Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4721
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Арайка, классно, что ткани купили :)
Я в прошлую Б тоже сама шила и бортики и пеленки и даже малышковые трикотажные вещи. У меня такой бзик на шитье был))))
А сейчас не чувствую этого вдохновения, покупать буду)))

Отдыхайте побольше!
  • 0

#4722
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Таламаска, спс буду отдыхать.
Там ткани парами стоят что с чем можно комбинировать. Типа один рисунок а расцветки темно или светло голубой.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4723
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Всем привет! Я сходила в субботу на УЗИ, посмотрела на свою малышку (сказали, будет девочка )), убедилась что все хорошо, ещё врач попалась такая классная, на халяву мне 3д УЗИ показала. Там, правда, пока ещё такой инопланетянин. Сказала примерно на 25 неделе можно сделать 3д, тогда классно все видно будет. Кто-нибудь делал?
Стала спина уставать от каблуков, придётся вытаскивать все балетки для офиса. Терпеть их не могу. Буду чередовать все равно. Появилась причина купить новые туфли на среднем устойчивом каблуке )))
  • 0

#4724
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Я перестала одевать каблук еще на 3-м мес. Все зимние на каблуках. Купила зимние кроссовки. АГ сказала что по скринингу УЗИ больше не будет. При желании сама могу сделать попозже. Я очень хочу 3,4d Узи. Хочу с дочкой пойти.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4725
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка на какой рынок за тканями ездили? Тоже там же хочу поехать посмотреть.

Я до 5 мес спокойно на каблуках ходила, после уже тяжеловато становится. На весну взяла на маленьком каблуке ботиночки.

На 3 -4 Д советуют пораньше ходить, до 30 недель, после уже плохо видно.


Сына ДР отметили 23 завтра дочино и все ждем уже ляльку. Кроватку решила светлую брать, она красивее.

Арайка манежи какого плана видели? Как я скидывать были похожие?
  • 0

#4726
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Арайка на какой рынок за тканями ездили? Тоже там же хочу поехать посмотреть.

Я до 5 мес спокойно на каблуках ходила, после уже тяжеловато становится. На весну взяла на маленьком каблуке ботиночки.

На 3 -4 Д советуют пораньше ходить, до 30 недель, после уже плохо видно.


Сына ДР отметили 23 завтра дочино и все ждем уже ляльку. Кроватку решила светлую брать, она красивее.

Арайка манежи какого плана видели? Как я скидывать были похожие?

За рынком Алатау внутрь глубь.
Манежики разные. И как вы отправляли тоже есть.
Подруга в Астане за 110000 тг купила манеж + бортики и тюль и игрушки итд. Я видела за 68000 тг только кровать. Я тоже светлую хочу. А ткани выбрала беж с рисунками животных мелких жирафики итд.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4727
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Мы уже мин 20 гуляем на Махат Маганди. Сан'ка выходите.
Лия с днём рождения ваших деток. Пусть растут здоровыми и счастливыми детьми. И радуют вас своими достижениями

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4728
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Арайка на какой рынок за тканями ездили? Тоже там же хочу поехать посмотреть.
Я до 5 мес спокойно на каблуках ходила, после уже тяжеловато становится. На весну взяла на маленьком каблуке ботиночки.
На 3 -4 Д советуют пораньше ходить, до 30 недель, после уже плохо видно.
Сына ДР отметили 23 завтра дочино и все ждем уже ляльку. Кроватку решила светлую брать, она красивее.
Арайка манежи какого плана видели? Как я скидывать были похожие?

За рынком Алатау внутрь глубь.
Манежики разные. И как вы отправляли тоже есть.
Подруга в Астане за 110000 тг купила манеж + бортики и тюль и игрушки итд. Я видела за 68000 тг только кровать. Я тоже светлую хочу. А ткани выбрала беж с рисунками животных мелких жирафики итд.
Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
Классно спасибо! Надо туда за тканью и заодно манеж посмотреть. Интересно сколько будет стоить.

Я пока остановилась на манеже за 75 000 с инсты которую Бинго-Бонго скидывала.

Хотела позвать человека окна помыть, но решила все же сама, в прошлый раз не так хорошо помыла я перемывала. Сегодня в спальне мыла и сетки сразу одели тк уже часто открываем. Через неделю буду мыть большой балкон, но уже в 2 захода. Тк думаю сразу слишком много там.
Сейчас жалюзи высохнут надо повесить.
  • 0

#4729
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Лия, я такая ленивая. Я уже 7 мес как переехали в эту квартиру. Ни разу не мыла окна. Хотя первый этаж

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4730
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия, я такая ленивая. Я уже 7 мес как переехали в эту квартиру. Ни разу не мыла окна. Хотя первый этаж
Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Арайка я наоборот осенью мыла 2 раза на балконе, и зимой регулярно протирают внутри тк дети лапают и сын плюет:)
Хотя они и не сильно грязные но освежить хочу их.

Арайка Алатау он же перед Бооашаком же правильно? А Юпитер он в какую сторону?

Сообщение отредактировал Liya2013: 26.02.2017, 16:21:04

  • 0

#4731
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Всем привет! Я сходила в субботу на УЗИ, посмотрела на свою малышку (сказали, будет девочка )), убедилась что все хорошо, ещё врач попалась такая классная, на халяву мне 3д УЗИ показала. Там, правда, пока ещё такой инопланетянин. Сказала примерно на 25 неделе можно сделать 3д, тогда классно все видно будет. Кто-нибудь делал?
Стала спина уставать от каблуков, придётся вытаскивать все балетки для офиса. Терпеть их не могу. Буду чередовать все равно. Появилась причина купить новые туфли на среднем устойчивом каблуке )))

Шурка, поздравляю с узи :) команда девочек тут ;)
3д узи интересно, личико распечатают, будет уже как настоящий малыш!
Каблук больше 3 см не берите, это сейчас порхаете, а когда пуз вылезет центр тяжести сместится и будет опасно выше..
  • 0

#4732
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
А как он достаёт? Для меня они чистые. Весной помою. Меня на фотосессию позвали в субботу 10000 тг. Это не дорого???

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4733
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Вот с первым ребенком не было 3 d а сейчас хочууу. Интересно. И боюсь чтобы ребенок не перевернулся. Сейчас толчки чувствую не только ниже грудей. А и внизу живота.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4734
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

А как он достаёт? Для меня они чистые. Весной помою. Меня на фотосессию позвали в субботу 10000 тг. Это не дорого???
Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

хорошая цена! Классно!

У нас же 2 балкона, на балконных дверях сверху снизу стекло. Вот подходит и плюет, бывает и до верхних долетает. И с зеркалами то же самое.
  • 0

#4735
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
У нас нет балкона. Окна чистые. Дочка большая. Весной помоем и хватит. Сейчас хочу зайти в Ути Пути. Ой сколько тут народу

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4736
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Ой девочки сразу поделюсь инфой. Тут одежда для беременных ВСЕ ПО 2000 ТГ. Джинсы 14000 тг стоили

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4737
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Арайка, подруга говорила после 30 недель малыш уже на экран не помещается ) но лицо хорошо будет видно.
Таламаска, спасибо! Да, у нас женская сборная получается. 3 см это для меня вообще не каблук :( Мне хотя бы 5. Но я в офисе до июня, а на лето, когда живот уже будет большой, уже будут плоские сандали или что-то на небольшой танкетке

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 26.02.2017, 16:51:41

  • 0

#4738
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Блин попа большая не влезла в джинсы. Они теплые такие. Но купила ночнюшку 2000 тг и водолазку за 2000 тг и по мелочи

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4739
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Вот с первым ребенком не было 3 d а сейчас хочууу. Интересно. И боюсь чтобы ребенок не перевернулся. Сейчас толчки чувствую не только ниже грудей. А и внизу живота.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Арайка,
Малыш же еще логтями пихает)) так что нормально - ножки вверху, ручки внизу.
  • 0

#4740
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Надо собраться силами и попробовать надеть свои добеременный джинсы. Проверка на рост попы)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.