034
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Арайка, да, как бейджик, стоит 3000тг. Состав обычный хлор.

TalamaskaВиферон Вы на каком сроке ставили? 

С сыном всю беременность болела. Бронхит, антибиотики, температура, как вспомню  :faceoff:

 

Стараюсь в людные места не выходить. Манит конечно ТЦ и гулянья по магазинам, первый триместр воздержусь. В магнум когда хожу, в маске.


  • 0

#4035
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

макароны просто пожаренные с тыквой.

расскажи рецепт?
Это моя свекровь приготовила. Я такое не кушаю. f6b190d1497511b6d139acceaaa0736b.jpg мне шеф привез из Италии килограммовый кусок пармезана. Урааа

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4036
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия, спасибо. Больше точно не буду кататься :fie:

Вы там тоже берегите себя, все отмываете. Эмульсия какая? Даст Бог скоро переезд и тоже ремонт планируем.

Эмульсия которую протереть можно краской воняет. Не хватило нам 8 кг завтра докупать поедет. Мне говорили на 1 раз хватит. Но не фига просветы есть. Кухню местами на 3 промазали.
Сейчас домажет остатки чуть домажет на кухне у потолка и косяк и белой по косякам в комнатах пройдется. И завтра надеюсь коридор добъет. И почти все.
Я кухню сегодня помыла .

К мужу хочу соскучилась!!! Послезавтра поеду.
  • 0

#4037
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Девочки по моему надо перед этой Унисерсиадой закупиться и потом не рыпаться. По моему в городе будет бардак. Перекрывание дорог итд.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4038
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Девочки как я люблю запах после побелки. У нас тут освежили офисы на выходных. Кайфую. Захожу в пустые кабинеты и дышу. Спала бы тут прелесть, и кушала бы кальций глюконат

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4039
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Я так не хочу никуда ходить сейчас вирусы жуткие цепляются, приходится ходить в больницу одеваю маску,все кашляют вокруг и смотрят как на дуру, врачи даже спашивают "ты чего, гриппуешь? Че маску нацепила?" отвечаю заболеть не хочу - смеются.
  • 0

#4040
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Я так не хочу никуда ходить сейчас вирусы жуткие цепляются, приходится ходить в больницу одеваю маску,все кашляют вокруг и смотрят как на дуру, врачи даже спашивают "ты чего, гриппуешь? Че маску нацепила?" отвечаю заболеть не хочу - смеются.

что смешного? Кстати вчера в аптеке стою в Бурундае, там намного дешевле чем дома, кальций глуконат тут 60 тг а там 39 тг, пока я там беру много, 15 шт, слышу сзади стояла женщина молодая рассмеялась,  у меня плохое настроение было спросила

- Что смешного? 

- Вы все это пить будете?

- Да это витамины, я все буду пить, Вам та что? Что смеетесь?

Так разозлила. 

Меня знать не знает так не тактично. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.