Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4001
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Санка, я училась в Италии. Считала дни, когда же домой. Мне там нр, но дома лучше.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4002
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Санька спасибо! Мне тоже нужен волшебный халат :) Стараюсь думать позитивно но иногда лезут всякие мысли плохие. Хотя у нас с мужем есть карта желаний наша, а там еще много всего есть :) Сейчас стараюсь думать о доме который муж мечтает взять это помогает думать мне что все скоро закончится, что его вылечат и будет он самый здоровый :)

Мы когда в Китае были я тоже в конце уже так устала и хотела домой. Но мы ездили по разным городам по 3-5 дней и в путь.
  • 0

#4003
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Санька а вы в какой области работаете?
  • 0

#4004
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем, доброго дня!
Не говорите, девочки, я так уже по дому скучаю...

Я-врач. Изначально - терапевт общей практики. Сейчас- диетолог. У меня свой кабинет и компания доставки ПП по городу.;)
Как там погода в Алмате?
  • 0

#4005
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Мы теперь знаем к кому обратится с похудением.
Сегодня был интересный день. Ходили на день рожд близнецов. Моих племянников. Очень весело 4 часа игр, веселья, еды. Много эмоции. Теперь грусно еду к его родителям в поселок. Там холодно. Не весело. Не дай Бог плохо станет помочь некому.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 14.01.2017, 19:26:13

  • 0

#4006
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Сегодня свекровь приходила, пришлось готовить. Сделала простейшее - курица с картошкой в духовке и салат.
Спина болит, живот тянет, голова раскалывается, ноги не держат.
Как, как, как вы готовите каждый день???
  • 0

#4007
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Кстати про готовку. Всю неделю хитрила не готовила. Нет желании. То пиццу закажу, то сестренку прошу. То перекус. Ещё недельки две потерпеть.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4008
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Счастливая Я! Я с утра кашу варю и обед вечером легкое. Готовка практически каждый день. Пока мужа нет не готовила б , но завтра побелку начнем сварила суп гороховый на 2 дня. Сын сегодня вечером получал от меня. Наделал мне работы. И так дел дофига еще он постарался. Весь вечер ругала.

Я дома ремонт закончу свекровь позову. Сама к мужу поеду, потом думаю сходить в строй сити. Сегодня мои приезжали я с отцом ездила в больницу. Муж похудел постройнел :) скоро я буду больше чем он весить.

Хочу в феврале сама на узи поехать проверить что бы с малышом все хорошо было.

Санька значит вы все знаете раз терапевт :) своих сами лечите? Я порой думаю почему в мед не пошла было бы проще мне и с педиатрами и в пк и мужа бы вовремя лечила .
  • 0

#4009
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Лия, лечу сама. Но дети прикреплены в керуен к педиатру. Есть некоторые особенности в педиатрии, да и постоянно надо квалификацию повышать. Я раз в 3-4 месяца летаю куда-нибудь. То семинары, то саммит, то специализация какая-нибудь. На диетолога училась в Москве и Германии. Привезла в Алматы классный анализатор тела. Я люблю то, чем занимаюсь.
Вот сейчас тоже прошла обучение, но уже в сфере не совсем традиционной. Это я тоже люблю)) Семинар по маслам эфирным. Офигенным. Мне оч помогает от мигрени здесь. И вообще много нового узнала. Люблю учиться.

Счастливая Я, я готовлю ПП дома. У нас нет дома ни сахара, ни белой муки. Хлеб тоже сама пеку.
Утром у нас творог с топпингом из семян чиа, отрубей. На обед-супчик и салат, ужин-рыба, овощи; птица,овощи. Но мы, конечно, иногда пользуемся своим поваром и нам привозят нашу еду. Все готовится по моим рецептам, проверяем заодно качество доставки своей.
Ну и в рестораны мы ходоки... особенно, когда у меня был токсикоз жуткий и я каждый день хотела всего разного.
Если будет интересно, можем устроить встречу, где-нибудь в кофейне, я рецепты могу рассказать, как можно вкусно и полезно готовить;)
Всякие хитрости))
  • 0

#4010
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Санька, какая ты молодец!

А я готовлю обычно через день, благо муж и сын не привиреды и без проблем едят вчерашнее.
И блюда такие, чтобы можно было поставить в духовку или мултиварку, и пойти делами заниматься.
А супы готовлю сразу дня на три, меньше не получается.

В последнее время давление низкое - 95/55 вчера было почти весь день, вот тут особо не поготовишь(( и не знаю, чем бы поднять его, чтобы не выходить на улицу. Холодно.
  • 0

#4011
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Сан'ка короче мы вас ждём очень. Вы нам очень интересны как человек и как специалист.
Вообще я люблю готовить и экспериментировать.
Но сейчас не могу. После работы готова только уснуть.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4012
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

девочки, поделитесь.. куда дельше то топать, как след темка называется ? для тех кто уже усе :)

:rotate: чего это усе?)))


  • 0

#4013
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Лия, лечу сама. Но дети прикреплены в керуен к педиатру. Есть некоторые особенности в педиатрии, да и постоянно надо квалификацию повышать. Я раз в 3-4 месяца летаю куда-нибудь. То семинары, то саммит, то специализация какая-нибудь. На диетолога училась в Москве и Германии. Привезла в Алматы классный анализатор тела. Я люблю то, чем занимаюсь.
Вот сейчас тоже прошла обучение, но уже в сфере не совсем традиционной. Это я тоже люблю)) Семинар по маслам эфирным. Офигенным. Мне оч помогает от мигрени здесь. И вообще много нового узнала. Люблю учиться.

Счастливая Я, я готовлю ПП дома. У нас нет дома ни сахара, ни белой муки. Хлеб тоже сама пеку.
Утром у нас творог с топпингом из семян чиа, отрубей. На обед-супчик и салат, ужин-рыба, овощи; птица,овощи. Но мы, конечно, иногда пользуемся своим поваром и нам привозят нашу еду. Все готовится по моим рецептам, проверяем заодно качество доставки своей.
Ну и в рестораны мы ходоки... особенно, когда у меня был токсикоз жуткий и я каждый день хотела всего разного.
Если будет интересно, можем устроить встречу, где-нибудь в кофейне, я рецепты могу рассказать, как можно вкусно и полезно готовить ;)
Всякие хитрости))

Здравствуйте! а можно в личку контакты где заказывать ПП с доставкой? Алматы же да?

ой, тоже хочу на встречу)))) :dandy:


Сообщение отредактировал Иннэсса: 15.01.2017, 13:37:20

  • 0

#4014
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Счастиливая Я, а как же вы тогда питаетесь и кормите своих деток и мужа? Мой муж вообще терепеть не может не домашнюю еду, только по праздникам водит в ресторан китайский или узбекский - проверенные, других не признает.
  • 0

#4015
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Бинго-Бонго, не спрашивайте (((
Верчусь как могу. Женщина приходит раз в неделю, папа мой готовит, покупаем готовые блюда (и у него и у меня на работе хорошо готовят).
  • 0

#4016
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Я по выходным на завтрак кашу в мульте делаю, и то потом полдня мультя стоит замоченная, ждет когда я сил наберусь и ее помою, ее же нельзя в посудомойку, только руками.
Дочка в саду питается)).
  • 0

#4017
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Ух как классно, я тоже так хочу, а моего воспитали так что если жена не готовит то она и нафиг не нужна.
  • 0

#4018
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
И моему по сей день внушает кое-кто, что жена я такая мягко скажем не очень.
  • 0

#4019
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Ух как классно, я тоже так хочу, а моего воспитали так что если жена не готовит то она и нафиг не нужна.

Такая же фигня. Приехала после выходных у его родит. Состояние нервного срыва, голодная, злая. Первым делом приготовила кушать. Мымо с овощами тушу. И рис на мультиварке.
Кстати подруга с Гоголя Байтурсынова грит что сегодня был рейд. Типа воскресенье все дома. Проверяли регистрацию. Она не откр дверь. К ним два раза приходили стучались. Началось

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 15.01.2017, 19:33:44

  • 0

#4020
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Разрешили вроде не открывать. У меня нет проблем с регистрацией, но и желания общаться с ними нет.
С какой это стати еще про место работы рассказывать. Собак и вправду переписывают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.