Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2661
Lovely325

Lovely325
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

А вид как после побелки? У меня просто ассоциация если краска то блестит. Я еще про жидкие обои слышала. Если есть однотонные то можно посмотреть.

да как после обычной побелки эмульсией) ничего не блестит просто так называется. сейчас вся эмульсия на акриле кажется. жидкие обои выходят дороже чем обычная эмульсионная краска. прилично так дороже

Liya2013, названия не знаю, мне это предложили строители, я согласилась. Все выглядит, как после обычной побелки, ничего не блестело. Первый раз попробовала мокрой тряпкой на небольшом месте, все было ок. Побелка держалась очень долго.
  • 0

#2662
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений


Я купила куртку, сама по моде такая объемная, как раз Б-ным подходит. А спец для беременных дорого от 35 000 тг.
Мне тепло, купила спортивную обувь на меху.

да я тоже в прошлом году купила зимнюю куртку в манго, у них частенько такие модели свободные. но я даже не думала что влезу беременная. сейчас 33 недели запас есть еще на месяц точно. очень рада что так вышло с курткой) для беременных действительно очень дорогие
моя немного свободная, я очень расчитываю на нее. Специально для Б не собираюсь брать. У меня еще шубка есть я ее брала в универе еще. Она свободная но с ремнем. Вот я без ремня носила ее 2 Б, рожала как раз в конце февраля. Она у меня уже такая потертая но рука не поднимается выкинуть :)

Сообщение отредактировал Liya2013: 07.11.2016, 17:14:24

  • 0

#2663
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Я купила куртку, сама по моде такая объемная, как раз Б-ным подходит. А спец для беременных дорого от 35 000 тг.
Мне тепло, купила спортивную обувь на меху.

А не подскажете где куртку купили и по чем? А то мне попадаются приталенные варианты, уже голову сломала где искать. Видела на зел.базаре широкую и длинную, но отдавать за нее 32тыс рука не поднялась.
  • 0

#2664
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Я купила куртку, сама по моде такая объемная, как раз Б-ным подходит. А спец для беременных дорого от 35 000 тг.
Мне тепло, купила спортивную обувь на меху.

А не подскажете где куртку купили и по чем? А то мне попадаются приталенные варианты, уже голову сломала где искать. Видела на зел.базаре широкую и длинную, но отдавать за нее 32тыс рука не поднялась.
Ответила в ЛС. Чтобы не подумали что рекламирую

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2665
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Девочки, спасибо большущее за поздравления!!! Dan@ вас тоже с рождением сыночка поздравляю здоровья вам обоим!!! Плодотворно неделя началась, так что давайте девочки кто на подходе ждем хороших новостей!!!)))
  • 0

#2666
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мадлен, Дана, какие новости замечательные! Поздравляю! Пусть детки вас радуют и вдохновляют на новые подвиги)))
Мадлен, не поверите, вчера только думала о томчто мне нравится это имя именно в женском варианте -Александра, Саша. В мужском почему то не очень. Пусть растет счастливой!
  • 0

#2667
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Мадлен, Дана, какие новости замечательные! Поздравляю! Пусть детки вас радуют и вдохновляют на новые подвиги)))
Мадлен, не поверите, вчера только думала о томчто мне нравится это имя именно в женском варианте -Александра, Саша. В мужском почему то не очень. Пусть растет счастливой!

Спасибо!!!! Саш много не бывает, у меня и папа и муж Саша, у нас семейная традиция третьего ребенка называть Сашей)))
  • 0

#2668
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Мадлен и Дана поздравляю !!!!! Действительно хорошее начало недели !!!
  • 0

#2669
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Мадлен, Дана, какие новости замечательные! Поздравляю! Пусть детки вас радуют и вдохновляют на новые подвиги)))
Мадлен, не поверите, вчера только думала о томчто мне нравится это имя именно в женском варианте -Александра, Саша. В мужском почему то не очень. Пусть растет счастливой!

Спасибо!!!! Саш много не бывает, у меня и папа и муж Саша, у нас семейная традиция третьего ребенка называть Сашей)))
Мне муж тоже предложил 3го Александром назвать :) его самого тоже Александр зовут и мама мне к стати сказала назови Сашей будет Сан Саныч :)
А то мы столько имен пересмотрели и не нравятся вообще.
А я вообще думала Юмин назвать в честь дедушки по папе. Но мой говорит что такое имя тут не примут. Хотя думаю вполне нормальное !

Не ЛиЖиХуй же, был у нас такой сотрудник визитки радовал еще свои :)
  • 0

#2670
Dan@

Dan@
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Спасибо большое всем за поздравления!
Вот надо же, у нас тоже Александр на казахский лад)))) Искандер
  • 0

#2671
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки вы витамины принимаете? Со скольки недель? У меня 14 заканчивается врач только фольку прописывала, но я еще кальций пила. Вот думаю для Б наверное стоит начать пить или рано?
  • 0

#2672
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Девочки вы витамины принимаете? Со скольки недель? У меня 14 заканчивается врач только фольку прописывала, но я еще кальций пила. Вот думаю для Б наверное стоит начать пить или рано?

Я на айхерб заказывала они очень хорошие . Посмотрите там разные , у меня судорог нет и гимоглабин всегда хороший
  • 0

#2673
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Наталья спасибо, но с херба наверное не буду заказывать. Добью мои витрум и потом может подруга принесёт, она обещала мне супер витамины для Б. Все же со вчерашнего вечера начала пить их, не могу уже, достало состояние сонного медведя и такая апатия. Я не привыкла к такому, даже моя любимая зарядка не радует. Раньше я через день или каждый день полы мыла, а сейчас еле еле заставляю себя 2 раза в неделю или меньше. Даже на улицу с детками можно сказать пинками собираюсь.

Еще сон ужасный приснился какой то каламбур, дети, пуповины, больница, врачи, и ещё фильм Апокалипсис отрывки из него. Ужс.
  • 0

#2674
СМП

СМП
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Девочки,

всем привет.

 

Я начала пить витамины с 13 недели, сейчас 15-16 неделя. Купила Элевит. Мне кажется, что стало лучше себя чувствовать. Сил как будто больше.


  • 0

#2675
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Девочки,
всем привет.
 
Я начала пить витамины с 13 недели, сейчас 15-16 неделя. Купила Элевит. Мне кажется, что стало лучше себя чувствовать. Сил как будто больше.

Ооо мне так и надо а то я целыми днями сплю.
  • 0

#2676
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Логрус родила и молчит как партизан :)

Поздравляю!!!! Здоровья маме и малышу!!!!
  • 0

#2677
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки вы витамины принимаете? Со скольки недель? У меня 14 заканчивается врач только фольку прописывала, но я еще кальций пила. Вот думаю для Б наверное стоит начать пить или рано?

Я как узнала про Б пью Витрум пренаталь, сейчас с 18 н начала пить Д-кальции, сказали что ребенку не достаточно кальций кот есть в Витруме


Сообщение отредактировал Арайка83: 09.11.2016, 14:28:30

  • 0

#2678
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Лоргус, поздравляю. Здоровье вам и малышу. Молочка ребенку :rotate:  :rotate:  :rotate: 

Надеюсь от счастья забыли про нас. Как всё прошло???


  • 0

#2679
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений


Девочки вы витамины принимаете? Со скольки недель? У меня 14 заканчивается врач только фольку прописывала, но я еще кальций пила. Вот думаю для Б наверное стоит начать пить или рано?

Я как узнала про Б пью Витрум пренаталь, сейчас с 18 н начала пить Д-кальции, сказали что ребенку не достаточно кальций кот есть в Витруме
Как самочувствие после витаминов? У меня тоже витрум перентал форте, сегодня хоть сил прибавилось. С утра приготовила борщ! Детей накормила , сына фасоль любит, прогулялись на горках покатались. Сейчас прибралась попылисосила посуду перемыла.
Вчера поздно вечером захотела гранаты и памеллу. Сегодня пошли купили:) муж вчера поздно приехал и был занят не стала его просить.

Дома жарко солнышко светит ощущение что на улице жара. А как вышли брррррр холодно на солнышке старались быть.
  • 0

#2680
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

 

 

Девочки вы витамины принимаете? Со скольки недель? У меня 14 заканчивается врач только фольку прописывала, но я еще кальций пила. Вот думаю для Б наверное стоит начать пить или рано?

Я как узнала про Б пью Витрум пренаталь, сейчас с 18 н начала пить Д-кальции, сказали что ребенку не достаточно кальций кот есть в Витруме
Как самочувствие после витаминов? У меня тоже витрум перентал форте, сегодня хоть сил прибавилось. С утра приготовила борщ! Детей накормила , сына фасоль любит, прогулялись на горках покатались. Сейчас прибралась попылисосила посуду перемыла.
Вчера поздно вечером захотела гранаты и памеллу. Сегодня пошли купили :) муж вчера поздно приехал и был занят не стала его просить.

Дома жарко солнышко светит ощущение что на улице жара. А как вышли брррррр холодно на солнышке старались быть.

 

Класс, вы не работаете? Это же крутооо. Можно поспать после обеда. Я работаю, всё норм. Правый бок колит вечером, сегодня сходила на Узи почек, сказали норм. 

Завтра у меня плановый осмотр, на работу не пойду. Урааа. Если погода позволит я прогуляюсь с дочкой. 

Самочувствие норм только вот в 16-00 до 17-30 спать очень сильно хочууу


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.