Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4681
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Как у меня 100. Напишите что вам назначат? Сравним

Хорошо, напишу обязательно.
  • 0

#4682
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Девочки, у меня тоже 100 гемоглобин, но у меня он поднялся, был 88. Сейчас врач все равно назначил космофер ( капельница).
А Д-димер у меня 1.7, фибриноген 4.7
Фраксипарин колоть до 37 недели сказали!! А если роды начнутся и кровь не успеет свернуться? Таламаска, вы не задавали врачу таких вопросов? Когда я спрашиваю, мне говорит врач, что у тебя все будет вовремя... дай Бог, но все же, если....
  • 0

#4683
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Девочки, у меня тоже 100 гемоглобин, но у меня он поднялся, был 88. Сейчас врач все равно назначил космофер ( капельница).
А Д-димер у меня 1.7, фибриноген 4.7
Фраксипарин колоть до 37 недели сказали!! А если роды начнутся и кровь не успеет свернуться? Таламаска, вы не задавали врачу таких вопросов? Когда я спрашиваю, мне говорит врач, что у тебя все будет вовремя... дай Бог, но все же, если....

Лапочка,
Я пока на сроке 26 недель, поэтому до родов далеко. Но мой показатель д димера сейчас намного выше вашего (3.1), точно проблем с несвертываемостью нет. Вот в понедельник пойду к гематологу, она мне назначит сколько еще колоть.
Я знаю, что многие колят фракс аж до родов и потом еще несколько дней. А если ПКС то за сутки отменяют.
  • 0

#4684
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Бинго-бонго спасибо за страничку. Классные кроватки и коляски. Всё нравится и цены
  • 0

#4685
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Киньте и мне тоже...
  • 0

#4686
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Рынок Казына 9 ряд
инстаграм
detskij_yasema
kolyaski_krovatki_almaty784100e9b5d00dbeddedb4638fd23944.jpg
Девочки что вы думаете про эти кроватки трансформеры? Я хочу ее. Мне надо что на двух детей хватило

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 23.02.2017, 20:59:57

  • 0

#4687
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Арайка мне не нравятся эти круглые манежи.  Мне больше нравится тот что трансформируется  в диванчик.

 

Что то я опять сорвалась. Муж в больницу а я понеслась. 3 дня себе ни покоя ни отдыха не давала.  Сегодня уже живот заболел. Завтра отдыхаю! Хорошо контракт мужу перевела за вечер, завтра спокойно погуляю с детками  и валяться дома буду!


  • 0

#4688
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Бинго-бонго спасибо за страничку. Классные кроватки и коляски. Всё нравится и цены

Да цены там хорошие! Кроватка джульетта на 10000 дешевле чем видела.


  • 0

#4689
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Арайка мне не нравятся эти круглые манежи. Мне больше нравится тот что трансформируется в диванчик.

Что то я опять сорвалась. Муж в больницу а я понеслась. 3 дня себе ни покоя ни отдыха не давала. Сегодня уже живот заболел. Завтра отдыхаю! Хорошо контракт мужу перевела за вечер, завтра спокойно погуляю с детками и валяться дома буду!

Эти круглые и становятся же и диванчиком и кроваткой

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4690
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

 

Арайка мне не нравятся эти круглые манежи. Мне больше нравится тот что трансформируется в диванчик.

Что то я опять сорвалась. Муж в больницу а я понеслась. 3 дня себе ни покоя ни отдыха не давала. Сегодня уже живот заболел. Завтра отдыхаю! Хорошо контракт мужу перевела за вечер, завтра спокойно погуляю с детками и валяться дома буду!

Эти круглые и становятся же и диванчиком и кроваткой

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

 

Ну не таким диванчиком который мне нравится  :dandy:


  • 0

#4691
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Манеж круглый 65000, в то время, как во всем интернете от 100 000 и больше.
  • 0

#4692
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

А д-димер все ростет :( был 2.3 месяц назад, сейчас 3.1. Эх, похоже колоть фраксипарин буду еще долго.
Зато фибриноген спустился с 4,4 до 3,9. Уже почти норма.

Talamaska могу поинтересоваться, сколько вы уже колите фраксипарин? И где покупаете?

Мне пока каждый день по 0,4 после 16 недель сказали возможно через день буду (видно будет по д-димеру)


  • 0

#4693
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Интересно как там Альба? Она больше не заходила сюда с того времени.
  • 0

#4694
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


А д-димер все ростет :( был 2.3 месяц назад, сейчас 3.1. Эх, похоже колоть фраксипарин буду еще долго.
Зато фибриноген спустился с 4,4 до 3,9. Уже почти норма.

Talamaska могу поинтересоваться, сколько вы уже колите фраксипарин? И где покупаете?
Мне пока каждый день по 0,4 после 16 недель сказали возможно через день буду (видно будет по д-димеру)

Мадамка, я колю фраксипарин 0,3 с 17 недели ежедневно, уже больше двух месяцев. До 17 недели анализ д димер был повышен, но не намного. Я в Астане, покупаю в сетях Евроаптека, Медеу.
  • 0

#4695
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Talamaska спасибо.

 

Бортики кстати можно посмотреть тут http://poduchka.kz/p...price&order=ASC


Сообщение отредактировал Мадамка: 24.02.2017, 10:41:24

  • 0

#4696
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Да уж пересмотрела все бортики, спасибо за ссылки! И пришла к выводу БУДУ ШИТЬ САМА я представить не могла что они такие дорогие, машинка у меня есть осталось руки правильно настроить (когда руки "золотые" не важно от куда они растут ).


  • 0

#4697
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Да уж пересмотрела все бортики, спасибо за ссылки! И пришла к выводу БУДУ ШИТЬ САМА я представить не могла что они такие дорогие, машинка у меня есть осталось руки правильно настроить (когда руки "золотые" не важно от куда они растут ).

А я тут вспомнила что мне свекровь 10 лет назад еле на детские деньги купила дочке манеж за...... ВНИМАНИЕ 10000 тг. А сейчас бортики выше 16 тыс тг стоит. Я выбрала на барахле за 10000 тг с раздвижными полками. Она поехала и купила за 8000 тг без полок ( съэкономила ). Я все ровно отказалась. Потом деверь ее заставил опять ехать и менять за 10000 тг с полками.
Я была студенткой и не зарабатывала, поэтому как то все не норм было. Коляску мои родители купили.
В этот раз хочу все так как я хочу купить. И имя ребенку она выбирала. Я разрешила так как она всю жизнь хотела дочку а тут внучка родилась.
В этот раз выбирает сестренка, но последнее слово за мной.
Всё таки рожаю я а не они


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 24.02.2017, 13:13:25

  • 0

#4698
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Девочки, всем привет.

Хотела посоветовать препарат для поднятия гемоглобина. Я всю прошлую беременность проходила с гемоглобином 90. Чего я только не принимала..... Ничего не помогало. Хорошо еще, что чувствовала себя прекрасно. Доче, когда сдавала кровь в полгода, тоже поставили небольшую анемию. Начала искать перпарат, чтобы деткам и помогал и пить возможно было - они же малюськи совсем.

В общем тут на все вместе по рекомендации нашла название препарата "МАЛЬТОФЕР" Для деток с рождения в каплях. Там давать всего то 4, 6 или 8 капель надо было. Давала три месяца потому что врач объяснил, что первый месяц железо накапливается и если прекращаете принимать дальше, то все вымывается. В общем через месяц у дочи с 90 до 120 поднялся гемоглобин. И по сей день держится.

Этой весной тоже сдавала гемоглобин - опять 90-100. Решила тоже пропить МАЛЬТОФЕР. Для взрослых он в таблетках. Пропила три месяца. Сейчас беременность 17 недель, в начале недели сдавали анализы  поликлинике. Гемоглобин 122.

В описании когда читала, там железо III-валентное. А во всех остальных тотемах и что там еще прописывают железо II-валентное и оно хуже усваивается. 


  • 0

#4699
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Арайка, мне мама пыталась ненавязчиво намекнуть какое имя бы ей хотелось. Я сказала, ты своих троих рожала и называла как хотела, теперь моя очередь )) теперь у меня в голове есть несколько имён, обдумываю стратегию как уговорить на одно из них мужа. Но сначала надо пол узнать

Я теперь УЗИ со 2го марта на завтра перенесла )) ну вообще невтерпёж. К тому же, хочу наметим выходных уже кое-какую беременную одежку купить, хочется по магазинам ходить точно зная, что там все в порядке и растёт.
Только на отсутствие живота пожаловалась, вылез за три дня ) на работе сразу несколько человек заметили

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 24.02.2017, 17:05:02

  • 0

#4700
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Арайка, мне мама пыталась ненавязчиво намекнуть какое имя бы ей хотелось. Я сказала, ты своих троих рожала и называла как хотела, теперь моя очередь )) теперь у меня в голове есть несколько имён, обдумываю стратегию как уговорить на одно из них мужа. Но сначала надо пол узнать

у старшой дочки имя не современное. У меня в голове две имени для девочки. У мужа в голове две имени для мальчика. Хотя по всем Узи девочка сказали. Он мальчика ждет

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 24.02.2017, 17:02:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.