Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2021
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Всем пузатикам привет! Примите меня в свои ряды мы еще совсем маленькие 5-6 недель. Ну очень хочется сюда, а здесь есть маленькие? Или все уже большие?

Привет. Мы наверное еще маленькие. 10 недель. Пдр на 8 мая но думаю конец апреля, потому что всегда на 38 нед рожала.
  • 0

#2022
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

 

Всем пузатикам привет! Примите меня в свои ряды мы еще совсем маленькие 5-6 недель. Ну очень хочется сюда, а здесь есть маленькие? Или все уже большие?

Привет. Мы наверное еще маленькие. 10 недель. Пдр на 8 мая но думаю конец апреля, потому что всегда на 38 нед рожала.

 

Какая же Вы молодец!!! Я прочитала ваши посты. На таком маленьком сроке так далеко смотреть в будущее и все продумывать, прощитывать так основательно готовиться! Если позволите буду брать с Вас пример, учится буду, а то у меня в голове один страх крутится, и я ужасно впечатлительная надо с этим бороться!


  • 0

#2023
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Всем привет. у меня срок 14 недель. 

Сильно волосы падают, хотя пью витамины с 5 недели 

Привет, у меня тоже ужасно выпадают, по этому признаку и узнала что беременна, с первым наоборот за время беременности стала красивая густая шевилюра, сейчас к 40-ой недели совсем лысая буду, может здесь нам кто подскажет как их приклеить! :dandy:


  • 0

#2024
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Всем пузатикам привет! Примите меня в свои ряды мы еще совсем маленькие 5-6 недель. Ну очень хочется сюда, а здесь есть маленькие? Или все уже большие?


Привет,
У меня 8 неделек. На следующей неделе пойду на учет вставать... мы в Астане сейчас.
  • 0

#2025
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Добрый день всем!

 

Всем пузатикам привет! Примите меня в свои ряды мы еще совсем маленькие 5-6 недель. Ну очень хочется сюда, а здесь есть маленькие? Или все уже большие?

Добро пожаловать! 

 

Всем привет. у меня срок 14 недель. 

Сильно волосы падают, хотя пью витамины с 5 недели 

у меня тоже 14 недель, волосы ттт не падают.

Мне как-то советовали перцовую настойку смешать с витаминами группы В, и втирать в голову, но посоветуйтесь со своим АГ, можно ли во время Б это делать.


  • 0

#2026
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Девочки, кто делал фраксипарин, как спасались от шишек на животе?

Это какой-то ужас, таааак больно, вид жутковатый..

Вчера поставила укол в ногу, т.к. весь живот в болючих шишках((


  • 0

#2027
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

 

Всем привет. у меня срок 14 недель. 

Сильно волосы падают, хотя пью витамины с 5 недели 

Привет, у меня тоже ужасно выпадают, по этому признаку и узнала что беременна, с первым наоборот за время беременности стала красивая густая шевилюра, сейчас к 40-ой недели совсем лысая буду, может здесь нам кто подскажет как их приклеить! :dandy:

 

Есть большая разница между первой и второй беременностью с первой дочкой бегала, лазила везде, как будто и не была беременной. а сейчас первые три мес тошнота такая жуткая. волосы падают, все болит. 


  • 0

#2028
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
А я хочу постоянно спать... и обострился гастрит :( волосы не лезут хоть.
  • 0

#2029
Lovely325

Lovely325
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Девочки, кто делал фраксипарин, как спасались от шишек на животе?
Это какой-то ужас, таааак больно, вид жутковатый..
Вчера поставила укол в ногу, т.к. весь живот в болючих шишках((


Скорее всего быстро вводите препарат.
  • 0

#2030
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Какая же Вы молодец!!! Я прочитала ваши посты. На таком маленьком сроке так далеко смотреть в будущее и все продумывать, прощитывать так основательно готовиться! Если позволите буду брать с Вас пример, учится буду, а то у меня в голове один страх крутится, и я ужасно впечатлительная надо с этим бороться!

спасибо:) засмущали меня . В этот раз из-за рд у меня неопределенность, поэтому я такая неспокойная.

Девочки у меня тоже волосы начали падать но потом прошло. Это либо осенний период либо нехватка кальция.
Перцовку тоже можно но она сильно сушит может появиться перхоть.

Сообщение отредактировал Liya2013: 11.10.2016, 18:08:45

  • 0

#2031
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка83 у меня так же было. С дочкой бегала с сыном токсикоз молочница и вечно спала что-то не так поем сразу кошмар. Один раз температура бешеная была. Сейчас тоже на 99% сын но полегче. Мутит правда с 5 недель но рвоты нет. Первое время томатный сок помогал сейчас нифига. 3х литровую банку помидор на зиму уже съела :) но все могу кушать .

Лапочка вроде шишки и синяки йодом или спиртом протирают.
  • 0

#2032
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений

 

Всем привет. у меня срок 14 недель. 

Сильно волосы падают, хотя пью витамины с 5 недели 

Привет, у меня тоже ужасно выпадают, по этому признаку и узнала что беременна, с первым наоборот за время беременности стала красивая густая шевилюра, сейчас к 40-ой недели совсем лысая буду, может здесь нам кто подскажет как их приклеить! :dandy:

 

тоже волосы выпадывали, пила фемибион 1 и 2 перерывы небольшие, сейчас опять пить начала но уже другие, может чуть больше срок и прекратятся? у меня прекратились!


  • 1

#2033
Аiselek

Аiselek
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Первую беременность не помню))) почти 19 лет прошло, но все было слишком легко, даже родила бстро за 1 час и преждевременно, эта посложнее один ИЦН чего стоит, но в принципе думаю проходит хорошо, не считая ушивания, выделений. Был небольшой токсикоз тошнота спасалась напитком тан, действительно помогал


  • 0

#2034
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Всех с Добрым утром! Как прошла ваша ночь? Как ваши пузожители, не бузили? Дали мамам поспать?
  • 0

#2035
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Доброе утро и добро пожаловать новеньким.
Что-то вторую ночь тяжко спать мне, не могу пристроить пузо, никак не удобно(((. Слава Богу поясницу мою потихоньку отпускает. Обещают завтра домой. Зато с утра горло першит, хотя только неделю назад сильно переболела.
  • 1

#2036
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Доброе утро и добро пожаловать новеньким.
Что-то вторую ночь тяжко спать мне, не могу пристроить пузо, никак не удобно(((. Слава Богу поясницу мою потихоньку отпускает. Обещают завтра домой. Зато с утра горло першит, хотя только неделю назад сильно переболела.

вы на сохранении? у меня вот в пятницу поставили угрозу после первого УЗИ. правый бок колит, но врач не на больничный не отправила ни в больницу. 

Назначила дюфастон, ношпа и валерьянку. Хожу всё ровно на работе бегаю, то туда то сюда. Правый бок болит. Завтра думаю взять хоть больничный и дома отлежаться. 

Эту беременность 10 лет ждали. Хотим чтобы всё прошло хорошо  :-/  :faceoff:  :rotate:


  • 0

#2037
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Арайка, нет, меня по скорой привезли с острой болью в пояснице. Ставят люмбалгию.
Если болит, вызывайте скорую. Они сразу заберут вас на сохранение. Берегите себя и малыша.

Сообщение отредактировал Carly: 12.10.2016, 11:56:55

  • 0

#2038
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Всех с Добрым утром! Как прошла ваша ночь? Как ваши пузожители, не бузили? Дали мамам поспать?

 У меня 24 недели, ттт спим ночью хорошо, правда долго на спине спать не могу. Приходится переворачиваться часто )))


  • 0

#2039
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка вы так долго ждали и с угрозой на работе бегаете? Вам нужно беречь себя!
На каком узи угрозу поставили? На 1 скинге?

Сообщение отредактировал Liya2013: 12.10.2016, 14:24:14

  • 0

#2040
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Всех с Добрым утром! Как прошла ваша ночь? Как ваши пузожители, не бузили? Дали мамам поспать?

У меня 24 недели, ттт спим ночью хорошо, правда долго на спине спать не могу. Приходится переворачиваться часто )))
В первую беременность я уже с 18 неделе не могла спать на спине. Затекали ноги и начинал болеть живот. Пережимал все. Так что только с бока на бок.
В эту даже не знаю как будет!

На следующей неделе пойду вставать на учет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.