Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2881
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Девочки, кто родил- такой вопрос,
Сколько у вас послеродовые выделения идут / шли?

до 40 дней точно шли. В конце уже ежедневки использовала.

Да на улице снег а мне не хочется идти дочка зовет. Вчера сын довольный погулял, сегодня не знаю вдруг опять в шоке будет он у нас мужчина с характером :) не любит резкие перемены.
  • 0

#2882
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
У меня 7-10 дней после 1 Б.
Сегодня выходной, спала плохо с 4 утра вставала неск раз, ворочилась. Сегодня я без машины, тепло оденемся и будем гулять по аллее ул. Гагарина.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2883
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Так холодно, мы решили покормить птичек, и бездомных собачек. Ато им холодно, могут замерзнуть

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2884
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Дааа снег идет знатно. Благо муж дома, отвезет-привезет сына в школу.
Я тож спала беспокойно, встала в 5 утра, муж следом, сидим 3 раз чаёвничаем. На улицу не хочу, но надо.
  • 0

#2885
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Дааа снег идет знатно. Благо муж дома, отвезет-привезет сына в школу.
Я тож спала беспокойно, встала в 5 утра, муж следом, сидим 3 раз чаёвничаем. На улицу не хочу, но надо.

А у нас нет школы. Супер. Не хватало еще в субботу учится :)

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2886
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка ого как у вас быстро все закончилось. У меня месяц точно и потом домазывало. Короче самые обильные и самые длинные!

Я помню у кого кс у них быстро заканчиваются потому что вроде как врачи еще чистят. Но точно не могу утверждать. У знакомой кс было за 2 недели прошло. Вот она мне про это говорила.

Сейчас пойду дома мыть. Муж мне со склада тряпочку дал для пола классную!! Она как полотенце микрофибра. Еще хочу такую же около душа постелить когда выходишь на нее вставать мягкая большая классная! На барахолке брали микрофибры половую но она тонкая. Эта пушистая такая.
  • 0

#2887
ЭРИКА 121

ЭРИКА 121
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Эрика, как у вас новости?[/quote]

Привет девочки! Новостей особо никаких нет. Низ живота болит,но уже не так как 2 дня назад,хоть ходить сама могу. Вчера вечером ездили на Медеу, а там намного теплее,чем в городе подышали-погуляли. В общем ждем,так не хочется стимулироваться....все таки надеюсь все само начнется.
  • 0

#2888
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Везет вам, Арайка)))

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
  • 0

#2889
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Арайка ого как у вас быстро все закончилось. У меня месяц точно и потом домазывало. Короче самые обильные и самые длинные!

Я помню у кого кс у них быстро заканчиваются потому что вроде как врачи еще чистят. Но точно не могу утверждать. У знакомой кс было за 2 недели прошло. Вот она мне про это говорила.

Сейчас пойду дома мыть. Муж мне со склада тряпочку дал для пола классную!! Она как полотенце микрофибра. Еще хочу такую же около душа постелить когда выходишь на нее вставать мягкая большая классная! На барахолке брали микрофибры половую но она тонкая. Эта пушистая такая.

У меня к счасть не КС. Ну вот не долго. Я запарится не успела. А про тряпку много слышала ещё не брала.
Для душа купила метражом продают же. В строймарте дешевле чем на барахле. 1000 тг что за метр.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2890
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
[quote name="ЭРИКА 121" post="34473211" timestamp="1479528916"]Эрика, как у вас новости?[/quote]

Привет девочки! Новостей особо никаких нет. Низ живота болит,но уже не так как 2 дня назад,хоть ходить сама могу. Вчера вечером ездили на Медеу, а там намного теплее,чем в городе подышали-погуляли. В общем ждем,так не хочется стимулироваться....все таки надеюсь все само начнется.[/quote]
На Шымбулак не поднимались? Обожаю. Хочу. Но нет машины. Может в след раз.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2891
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Карли да повезло что муж дома!!! У нас тоже пока школы нет. Через 2 года ожидается. Мне надо к тому времени водить научится!
Ой девочки меня сын все время утром будит :) придет ко мне залезет на кровать и как котенок головкой своей трется. Вообще мальчики нежные такие , а девочки заботливые . Вчера я сидела ноги к верху на мяче и сын меня на кухню звал. Я давай вставать а у меня попа болит. Так доченька " мама давай давай я тебе помогу, так осторожно вставай вот вот" и придерживает своими хрупким плечиками :) детки мои а я еще и ругаюсь на них порой. Ну как же так :(
  • 0

#2892
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
А я уже и не помню, сколько дней было. Я вообще уже многое забыла с первой Б))

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
  • 0

#2893
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Карли да повезло что муж дома!!! У нас тоже пока школы нет. Через 2 года ожидается. Мне надо к тому времени водить научится!
:(

Милотааа. У меня дочка уход за цветами забрала в свои руки, так как я часто забываю. Ругать тоже надо иногда. Дома я ругаю, муж защита, так как девочка- папина доча. Первую Б помню так как все пугали что целый мес идти будет. А было 7-10 дней где то.

Сообщение отредактировал Арайка83: 19.11.2016, 10:36:44

  • 0

#2894
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Лия, какие детки милые и сладкие, тфу тфу на них)).
  • 0

#2895
ЭРИКА 121

ЭРИКА 121
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
[quote name="Арайка83" post="34473218" timestamp="1479529162"]

[quote name="ЭРИКА 121" post="34473211" timestamp="1479528916"]Эрика, как у вас новости?[/quote]

Привет девочки! Новостей особо никаких нет. Низ живота болит,но уже не так как 2 дня назад,хоть ходить сама могу. Вчера вечером ездили на Медеу, а там намного теплее,чем в городе подышали-погуляли. В общем ждем,так не хочется стимулироваться....все таки надеюсь все само начнется.[/quote]
На Шымбулак не поднимались? Обожаю. Хочу. Но нет машины. Может в след раз.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk[/quote]

Нет,не планировали высоко подниматься, я думала будет холодно. Да и поехали уже в 6 вечера.
  • 0

#2896
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
1fffdc60e252a789d5c84de0ea15f788.jpg Девочки у нас тут грузинскую пекарню открыли. 5 мин ходьбы. С утра сбегала. Лепешки и хычины теплые.
Позавтракали знатно

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2897
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

У меня к счасть не КС. Ну вот не долго. Я запарится не успела. А про тряпку много слышала ещё не брала.
Для душа купила метражом продают же. В строймарте дешевле чем на барахле. 1000 тг что за метр.
Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

муж сам завозит, у нас дешевле :) в основном хозяюшки у него берут тряпочки. У нас корейские японские китайские. Качество получше чем барахрльные. И ножи керамику он завез классные такие. Большие по 1200 мал по 600. Со мной еще спорили что не керамика типо керамика дешевле 3000 не бывает. Уффффф, если у нас на прямую поставки, и цена не прошла десятки накруток. Ну я сказала купите а потом об асфальт проверьте, не захотели :) еще мне говорила что она повар и разбирается , хехехе.

Лия, какие детки милые и сладкие, тфу тфу на них)).

Спасибо :)


Я так хочу собачку завести для деток, все же лабрадора хочу, но меня пока останавливает что они грызут все пока щенки, да и воспитание и уход им нужен больше.
  • 0

#2898
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

1fffdc60e252a789d5c84de0ea15f788.jpg Девочки у нас тут грузинскую пекарню открыли. 5 мин ходьбы. С утра сбегала. Лепешки и хычины теплые.
Позавтракали знатно

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

мммм вкусно.

Я детей уже 3 дня макаронами с мясом кормлю. Папы нет едим медленно :) но они это блюдо лучше всех едят. Все съедают.
  • 0

#2899
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Как итальянские дети. Я тесно связана с итал культурой. Мои тоже обожают макарожки разные готовлю. Мне в окт итальянец привез 4 банки соусов. И 1 кг пармезана. Для Б женщины это то что нужно

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2900
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Арайка, адреса пароли явки такой вкусности дайте пожалуйста

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.